Я не Шарли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (50) « Первая ... 46 47 [48] 49 50   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KILL4H
12.01.2015 - 12:11
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (kuzvv @ 12.01.2015 - 12:03)
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 11:00)
Люди, очнитесь!!! Вам 1-ый канал уже совсем голову забил что ли? Готовы на войну с омэрикой и гейропой хоть завтра? ППЦ у вас в голове кисель что ли? В своей тупой ненависти уже готовы отморам из игила спускать такое с рук?
Люди по всему миру сочувствуют этой трагедии, как и нашим трагедиям.
Ради интереса открыл страницу в интернете про терракт в Волгограде.


"Международная реакция[править | править вики-текст]
Представительство Европейского Союза в Москве, в лице своего главы Вигаудаса Ушацкаса, осудило теракт, совершенный в Волгограде [37].
Теракт осуждён также Совбезом ООН[38], ОБСЕ[39], руководителями других международных организаций и государств[40].
31 декабря 2013 года украинский Евромайдан почтил память погибших в волгоградских терактах. Люди на Евромайдане в Киеве зажгли около двух сотен свечей в память жертв недавних террористических актов в Волгограде[41]."

Даже бладж БАНДЕРОВЦЫ и те выразили свои соболезнования и это нормальная практика во всем мире, а многие из тут отписавшихся ведут себя просто как звери.

Очередное либерасто быдло. В какой строчке поста написано про готовность прощать террористов? И не могли бы дать страничку в интернете про вот этот теракт
не как найти не могу.

Воу-воу. С чего вы взяли, что я либераст? Что вы вкладываете в это понятие? Какая связь между действиями боевиков игил и бомбежками юго-востока?

Это сообщение отредактировал KILL4H - 12.01.2015 - 12:12
 
[^]
Камчатка
12.01.2015 - 12:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 106
Цитата (shurkagun @ 12.01.2015 - 10:54)
Надо у нас в стране такое устроить. Не марши ебанутых несогласных устраивать, а провести мирный марш в поддержку мира в нашем с вами мире. Весь мир охренеет, когда увидит миллионы русских, вышедших на улицы. Без лозунгов, без агрессии. Понимаю, что уровень тер.угрозы у нас очень велик, но всё же...

Так то да, а по западным СМИ начнут сразу писать несогласные с режимом Путина вышли на улицу.
Лживые западные СМИ не скажут правды ибо давно продались обезъяне. dont.gif
 
[^]
Azzzy
12.01.2015 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Куда катится этот мир? Кто-нибудь знает?

Нее, я просто к тому, что может быть настало время набрать кучу кредитов и пуститься в отрыв напоследок? Может даже уехать с семьёй куда-нить подальше? А вдруг послезавтра апокалипсис случится? Просто я смотрю, завертелось всё не по-детски . Раньше-то пиздели в основном, ботинками по трибуне стучали. А сейчас вполне реальные действия, сплошные провокации, за которыми следует откровенное пиздобольство, наполненное уверенностью, что все всё равно поверят. И ведь знают суки где разжигать. Определённо это ни к чему хорошему не приведёт. Политика сдерживания и противовеса, о которой нам говорили ещё в школе, явно испытывает жёсткий дисбаланс.

Это сообщение отредактировал Azzzy - 12.01.2015 - 12:27
 
[^]
Сканда
12.01.2015 - 12:21
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Azzzy @ 12.01.2015 - 15:19)
Куда катится этот мир? Кто-нибудь знает?

Бывали времена и хуже.
Просто век информатики.
Нессы))
 
[^]
garis68
12.01.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
KILL4H
Цитата
Остается только позавидовать, что в 70ти миллионной Франции, на улицы в знак скорби вышло 3 миллиона человек. Для них это потрясение. Что именно вам не нравится? или вы завидуете просто, что там гражданское общество?

Завтра чурки в Париже опять начнут жечь тачки и всё "гражданское общество" забьется под лавку. Ахуено завидно

Добавлено в 12:24
Цитата (Azzzy @ 12.01.2015 - 12:19)
Куда катится этот мир? Кто-нибудь знает?

Пидоры могут делать всё что хотят. Но пидоров трогать нельзя. Весь мир должен это усвоить dont.gif
 
[^]
kuzvv
12.01.2015 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 12:11)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2015 - 12:03)

Очередное либерасто быдло. В какой строчке поста написано про готовность прощать террористов? И не могли бы дать страничку в интернете про вот этот теракт не как найти не могу.

Воу-воу. С чего вы взяли, что я либераст? Что вы вкладываете в это понятие? Какая связь между действиями боевиков игил и бомбежками юго-востока?

Да насчет быдло я погорячился а нас счет либерасто
Цитата
Остается только позавидовать, что в 70ти миллионной Франции, на улицы в знак скорби вышло 3 миллиона человек. Для них это потрясение. Что именно вам не нравится? или вы завидуете просто, что там гражданское общество?

только либерасто может завидовать тому что из смерти 12 человек сделали шоу и на это шоу пришло 3 миллиона человек.
Насчет понятия либерасто это долго, если желаете отдельно поговорим, вкратце либерстия - самое гнилая религия придуманная идиотами для как им кажется обворовывание людей.
Связь между боевика игил и бомбежками Донбасса - и то и другое преступления против человечности (причем на Донбассе в тысячи раз более страшное) НО в марше против арабских террористов в обнимку с главами Европы идет военный преступник совершивший эти преступления. И поэтому я считаю этот марш плевок мне в лицо. Вам понятно?
А теперь либерасто будьте любезны ответьте на мои вопросы. которые я вам задал ранее а именно В какой строчке поста написано про готовность прощать террористов? И не могли бы дать страничку в интернете про вот этот теракт
?

Добавлено в 12:30
Цитата (Azzzy @ 12.01.2015 - 12:19)
Куда катится этот мир? Кто-нибудь знает?

Он уже прикатился.
III WW 18.02.2014 -

Это сообщение отредактировал kuzvv - 12.01.2015 - 12:25
 
[^]
Azzzy
12.01.2015 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
...

Я не Шарли
 
[^]
Astrosv80
12.01.2015 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1731
Народ, давно понятно мы для европы , дикари
 
[^]
Astrosv80
12.01.2015 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1731
Цитата (sborod @ 12.01.2015 - 10:20)
Цитата (Azot666 @ 12.01.2015 - 00:21)
Цитата (Mosss @ 12.01.2015 - 00:05)
Цитата (garis68 @ 11.01.2015 - 23:44)
На кой хрен всё это говно из твоей головы в теме про Францию?

Народ, хватит троллей кормить.911

Давно пора.
Пишут же как под копирку: интонации вежливые, по форме все гладенько, по содержанию - полный бред.
"Ах, у нас всё хорошо, мы так любим родину-Украину, мы сами разберемся!
Там куда путинские войска не пришли - там мир, любовь и цветочки с колядками, где русские - там сразу Беслан и Чечня... Весь мир с нами, а Россия в изоляции. А если Сибирь решит отделиться - что тогда запоете?"
Ну а дальше вариации - то ли Россия всех газом шантажирует, то ли за каждое слово в инете - расстрел на месте, даже на лестницу не выводят... И да, респондент обычно имеет три высших образования,хорошую зарплату-работу и жопу в кружевных трусиках... А, еще ай-пи какой-нибудь израильский или кентуккский.

А пока коренная одесситка, жена наемника-добровольца, пишет о героизме одесских "патриотов", происходит следующее. Это безотносительно кто прав, а кто виноват на Донбассе:

"Литовский министр украинской экономики Айварас Абромавичюс объявил, что стратегические предприятия Украины, ещё остававшиеся в государственной собственности, будут отданы американцам. Контролировать этот процесс будет другой проамериканский литовец — бизнес-омбудсмен Украины Альгирдас Шемета, а его начальник по партийной линии экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс вошёл в состав международной группы по мониторингу экономики Украины и также будет курировать распродажу американцам украинских активов.
Жду рассказов от майданутых, как это круто, замечательно и вообще "здобулы"."
http://alexandr-rogers.livejournal.com/281891.html

И да, присоединяюсь.
Я - не Шарли!

да, беда нас ждет с проамериканскими министрами, вот только один вопрос к вам,- Тут у нас 4 года пророисские министры, президенты страной управляли, до войны довели, страну разграбили, та же россия кусок территории стырила, т.е. вы считаете что будет при них еще хуже и нам стоит опять яныка, пшонку и прочих обратно попросить... lol.gif

ОК, допустим (ДОПУСТИМ!) Янукович правил вами, баранами, 4 года. Куда делись остальные 19 лет? Без путина, со всей свидомостью? Что сделала 404-я за это время?
И про "стыренную" территорию.... Может, узнаете, как Крым несуществующей достался? В каком году? lol.gif

А нахера им узнавать???? Они же свидомые, они и так всё знаю, а чего не знают придумают))
 
[^]
KILL4H
12.01.2015 - 12:44
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (kuzvv @ 12.01.2015 - 12:24)
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 12:11)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2015 - 12:03)

Очередное либерасто быдло. В какой строчке поста написано про готовность прощать террористов? И не могли бы дать страничку в интернете про вот этот теракт не как найти не могу.

Воу-воу. С чего вы взяли, что я либераст? Что вы вкладываете в это понятие? Какая связь между действиями боевиков игил и бомбежками юго-востока?

Да насчет быдло я погорячился а нас счет либерасто
Цитата
Остается только позавидовать, что в 70ти миллионной Франции, на улицы в знак скорби вышло 3 миллиона человек. Для них это потрясение. Что именно вам не нравится? или вы завидуете просто, что там гражданское общество?

только либерасто может завидовать тому что из смерти 12 человек сделали шоу и на это шоу пришло 3 миллиона человек.
Насчет понятия либерасто это долго, если желаете отдельно поговорим, вкратце либерстия - самое гнилая религия придуманная идиотами для как им кажется обворовывание людей.
Связь между боевика игил и бомбежками Донбасса - и то и другое преступления против человечности (причем на Донбассе в тысячи раз более страшное) НО в марше против арабских террористов в обнимку с главами Европы идет военный преступник совершивший эти преступления. И поэтому я считаю этот марш плевок мне в лицо. Вам понятно?
А теперь либерасто будьте любезны ответьте на мои вопросы. которые я вам задал ранее а именно В какой строчке поста написано про готовность прощать террористов? И не могли бы дать страничку в интернете про вот этот теракт
?

Добавлено в 12:30
Цитата (Azzzy @ 12.01.2015 - 12:19)
Куда катится этот мир? Кто-нибудь знает?

Он уже прикатился.
III WW 18.02.2014 -

Интересно послушать вашу оценку действиям федеральных сил во время конфликта в Чечне. Бомбили, наример, Гронзный, город превтратили в труху. Я сейчас не берусь говорить о том, кто прав был, а кто нет. Вот сам факт гибели мирных жителей, вы его в тот период как оцениваете? Вы же не будете отрицать, что мирные жители гибли от бомбежек? Как вы это назовете? Вот просто интересно.
Про либерализм.
Основы либерализма:
-обеспечение данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, на личную свободу, на собственность). Интеллектуальная собственность относится к частной собственности, если она не является общечеловеческим достоянием, и если это не противоречит свободе слова (некоторые либертарианцы отвергают концепцию интеллектуальной собственности, как форму монополизации свободного рынка);
-обеспечение гражданских прав;
-установление равенства всех граждан перед законом;
-установление свободной рыночной экономики;
-обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.
Что из этого вам не нравится? Что из этого кажется вам гнилым и неправильным?
 
[^]
Azzzy
12.01.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Знаете, надо отдать должное СШП. Эти ублюдки не скупятся на проведение подобных акций, в которых человеческие жизни - разменная мелочь. Причём я не думаю, что свои сограждане для них исключение. Ведь под ублюдками я имею в виду их правящую элиту, так называемых (мной) ротшильд-терьеров, большинство из которых составляют глубоко верующие и набожные старики, которые искренне считают нас (Россию) злейшими врагами человечества, а себя - божьими посланниками, чья миссия заключается в избавлении мира от нас и нам подобных. Они не жалеют на это никаких денег, потому методы избираются самые радикальные и глобальные.
 
[^]
KILL4H
12.01.2015 - 12:47
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (Azzzy @ 12.01.2015 - 12:45)
Знаете, надо отдать должное СШП. Эти ублюдки не скупятся на проведение подобных акций, в которых человеческие жизни - разменная мелочь. Причём я не думаю, что свои сограждане для них исключение. Ведь под ублюдками я имею в виду их правящую элиту, так называемых (мной) ротшильд-терьеров, большинство из которых составляют глубоко верующие и набожные старики, которые искренне считают нас (Россию) злейшими врагами человечества, а себя - божьими посланниками, чья миссия заключается в избавлении мира от нас и нам подобных. Они не жалеют на это никаких денег, потому методы избираются самые радикальные и глобальные.

Дайте угадаю, нверное вчера посмотрели Zeitgeihst?
 
[^]
sborod
12.01.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4093
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 11:28)
Цитата (KUKAMBNIK @ 12.01.2015 - 11:23)
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 11:00)
Люди, очнитесь!!! Вам 1-ый канал уже совсем голову забил что ли? Готовы на войну с омэрикой и гейропой хоть завтра? ППЦ у вас в голове кисель что ли? В своей тупой ненависти уже готовы отморам из игила спускать такое с рук?
Люди по всему миру сочувствуют этой трагедии, как и нашим трагедиям.
Ради интереса открыл страницу в интернете про терракт в Волгограде.


"Международная реакция[править | править вики-текст]
Представительство Европейского Союза в Москве, в лице своего главы Вигаудаса Ушацкаса, осудило теракт, совершенный в Волгограде [37].
Теракт осуждён также Совбезом ООН[38], ОБСЕ[39], руководителями других международных организаций и государств[40].
31 декабря 2013 года украинский Евромайдан почтил память погибших в волгоградских терактах. Люди на Евромайдане в Киеве зажгли около двух сотен свечей в память жертв недавних террористических актов в Волгограде[41]."

Даже бладж БАНДЕРОВЦЫ и те выразили свои соболезнования и это нормальная практика во всем мире, а многие из тут отписавшихся ведут себя просто как звери.

Мой дед во время ВОВ воевал и за Украину и за Прибалтику и Европу освобождал от фашистской мрази. Был артиллеристом. Дважды ранен. Встретил 9 мая в Варшаве. Встретил на Украине мою бабушку. Её хутор был сожжён фашиками, оставшиеся в живых спаслись прячась по болотам. Мои предки объяснили с чем, с кем и за что они воевали и боролись. И любое проявление коричневой мрази а тем более в руководстве Украиной вызывает ненависть. И все заигрывания перед Европой и СШП вызывает только презрение. Славяне для них всегда были людьми 3 сорта. Вот и с украинских экранов вещают это открыто. Пообещали вам разрешить мыть сортиры в европейских туалетах, в замен на вашу историю. Я не смотрю не 1 канал не Россия24, моё мнение сформировалось не из вне. Учите историю, как происходила борьба между западной и восточной цивилизацией. И какими методами. Никто не собирается хоть завтра на войну с омэрикой и гейропой. Но если вы желаете жить в стране где узаконена пидорастия и усыновление детей пидорасами, чтож. Подумайте как бы к этому отнеслись ваши предки.

Бобер, выдыхай.

Если желаете ТС "выдыхать", то, в полном соответствии и еуропейской толерантностью, пошлю Вас НАХ! Пошел на хер, чмо!
Резиновое изделие №2!

 
[^]
KILL4H
12.01.2015 - 12:56
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (sborod @ 12.01.2015 - 12:47)
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 11:28)
Цитата (KUKAMBNIK @ 12.01.2015 - 11:23)
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 11:00)
Люди, очнитесь!!! Вам 1-ый канал уже совсем голову забил что ли? Готовы на войну с омэрикой и гейропой хоть завтра? ППЦ у вас в голове кисель что ли? В своей тупой ненависти уже готовы отморам из игила спускать такое с рук?
Люди по всему миру сочувствуют этой трагедии, как и нашим трагедиям.
Ради интереса открыл страницу в интернете про терракт в Волгограде.


"Международная реакция[править | править вики-текст]
Представительство Европейского Союза в Москве, в лице своего главы Вигаудаса Ушацкаса, осудило теракт, совершенный в Волгограде [37].
Теракт осуждён также Совбезом ООН[38], ОБСЕ[39], руководителями других международных организаций и государств[40].
31 декабря 2013 года украинский Евромайдан почтил память погибших в волгоградских терактах. Люди на Евромайдане в Киеве зажгли около двух сотен свечей в память жертв недавних террористических актов в Волгограде[41]."

Даже бладж БАНДЕРОВЦЫ и те выразили свои соболезнования и это нормальная практика во всем мире, а многие из тут отписавшихся ведут себя просто как звери.

Мой дед во время ВОВ воевал и за Украину и за Прибалтику и Европу освобождал от фашистской мрази. Был артиллеристом. Дважды ранен. Встретил 9 мая в Варшаве. Встретил на Украине мою бабушку. Её хутор был сожжён фашиками, оставшиеся в живых спаслись прячась по болотам. Мои предки объяснили с чем, с кем и за что они воевали и боролись. И любое проявление коричневой мрази а тем более в руководстве Украиной вызывает ненависть. И все заигрывания перед Европой и СШП вызывает только презрение. Славяне для них всегда были людьми 3 сорта. Вот и с украинских экранов вещают это открыто. Пообещали вам разрешить мыть сортиры в европейских туалетах, в замен на вашу историю. Я не смотрю не 1 канал не Россия24, моё мнение сформировалось не из вне. Учите историю, как происходила борьба между западной и восточной цивилизацией. И какими методами. Никто не собирается хоть завтра на войну с омэрикой и гейропой. Но если вы желаете жить в стране где узаконена пидорастия и усыновление детей пидорасами, чтож. Подумайте как бы к этому отнеслись ваши предки.

Бобер, выдыхай.

Если желаете ТС "выдыхать", то, в полном соответствии и еуропейской толерантностью, пошлю Вас НАХ! Пошел на хер, чмо!
Резиновое изделие №2!

Воу-воу, палехче.
А у нас в стране я чё-то не в курсе, за педеростию сажают чтоли?, если не сажают, то она тоже в рамках закона. Или менты там в задницу бутилки из-под шампанского гражданину страны не пихают до смерти? За это твой дед воевал? За то, чтобы мы лидировали в таких рейтингах как:
кол-во самоубийств, кол-во убийств, кол-во безпризорных детей, уровень коррупции и т.д???
 
[^]
Schwarzer
12.01.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
"Французские СМИ осудили участие Лаврова в парижском марше" кто бы сомневался!
 
[^]
Azzzy
12.01.2015 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 15:47)
Цитата (Azzzy @ 12.01.2015 - 12:45)
Знаете, надо отдать должное СШП. Эти ублюдки не скупятся на проведение подобных акций, в которых человеческие жизни - разменная мелочь. Причём я не думаю, что свои сограждане для них исключение. Ведь под ублюдками я имею в виду их правящую элиту, так называемых (мной) ротшильд-терьеров, большинство из которых составляют глубоко верующие и набожные старики, которые искренне считают нас (Россию) злейшими врагами человечества, а себя - божьими посланниками, чья миссия заключается в избавлении мира от нас и нам подобных. Они не жалеют на это никаких денег, потому методы избираются самые радикальные и глобальные.

Дайте угадаю, нверное вчера посмотрели Zeitgeihst?

Нет, не смотрел. Но если б знал, посмотрел бы. Об этом я услышал в одной из многочисленных передач, где все галдят и перебивают друг друга. Там один пенсионер, то ли учёный, то ли аналитик, который много лет жил в штатах, а именно в Вашингтоне, рассказал, что за президентом СШП, независимо от какой партии он был выдвинут, стоят практически одни и те же люди, в основном банкиры, которые в т. ч. сидят в конгрессе. Это старики, католики, с очень набожные, с наклейкой на бампере "In god we trust", молящиеся перед ужином, и пр. пр. Они-то и навязывают свою политику. А презик просто озвучивает мнение, к которому они приходят в закулисных пиздоболствованиях. И вот они мол втемяшили себе в голову, что мы - зло, представляющее угрозу всему миру, и искренне в это верят. В это верили их родители в 30-40-е, видя мировое зло в СССР, в это верили и их деды в начале XX века, видя зло в Царской Руси, и их прапрадеды-англичане, в Российской Империи.

Это сообщение отредактировал Azzzy - 12.01.2015 - 13:05
 
[^]
Astrosv80
12.01.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1731
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 11:47)
Цитата (selenь @ 12.01.2015 - 11:37)
Цитата



Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 535
Люди, очнитесь!!! Вам 1-ый канал уже совсем голову забил что ли? Готовы на войну с омэрикой и гейропой хоть завтра? ППЦ у вас в голове кисель что ли? В своей тупой ненависти уже готовы отморам из игила спускать такое с рук?
Люди по всему миру сочувствуют этой трагедии, как и нашим трагедиям.
Ради интереса открыл страницу в интернете про терракт в Волгограде.

Как тебе проще объяснить ?
Тут , в большинстве сожалеют о гибели этих людей , но возмущены ШОУ устроенному после этой трагедии . Тем-более устроители ШОУ напрямую причастны к этим и другим убийствам .

Остается только позавидовать, что в 70ти миллионной Франции, на улицы в знак скорби вышло 3 миллиона человек. Для них это потрясение. Что именно вам не нравится? или вы завидуете просто, что там гражданское общество?

Речь о лидерах этих стран, а не о простом народе
 
[^]
KILL4H
12.01.2015 - 13:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (Azzzy @ 12.01.2015 - 13:01)
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 15:47)
Цитата (Azzzy @ 12.01.2015 - 12:45)
Знаете, надо отдать должное СШП. Эти ублюдки не скупятся на проведение подобных акций, в которых человеческие жизни - разменная мелочь. Причём я не думаю, что свои сограждане для них исключение. Ведь под ублюдками я имею в виду их правящую элиту, так называемых (мной) ротшильд-терьеров, большинство из которых составляют глубоко верующие и набожные старики, которые искренне считают нас (Россию) злейшими врагами человечества, а себя - божьими посланниками, чья миссия заключается в избавлении мира от нас и нам подобных. Они не жалеют на это никаких денег, потому методы избираются самые радикальные и глобальные.

Дайте угадаю, нверное вчера посмотрели Zeitgeihst?

Нет, не смотрел. Но если б знал, посмотрел бы. Об этом я услышал в одной из многочисленных передач, где все галдят и перебивают друг друга. Там один пенсионер, то ли учёный, то ли аналитик, который много лет жил в штатах, а именно в Вашингтоне, рассказал, что за президентом СШП, независимо от какой партии он был выдвинут, стоят практически одни и те же люди, в основном банкиры, которые в т. ч. сидят в конгрессе. Это старики, католики, с очень набожные, с наклейкой на бампере "In god we trust", молящиеся перед ужином, и пр. пр. Они-то и навязывают свою политику. А презик просто озвучивает мнение, к которому они приходят в закулисных пиздоболствованиях.

bravo.gif =)
 
[^]
garis68
12.01.2015 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
KILL4H
Цитата
Интересно послушать вашу оценку действиям федеральных сил во время конфликта в Чечне.

Хотелось бы послушать и вашу оценку действиям в Палестине, Югославии, Ираке, Ливии и т.д. И глянуть на марши протестов милых еуропейцев
 
[^]
Azzzy
12.01.2015 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
KILL4H
bow.gif
 
[^]
Sman67
12.01.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 105
Журнашлюхи.
Слово говорит само за себя.
 
[^]
KILL4H
12.01.2015 - 13:10
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (Astrosv80 @ 12.01.2015 - 13:02)
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 11:47)
Цитата (selenь @ 12.01.2015 - 11:37)
Цитата



Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 535
Люди, очнитесь!!! Вам 1-ый канал уже совсем голову забил что ли? Готовы на войну с омэрикой и гейропой хоть завтра? ППЦ у вас в голове кисель что ли? В своей тупой ненависти уже готовы отморам из игила спускать такое с рук?
Люди по всему миру сочувствуют этой трагедии, как и нашим трагедиям.
Ради интереса открыл страницу в интернете про терракт в Волгограде.

Как тебе проще объяснить ?
Тут , в большинстве сожалеют о гибели этих людей , но возмущены ШОУ устроенному после этой трагедии . Тем-более устроители ШОУ напрямую причастны к этим и другим убийствам .

Остается только позавидовать, что в 70ти миллионной Франции, на улицы в знак скорби вышло 3 миллиона человек. Для них это потрясение. Что именно вам не нравится? или вы завидуете просто, что там гражданское общество?

Речь о лидерах этих стран, а не о простом народе

Да вы почитайте комменты, все простых граждан называют только пиндосами и лягушатниками. Это наверное от сочувствия.
 
[^]
MiguelBarbuda
12.01.2015 - 13:10
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 12:44)

Интересно послушать вашу оценку действиям федеральных сил во время конфликта в Чечне.

Любимая отмазка укропитеков. Для начала, сравнили бы, что послужило причиной войн в Чечне и на Донбассе. И ответ сам придёт - почему это несравнимые вещи. Ну, да, зачем же вам это. Не вписывается в основную идею 404.

А про Шарли - всё уже на 50 страницах написали. И не раз. Мне радостно, что на ЯПе столько адекватных и умеющих думать людей. И противно смотреть на цирк с этими французскими "маршами".
 
[^]
KILL4H
12.01.2015 - 13:12
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (garis68 @ 12.01.2015 - 13:04)
KILL4H
Цитата
Интересно послушать вашу оценку действиям федеральных сил во время конфликта в Чечне.

Хотелось бы послушать и вашу оценку действиям в Палестине, Югославии, Ираке, Ливии и т.д. И глянуть на марши протестов милых еуропейцев

Я вам про фому, вы мне про ерему.
 
[^]
KILL4H
12.01.2015 - 13:13
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (MiguelBarbuda @ 12.01.2015 - 13:10)
Цитата (KILL4H @ 12.01.2015 - 12:44)

Интересно послушать вашу оценку действиям федеральных сил во время конфликта в Чечне.

Любимая отмазка укропитеков. Для начала, сравнили бы, что послужило причиной войн в Чечне и на Донбассе. И ответ сам придёт - почему это несравнимые вещи. Ну, да, зачем же вам это. Не вписывается в основную идею 404.

А про Шарли - всё уже на 50 страницах написали. И не раз. Мне радостно, что на ЯПе столько адекватных и умеющих думать людей. И противно смотреть на цирк с этими французскими "маршами".

А с чего вы взяли, что я укропитек?
Я спрашиваю конкретно, вот в Грозном гибли же мирные жители или нет под бомбежками? Я так понимаю, по вашей логике, да гибли, но так как дело было правое, то им просто не повезло. Так?
Еще раз сейчас акцентирую внимание, на факте гибели людей, без всяких привязок к политике. Человек - мирный, сидит в подвале, на его дом упала бомба, дом сложился, он умер. Для конкретно этого человека есть разница в том почему он погиб? В грозном или в донецке?

Это сообщение отредактировал KILL4H - 12.01.2015 - 13:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124047
0 Пользователей:
Страницы: (50) « Первая ... 46 47 [48] 49 50  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх