"Жадные крымчане сорвали курортный сезон"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
27.06.2017 - 15:39
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (ЛуисВу @ 27.06.2017 - 14:47)
Три года уже бубнят-пиздец сезону,пиздец сезону alik.gif А люди как ехали в Крым так и едут.Не разводя пиздёж в интернетах.В Крыму вообще сезон сорвать невозможно.Людей которые любят это место всё равно гораздо больше чем всепросральщиков.Кому не нравится-турецкие чурки ждут вас с распростёртыми объятьями почти забесплатно

Отличная отмазка нихуя не делать. Ну типа для тех кто едет на своей машине и снимает комнату в частном секторе у бабульки - Крым для них вне конкуренции. Поедут! А всякие пидоры непатриотичные к чуркам в Турцию и Тунис пусть пиздуют, не про вас наша алыча и черешня цвели!
 
[^]
anigma
27.06.2017 - 16:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1574
Цитата (TStyle @ 26.06.2017 - 07:50)
таких маленьких заработков как за последние годы в Крыму еще не было ни когда! и это при том что цены на жилье сейчас ниже чем при Украине ну минимум в 2 раза! Пляжи пустые уже который год и не надо рассказывать про официальные цифры которые по ящику объявляют это все пиздеш и провокация! Я сам живу в поселке Гурзуф поэтому я знаю о чем говорю и могу ответить за все слова! Про хамство местных отчасти соглашусь есть такие случаи но в большинстве случаев люди приехавшие к нам в Крым решили что мы им всем обязаны по гроб жизни и ведут себя подобающе, поэтому таким людям не то что нахамить хочется их утопить в море надо!

А провести логическую цепочку между вашим местным хамством вкупе с желанием утопить туристов в море и вашими маленькими заработками мозгов не хватает?
Ну хамите дальше.
Чем ты еще в своем Гурзуфе, где 10 домишек на две улочки, можешь заработать, кроме как прислуживать туристам? Не нравится прислуживать? Понимаю. Тогда езжай на Урал на металлургическом заводе работать. Не хочешь? Хочешь чтоб море, солнышко и работа не тяжелая и денежная. Ну ладно, езжай в Москву в МГУ преподавать, или вообще можешь в Цюрих, банком руководить, прислуживать не придется. Не, не можешь?
Тогда понимай свою жизненную ситуацию, твое финансовое благополучие напрямую зависит от того, приедут к вам туда люди, привезут вам деньги или нет.
Это касается абсолютно всех крымчан, даже тех, кто не занят в туристическом бизнесе.
Государство не вытянет такой регион, отставший на тридцатку лет, на одних дотациях. Вам дали защиту, социальные гарантии, туеву хучу государственных денег ( которые кстати, заработали эти люди, приезжающие к вам и так ненавидимые вами). От вас вообще-то ждут отдачи. Впрягайтесь, работайте, слезайте уже с шеи, начинайте зарабатывать на себя сами.

 
[^]
Dok73
27.06.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6174
Цитата (КИПон @ 25.06.2017 - 08:50)
Цитата (rollerD @ 25.06.2017 - 08:40)
Никто даже не пробует разобраться- почему авиабилеты внутри страны такие дорогие,а жаль.

Ну вы блин как маленький, тут то как раз все очевидно:
- Цены на горючку в нефтедобывающей стране, одном из крупнейших экспортеров нефти - близки к мировым.
- салометы по большей части б/у импорт купленный понятно в кредит в забугорье и отнють не за рубли, короче подешевели а кредит отдавать надо
- пилоты хотят зарплату как за бугром, иначе съебутся в кетай ли акте лимпопо
- владельцы компаний хотят отдыхать и учить детей не в мухожопинске а где нить в демократическом мире, тут же дома, тоже хотят жить здесь и сейчас не в панельке или постронном в ипотеку сто метровом коттедже - короче тоже дорогое удовольствие в чисто житейском плане.

Все, просто, отсюдатакие цены на билеты. Кстати в крым то еще по божески, можно без особого труда варианты найти. Вот я б вместо крыма на камчатку ли сахалин съездил - вот где пиздец с ценообразованием на билеты.

Вообще не то. Вы далеки от авиации. Которую планомерно чиновники убивают.

Это сообщение отредактировал Dok73 - 27.06.2017 - 16:57
 
[^]
ЖаднаяЖижa
27.06.2017 - 18:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Цитата (anigma @ 27.06.2017 - 16:10)

Тогда понимай свою жизненную ситуацию, твое финансовое благополучие напрямую зависит от того, приедут к вам туда люди, привезут вам деньги или нет.
Это касается абсолютно всех крымчан, даже тех, кто не занят в туристическом бизнесе.
Государство не вытянет такой регион, отставший на тридцатку лет, на одних дотациях. Вам дали защиту, социальные гарантии, туеву хучу государственных денег ( которые кстати, заработали эти люди, приезжающие к вам и так ненавидимые вами). От вас вообще-то ждут отдачи. Впрягайтесь, работайте, слезайте уже с шеи, начинайте зарабатывать на себя сами.

А не охуел ли ты, мил человек?
Мне и всем моим коллегам насрать с высокой колокольни на турим в целом и деньги отдыхающих в частности. Работаю на ПРОИЗВОДСТВЕ, зарабатываю круглый год, выражение "сезон" вообще похую. Как и твои рекомендации всем крымчанам.
Про твои рассуждения о туевой хуче государственных денег - вообще плакалъ. Кому их дали? Крымчанам? Ахуеть не встать! Знаю точно, что пилятся те самые деньги безбожно армией чинуш, коммандированных сюда к нам от ВАС, с материка и из Маасквы, "поднимать регион". Это варяги хуевы либо пилят всё, что можно, а что ссыкотно пилить - отправляют обратно, "Неосвоенные средства" называется, т.к. браться и осваивать - это ответственно, можно и по шапке получить, если что не так.
 
[^]
skyline0502
27.06.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Был в Крыму в 2015 году. Нормально.
Но в 2017 поехал в Грузию - еще лучше)
 
[^]
SuperGSM
27.06.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Zvezdochett @ 27.06.2017 - 13:48)
Цитата (ex03 @ 25.06.2017 - 08:36)
Это, блядь, хохлы же. От того что они вошли в Россию, они не перестали быть жадными и ленивыми хохлами. И похуй что у них паспорта России, как были пидарами так и остались. В них страна вбивает сотни миллиардов рублей ( на 2 миллиона населения), а эти пидары цены поднимают все выше и выше на ровном месте. Я не говорю, что они обязаны даром или задешево принимать у себя, но ломить такие , сука, деньги - это тупая жадность, чисто хохляндская черта. Тьфу, аж противно за них говорить.


Пиздишь ты ебаная тварь .... когда Крым был в Украине там цены были в три раза ниже от проживания до продуктов. Так кто там цены подымает вата ебаная?

Ленивые Украинцы? ))) ахахахаха , они же по удверждениям киселев ТВ черное море выкопали , как ленивые такое могут сделать? ))))) ...иди уебок новую методичку получи

Спалился все таки ))

При вас, хохлах, ценник на жилье был просто конский. Продукты да, дешевле и сильно. Но уровень сервиса, дороги, цены на жилье, срач на улице и т.д. - были какими то нереальными.
 
[^]
Gawlet
27.06.2017 - 20:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 32
цены при украине конечно были чуть ниже. но! если по еде гдето на 20% меньше, по бухлу наверное вообще в 2 раза, то по жилью был конский ценник. в 11 году однушку снимал за 2500гривен (примерно 10тыс) + коммуналка (из плюсов один сетевик в пешей доступности), сейчас снимаю за 12, но сейчас и район лучше (в пешей доступности 3 сетевых магазина, большой парк, два пляжа организованных и несколько неорганизованных, заезд во двор с трех сторон - любую пробку объехать могу, 2 балкона). так что по жилью сейчас однозначно дешевле (12 в 17году, имхо, как ~5-6 в 11 году), хотя все равно считаю ценник завышенным раза в полтора.
по ценам конечно сейчас не вспомню, ну свинина была гривен 30-50, яблоки по сезону гдето 7-10. но с учетом инфляции сейчас выходит так же, свинья по 230-300, яблоки в сезон 50-70.
а вот дороги и вообще всю инфраструктуру почти с 90 года не делали. сейчас на глазах дороги делают, да я понимаю, что воруют, но ведь делают. до этого 25 лет воровали и не делали. да плохо что воруют - не спорю.
Согласен с ЖаднойЖижей на хуй не вперлись туристы.
Ктот то тут писал про бабло, и надо самим работать? ну вот лично за прошлый год тех или иных сборов налогов государству отдал больше миллиона, а ебаный торгаш получающий 200-500% прибыли или тетка "отельерша" хуй что в казну дали, да и деньги которые у меня в кармане - я трачу тут, а они не факт, что тут потратят (особенно торгаши). В итоге те 80-90% которые не работают в воровском бизнесе (не платящем налоги людей я считаю ворами и что ныть и рот открывать с претензией к государству они не имеют права в принципе) были бы счастливы, если бы жадных барыг и всяких туристов здесь не было. тем самым нам дышать легче и уровень жизни выше. а то мы блядь арбузы по сезону покупаем по цене как в Омске или Мурманске , и не надо мне тут про 27 тыс за фуру рассказывать, знаю я себестоимость килограмма арбузов привезенных в Севастополь.
 
[^]
albedo1
27.06.2017 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Assimetrik @ 27.06.2017 - 05:42)

у этих свои санатории и дома отдыха с бесплатными путевками и проездом, им пофиг

У них все отпуска отменены и кто вам сказал про бесплатно?
 
[^]
Crash71
28.06.2017 - 04:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Ыеуз0 @ 25.06.2017 - 12:18)
Цитата
сократилось в 0,9 раза

Есть кто пояснить эту фразу? Я малость не догоняю эту идиотию...

Да забей.
Это означает, бизнес в гору попёр rulez.gif
 
[^]
квазимода3
28.06.2017 - 04:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 27.06.2017 - 18:01)
Цитата (anigma @ 27.06.2017 - 16:10)

Тогда понимай свою жизненную ситуацию, твое финансовое благополучие напрямую зависит от того, приедут к вам туда люди, привезут вам деньги или нет.
Это касается абсолютно всех крымчан, даже тех, кто не занят в туристическом бизнесе.
Государство не вытянет такой регион, отставший на тридцатку лет, на одних дотациях. Вам дали защиту, социальные гарантии, туеву хучу государственных денег ( которые кстати, заработали эти люди, приезжающие к вам и так ненавидимые вами). От вас вообще-то ждут отдачи. Впрягайтесь, работайте, слезайте уже с шеи, начинайте зарабатывать на себя сами.

А не охуел ли ты, мил человек?
Мне и всем моим коллегам насрать с высокой колокольни на турим в целом и деньги отдыхающих в частности. Работаю на ПРОИЗВОДСТВЕ, зарабатываю круглый год, выражение "сезон" вообще похую. Как и твои рекомендации всем крымчанам.
Про твои рассуждения о туевой хуче государственных денег - вообще плакалъ. Кому их дали? Крымчанам? Ахуеть не встать! Знаю точно, что пилятся те самые деньги безбожно армией чинуш, коммандированных сюда к нам от ВАС, с материка и из Маасквы, "поднимать регион". Это варяги хуевы либо пилят всё, что можно, а что ссыкотно пилить - отправляют обратно, "Неосвоенные средства" называется, т.к. браться и осваивать - это ответственно, можно и по шапке получить, если что не так.

да таких дохуя как этот грамотей, почему-то многие думают, если Крым - значит на каждой улице море блеать...и каждый лежит на гамаке и плюёт в потолок обдирая бедных и несчастных туристов...хз...посадить бы его в кабину комбайна , в "Ниву" , когда на солнце +50 а в кабине +70...и отправить в степной Крым убирать поля с ячменём и пшеницей....
 
[^]
albedo1
28.06.2017 - 06:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (квазимода3 @ 28.06.2017 - 04:23)
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 27.06.2017 - 18:01)
Цитата (anigma @ 27.06.2017 - 16:10)

Тогда понимай свою жизненную ситуацию, твое финансовое благополучие напрямую зависит от того, приедут к вам туда люди, привезут вам деньги или нет.
Это касается абсолютно всех крымчан, даже тех, кто не занят в туристическом бизнесе.
Государство не вытянет такой регион, отставший на тридцатку лет, на одних дотациях. Вам дали защиту, социальные гарантии, туеву хучу государственных денег ( которые кстати, заработали эти люди, приезжающие к вам и так ненавидимые вами). От вас вообще-то ждут отдачи. Впрягайтесь, работайте, слезайте уже с шеи, начинайте зарабатывать на себя сами.

А не охуел ли ты, мил человек?
Мне и всем моим коллегам насрать с высокой колокольни на турим в целом и деньги отдыхающих в частности. Работаю на ПРОИЗВОДСТВЕ, зарабатываю круглый год, выражение "сезон" вообще похую. Как и твои рекомендации всем крымчанам.
Про твои рассуждения о туевой хуче государственных денег - вообще плакалъ. Кому их дали? Крымчанам? Ахуеть не встать! Знаю точно, что пилятся те самые деньги безбожно армией чинуш, коммандированных сюда к нам от ВАС, с материка и из Маасквы, "поднимать регион". Это варяги хуевы либо пилят всё, что можно, а что ссыкотно пилить - отправляют обратно, "Неосвоенные средства" называется, т.к. браться и осваивать - это ответственно, можно и по шапке получить, если что не так.

да таких дохуя как этот грамотей, почему-то многие думают, если Крым - значит на каждой улице море блеать...и каждый лежит на гамаке и плюёт в потолок обдирая бедных и несчастных туристов...хз...посадить бы его в кабину комбайна , в "Ниву" , когда на солнце +50 а в кабине +70...и отправить в степной Крым убирать поля с ячменём и пшеницей....

И ты прав и ты прав © Мата только многовато.
Можно много говорить про то, кто как работает, но Пиццерия на набережной, которая закрывается на обед - это сильно!!!!!
Кроме Крыма больше такого я нигде не встречал bravo.gif

Это сообщение отредактировал albedo1 - 28.06.2017 - 07:01
 
[^]
Krusenstern
28.06.2017 - 10:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 495
Вчера приехал с семьей на ЮБК. С окна вид на Ай-Петри и на море. До пляжа 200 метров или 10 минут пешем. В этом году сняли квартиру 3-х комнатная, 2000 рублей в сутки на мой взгляд вполне нормальная цена для этого места. В прошлом году отдыхали в гостевом доме 3500 р., питание отдельно. Трапезничать по ресторанам да кафешкам довольно таки затратно именно по этому в этом году решили снять квартиру, чтобы готовить самим - так значительно дешевле. Сейчас проматнемся в какой нить маркет затаримся провизией на все время. Заранее ничего бронировать не пытались, даже когда переправились в Крым толком еще не определились куда именно поедем. Покатались по Семеизам, Феодосиям и т.п. все таки остановились в Гаспре. О квартире-вполне приличная квартирка, все что нужно есть кондей, ТВ, Вай-Вай - просто зашли во двор интересующего места и спросили жилье, 30 минут делов и все в порядке.
Меня все устраивает кроме цен в магазинах. Опять же нужно выбирать в каких магазинах затариваться, рынок делает свое дело. Начнут регулировать "осаждать" появится дефицит и один х.. цены будут те же. Во кто то надеется на мост 2018 - доставка станет дешевле, я думаю что на ценообразование это не повлияет. Каждому свое, кому то в Турции дешевле, меня туда не тянет, моей жизни не хватит чтобы Россию объехать.
 
[^]
Ivansilver
28.06.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (Krusenstern @ 28.06.2017 - 10:15)
Меня все устраивает кроме цен в магазинах. Опять же нужно выбирать в каких магазинах затариваться, рынок делает свое дело. Начнут регулировать "осаждать" появится дефицит и один х.. цены будут те же. Во кто то надеется на мост 2018 - доставка станет дешевле, я думаю что на ценообразование это не повлияет. Каждому свое, кому то в Турции дешевле, меня туда не тянет, моей жизни не хватит чтобы Россию объехать.

Так поговори с местными жителями, где и что они покупают - чтобы и посвежее, и подешевле, тогда и искать долго не придется.
Насчет моста и цен - предложение станет больше, логистика дешевле. Все предпосылки к снижению, будут на уровне Краснодарского края.
 
[^]
Axoum
28.06.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 73
Крым может удивить и морским побережем, горными тропами, незабываемым ароматом степей, архитектурой и уникальной историей. Ну как можно его сравнивать с какой-то турцией, с которой у нас было две кровавые войны унесших огромное количество жизней. Еду посмотреть что такое Крым в составе РФ, прошлый состав видал многократно.
 
[^]
Vankhelsing
28.06.2017 - 16:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Цитата (anigma @ 27.06.2017 - 17:10)
Цитата (TStyle @ 26.06.2017 - 07:50)
таких маленьких заработков как за последние годы в Крыму еще не было ни когда! и это при том что цены на жилье сейчас ниже чем при Украине ну минимум в 2 раза! Пляжи пустые уже который год и не надо рассказывать про официальные цифры которые по ящику объявляют это все пиздеш и провокация! Я сам живу в поселке Гурзуф поэтому я знаю о чем говорю и могу ответить за все слова! Про хамство местных отчасти соглашусь есть такие случаи но в большинстве случаев люди приехавшие к нам в Крым решили что мы им всем обязаны по гроб жизни и ведут себя подобающе, поэтому таким людям не то что нахамить хочется их утопить в море надо!

А провести логическую цепочку между вашим местным хамством вкупе с желанием утопить туристов в море и вашими маленькими заработками мозгов не хватает?
Ну хамите дальше.
Чем ты еще в своем Гурзуфе, где 10 домишек на две улочки, можешь заработать, кроме как прислуживать туристам? Не нравится прислуживать? Понимаю. Тогда езжай на Урал на металлургическом заводе работать. Не хочешь? Хочешь чтоб море, солнышко и работа не тяжелая и денежная. Ну ладно, езжай в Москву в МГУ преподавать, или вообще можешь в Цюрих, банком руководить, прислуживать не придется. Не, не можешь?
Тогда понимай свою жизненную ситуацию, твое финансовое благополучие напрямую зависит от того, приедут к вам туда люди, привезут вам деньги или нет.
Это касается абсолютно всех крымчан, даже тех, кто не занят в туристическом бизнесе.
Государство не вытянет такой регион, отставший на тридцатку лет, на одних дотациях. Вам дали защиту, социальные гарантии, туеву хучу государственных денег ( которые кстати, заработали эти люди, приезжающие к вам и так ненавидимые вами). От вас вообще-то ждут отдачи. Впрягайтесь, работайте, слезайте уже с шеи, начинайте зарабатывать на себя сами.

А как еще с вами себя вести, когда вы, крымчане, в каждом отдыхающем видите лоха, которого надо брить на бабло до последнего. Это вы с наглыми рожами продавали мне в Ялте виноград по 150-200руб/ кг в августе когда он в Москве уже 100руб. стоил, пока я не послал вас нахуй, не съездил сам на машине в Симферополь на оптовый рынок, где вы все пасетесь и не набрал его по 40-60 руб за кг. ( этож охуеть какие затраты и расходы съездить за 80 км, набрать за копейки и привезти торговать с наценкой 200-300%), Это вы сдавали мне квартиру в Ялте за 3000руб/сутки и даже торговаться не хотели ни на сотню рублей, и просили денег сразу за неделю вперед. И не надо мне рассказывать что гандоны-барыги в основном на побережье живут, а во всем Крыму кругом воздушные шарики. Я интересовался у барыг фруктовых, откуда они, они были из Бахчисарая, из Джанкоя, из Симфа, из Белогорска, т.е из некурортных мест центрального Крыма. Все вы там одним миром мазаны, и только и ждете сезона, чтобы как голодные вши на собаку, накинуться на отдыхающих, чтобы насосаться на весь год.

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 28.06.2017 - 16:22
 
[^]
96Ekb
28.06.2017 - 16:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 557
Из них хохлы еще долго вылазить будут. Ни хера толком не делая сорвать бабла поболее.
 
[^]
Gawlet
28.06.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 32
Цитата (Vankhelsing @ 28.06.2017 - 16:18)
Это вы с наглыми рожами продавали мне в Ялте виноград по 150-200руб/ кг в августе когда он в Москве уже 100руб. стоил, пока я не послал вас нахуй, не съездил сам на машине в Симферополь на оптовый рынок, где вы все пасетесь и не набрал его по 40-60 руб за кг. ( этож охуеть какие затраты и расходы съездить за 80 км, набрать за копейки и привезти торговать с наценкой 200-300%), Это вы сдавали мне квартиру в Ялте за 3000руб/сутки и даже торговаться не хотели ни на сотню рублей, и просили денег сразу за неделю вперед. И не надо мне рассказывать что гандоны-барыги в основном на побережье живут, а во всем Крыму кругом воздушные шарики. Я интересовался у барыг фруктовых, откуда они, они были из Бахчисарая, из Джанкоя, из Симфа, из Белогорска, т.е из некурортных мест центрального Крыма. Все вы там одним миром мазаны, и только и ждете сезона, чтобы как голодные вши на собаку, накинуться на отдыхающих, чтобы насосаться на весь год.

Вот именно поэтому 80-90% крымчан (все те, кто не занят в туризме) не хотят здесь туристов, чтобы виноград у дома покупать по 80р, а не по 250. и мне честно похуй откуда этот торгаш вылез из белогорска , ялты, воронежа или баку, мне они все противны и в моих глазах это преступники.
Что бы на выходные я мог с семьей поехать с палаткой на природу и не платить за кемпинг 1500 в сутки за туалет дырка и розетку в 30-50 метрах (удлиннитель вези с собой).
А все это обусловлено тем, что приезжают толпы тупых уебанов, покупают черешню по 300р и потом ноют как все дорого. Не покупай, рынок же, вся хуйня, голосуй рублем, такую лапшу ведь нашим родителям вешали что бы оправдать развороввывание страны. Каждый день их вижу. Хочу развидеть.
 
[^]
albedo1
29.06.2017 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Gawlet @ 28.06.2017 - 20:24)
Цитата (Vankhelsing @ 28.06.2017 - 16:18)
Это вы с наглыми рожами продавали мне в Ялте виноград по 150-200руб/ кг в августе когда он в Москве уже 100руб. стоил, пока я не послал вас нахуй, не съездил сам на машине в Симферополь на оптовый рынок, где вы все пасетесь и не набрал его по 40-60 руб за кг. ( этож охуеть какие затраты и расходы съездить за 80 км, набрать за копейки и привезти торговать с наценкой 200-300%), Это вы сдавали мне квартиру в Ялте за 3000руб/сутки и даже торговаться не хотели ни на сотню рублей, и просили денег сразу за неделю вперед. И не надо мне рассказывать что гандоны-барыги  в основном на побережье живут, а во всем Крыму кругом воздушные шарики. Я интересовался у барыг фруктовых, откуда они, они были из Бахчисарая, из Джанкоя, из Симфа, из Белогорска, т.е из некурортных мест центрального Крыма. Все вы там одним миром мазаны, и только и ждете сезона, чтобы как голодные вши на собаку, накинуться на отдыхающих,  чтобы насосаться на весь год.

Вот именно поэтому 80-90% крымчан (все те, кто не занят в туризме) не хотят здесь туристов, чтобы виноград у дома покупать по 80р, а не по 250. и мне честно похуй откуда этот торгаш вылез из белогорска , ялты, воронежа или баку, мне они все противны и в моих глазах это преступники.
Что бы на выходные я мог с семьей поехать с палаткой на природу и не платить за кемпинг 1500 в сутки за туалет дырка и розетку в 30-50 метрах (удлиннитель вези с собой).
А все это обусловлено тем, что приезжают толпы тупых уебанов, покупают черешню по 300р и потом ноют как все дорого. Не покупай, рынок же, вся хуйня, голосуй рублем, такую лапшу ведь нашим родителям вешали что бы оправдать развороввывание страны. Каждый день их вижу. Хочу развидеть.

Сколько же мата :)
Попытаюсь объяснить на примере Москвы:
Можно жить в центре (считайте как на побережье у вас) и покупать в Азбуке Вкуса (а дешевых магазинов в Центре нет в принципе) яблоки по 300 рублей, клубнику в сезон по 600 и так далее.
Платить за перекрытие стояка с водой по 4000 рублей.
А можно жить подальше от Центра и покупать все это в разы дешевле.

Но стенать, что в Центре Москвы жить дорого - как то не логично.

В 10-15 км. от ЮБК все дешевле в разы. Сам проверял в течении многих лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 315006
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх