Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (53) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СмешнойКот
1.12.2018 - 18:03
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
___пора пиздануть...

Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?
 
[^]
Artemonus
1.12.2018 - 18:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 51
Цитата (AйAй @ 1.12.2018 - 21:59)
Понимаете?

Не понимаю другого, если по тексту возражений нет, тогда почему "высер"?))
 
[^]
Laryx
1.12.2018 - 18:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3059
Цитата (ГауляйтерПох @ 1.12.2018 - 17:59)
Слушай, "доктор". Моя мать отпахала 40 лет и сломав бедро, в сраной поликлинике даже удлинителя не оказалось, чтоб мобильный рентгеновский аппарат подключить . Покупали всё, от туалетной бумаги до шприцов. Докторишки (небожители ёбаные вроде тебя) не побежали к своему министру за удлинителем, его покупали мы и ещё дохуя чего. И про вакцины рассказывай своей бабушке... Отечественные "разработки" времен СССР, а основное кол-во - импорт. Ты тут о высоком рассуждаешь, о вакцинах \ об научных разработках... Ты сходи по отделению прогуляйся, может удлинителя где не хватает... "Доктор" бля...

Между прочим, удлиннитель - тоже надо купить. Ты его купил для других ?

И все остальное - ты купил другим ?

А вот такие, как ТС, которые "не платят налоги" - и получается, воруют у пожилых эти самые удлинители, и сопутствующие расходники.

 
[^]
vovanza
1.12.2018 - 18:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8697
Я тоже не хочу платить налоги ! dont.gif

Где написать отказ от налогов ?
 
[^]
Laryx
1.12.2018 - 18:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3059
Цитата (Эрдель @ 1.12.2018 - 18:03)
Блджад, лучше бы вообще рот не раскрывали! Это же вы, ска, врачи, амоксициклин стоимостью 80 руб за 10 таблеток продаете в виде флемоксина, ценой уже в 600 руб за упаковку, в которой 5 таблеток! И вы доверчивым мамашкам выписываете арбидолы да оциллококцинумы! Вам ли заикаться про стоимость медицинский услуг, блджад, врачи без границ, без стыда и без совести!

Странно... А моя неврологиня, наоборот - постоянно выписывает самые дешевые аналоги.

Зубы ставил - там вобще на выбор предложили пять вариантов пломбы, от бесплатной, и кончая дорогой импортной. (Я ее и выбрал, врачиха удивилась, мол, приходят обеспеченные, и давятся за каждый рубль, приходят нищеброды-пенсионеры, и ставят себе самые дорогие УФИ-пломбы).

Так что люди всякие бывают. И среди врачей тоже. А когда сам - по человечески относишься, и врачи тоже не будут беспредельничать.
 
[^]
Laryx
1.12.2018 - 18:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3059
Цитата (vovanza @ 1.12.2018 - 18:04)
Я тоже не хочу платить налоги ! dont.gif

Где написать отказ от налогов ?

В тайге, вестимо...

Уезжай в глухую деревню - там не будешь ничего никому платить... rulez.gif

Но нееет... Мы хотим жить в Нерезиновой, но при этом платить, вроде живем в ебенях... gigi.gif
 
[^]
Scrat80
1.12.2018 - 18:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Vadim14 @ 1.12.2018 - 17:57)
Цитата (Scrat80 @ 1.12.2018 - 15:53)
Цитата (Эрдель @ 1.12.2018 - 15:40)
Цитата (Scrat80 @ 1.12.2018 - 15:11)
Не ну это он молодец конечно, что он кого то не хочет кормить. Ну пусть будет последователен, пусть не пользуется ОМС, а использует ДМС, платит за обучение детей в школе. В случае необходимости вызывает только платно полицию, пожарных, пенсию наверное получать захочешь...Т.е. тебе это всё должны оплачивать те кто эти налоги платит?  Умнее всех себя считаешь? Чего разминусились? Вот я врач, я таких утырков лечить бесплатно должен? А вот схуяли?

На всю эту камарилью хватит НДС, Платона, акцизов на алкоголь, табак, топливо, сборов на капремонт и т.д.
С голоду не умрут.

Да? А ты когда нибудь интересовался ценами на медицинские услуги. Того НДС что ты платишь не хватит тебе клизму поставить. А когда тебя прихватит например почечная колика и будет такая боль которая не снимается вообще никакими обезболивающими я посмотрел бы на тебя если бы тебе в этот момент вместо того что-бы поставить стент в почку заметь бесплатно, т.е. по ОМС тебе бы сказали ну давай родной, с тебя полтишок. Потом камушки тебе подробить раза три- четыре кажый раз по 20-25 тыр. и извлечь стент тридцаточка. Это я тебе всё бесплатно должен делать? А я тоже кушать хочу и лечить я тебя просто так не имею никакого желания.

Да хуй вы чего бесплатно делаете. ОМС тоже не бесплатно, так все сверху хотят и в темную. Одно отточенное годами движение и денежка исчезает. Фокусники от зависти удавятся.

Ну так жалуйся в прокуратуру, если у тебя есть факты и доказательства. Приди на приём к врачу, перед входом в кабинет включи на телефоне диктофон и вперед. А потом когда деньги принесёшь пометь купюры. И врача возьмут за жопу, сделаешь благородное дело. Избавишь страну от взяточника. Я не ёрничаю, говорю вполне серьезно! А если фактов нет , то не пизди и не обобщай и по себе не меряй.
 
[^]
model101
1.12.2018 - 18:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (Artemonus @ 1.12.2018 - 18:04)
Цитата (AйAй @ 1.12.2018 - 21:59)
Понимаете?

Не понимаю другого, если по тексту возражений нет, тогда почему "высер"?))

а что значит возражения по тексту? по тексту, несвязное словоблудие, по содержанию, пустопорожняя хуйня, как итог: высер!
 
[^]
ГауляйтерПох
1.12.2018 - 18:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 15
Цитата (Laryx @ 1.12.2018 - 18:04)
Цитата (ГауляйтерПох @ 1.12.2018 - 17:59)
Слушай, "доктор". Моя мать отпахала 40 лет и сломав бедро, в сраной поликлинике даже удлинителя не оказалось, чтоб мобильный рентгеновский аппарат подключить . Покупали всё, от туалетной бумаги до шприцов. Докторишки (небожители ёбаные вроде тебя) не побежали к своему министру за удлинителем, его покупали мы и ещё дохуя чего. И про вакцины рассказывай своей бабушке... Отечественные "разработки" времен СССР, а основное кол-во - импорт. Ты тут о высоком рассуждаешь, о вакцинах \ об научных разработках... Ты сходи по отделению прогуляйся, может удлинителя где не хватает... "Доктор" бля...

Между прочим, удлиннитель - тоже надо купить. Ты его купил для других ?

И все остальное - ты купил другим ?

А вот такие, как ТС, которые "не платят налоги" - и получается, воруют у пожилых эти самые удлинители, и сопутствующие расходники.

Она не заработала за 40 лет себе на удлинитель в больничке? Ну нихуя ж себе. ааааа её налоги наверное ушли на дороги для авто, которого у нее никогда не было, а на удлинитель не осталось... А удлинитель мы оставили малоимущим комментаторам в белых халатах. Они вон вакцины разрабатывают, заработались аж про удлинители забыли... Тысячи ежегодно умирают от "детских" болезней, умирают люди в фойе поликлиник, ползают на 4х костях по лестнице, пока доктора изобретают вакцины от хуй пойми чего и рассуждают про налоги на ЯПе...
 
[^]
targaryen30
1.12.2018 - 18:10
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 468
Я просто охуеваю как много людей тут радуется, что из нас потихоньку делают Северную Корею. Скоро данный контингент будут лицо се царапать в экстазе и горячие слезы умиления будут течь ручьем от очередных невъебенно мудрых решений. Типа я лох, меня имеют как хотят, но категорически требую, чтобы все омтальные равнялись на меня.
 
[^]
model101
1.12.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (targaryen30 @ 1.12.2018 - 18:10)
Я просто охуеваю как много людей тут радуется, что из нас потихоньку делают Северную Корею. Скоро данный контингент будут лицо се царапать в экстазе и горячие слезы умиления будут течь ручьем от очередных невъебенно мудрых решений. Типа я лох, меня имеют как хотят, но категорически требую, чтобы все омтальные равнялись на меня.

покажи мне хоть одну нормальную европейскую страну, где люди гордятся тем, что не платят налоги?
 
[^]
Laryx
1.12.2018 - 18:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3059
Цитата (ГауляйтерПох @ 1.12.2018 - 18:09)
Она не заработала за 40 лет себе на удлинитель в больничке? Ну нихуя ж себе. ааааа её налоги наверное ушли на дороги для авто, которого у нее никогда не было, а на удлинитель не осталось... А удлинитель мы оставили малоимущим комментаторам в белых халатах. Они вон вакцины разрабатывают, заработались аж про удлинители забыли... Тысячи ежегодно умирают от "детских" болезней, умирают люди в фойе поликлиник, ползают на 4х костях по лестнице, пока доктора изобретают вакцины от хуй пойми чего и рассуждают про налоги на ЯПе...

За 40 лет - она купила удлинитель своим родителям, которые пользовались медициной. А сейчас - ей в самое время пользоваться теми деньгами, которые должны платиться ей ТСом и остальными.

За все больницы, пенсии, социалку - платят обычные люди ! Как раз с тех налогов, которые "Не платят, и не будут".

Откуда же удлинитель-то ?
 
[^]
Artemonus
1.12.2018 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 51
Цитата (model101 @ 1.12.2018 - 22:09)
Цитата (Artemonus @ 1.12.2018 - 18:04)
Цитата (AйAй @ 1.12.2018 - 21:59)
Понимаете?

Не понимаю другого, если по тексту возражений нет, тогда почему "высер"?))

а что значит возражения по тексту? по тексту, несвязное словоблудие, по содержанию, пустопорожняя хуйня, как итог: высер!

Вам написал на 4 странице, добавить мне пока нечего.
 
[^]
ГауляйтерПох
1.12.2018 - 18:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 15
Цитата (Laryx @ 1.12.2018 - 18:14)
Цитата (ГауляйтерПох @ 1.12.2018 - 18:09)
Она не заработала за 40 лет себе на удлинитель в больничке? Ну нихуя ж себе. ааааа её налоги наверное ушли на дороги для авто, которого у нее никогда не было, а на удлинитель не осталось... А удлинитель мы оставили малоимущим комментаторам в белых халатах. Они вон вакцины разрабатывают, заработались аж про удлинители забыли... Тысячи ежегодно умирают от "детских" болезней, умирают люди в фойе поликлиник, ползают на 4х костях по лестнице, пока доктора изобретают вакцины от хуй пойми чего и рассуждают про налоги на ЯПе...

За 40 лет - она купила удлинитель своим родителям, которые пользовались медициной. А сейчас - ей в самое время пользоваться теми деньгами, которые должны платиться ей ТСом и остальными.

За все больницы, пенсии, социалку - платят обычные люди ! Как раз с тех налогов, которые "Не платят, и не будут".

Откуда же удлинитель-то ?

Это как с пенсией? Нам уже лет 15 твердят о накопительной части пенсии, а в итоге выясняется, что её должно будет платить работающее, следующее поколение? Эту хуйню оставь для лопушков, мне можешь не намазывать...
 
[^]
pchel63
1.12.2018 - 18:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 455
Вот блять купишь машину нормальную, плати хххх-ххххх рублей в год налог. Покупаешь несколько тонн бензина- платишь 40% налога.
Покупаешь недвижимость - платишь налог.

Владельцы гидроциклов вообще в ахуе от налогов в 90-150к )))

И это даже налоги не на прибыль, а просто, на "владение" .

А у самих, сук, яхты в офшорах приписаны, чтобы тут десяток лямов сэкономить и не заплатить в бюджет .. не пидарасы ли?
 
[^]
Scrat80
1.12.2018 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (ГауляйтерПох @ 1.12.2018 - 17:59)
Цитата (Scrat80 @ 1.12.2018 - 17:48)
Цитата (1норд1 @ 1.12.2018 - 17:44)
Цитата (Scrat80 @ 1.12.2018 - 17:41)

А ты какой хитропопый! Это значит вы все скиньтесь оплатите это всё. А я потом приду вам за один укольчик заплачу и нормалды, да ? Ты знаешь дорогой за этот миллиард доз заплатить вообще-то надо до того как одна из них у тебя в жопе оказалась.

стоп.есть обязательные вакцины которые колятся в детском возрасте.это сколько по деньгам?

Дохуя это по деньгам.

Слушай, "доктор". Моя мать отпахала 40 лет и сломав бедро, в сраной поликлинике даже удлинителя не оказалось, чтоб мобильный рентгеновский аппарат подключить . Покупали всё, от туалетной бумаги до шприцов. Докторишки (небожители ёбаные вроде тебя) не побежали к своему министру за удлинителем, его покупали мы и ещё дохуя чего. И про вакцины рассказывай своей бабушке... Отечественные "разработки" времен СССР, а основное кол-во - импорт. Ты тут о высоком рассуждаешь, о вакцинах \ об научных разработках... Ты сходи по отделению прогуляйся, может удлинителя где не хватает... "Доктор" бля...

Товарищь, у меня такое странное ощущение что вы пиздите как Троцкий. Если Ваша матушка сломала ногу вы её зачем в поликлинику то повели? Её надо было в травмпункт или сразу в больницу. И чего вы там покупали-то при переломе? Неужели аппарат Елизарова заставили выкупить? И да у меня в отделении шприцы есть , а удленнителя нет. По пожарной безопасности не положено....
 
[^]
Laryx
1.12.2018 - 18:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3059
Цитата (ГауляйтерПох @ 1.12.2018 - 18:17)
Это как с пенсией? Нам уже лет 15 твердят о накопительной части пенсии, а в итоге выясняется, что её должно будет платить работающее, следующее поколение? Эту хуйню оставь для лопушков, мне можешь не намазывать...

Именно!

Вам лапшу на уши кладут по поводу "накопительной" пенсии, при том, что "накопить" современные деньги НЕВОЗМОЖНО - это в любом учебнике макроэкономики написано.

Все, что выплачивали твои родители, оно сразу шло на выплату пенсий тем пенсионерам. Все, что платят в пенсионный сейчас - оно сразу идет на оплату пенсинерам ! Мне, между прочим, тоже.

Вот вырезка из учебника макроэкономики, так что про "лопушков" не надо:

Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?
 
[^]
Vadim14
1.12.2018 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Scrat80 @ 1.12.2018 - 18:09)
Цитата (Vadim14 @ 1.12.2018 - 17:57)
Цитата (Scrat80 @ 1.12.2018 - 15:53)
Цитата (Эрдель @ 1.12.2018 - 15:40)
Цитата (Scrat80 @ 1.12.2018 - 15:11)
Не ну это он молодец конечно, что он кого то не хочет кормить. Ну пусть будет последователен, пусть не пользуется ОМС, а использует ДМС, платит за обучение детей в школе. В случае необходимости вызывает только платно полицию, пожарных, пенсию наверное получать захочешь...Т.е. тебе это всё должны оплачивать те кто эти налоги платит?  Умнее всех себя считаешь? Чего разминусились? Вот я врач, я таких утырков лечить бесплатно должен? А вот схуяли?

На всю эту камарилью хватит НДС, Платона, акцизов на алкоголь, табак, топливо, сборов на капремонт и т.д.
С голоду не умрут.

Да? А ты когда нибудь интересовался ценами на медицинские услуги. Того НДС что ты платишь не хватит тебе клизму поставить. А когда тебя прихватит например почечная колика и будет такая боль которая не снимается вообще никакими обезболивающими я посмотрел бы на тебя если бы тебе в этот момент вместо того что-бы поставить стент в почку заметь бесплатно, т.е. по ОМС тебе бы сказали ну давай родной, с тебя полтишок. Потом камушки тебе подробить раза три- четыре кажый раз по 20-25 тыр. и извлечь стент тридцаточка. Это я тебе всё бесплатно должен делать? А я тоже кушать хочу и лечить я тебя просто так не имею никакого желания.

Да хуй вы чего бесплатно делаете. ОМС тоже не бесплатно, так все сверху хотят и в темную. Одно отточенное годами движение и денежка исчезает. Фокусники от зависти удавятся.

Ну так жалуйся в прокуратуру, если у тебя есть факты и доказательства. Приди на приём к врачу, перед входом в кабинет включи на телефоне диктофон и вперед. А потом когда деньги принесёшь пометь купюры. И врача возьмут за жопу, сделаешь благородное дело. Избавишь страну от взяточника. Я не ёрничаю, говорю вполне серьезно! А если фактов нет , то не пизди и не обобщай и по себе не меряй.

А там такие же проедатели налогов.
 
[^]
model101
1.12.2018 - 18:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (Artemonus @ 1.12.2018 - 18:15)
Цитата (model101 @ 1.12.2018 - 22:09)
Цитата (Artemonus @ 1.12.2018 - 18:04)
Цитата (AйAй @ 1.12.2018 - 21:59)
Понимаете?

Не понимаю другого, если по тексту возражений нет, тогда почему "высер"?))

а что значит возражения по тексту? по тексту, несвязное словоблудие, по содержанию, пустопорожняя хуйня, как итог: высер!

Вам написал на 4 странице, добавить мне пока нечего.

вы такие зашоренные. что будем делать, если с моими настройками сайта для меня эта страница четвертая и тут мне ответа нет?
По существу поста сказать нечего, флудите?

Это сообщение отредактировал model101 - 1.12.2018 - 18:24
 
[^]
bartick29
1.12.2018 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3210
Похоже на войну автовладельцев. Кто-то делает осаго, кто-то нет. Я из тех, кто делает. И налоги все платим. И дорогами пользуемся, и бесплатной медициной, и полиция охраняет. А всепропальщикам и поддерживающим позицию автора- ебитесь вы конём. Потому что живёте за мой счёт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Laryx
1.12.2018 - 18:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3059
Цитата (pchel63 @ 1.12.2018 - 18:18)
А у самих,  сук, яхты в офшорах приписаны, чтобы тут десяток лямов сэкономить и не заплатить в бюджет .. не пидарасы ли?

А разве когда-то было иначе ?

Я вот вобще свою таратайку уже скоро 10 лет как продал, ибо слишком много бабла надо...

А яхты - я говорил, в СССР у директора местного завода была крутейшая по тем временам яхта (понятное дело числилась в оффшоре на балансе завода).

Тут по-другому быть не может...

Это сообщение отредактировал Laryx - 1.12.2018 - 18:24
 
[^]
targaryen30
1.12.2018 - 18:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 468
Цитата (model101 @ 1.12.2018 - 18:13)
Цитата (targaryen30 @ 1.12.2018 - 18:10)
Я просто охуеваю как много людей тут радуется, что из нас потихоньку делают Северную Корею. Скоро данный контингент будут лицо се царапать в экстазе и горячие слезы умиления будут течь ручьем от очередных невъебенно мудрых решений.  Типа я лох, меня имеют как хотят, но категорически требую, чтобы все омтальные равнялись на меня.

покажи мне хоть одну нормальную европейскую страну, где люди гордятся тем, что не платят налоги?

Ты что, причисляешь Россию к нормальной европейской стране???
В какой европейской это стране интересно такой же дикий и алчный до безумия грабеж собственного населения и при этом не отдающей практически ничего взамен обществу в виде соц обеспечения? Десятый раз не напомнить, что мы платим налогов уже выше крыши, которые идут на то, чтобы дочь Пескова и Ко красиво в Париже тусовалась и радовала нас написанием своих глубоко умных мыслей о том как тяжело, когда чернь не понимает ее высоких чувств.
 
[^]
SSerg84
1.12.2018 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13726
Цитата (ГауляйтерПох @ 1.12.2018 - 17:59)
...Покупали всё, от туалетной бумаги до шприцов...

Электричество? Отопление?
Налоги за помещение? Содержание его в соответствии с санпинами?
Зарплату сотрудников? Плата за их образование?
И ещё овердохуя всего, что в сумме значительно значительно дороже бумаги со шприцами.

Сколько бы вы не заплатили при нынешнем развале медицины - это малая толика от того, сколько это стоит с учетом всех расходов.
 
[^]
kox58
1.12.2018 - 18:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 172
Цитата (Scrat80 @ 1.12.2018 - 15:53)
Да? А ты когда нибудь интересовался ценами на медицинские услуги. Того НДС что ты платишь не хватит тебе клизму поставить. А когда тебя прихватит например почечная колика и будет такая боль которая не снимается вообще никакими обезболивающими я посмотрел бы на тебя если бы тебе в этот момент вместо того что-бы поставить стент в почку заметь бесплатно, т.е. по ОМС тебе бы сказали ну давай родной, с тебя полтишок. Потом камушки тебе подробить раза три- четыре кажый раз по 20-25 тыр. и извлечь стент тридцаточка. Это я тебе всё бесплатно должен делать? А я тоже кушать хочу и лечить я тебя просто так не имею никакого желания.

Вот не смог пройти мимо этого сообщения, пришлось даже зарегистрироваться.
Итак:
Время действия: 23 февраля 1993г.
Место действия: г.Пенза.
Я проснулся как обычно в выходной- около 9 часов утра. День обещал быть интересным, впрочем как и любой свободный день у 9-ти летнего пацана. Позавтракал и принялся за свои игрушки. Мать хлопотала на кухне, отец лежал в зале на диване и читал книгу "Волоколамское шоссе", сестра ушла куда-то по своим делам. Около 11 часов утра к нам домой зашел друг отца- дядя Юра, который жил в соседнем доме, он попросил отца о помощи- где-то приобрел огромный лист ДВП, из-за своих размеров этот лист никак не желал помещаться в лифт, а требовал ручной транспортировки на 7 этаж, собственно просьба друга к отцу сотояла в помощи затащить этот лист к нему в квартиру. Отец оделся и ушел помогать. В следующий раз я увижу своего отца на кушетке в больнице, у него стеклянные открытые глаза, и приоткрытый рот, мой отец умер.
По рассказу дяди Юры- отцу стало плохо между 3 и 4 этажом, он осел на пол по стенке, взялся за сердце и ничего не смог сказать, только глотал воздух. Оценив положения (скорая может и не успеть), дядя Юра побежал к своему знакомому, у которого была машина, на этой машине моего отца отвезли в больницу, а дальше самое интересное- у врачей в приеме был какой-то перерыв, они попросили дядю Юру уложить отца в коридоре на кушетку и подождать, сами же ушли допивать чай. Через 40 минут мой отец умер в коридоре больницы на глазах у друга. Когда моя мама со мной пришла в больницу- врачи наперебой утверждали, что отца привезли уже мертвым, хотя водитель и дядя Юра утверждали обратное.
Могу еще привести пару примеров смерти близких и знакомых именно из-за безразличия врачей.
Вы реально думаете, что бесплатная медицина поможет вам или вашим близким?
Если не уверены, то чем бесплатная медицина отличается от лотереи?
В лотерее тоже- деньги в обмен на надежду. Я не покупаю лотерейных билетов.

Это сообщение отредактировал kox58 - 1.12.2018 - 18:30
 
[^]
alex1403
1.12.2018 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 2618
Цитата
Когда я пользовался бесплатной медициной в последний раз, я даже и не вспомню.

Цитата
Я как-то лежал в больнице имени Боткина – крупнейшей больнице Европы.

Сам и ответил на свой вопрос. А когда ты лежал в больнице Боткина, кто за тебя платил? Ты сам?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130806
0 Пользователей:
Страницы: (53) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх