Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (75) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Matar
27.04.2015 - 04:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
50.10 скачек однако.

Фух.. Написал. Сейчас отредактирую и выложу.
 
[^]
Matar
27.04.2015 - 05:24
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Ещё до поездки в Индию, я много читал про марихуану. Наверное потому что, в последнее время в интернете появилось много статей, в том числе и научных, и даже фильмов про то, что не так страшен чёрт как его малюют. И лечебные, а так же иные свойства дурмана намного превышают вред от неё.
По поводу вреда... Толковых объяснений о вреде марихуаны я не нашел, кроме того, что - как мантру повторяют везде - курить траву вредно.
Переход на более тяжелые наркотики - этому способствует не марихуана, а круг общения обычно сопровождающий при её покупке - она отнесена к наркотикам и многим просто приходиться общаться с наркотами.
При постоянном употреблении она вредна для здоровья - если человека в течении длительно времени каждый день кормить допустим креветкой или крабом - у него быстрей начнутся в конечном итоге проблемы с почками, чем проблемы с курением дурмана в течении такого же времени.
Кратковременные эффекты - любые вещества (в том числе и разрешенные медицинские) воздействующие на мозг человека налагают определенные обязательства - не садиться за руль, не выполнять какую то требующую усиленного внимания работу и т.д и т.п.

Все же несмотря ни на что, я против систематического употребления марихуаны. И уж тем более попрошу воздержаться от попыток покупки или выращивания её на территории нашей страны.
Но относить её к наркотикам (в понимании многих людей) я не буду.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

В январе 2015 года мы решились на третью поездку на ГОА. Приехав туда я уже осознано хотел и знал, что в этот раз я "курну". Тем более была возможность попробовать "марьиваны" из Гималаев - этот сорт считают одним из лучших представителей дурмана.
Прилетев на ГОА мы как всегда остановились на пляже Калангут, кому то он не очень нравиться из-за высокого скопления народа. Но нас там всё устраивало. Наши заочные друзья (мы с ними познакомились давно по интернету) помогли нам найти недорогое жильё.
Я думаю стоит упомянуть, что Лена и Дима (наши друзья) жили на ГОА уже четвертый или пятый сезон. Они приезжали туда в октябре- ноябре месяце и уезжали в апреле. Лена была девушкой 30 лет а Димка 55 летним парнем, да именно парнем, потому что по внешнему виду и своему внутреннему состоянию он выглядел максимум на 40 лет. Дима был "болен" темой Уркаины, а так же не очень любил США и был большим поклонником дяди Вовы (ВВП). Он целыми днями просиживал в интернете вылавливая крупицы достоверной информации из всего того, что на тот момент звучало из уст СМИ. Соответственно при нахождении в паре метров от Димы все разговоры плавно перетекали в обсуждение проблем "любителей сала". Кроме этого, всех из нашей компании интересовал вопрос курса доллара, так как конвертация рублей в рупии происходила через доллар. В общем обычные проблемы и разговоры отдыхающих.
Сестра еще не прилетела и мы с женой начали обживаться на новом месте.
Нашими соседями по гёстхаузу оказалась приятная пара с дочкой 10 месяцев. Они приехали на 6 мес. это был их первый опыт длительного проживания на ГОА. В последствии мы очень подружились с ними.
Виталик, так звали нашего нового соседа - был мужчиной 47 лет и если вкратце его попытаться описать...медведь. Нет, не качок, а от рождения здоровый детина. Шарму ему придавала седая бородка монгольского типа, и редкие волосы того же оттенка. Виталик всегда был спокоен как "танк". Я думаю секрет это спокойствия отчасти скрывался в его увлечении. Виталя был родом из Таджикистана и из своих 47 лет дурман он употреблял уже 40 лет...В последствии я убедился в том что он не преувеличил ни грамма в своих автобиографических повествованиях. Как показало дальнейшее соседство, курил он каждый день, минимум 2, а то и три раза в сутки. Правда курил - это можно назвать с натяжкой. Он делал по одной затяжке за раз. Помимо этого он был костоправом, к нему то и дело приходили на массаж. Так же он представлялся немного экстрасенсом, но его способности " участника битвы экстрасенсов" мне так и не удалось испытать.
Вот так судьба как будто случайно свела меня с этим человеком, именно в тот момент когда я твердо решил вновь попробовать покурить чудо-травы. Стоить заметить, если бы не это соседство, наверное я так и не собрался бы с мыслями и не осуществил задуманное.

К делу я подошёл серьёзно. Я не стал покупать органик(ака натур продукт) у уличных торговцев. Любые виды наркотиков на ГОА вам будут предлагать на каждом углу. Чаще всего это происходит в тот момент когда вы просто идете вдоль дороги по своим делам, а мимо вас проноситься мопэд с сидящим на нем индусом и вы слышите уже так привычное вам:
- Марьивана! Гашиш! Кокаин! ... -
Но как показывает практика, вы рискуете нарваться как минимум на некачественный продукт или химию, а то и вовсе на развод с привлечением полиции. Отношение полиции к травке простое - поймали...20 000 рупий "штрафа". В карман служителей закона естественно. При чем имеет место интересный факт - если вы будете курить дурман не на улице или пляже, а на территории какого либо кафе сидя за столиком - вас никто не тронет). Да, вы не ослышались, трогать вас никто не будет. И это потому что, сидя в кафе вы приносите доход индийцу - владельцу шека(кафе в Индии). Вот такие вот метаморфозы...
Дурман я купил у хозяйки одного из уличных кафе недалеко от нашего жилища. Даша была из России, и уже долгое время жила на ГОА с мужем индусом. Каждый вечер у неё в кафе собирался разнообразный люд. Немцы, голландцы, русские, англичане - помимо того, что они собирались там перекусить и поболтать за бутылочкой пива я думаю их тянул туда еще один интерес - раскуриться. Курили там всегда - когда бы вы не шли мимо Дашиного шека, всегда можно было учуять знакомый запах. Сама хозяйка и её муж тоже были любителями чудо-травы. Это и послужило причиной моего выбора места в приобретении дурмана. Я подумал, что будет лучше если покупать у тех кто употребляет сам. Ну и по предварительно полученной информации - марьиванна у Даши была как раз из Гималаев.
Купив заранее пакет с бошками(соцветия марихуаны) из Гималаев, я отложил его до лучшего времени - ждал приезда сестры, да и нужно было сдать кое какие анализы. Отчасти приезд на ГОА был связан и с проверкой здоровья. Медицина, несмотря на слухи там качественная и недорогая.

Сестра прилетела 31 января, купив себе в Москве несколько сот долларов на расходы по 68.9 рублей. Примерно через 3-4 дня после её прилета я решил - пора. Тем более и Виталя уже подначивал по несколько раз на день. И вот сидя за вечерней болтовней на веранде нашего гёста, взвесив все за и против я принёс из комнаты пакет с дурманом. По моей просьбе Виталя скрутил самодельную папиросу из бумаги для самокруток и умелыми неторопливыми движениями "забил косяк".
Раскуривал(взрывал) косяк Виталик, затем передал его Наташе(моей сестре), наконец очередь дошла и до меня. Хоть я и не курил уже больше 20 лет, но опыт имелся. Это как езда не велосипеде - один раз научишься, всю жизнь будешь помнить.
Я взял в руки тлеющую папиросу и втянул в себя чудо дым. Стоит отметить, "сюсюкаться" я не люблю поэтому втягивал на столько - насколько хватило легких. Виталик усмехнувшись пытался остепенить меня:
- Володя, может не стоит сразу столько? -
- Виталя, меня "трава" никогда не "торкала", - парировал я, выпуская дым из себя.
Не смотря на беспокойство Витали о моём будущем состоянии, косяк прошел по кругу еще 3 раза. Наташка делала по женски маленькие аккуратные затяжки, Виталик тормознул на третьей затяжке. А я остановился на четвёртом разе, и то потому, что сделав последнюю глубокую затяжку у меня очень сильно запершило в горле. Но дым я не выпускал до последнего...
Виталик затушив остатки папиросы(пяточка), произнес:
- Ну вот, на завтра тяпнуть еще останется. -

Я посидел вместе со всеми еще минут минут 10 и пошел попить так как в горле продолжало першить. Попив я присел на нашей половине веранды и спустя минут пять понял что со мной начинает что то происходить. Меня немножко поташнивало и я решил пойти прилечь. Я лег, но стало только хуже. Присев на краю кровати я понял что сейчас меня накроет. В комнату вошла жена.
- Свет мне хреново. Не стоило мне столько курить, -
- Зачем ты вообще это сделал! -
- Не кричи, мне действительно очень плохо. -
Она вышла из комнаты, а в моей голове, меня догоняла волна. Это как в фильме-катастрофе, все видят надвигающуюся волну, пытаются убежать от нее но она догоняет и накрывает не только людей но и все что их окружает.
Я пытался в мыслях убежать от этого, но волна как девятый вал захлестнула моё сознание. С этого момента был Я и остальной мир. Я существовал как бы отдельно от всего остального. Попытавшись прилечь, и открыв глаза я видел перед собой полотно простыни, видел каждое переплетение нитей ткани. Такое чувство, что я был муравьем который стоит посреди полотна простыни. Простынь как бы занимала все мое сознание. Если я начинал смотреть на какую то одну точку я мог на пару секунд сконцентрировать свое сознание, но тут же проваливался в тот мир снова. Встав с кровати я вышел на веранду:
- Свет, пошли дойдем до океана, может станет полегче, - я взял её под руку и мы вышли за ворота.

Выйдя за ворота я провалился во времени, в первой части рассказа я описывал эти ощущения. Сейчас все повторилось снова. Путь вдоль забора длинною метров 15 я шёл по моим ощущениям пару часов. Сознание отключалось и когда на несколько секунд я мог что то думать, я понимал, что мой путь начинается снова. Я не стоял на месте нет, в моем времени это выглядело так: я начинал отходить от ворот, сознание выключалось. Выключался я тогда когда уже стоял в конце пути, но в этот момент я снова уходил в небытие и когда появлялся в реальном мире я снова стоял в начале пути. И так продолжалось по несколько раз. Сознание и время "играли" со мной. Хотя как мне потом говорила жена она не успевала за мной идти, я шел очень быстро.
Дойдя до начала пляжа мне стало страшно. Мне стало страшно подходить в океану, я боялся зайти в него и не выйти обратно. Я боялся что сам себя утоплю в нем. Я стоял в на песчаном пятачке перед основной полоской широкого пляжа и время от времени проваливался в никуда. Когда мое зрение подключалось к сознанию я видел вокруг песок, редких людей и жену. Стоить отметить, она была как бы это выразиться - мостиком между мной и реальным миром. Концентрируясь на ней и пытаясь говорить ей что то, я мог хоть как то осознавать окружающий меня мир. По моей просьбе мы развернулись и пошли назад в гёст. Путешествие домой ни чем не отличалось от путешествие до пляжа. Все так же в своем сознании я снова и снова начинал и заканчивал путь вдоль забора.
Придя в комнату я попробовал сходить в душ, подумав что холодная вода немного облегчит моё состояние. Но я не мог простоять в душе и минуты. Стоя под душем я продолжал то появляться в этом мире, то проваливаться в какое то иное измерение, в пустоту. По моим ощущениям я пробыл в душе минуту, жена же начала меня звать - сказал, что я слишком долго не отвечаю. Я вышел из душа и попробовал заснуть, так как вроде немного пришел в себя. Но вторая волна догнала мое сознание и пришли они - страхи.

Это не был тот Страх который я испытал 22 года назад. Анализируя уже потом произошедшее я пришел к выводу, что в 15 лет у подростка практически нет приобретенных страхов и негатива, поэтому в тот случай я просто чувствовал Страх и был в нем. В этот раз это были многочисленные страхи накопленные или исходившие из накопленных знаний за 37 лет жизни. Я боялся пить 4 тый стакан воды, так как подумал что у меня отказали почки и я не могу сходить в туалет, когда я слышал стук своего сердца, мне казалось что оно колотиться с частотой 200 ударов в минуту. Но жена измерив тонометром давление сказала, что все в порядке. Больше всего я боялся того, о чем слышал от доктора 22 года назад, я боялся сойти с ума или умереть. Я упрашивал жену отвести меня в госпиталь чтобы мне помогли, (спасибо ей хватило ума не делать этого, официально это привело бы к сроку). Я просил её связаться с доктором в Москве и проконсультироваться с ним. Все это сопровождалось выходами на прогулку за территорию гёста, с очередными бесконечными дорогами и провалами в никуда.
В очередной раз вернувшись в гёст я опять попытался заснуть. Я лежал на кровати а жена пошла в другой конец веранды и объяснила все Виталику. Он подошел к нашей двери и попытался объяснить мне что со мной происходит:
- Володя, это просто измена. Ты на измене. Пойдем со мной я помогу тебе выйти из этого состояния. -
Я кое как поднялся с кровати и пошел с Виталей в его часть веранды. Мы сели друг напротив друга.
- Смотри мне в глаза. У тебя все хорошо, у тебя нет никаких проблем. Все замечательно. - прозвучал его голос.
Я на несколько секунд сконцентрировал сознание на его глазах, в этот момент кроме его глаз ничего больше не существовало. Но в следующий момент мне стало страшно, я боялся его, Виталика. Быстро поднявшись со стула я пошел в свою комнату, и попросил жену лечь со мной. Она и сестра были единственными на данный момент людьми кому я верил и не боялся - так я чувствовал. Мы легли на кровать, она взяла планшет и стала, что то читать. Я лежал взяв её за руку и говорил ей как хорошо что она есть и просил прощения за содеянное. Я уже не проваливался в никуда, а был просто в каком то тумане. Это продолжалось недолго. Как только меня начало немного "отпускать", еще одна "волна" догнала меня...

Света увидев, что я немного успокоился встала и пошла на веранду ко всем. Я лежал на кровати и вдруг меня начали беспокоить звуки. Моё сознание концентрировалось на каком то одном звуке и кроме него, я не слышал ничего. Я мог услышать набор кнопок телефона в другом конце дома, Виталик и его жена куда то звонили по скайпу. И этот звук полностью занимал всё мое сознание. Я слышал гудок в трубке телефона Витали хотя он находился далеко и я был в своей комнате. После разговора по скайпу Виталик включил на своём iPhone проигрыватель.
Я забыл написать ранее, слушал он в основном с него Мантры, записанные им в путешествии по Индии. Эти Мантры он записал в храме, их поют там не непрерывно почти уже 800 лет. Виталя попал в храм в тот момент когда Мантры там пел какой то великий и почитаемый индийский Гуру.
Я лежал и постепенно звуки Мантры начинали заполнять мое сознание. Я не могу сказать, что я слышал их постоянно, они то проявлялись то пропадали. Слушая эти Мантры у меня опять начали появляться страхи, только это не были страхи в обычном понимании этого слова. Если попытаться описать словами, то это выглядело примерно как банка с выползающими оттуда червями. Я сидел и из меня извиваясь выходили страхи. Я чувствовал их, но не боялся. Я ощущал материально мысли(страхи) которые покидали моё сознание извиваясь. Вдруг я опять провалился в никуда, сознание выключилось. Когда я вернулся назад, я глазами видел нашу комнату, а моё сознание, моё Я плыло в каком то лабиринте. Стенки этого лабиринта состояли из моих страхов, мрачных мыслей и еще раз страхов. Они были материальны. Но и в то же время я понимал, что это мои плохие мысли и страхи. Моё сознание пыталось найди выход из этого лабиринта. Страха не было, он весь был в этих стенах мыслей среди которых я двигался вперед.
Я не знаю как описать это. Наверное наиболее подходящим выглядит лабиринт вне времени в фильме "Интерселлар". Где главный герой общался с дочкой. Только он состоял из "струн" и распространялся и по вертикали и по горизонтали, мой лабиринт состоял из спрессованных извивающихся страхов и темных мыслей и был только в горизонтальной плоскости ( Интерстеллар я смотрел намного позже после моего приключения).

Я в очередной раз провалился в никуда и придя в себя(довольно таки быстро по моим ощущениям). Решил пойти спать к сестре в комнату. У нее в комнате было прохладней. Придя к ней в комнату я лег и наконец то заснул. Спал я недолго, проснувшись я лежал в темноте с закрытыми глазами, в голове было чисто. Время от времени пролетали какие то мысли, но я даже не улавливал их суть, и не пытался "остановить" их.

- Через два месяца доллар будет стоить 47 рублей -

Это Утверждение появилось в моей голове, именно в голове а не в сознании или уме. И это не были мысли или чей-то голос. Именно Утверждение. Я не могу точно описать как я ощущал это. Это было необычно. Я не воспринял сначала то, что возникло в моей голове.

- Через два месяца доллар будет стоить 47 рублей -

Я опять не мог понять, что это и не придал этому значения.

- Через два месяца доллар будет стоить 47 рублей -

Я перестал обращать внимание на что что происходит.

- Илья, Илиия, мальчик, Илииия -

Новое Утверждение возникло в моей голове.

-................? -

- В конце года рубль будет стоить 7 долларов -

- Через год США попросят помощи у России -

...как только я начал понимать суть происходящего Утверждения в моей голове прекратились. Не придав этому значения я попробовал заснуть опять. Проспав какое то время я проснулся от того, что сестра хозяйничала по комнате.
На улице была уже поздняя ночь. Мне захотелось поговорить и я принялся болтать слово за словом. Я лежал на кровати и рассказывал Наташке всякую фигню. В основном я говорил о том , что мне довелось пережить за последние несколько часов. Она спросила меня, хочу ли я есть? Я попросил её заварить мне горячего, крепкого сладкого чая и намазать мне булку маслом и джемом....


-------------------------------------------------------------------------------------------------

Один человек мне сказал, что в молодости они называли это - поговорить с Богом. Другой - что теперь я подключен к информационному каналу. И если захочу смогу повторить это снова. Без дурмана. Нужно только очень этого захотеть.
Моё мнение - я получил частичку информации, частичку знания. Теперь, ....я знаю

Это сообщение отредактировал Matar - 27.04.2015 - 06:11
 
[^]
lefh69
27.04.2015 - 05:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 442
Да будет ТАК!!!
Ну терь держись))
 
[^]
Matar
27.04.2015 - 05:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Тема с новым предсказанием:

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1097986.html

Для истории, так сказать.

Это сообщение отредактировал Matar - 27.04.2015 - 05:44
 
[^]
Corsar1972
27.04.2015 - 05:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 391
Цитата
- В конце года рубль будет стоить 7 долларов -



А в конце какого года там не уточнили? sad.gif
 
[^]
Matar
27.04.2015 - 05:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (Corsar1972 @ 27.04.2015 - 05:44)
Цитата
- В конце года рубль будет стоить 7 долларов -



А в конце какого года там не уточнили? sad.gif

Вы читали рассказ? Все произошло в феврале 2015 года.
 
[^]
subz05
27.04.2015 - 06:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 473
Хми, Matar, как сам смотришь на это? Веришь что так будет?
 
[^]
ferentc
27.04.2015 - 06:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 305
Matar всё похоже на правду. Заклюют тебя сейчас.
 
[^]
mrsakhnov
27.04.2015 - 06:11
-1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Ебать, бреееед..
 
[^]
Ariel81
27.04.2015 - 06:12
8
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 747
Круто! Сам Пелевин одобрил бы...

Заседание клуба 47
 
[^]
Matar
27.04.2015 - 06:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (subz05 @ 27.04.2015 - 06:05)
Хми, Matar, как сам смотришь на это? Веришь что так будет?

Да. Уверен.
 
[^]
lefh69
27.04.2015 - 06:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 442
Цитата (ferentc @ 27.04.2015 - 09:10)
Matar всё похоже на правду. Заклюют тебя сейчас.

Сомневаюсь)
248 страниц, достойно держался))
 
[^]
ИванДулин
27.04.2015 - 06:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (PisarevAn @ 27.04.2015 - 03:01)
жаль, что только первые в доле, остаётся посмотреть со стороны! но понаблюдаем, и да верю, что доллар не только 47 будет, но и схлопнется!. над этим работаем!! товарищи! smile.gif

Уверуй, брат! Благодать снизойдет к тебе. Только чистые сердцем и крепкие духом смогут купить бакс по 47!
 
[^]
papachina
27.04.2015 - 06:36
2
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
И в самом деле Gef был прав. Лучше бы ты этого не писал. Заклюют, как пить дать.
 
[^]
Matar
27.04.2015 - 06:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (papachina @ 27.04.2015 - 06:36)
И в самом деле Gef был прав. Лучше бы ты этого не писал. Заклюют, как пить дать.

Да мне ровно, на то что заклюют. Здесь есть кто ждал этого, я обещал написать и написал. Рассказать в двух словах я не мог, не понял бы меня никто - даже самый позитивно настроенный ЯПовец. Поэтому пришлось писать со всеми мелочами.

Это сообщение отредактировал Matar - 27.04.2015 - 06:41
 
[^]
gutallin
27.04.2015 - 06:46
2
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1363
Цитата (Matar @ 27.04.2015 - 11:41)
Цитата (papachina @ 27.04.2015 - 06:36)
И в самом деле Gef был прав. Лучше бы ты этого не писал. Заклюют, как пить дать.

Да мне ровно, на то что заклюют. Здесь есть кто ждал этого, я обещал написать и написал. Рассказать в двух словах я не мог, не понял бы меня никто - даже самый позитивно настроенный ЯПовец. Поэтому пришлось писать со всеми мелочами.

Спасибо, что написали.

Согласен, что сами Вы во всё это верите, но источник не слишком надёжный, чтобы уверовали все остальные.

Хотя, поверить очень хочется, тысяча чертей!
 
[^]
delfpim
27.04.2015 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Блеать, дайте мне что нить курнуть ( один раз дрянь курил, проблевался )?????

Да, да будет так с долларом!)))
 
[^]
as1205
27.04.2015 - 06:50
2
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Почти был уверен, что информация была услышана от кого-то под травой \ другим изменяющим сознание веществом. Не думал, что сам Матар напророчил. Хотя после первой части это стало очевидным. Пойду в третью тему отмечусь. Рассказ мне понравился. Одно не нравится - слэнг (пятка) и таки не гёстхауз, а гестхаус.

ganja.gif smoka.gif
 
[^]
Matar
27.04.2015 - 06:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (as1205 @ 27.04.2015 - 06:50)
Почти был уверен, что информация была услышана от кого-то под травой \ другим изменяющим сознание веществом. Не думал, что сам Матар напророчил. Хотя после первой части это стало очевидным. Пойду в третью тему отмечусь. Рассказ мне понравился. Одно не нравится - слэнг (пятка) и таки не гёстхауз, а гестхаус.

ganja.gif smoka.gif

Ну написать - забычковал папиросу было бы как то неправильно biggrin.gif
 
[^]
as1205
27.04.2015 - 06:59
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата
Ну написать - забычковал папиросу было бы как то неправильно


Я потому и написал, что рассказ понравился. Понятно, что тут без слэнга не обойтись, просто в одно время его столько наслушался, что сейчас коробит. Но это не к тебе претензия, конечно.
 
[^]
sorvigolova
27.04.2015 - 07:09
7
Статус: Offline


колобок

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 265
И кстати, Matar, спасибо тебе. За то, что довёл всё до конца и нашёл в себе силы держаться и верить. И за рассказ тоже, очень интересно получилось.
 
[^]
lefh69
27.04.2015 - 07:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 442
Зря "пятку"не добил))
Есть жизнь на Марсе или нет? так и без ответа..
 
[^]
Beard74
27.04.2015 - 07:22
4
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Ну шо ж? ТС выполнил свое обесчание и таки выложил все части предсказаний.
Есть мнение, что мысль - материальна. Вот и проверим сие течением времени. Всего то делов - дожить до конца года. )))
Попробуем ))))))))))
 
[^]
ЙеТти1
27.04.2015 - 07:42
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 2375
...самогон был хорош. Он, с легкостью необычайной, прочищал чакры, открывал мантры и феншуисто расставлял остатки мыслей по полочкам головного мозга...
Источник божественного откровения, заключенный в объемистую бутыль, стоял по центру стола твердо и уверенно, аки Железный Феликс на Лубянке. Содержимое сосуда, в объеме 2,36 литра, переливалось всеми оттенками полярного сияния, опалировало топазом и флюарисцировало лунным камнем.
Шли вторые сутки дегустации...
Моя уверенная рука, сжимая в закорузлых пальцах самое знаменитое творение Мухиной, потянулась за новой порцией Нектара...
Как вдруг....
Над стоящей, рядом с Источником, тарелкой с салом, воскурился дымок, принял образ Саши Грей и перед моим внутренним взором, со скоростью титров из немецких ХХХ-фильмов, пронеслись Слова Откровения:
"Не пей, сцуко! Твой юань ослабнет!"...
 
[^]
Крестоносец
27.04.2015 - 07:49 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124362
0 Пользователей:
Страницы: (75) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх