Квартира со странностями.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шевцова
19.01.2015 - 16:25
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 44
Давненько, правда, было, только с бывшим парнем начали вместе жить, искали квартиру... нашли однокомнатную, сдавала женщина в возрасте.. Приличная квартирка, не очень дорогая... женщина сказала, что в квартире раньше жила ее дочь. Ну мы в подробности не вдавались, быстренько сняли ее... А парень тогда работал в московской компании, по моск. времени (мы из Владивостока, если что), домой возвращался уже за полночь и я по вечерам была одна... Поначалу нам в квартире было очень плохо спать, мы не высыпались вообще... но списывали на непривычность места... И вот как-то осталась я одна дома вечером. Включила радио, ДиЭфЭм (любимая волна) и пошла на кухню мыть посуду... мою, а тут вдруг по ушам фраза: "реклама на русском радио"... я такая хоп, замерла, думаю, что вроде не слушаю русское радио... пошла, покрутила ролик, настроила на ДиЭфЭм и дальше на кухню.. и буквально через 5 минут я снова слышу про рекламу на Русском радио... и тут мне стало страшно... пошла, выключила и сидела, не слезая с дивана, пока парень с работы не пришел..
У нас в коридоре был линолеум, а под ним деревянные полы.. и одна доска скрипела, когда на нее наступаешь... и вот моюсь я как-то в душе, и слышу, как половица скрипит, воду выключаю - тишина. Включаю - опять начинает скрипеть...
Позвонили женщине- хозяйке, рассказали, она сказала, что у нее дочь умерла в этой квартире, предыдущие жильцы съехали через неделю, им она вообще снилась каждую ночь, выгоняла из квартиры!
И все, после этого я вообще боялась дома находиться, мне мерещились всякие жутики... поэтому в скором времени мы переехали.
 
[^]
MKot
19.01.2015 - 16:28
3
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2356
Цитата (Lisa4444 @ 19.01.2015 - 16:10)
Ребяты, если вас сильно донимает нечисть, первым делом нужно спросить-как тебя зовут, и что тебе нужно?
Я понимаю что страшно- у меня этих историй мильон было, я знаю что язык немеет и не шелохнуться... НО, в голове,мысленно, вы всегда можете задать этот вопрос. Нечисть его не любит и отвалится.


начнешь с НИМ диалог и привет. будешь сидеть и говорить пока не помрешь от голода zombie.gif

а вообще если бабуля - то наверняка крещенная - свечкой пройтись - глядишь и помогло бы.

а вот с наркотрипом удивило. получается нам и правда не хватает восприятия. слишком уж хорошо мы с детства запомнили - что круглое, а что горячее, а то что видели в детстве - родители говорили что там ничего нет, не придумывай
 
[^]
kaliyuga
19.01.2015 - 16:30
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1686
У меня таких историй тоже куча. Одна, кстати, дело моих рук :)

Жила я в частном доме, где был уютненький чердак, заваленный всякими досками и прочим хламом, ну и я там повадилась отвисать в детстве. Заберусь туда, меня никто не видит, не слышит, красота. Я там читала, рисовала, а потом попалась мне в руки книжка одна магическая, ну и решила я вызвать, блять, суженного. Процесс крайне прозаический - два зеркала друг напротив друга, свечка и надо вглядываться в зеркальный коридор, чтобы в его конце увидеть того самого. Ну вот я все сделала, уже темнело на улице, свечку зажгла, все что надо сказала, сижу смотрю. Минут пятнадцать наверное таращилась, уже поднадоедать стало, ну, думаю надо сворачиваться, не мой день. И тут вдруг зеркало начинает мутнеть.. я приободрилась, думаю, ну счас. И тут же в противоположном углу чердака такой неслабый шорох - я поворачиваюсь, посмотреть, а ничего не видно, но понятно, что ко мне кто-то невидимый из того угла идет. Я конечно сижу и от страха ахриниваю. И тут это нечто ко мне подошло и так над ухом протяжно и громко как вздохнет "э-э-ээх".
Как я летела с этого чердака, мама дорогая. Потом еще папа лазил свечку тушил, а маманя прикалывалась, что это кто-то уже заранее о своей нелегкой судьбе вздыхает :)
 
[^]
MKot
19.01.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2356
Цитата (Шевцова @ 19.01.2015 - 16:25)
она сказала, что у нее дочь умерла в этой квартире, предыдущие жильцы съехали через неделю, им она вообще снилась каждую ночь, выгоняла из квартиры!

получается люди слишком привязаны к квартире? в рай не взяли, в ад не забрали - ну или кто во что верит.
и получается что живут они пар-но с нами?

сразу фильм "Глаз" вспомнился - японский
 
[^]
LeadDeadHead
19.01.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3721
Цитата
Недавно подсел на фильмы с подобным жанром, из всех просмотренных более всего тронули следующие:
Другие (2001г.)
Астрал (2010г.)
Советую посмотреть.

"Призраки в Коннектикуте" - обе части, "Заклятие". Ну и "Атсрал 2" тоже. Хорошие фильмы, из новой поросли "паранормального кино" с минимумом трупов и кровищи, зато с атмосферой и симпатичной картинкой. Фильмы послабее, но тоже стоящие того, чтобы их посмотреть, если нравится подобное: "Шкатулка проклятия" (это, правда, про одержимость, а не про привидений), "Окулус", "Синистер". Еще есть "Зеркала", супермегапиздецки кирпичный фильм.
 
[^]
alcoholl
19.01.2015 - 17:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1174
Ладно.. вот моя история. Дело было лет 20 назад. У нас дома постоянно происходили странные вещи: то теннисный шарик всю ночь в прихожей об пол стучит, то одежда изрезана, то хлеб исчез и оказался в ящике новогодними игрушками в антресоли.. кароче как то раз сидим с мамкой пьем чай и обсуждаем. Она принесла из церкви святой воды, и говорит хочу мол углы побрызгать от нечести. Я говорю: дада хорошая мысля! И тут она как заверещит, а на ноге у нее синяк проявляется ввиде детской руки.. она как схватила эту банку 3х литровую с водой, как стала поливать все подряд.. Пожалуй это самый мистический и до усрачки стремный случай в моей жизни.
 
[^]
interminable
19.01.2015 - 17:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 0
Цитата (geoyd @ 19.01.2015 - 12:42)
Это еще что, у нас вот как было:
пьянстововали как-то в студенчестве на квартире у друга.В обычной квартире, безо всяких мега-историй, имевших место в ней происходить в прошлом. Народу человек 8. Слабаки к ночи улеглись в одной комнате, крепкие ребята продолжали в другой. Сидим, пьем.
Вдруг в комнату вваливается один из "озябших". Глаза закрыты, но идет. Подходит к шкафу, расстегивает штаны и ссыт на шкаф. Застегивает штаны и уходит обратно спать. Не приходя в сознание.
Вот где ужас, Адъ и Израиль.
Пришлось за ним убирать-хозяин к тому моменту мог находиться исключительно в горизонтальном положении и на происходящее отреагировал только глубокомысленным и ёмким "Пиздец!", уронив голову обратно на подушку.
Утром фигурант всё отрицал и не верил, до сих пор, наверное, думает, что мы его разыгрывали и всё сочинили. Тоже Дима, кстати.

Точ в точ было...тоже Дима и тоже попойка но на даче у другана.
Встает этот Димасик ночью, заходит в другую комнату и ссыт на ковер bravo.gif
Утром ниче не помнил говорил, что приснилось как в море ссыт и тааак хорошо стало gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Воине
19.01.2015 - 17:42
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
Была история по молодости.
Предисловие.
Жили мы в десятиэтажке, панельный дом, крестом и с двумя подъездами. На каждом этаже по 4 квартиры. Ну и двор наш, как и весь микрорайон состоял из подобных домов. В общем много ребят было.
Было нас 8 друзей, все тогда еще школота, возраста таки 12-14ти лет. И решили мы как то построить "хату" в подвале нашего дома. Дверей в тот подвал было 4, 2 из которых были замурованы кирпичем, одна закрыта на замок, ключ от которой находился у ремонтника-алкаша (он же дядя Вася) из первой квартиры на первом этаже, который, в свою очередь давненько туда не наведывался, так как по пьяни где то потерял ключ. Осталась одна дверь, с тыльной стороны дома, закрытая на навесной замок, который видимо тоже давно не открывался и заржавел. Один из нас, Андрюха стырил у бати "болгарку", и проведя переноску, с первого этажа Серёги - этот замок был легко вскрыт. На место же его, (дабы избежать позже нежеланных гостей) был прикуплен новый, ключи от которого, собственно были только у двоих из нас.
Ну так вот, сделали мы там "пацанский" ремонт, то бишь провели свет, поставили старые диваны. Заклеили плакатами децла и Еминема всякие страшные рисунки и сатанинские надписи на стенах (об этом чуть позже). Обшарили весь подвал дома (а он сам по себе не маленький) и нашли каморку дяди Васи из первой квартиры, в которую он давненько не заходил. Спиздили у него велик без переднего колеса (позже это был наш тренажёр), много кабеля, ну и всякие мелочи, лампочки, включатели и т.д. В итоге свет, во всём подвале был только в нашей "хате" (провели с счётчика первого этажа, через дырки в полу).
Добавлю к предисловию, что частенько, когда делали очередной рейд с горящим каучуком в руке в качестве света - нередко видели на стенах, нарисованные углём (или чем то похожим) пентаграммы и прочую сатанинскую хрень типа "сатана сожжет мир", но сильного значения этому не придавали.
Сама история.
Был дождливый день, мы с Тёмой освободились раньше, и созвонившись, решили пойти в хату и ждать остальной сброд там, покуривая (не траву, а спижженые Тёмой у бати сигареты "Кэмэл") и обсуждая дальнейший ремонт "хаты". Недолго думая мы встретились у входной двери, открыли замок и полезли в нашу каморку, которая в свою очередь находилась почти на краю дома. Свет горел только в нашей комнате. Был слышан дождь снаружи. И вот, пока мы обсуждали планы "ремонта", стал слышаться звук шагов, исходящий из глубины подвала. Поначалу мы не придали этому значения, так-как как раз над нашей "хатой" находилась квартира молодой пары, где были маленькие дети, которые часто бегали и это было слышно у нас внизу. Но вскоре звуки стали более отчётливы, и так-же стал слышаться звук шуршащего щебня (пол во всём подвале был посыпан чёрным щебнем). Тут-то стало ясно, что у нас появился незваный гость. А так-как попасть в сей подвал разве что через нашу дверь, и непройдя мимо нашей хаты можно было только с другой стороны дома, через дверь дяди Васи, которая не открывалась уже года, как 3, нас это немного настораживало. Когда шаги стали еще громче, настолько громче, что казалось что этот незваный гость вышел в коридор, к которому прилеплена наша "хата" - Тёма встал со словами "Пойду гляну". И вот, передо мной следующая картина. Стоит Тёма в проходе и смотрит в даль перед собой. Я сидя на диване вижу только его, стоящего в этом "коридоре". Непонятный страх схватил его за пятки и недолго думая, выкрикивая "ААААА!" - Тёма съебался... Съебался в сторону выхода. В первый раз видя такую реакцию от Артёма, я конечно подумал что он меня разыгрывает. И, встав с дивана, тихим спокойным шагом я направился вслед за ним. Выйдя в "коридор", хоть и был уверен что это развод, я на всякий случай взглянул налево, то бишь в конец коридора. Там меня ожидало нечто большое под потолок и чёрное. Намного больше чем взрослый мужик, так что под потолком это "нечто" согнуло колову. Глядя на меня, кряхтя и к этому издавая какие то ужасные звуки, ОНО двинулось в мою сторону. Я стоял как окаменевший и не мог сдвинуться с места. И лишь в какой то момент меня осенило что если не бежать, то пиздец. И тут я дал такого дёру, какого не давал даже в летнем лагере, на эстафете когда на меня смотрела Ленка из 5ого "Б". По пути наложив кирпичей и собрав бошкой пару водосточных труб, я всё таки вылетел из двери подвала даже не закрыв её.
Прибежал в свой подъезд, где на лестнице сидел Тёма, который трясся от страха и ревел в панике. Позже, немного отсидев и переждав, мы вспомнили, что остальные ребята собирались тоже туда. Мы пошли к той двери, возле неё стояли остальные. Сразу увидив нас они направились к нам, с претензиями типа "нахуй вы всё сломали? делать нехуй? скучно стало?". Как выяснилось они уже там побывали. Свет уже не горел, и всё было разгромлено (диваны и стол разломаны, лампочка разбита и плакаты (!) содранны). Но выслушав нашу историю, наша орава всё-же больше не стала никогда туда возвращаться. Вскоре об этой истории знал весь микрорайон. Начались появляться сплетни и слухи, что там раньше собирались сатанисты. Не знаю насколько это ложь а насколько правда. Спустя 4 года мы с семьёй переехали.
Для удостоверенности - в тот-же день был посещён алкаш дядя Вася, который в свою очередь заявил что подвал им не посещался, так как он был на работе... Да и ключ от подвала, он так и не нашёл. Замок как весел на его двери - так и весит, наверное и по сей день...
 
[^]
ImLark
19.01.2015 - 17:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 133
Везет же людям на общительную нечисть)
Лично мне за всю жизнь ни одного случая не встречалось, а ведь нарывалась изо всех сил: матюкливого гномика в детстве в полночь вызывала, пиковую даму из двенадцати зеркальных коридоров ждала, все доступные чердаки облазились на предмет бабайки, по кладбищу в сумерках шастать приходилось, в доме, где пять детей сгорели, ошивались в друзьями. В доме нигде не шуршит ни в одном углу, не страшно одной оставаться.
Ни голосов, ни теней ну вообще ничего. Нечисть, покажись, не бойся)))

Это сообщение отредактировал ImLark - 19.01.2015 - 17:51
 
[^]
ElGato2010
19.01.2015 - 18:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (ImLark @ 19.01.2015 - 17:49)
Везет же людям на общительную нечисть)
Лично мне за всю жизнь ни одного случая не встречалось, а ведь нарывалась изо всех сил: матюкливого гномика в детстве в полночь вызывала, пиковую даму из двенадцати зеркальных коридоров ждала, все доступные чердаки облазились на предмет бабайки, по кладбищу в сумерках шастать приходилось, в доме, где пять детей сгорели, ошивались в друзьями. В доме нигде не шуршит ни в одном углу, не страшно одной оставаться.
Ни голосов, ни теней ну вообще ничего. Нечисть, покажись, не бойся)))

Вот так допросишься, а потом трусами не отмахаешься от нее )))
 
[^]
4iffir
19.01.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 118
В детстве жил с бабушкой на съемной квартире. Ну вот въехали мы в неё, родители были на работе до утра.(Может бухали, я хз)
И вот каждую ночь бабушка боялась всяких шорохов и звуков со стороны входа. Думала, что бабайки какие-то или воры, убийцы.
Длились у неё эти бессонные ночи где-то месяц, когда её надоело, она посмотрела в дверной глазок, что же там. Оказалось, что сосед сверху тренировался, прыгал на скакалке и по лестнице.
 
[^]
Leshak15
19.01.2015 - 18:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 329
=)

Квартира со странностями.
 
[^]
Vitalich
19.01.2015 - 19:10
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 152
Автор ты определись,то Вы на балкон выходите в начале рассказа,а потом он заколочен оказывается ещё бывшими хозяевами.
 
[^]
hva
19.01.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 163
Расскажу свою историю. Было это в 91 или 92 году. Поехали мы втроем на рыбалку за Каму на одно из разливных озер. А Кама раньше разливалась раза в два больше чем в последние годы. В общем озеро находилось метров в 200 от реки и с одной стороны берег озера пологий и чистый, на нем мы и ночевали всегда, а противоположный весь заросший шиповником, ольхой и ивой. Подойти к воде там было очень трудно, да и незачем. Ширина озера была метров 30. Водился там карась и линь, но после паводка там была вся рыба. Был уже август, теплынь стояла, разбили лагерь, набрали дров. А рыбачили сетями мы тогда. Поставили сети, разожгли костер, сидим. Стемнело, у нас один спать лег, а мы поехали проверять сетки. Проверили дальнюю сеть, плывем дальше, и слышим у противоположного берега шаги по воде, мы давай фонариком светить, никого, покричали, тишина. Оставленный на берегу проснулся и с головешкой стоит на берегу, он тоже услышал шаги. В общем ходил кто-то по воде как нам показалось целую вечность. Потом все стихло. В то время места там были безлюдные, днем-то никого нет, а тут ночью. Что там было непонятно, рыбачили там с ночевками раз сто и никогда ничего не происходило кроме этого раза. Объяснить мы этот случай так и не смогли, это не утки и не ондатры и другая водноболотная живность небыли точно.

Это сообщение отредактировал hva - 19.01.2015 - 19:26
 
[^]
Iornit
19.01.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 87
У моей бабки такая квартира. Я когда совсем еще малой был на балконной двери( она стеклянная) видел большого поука и какого то кренделя в лохмотьях. Так же шаги скрипы боковым зрением кого то вечно видел. Жуть канешь
 
[^]
Alarm
19.01.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (Brusnika @ 19.01.2015 - 15:00)
Приснился как-то раз мне сон. Пришла ко мне женщина-блондинка, коротко стриженная лет 45-50, губы красной помадой накрашены и говорит: «Давай, я тебе погадаю!» И сижу я за столом игральным, как будто зеленым сукном, обтянутым и отнекиваюсь. Потому что понимаю, что нельзя мне гадать у нее ни в коем случае. Нехорошая она. К слову, к гадалкам в жизни никогда не ходила. А она ко мне все ближе и ближе: «Давай-ка я тебе погадаю!» И смеется, зловеще так подхихикивает. Говорю: «Снишься ты мне! Ну сейчас я проснусь!» А она мне так ехидненько: «А не проснешься…»
Вот тут я чуть в труселя во сне и не наложила… Еле, вспоминаю отче наш, начинаю пытаться читать, а слова как вытягивает кто-то из памяти. Орала так, муж разбудил. Водички принес, успокоил. Начала засыпать, а тут опять она. Говорит: «Ага, вернулась-таки!» Ну тут я разозлилась. Хорошо, что уснуть сильно не успела. Как проснулась, да кааааак прочитала молитву. Отпустило. Потом она еще раз пыталась через месяц во сне прийти. Я тоже на автомате отче наш зачитала и уснула дальше.
Если что, в квартире живем 10 лет. И кот есть и ему 10 лет. Все тихо и спокойно. Откуда такое чудо, непонятно…

а чего не погадала?
Я чего т и не наблюдал ничего такого. Как не приду так тищина. Тут беснуются там все жгут - пришел все спокойно и все даже не седые. Сам то я не суровый как парень выше. И фантазер я только поискать) однако не вижу я шагов и не слышу я мебели двигающейся) и лица за окном на 8 этаже тоже)) А если что зовите в такую квартиру или дом. Прям адрес и зайдем поглядим.
 
[^]
Карлсончег
19.01.2015 - 19:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Да реально такая хрень бывает. Как-то с брателлой в деревне заигрались у родственников в старом доме. Ну он мои кеды со всего маху на чердак швырнул. С замахом. Дом большой. Я побежал жаловаться маме. Мама приказала брату кеды достать. Брат и я были в шоке, поскольку кеды стояли один к одному прямо перед входом на чердак. Никогда не забуду.
 
[^]
BlackForest
19.01.2015 - 19:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1
Историй много, одна была недавно, жили в общаге в Сарапуле,жили мы с женой одни в блоке и на весь этаж. И шаги по деревянному полу слышали и кросовки за батареей на утро находили. И деньги отложенные на еду в унитазе скомканными находил. В итоге на долго нас не хватило... сьехали за один день , когда ночью из соседней комнаты где никто не жил , нам в стену стучать начало чтото . Четко с одного места. Утром быстро веши собрали и уехали к Тёте. Часть вешей оставили. Так они были разбросанны на следующее утро. Ничего не пропало. Только на слудующий день опять кросовок нашли за батарей в коридоре....
 
[^]
Карлсончег
19.01.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Ещё одна история из детства. Был кошак - Тишка. Летний солнечный день. Нет чтоб неистово заорать и попроситься на улицу - это бело-чёрное чудо сидит и пялится в угол (я смотрю тв). 5 минут. Сидит и пялит. 10 - мин. - начинаю подозревать неладное. 13 минуть - начинает орать. Тут-то я заподозрил неладное. Кошак начал ходить и пялится, как-будто его кто-то зовёт. Я чуть не обосрался. Честно.
 
[^]
ЯПнахуит
19.01.2015 - 20:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Продолжайте zombie.gif

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 19.01.2015 - 20:06

Квартира со странностями.
 
[^]
ТысячаСлов
19.01.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (LeadDeadHead @ 19.01.2015 - 17:00)
Цитата
Недавно подсел на фильмы с подобным жанром, из всех просмотренных более всего тронули следующие:
Другие (2001г.)
Астрал (2010г.)
Советую посмотреть.

"Призраки в Коннектикуте" - обе части, "Заклятие". Ну и "Атсрал 2" тоже. Хорошие фильмы, из новой поросли "паранормального кино" с минимумом трупов и кровищи, зато с атмосферой и симпатичной картинкой. Фильмы послабее, но тоже стоящие того, чтобы их посмотреть, если нравится подобное: "Шкатулка проклятия" (это, правда, про одержимость, а не про привидений), "Окулус", "Синистер". Еще есть "Зеркала", супермегапиздецки кирпичный фильм.

Пиздец, я Зеркала в кинотеатре смотрел с братанами.Примерно на середине сказал пошли лучше вотке выпьем.На что меня обозвали ссыкуном и пришлось кино досматривать.Правда на зеркала до сих пор с подозрением смотрю:)
 
[^]
AUF345
19.01.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 37
Цитата (черепАха @ 19.01.2015 - 13:47)
Ну а че минусим? Пидарасы что ли?

Доктор, откуда у вас такие картинки? (С)
 
[^]
Леснид
19.01.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Забавно, очень похоже на действие инфразвука на нервную систему. Я так курильщиков и молодёжь с лестницы гоняю.
 
[^]
nzlika
19.01.2015 - 20:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 86
Цитата (LexDivina @ 19.01.2015 - 14:57)
Сидишь, читаешь.И становится страшно.А вдругто за спиной?А потом вспонимаешь, что у тебя дома кошечка.А она защищает от потустороннего мира.Че, мумию не смотрели?Шах и мат, криппифилы

Ну не знаю на счет кошечки. Мой кот меня только пугает, а не охраняет. Когда одна дома, как ложиться спать,так он начинает бегать по дому, как-будто за ним кто-то гонится, и мяукать еще противно. Или спит со мной, потом может вскочить, глаза по 50 копеек, сядет на спинку кресла и смотрит на потолок, высматривает что-то. И у меня глаза по 50 копеек, уснуть не могу. Но это когда одна, когда муж храпит рядом, мне пофиг на все скрипы и шорохи в квартире, и странное поведение кота)))
 
[^]
sergeantGY
19.01.2015 - 20:37
1
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6592
Цитата (Wonka @ 19.01.2015 - 10:52)
Нет бы с "шагами" подружиться, а он их отматерил. Ну вот и получили ответку.
Бабулю-то надо было задобрить, чаю налить с конфетками lol.gif

да ладно...может бабушка знала убийцу и места себе не находила от произошедшей несправедливости и ей страстно хотелось сказать кто это?

Надо было спросить и дать ручку написать или еще что. Ну реально -тебя убили, у тебя еще столько планов -и ты знаешь где он живет. И никто тебя не видит и не слышит. Что делать? Надо привлечь внимание и вступить в диалог хоть с кем то....Ничего такого. Чего бояться- не понимаю.

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 19.01.2015 - 20:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45869
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх