Попавшие за свой язык малолетки….

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
normal
24.06.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Besika @ 24.06.2014 - 19:47)
Цитата
Дело то ведь не в том, что по подвалам лазить, а то, что нельзя взрослых матом посылать...

Не стоит взрослых на йуХ посылать? А взрослым на несовершеннолетних детей значит можно-
Цитата
выдаю им «Брысь отседова»

Шел бы ты ТС тренироваться.... на кошках.

ты из того подвала,похоже
 
[^]
Besika
24.06.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
давно из подвала?

Со вчерашнего вечера. А с какой целью интересуетесь?

Цитата
ты из того подвала,похоже

И тебе "брысь отсюда")))

Это сообщение отредактировал Besika - 24.06.2014 - 20:51
 
[^]
Sman67
24.06.2014 - 20:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 105
Я в частном секторе жил.Подвалов не было,но по свалкам интересно было лазить.Взрослых,кстати,не оскорбляли никогда.Дешевле было исчезнуть из поля зрения.Страх,смешанный с уважением присутствовал.
 
[^]
KairatT
24.06.2014 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Сизоблюдов последний раз напиши и общаться с тобой не буду уже ясно что ты за существо.

1) Детей вопитывать надо , но надо уважать их и понимать где твои, а где ЧУЖИЕ! Чужим ты имеешь право говорить при действиях которые надо пресекать с правовой или моральной точки зрения.

2) Любое действие имеет свои последствия и твой беспредел ради самодовольства, в пацанах вызовет понимание что если сильнее то ты прав и имеешь этим пользоваться. И завтра они пизды наваляют твоей дочке в школе потому что они сильнее. И ты верещать будешь куда смотрят родители.

3) ты не сказал что мешало тебе по человечески с ними поговорить? Что нимб с головы упал если к мелким наклонился? Или религия уважать маленькую личность не позволяет?

мне почему то не впадлу остановиться и пацанам во дворе цепь на место поставить и показать как это делать самим. Зато во двор вхожу они за руку идут здороваться. Не думаю у этих парней желание с тобой здороваться появиться когда либо.

Тут яркие есть и веселын оассказы о воспитании детей, а есть мерзкие когда взрослые предают и обманывают детишек.
Честно в твоем рассказе кроме самодовольства твоего наезда и потом еще и издевательства над детьми не увидел.
Вся их вина что у них еще есть зачатки гордости и они ответили на твое "БРЫСЬ"

Завтра их пнет кто то и они промолчат вспомнив твое издевательство и унижение и так скатятся из мужчин в бессловесные покорные организмы.


Мудак ты ТС, а поступок мерзкий.
 
[^]
JohnDow
24.06.2014 - 20:52
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23154
Цитата (KairatT @ 24.06.2014 - 23:29)
Цитата (Сизоблюдов @ 24.06.2014 - 23:21)
Есть и моя дочь по подвалам не лазит. Ей было рассказано почему нельзя лазить по подвалам.

Завтра твоя дочь стоит на пути моем к машине, я ей говорю на правах старшего БРЫСЬ! Твоя реакция ТС? Что ей скажешь делать?

По моему Вы тупо передергиваете, стоять на пути это одно, а отвечать старшему, да и вообще кому либо ПНХ, то уже чревато.
 
[^]
Сизоблюдов
24.06.2014 - 20:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Цитата (KairatT @ 24.06.2014 - 21:51)
Сизоблюдов последний раз напиши и общаться с тобой не буду уже ясно что ты за существо.

1) Детей вопитывать надо , но надо уважать их и понимать где твои, а где ЧУЖИЕ! Чужим ты имеешь право говорить при действиях которые надо пресекать с правовой или моральной точки зрения.

2) Любое действие имеет свои последствия и твой беспредел ради самодовольства, в пацанах вызовет понимание что если сильнее то ты прав и имеешь этим пользоваться. И завтра они пизды наваляют твоей дочке в школе потому что они сильнее. И ты верещать будешь куда смотрят родители.

3) ты не сказал что мешало тебе по человечески с ними поговорить? Что нимб с головы упал если к мелким наклонился? Или религия уважать маленькую личность не позволяет?

мне почему то не впадлу остановиться и пацанам во дворе цепь на место поставить и показать как это делать самим. Зато во двор вхожу они за руку идут здороваться. Не думаю у этих парней желание с тобой здороваться появиться когда либо.

Тут яркие есть и веселын оассказы о воспитании детей, а есть мерзкие когда взрослые предают и обманывают детишек.
Честно в твоем рассказе кроме самодовольства твоего наезда и потом еще и издевательства над детьми не увидел.
Вся их вина что у них еще есть зачатки гордости и они ответили на твое "БРЫСЬ"

Завтра их пнет кто то и они промолчат вспомнив твое издевательство и унижение и так скатятся из мужчин в бессловесные покорные организмы.


Мудак ты ТС, а поступок мерзкий.

1. не бойся воспитывать умею. Если бы я накинулся на них с матом и кулаками то да вопроса я не прав был бы.

2. Да каждое действие имеет последствия. И я надеюсь что они теперь задумаются прежде чем послать старшего матом.

3. По человечески это примерно так по твоему мнение. Уважаемые несовершеннолетние прошу вас покинуть данное место в связи с возможной опасностью.
 
[^]
KairatT
24.06.2014 - 20:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (VITMV1 @ 24.06.2014 - 23:38)
Цитата
По мне зря ты не пошел куда тебя пацан послал, если ты такой умный то ты первый на них наехал потребовал уйти .
Не уважаешь их - получи ответку.
Твое преимущество то что ты взрослый и все, а так ты не прав.

KairatT ты не прав дважды! Во-первых - малолетки в подвал залезли не Шекспира почитать, а либо покурить, либо ещё чего, так что правильно автор их шуганул! Во-вторых - их ведь не материли, а в ответ на замечание они матерно послали мужика. Посмотри на ситуацию с другого угла. Если бы это был участковый или сосед, которого они хорошо знают - стали бы пацаны материться? Поджали бы хвостики и с извинениями сдрыснули. А тут вылазит какой то бомж и гонит конкретных пацанов! Налицо двойные стандарты у малолеток, и им пофиг что взрослый человек, они уже научились разделять людей на классы, линия дальнейшего поведения по жизни уже определена. Ну а под конец - классическая фраза: В наше время пацаны тоже матерились, но не при девчонках и не на взрослых. В первом случае это считалось дурным тоном даже для дворовой шпаны, а во втором случае могли не к директору отвести, а всыпать люлей прям на месте, потом отвести к родакам, а те добавили бы вдвое. От так как то.

1) Если они попали в подвал дома то пизды получит ЖЗК и управдом.
Ты еще обвини детей за то что они током убьются изза открытой трансформаторной будки.
С каких пор дети виноваты в распиздяйстве взрослых.
Я на месте ТС объяснил что ЭТО НЕ МЕСТО для игр. Ругань была бы обоснованна во второй раз, потому что или не слушаются или не понимают по нормальному.

При чем я попросив их уйти сам закрыл бы на замок дверь даже если пришлось свой нести.

2) Ты считаешь правомерным слова БРЫСЬ отсюда от левого мужика ? Взрослый то то может говорить детям в силу своего знания куьтуры поведения и этому учить детей. А тут ТС сам начал с наезда на детей.
Я щеглом был то был послушным но на такие вещи отвечал жестко словами и братья меня не били. Потому что если хотя н меня наехать то пусть обоснуют.

ТС не решил проблему доступа в подвал зато от души повеселился.

Нет упора в том что была проблема и он ее решил, весь процесс в том какой он пиздец крутой и как ребенку всю дорогу страшно было.

мне противно было читать его радость от того чт как страшно было пацану когда он пугал его директором или ментами.

ТС нахватался гнили от ментов и ведет себя соответствено.
Я сам работаю с ментами и вижу что дай власть гнилой душе и она засрет все в пределах досягаемости.
Та гордость с которой ТС упоминает о том что он около ментов треться показывает как ему причастность к власти радует, я наоборот позиционирую себя что я гражданский.


С темы ухожу мне она неприятна и не интересна.
 
[^]
KairatT
24.06.2014 - 21:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (JohnDow @ 24.06.2014 - 23:52)
Цитата (KairatT @ 24.06.2014 - 23:29)
Цитата (Сизоблюдов @ 24.06.2014 - 23:21)
Есть и моя дочь по подвалам не лазит. Ей было рассказано почему нельзя лазить по подвалам.

Завтра твоя дочь стоит на пути моем к машине, я ей говорю на правах старшего БРЫСЬ! Твоя реакция ТС? Что ей скажешь делать?

По моему Вы тупо передергиваете, стоять на пути это одно, а отвечать старшему, да и вообще кому либо ПНХ, то уже чревато.

Отвечу на прощание.
ТС не обосновал грубость по отношению к детям, был бы взлом замок и они залезли их винаю. если дверь открыта откуда они знать должны что туда нельзя?
Если попали спокойно скажи и все.
Слово брысь он пусть свое дочке говорит раз приемлет такое общение с детьми.
Для меня ребенок это маленький человек и личность и мне интересней час говорить чтобы он меня понял чем наорать и заставить что то делать.

Я против того чтобы использовать силу если есть возможность использовать слова.
У ТС хватает только на то что бы ломать детей и он еще получает от этого удовольствие
Удачи всем..
 
[^]
saimhe
24.06.2014 - 21:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 708
Цитата (Besika @ 24.06.2014 - 20:32)
У нас в подвалах  варенья-соленья, велики и прочую фигню хранят, и меня в детстве часто за банками в подвал гоняли.

И чо, меня тоже гоняли, но по дороге никто из соседов замечаний не делал. Потому что я делал именно то, что родаки сказали, а не начинал приключения диггера по дороге. (Приключения были отдельно, с постоянным осознанием, что формально права у меня на них нет: любой взрослый может погнать оттуда, придётся подчиниться сразу и безропотно, вне зависимости от формы обращения.)

Человек, который по делу находится в подвале, издали опознаётся: либо идёт прямо к определённой двери (возможно, что-то несёт), либо идёт обратно (возможно, что-то несёт), ну ещё может возиться с ключами у двери. И это вне зависимости от возраста. Для другого подвал не предназначен. Жильцы точно не одобрят.

Человек, который в подвале ведёт себя по-другому, подозрителен. Пусть даже это бабулька.
 
[^]
AlR46
24.06.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Вот это молодец. И то что отпусил запомнит, и то обосрался от страха запонмит. Главное что бы все правильно понял.
 
[^]
JohnDow
24.06.2014 - 21:05
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23154
Цитата (Besika @ 24.06.2014 - 23:38)

Да что вы к бомжам прицепились то? Не в одежде дело, а в словах произнесенных. Нельзя говорить в адрес людей "брысь отсюда". Это оскорбление человеческого достоинства, а в подростковом возрасте такое воспринимается особенно трудно.

Сильное ощущение что современному поколению молодежи сильно не хватает пиздюлей.

Какие то все ебта ранимые, с тонкой душой.

Наверное 99% кто воспитывался в совсетком союзе еще, если он шараебится там где не надо (подвалы, промзоны, стройки, жд дорога) слова взрослых "Брысь отсюда" понимали адекватно, и просто съебывали, в 13 то лет ..постарше могли и нах послать, но тоже съебывали далеко.

Какие на хуй чувство и достоинства если шараебишься где не надо.

 
[^]
Besika
24.06.2014 - 21:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
Сильное ощущение что современному поколению молодежи сильно не хватает пиздюлей.

Сильное ощущение что некоторым из поколения СССР не хватает воспитания.

Вчера ребенок молча проглотил "Брысь отсюда".
Сегодня подросток проглотил "Пошел на ..."
Завтра мужчина пройдет мимо быдла пристающего к девушке, услышав "шагай дальше".
Спасибо дяде военному, посеявшему в детской душе "разумное, доброе, вечное".

 
[^]
asap
24.06.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 526
Цитата (Besika @ 24.06.2014 - 22:31)
Цитата
Сильное ощущение что современному поколению молодежи сильно не хватает пиздюлей.

Сильное ощущение что некоторым из поколения СССР не хватает воспитания.

Вчера ребенок молча проглотил "Брысь отсюда".
Сегодня подросток проглотил "Пошел на ..."
Завтра мужчина пройдет мимо быдла пристающего к девушке, услышав "шагай дальше".
Спасибо дяде военному, посеявшему в детской душе "разумное, доброе, вечное".

дядя вроде пожарник. или мент .
 
[^]
Ungydrid
24.06.2014 - 21:44
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15246
Цитата (alexander86 @ 24.06.2014 - 20:41)
Надо было ремня всыпать.
И кстати, че говном то воняло????

Дык за говно на ЯПе - завсегда зеленка, как тут не приплести...
ЗЫ напоминание про сестру напомнило - "а у меня брат - боксер, он тебе пизды вапще даст!". Короче, так се история
 
[^]
stlk
24.06.2014 - 21:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 62
Цитата

...Ты еще обвини детей за то что они током убьются изза открытой трансформаторной будки.


Цитата

...если дверь открыта откуда они знать должны что туда нельзя?


1) Естественно, винить надо детей, ибо несмотря на распиз...яйство электрика, в 12-13 лет надо иметь хотя бы спинной мозг и не лезть в трансформаторную будку на которой написано "не лезь, убьет!"

2)по логике цитируемого: пойду ка я насру в лифте, там же не написано, что срать нельзя.

И от себя: да, тоже в детстве лазили и по подвалам и по стройкам, не самые примерные детишки были, но уважение к старшим, вне зависимости от их социального состояния, было на уровне неосознанного.
 
[^]
Beard74
24.06.2014 - 22:10
4
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11833
Мораль, сей басни, такова: фильтруйте "хрюканину" граждане. А то, ить, за "хрюканину", можно и "пятачка" лишиться )))

ТСу - уважуха, за "безрукопредкладственно" урегулилованную ситуевину. Страх наказания - страшнее самого наказания.
 
[^]
toil031
25.06.2014 - 07:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Цитата (asap @ 25.06.2014 - 02:41)
Цитата (Сизоблюдов @ 24.06.2014 - 20:39)
Цитата (asap @ 24.06.2014 - 20:36)
и что ? а сам по подвалам  и чердакам  в детстве не лазал ? или  вы что забыли  рассказать . или я влез  вы ещё не закончили . в чем мораль ?  в том что не надо одетым как бомж по подвалам лазать ?

Мораль в том что не надо материться на старших.... ибо наказание неотвратимо

а если бы вас эта малолетка отвёрткой ткнула когда вы её за уши вели?

Вот если за неуважение и мат прощать , спускать все

то потом уже и до отвертки дойдет как следствие
 
[^]
abrikos45
25.06.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата (Сизоблюдов @ 25.06.2014 - 03:47)
Цитата (zhivaz @ 24.06.2014 - 20:45)
На мальца пофиг, получил урок и поделом! Ты с темы говна не съезжай, обсчественность в нетерпении - откель жеж фекалиями благоухало?))))

говорю же так и не выяснил....

значит, тема говна - не раскрыта dont.gif lol.gif
 
[^]
Ancifero
25.06.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
А меня и моего кореша Сашку отвезли в ментуру. Сашка робкий очень. Все боялся что он обоссыца. А я был бойкий, задвинул его в угол и стал с ментами сам решать, отмудохали немного, поглумились и отпустили. Было нам тогда, мне лет 12 а ему 9/10.
 
[^]
Koly82
25.06.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 0
Мусор ты и есть мусор, то к директору, то в мусарню, а составить разговор с родителями нерадивых засранцев то никак? Или там наверно был шанс что тебя отправят ещё дальше? Я б отправил, но своего пиздюка выпорол бы.
 
[^]
Crowner
26.06.2014 - 07:02
-1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3352
Рассказ и рассказ. С самодовольством ТС. Особо веселого и забавного, как обещал ТС, в конце я не увидел. Обычное самолюбование с позиции более сильного.
 
[^]
Dionisia
26.06.2014 - 07:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 21
Правильно вы все сделали - беседу воспитательную провели, но не сдали их, а настроение у вас в конце поднялось думаю оттого, что ребята поняли, что поступили нехорошо.
 
[^]
Magirus
27.06.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 818
ничего, отдышится, успокоится, штаны посушит и через 10 минут тебя в спину опять обложит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14768
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх