Давать или не давать на первом свидании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Surovый
20.02.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
кто с первага раза не дает - тот человек дура !
 
[^]
zolotko
20.02.2017 - 20:35
1
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5492
Это че,все наговорились чтр-ли?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
upir
21.02.2017 - 04:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Сам по себе текст - ниачом, но фразу
Цитата
у вас зубы друг друга трахают

внесу в свой бедный лексикон.
 
[^]
BraH
21.02.2017 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 91
Цитата (Monsan @ 20.02.2017 - 12:55)
Цитата (BraH @ 20.02.2017 - 16:47)
Бредятина полная... Я вот в свою будущую супругу только через неделю сунул своего удава)) И был доволен... за неделю было три свидания.. первое узнавали друг друга.. второе на шашлычек поехли с друзьями. все парами были... а на третье уже сунул))) и был доволен) Если нужен просто перепихон.. то можно и на первом... Если требуются длительные отношения и девушка понравилась.. то можно и крепануться... И я не жалею о том что не впердолил на первом свидании.. За то потом как кролики по 4 раза в день))) Аж член стал болеть от перенапряжения и постоянного трения))) Так что все зависит от ситуации...

А если бы всё случилось на первом, ваше отношение к ней бы изменилось?

Ну... скорей всего нет... так как я на нее сразу имел виды)

Это сообщение отредактировал BraH - 21.02.2017 - 08:33
 
[^]
BraH
21.02.2017 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 91
Цитата (McT969 @ 20.02.2017 - 12:56)
Цитата (BraH @ 20.02.2017 - 12:47)
Бредятина полная... Я вот в свою будущую супругу только через неделю сунул своего удава)) И был доволен... за неделю было три свидания.. первое узнавали друг друга.. второе на шашлычек поехли с друзьями. все парами были... а на третье уже сунул))) и был доволен) Если нужен просто перепихон.. то можно и на первом... Если требуются длительные отношения и девушка понравилась.. то можно и крепануться... И я не жалею о том что не впердолил на первом свидании.. За то потом как кролики по 4 раза в день))) Аж член стал болеть от перенапряжения и постоянного трения))) Так что все зависит от ситуации...

не нужно лицемерить, когда в первый раз встречаешься с лицом противоположного пола в свободной обстановке - единственным критерием по которому ты можешь его оценить это сексуальная привлекательность

так и есть.. НО.. она бы полюбому мне не дала) А я ее хотел) По этому принял решенеие подождать) И даже если бы она мне дала) я бы не растроился и не записал бы ее в шлюхи.. Вот такие вот дела)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106577
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх