Немного о детстве, рассказец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedCanLiv
8.03.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9807
Плавал по луже
Вонючий, хромой
Карлик-дебил слепоглухонемой
Этот бедняга хотел одного,
Чтоб в пионеры приняли его...
 
[^]
EnragedCat
8.03.2014 - 09:51
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (elabuzhanin @ 7.03.2014 - 13:21)
Цитата
тут уже я себя немного фриком почувствовал

Вот да, таким фрикам часто по жизни везет почему-то.

Это не почему-то. Это закономерно. И называется это "закаленный в сражениях" и "назло врагам" :)

Добавлено в 09:58
Цитата (AlexSandross @ 7.03.2014 - 22:44)
В школе был тоже слегка отмороженным. Где-то над кем-то поиздеваться, кому-то ебальничек подчистить.. Это жесть полная, как я об этом жалею.. Помню как отморозок один один опустил в толчке пацана вообще ни за что.. это не на зоне- прямо в школьном туалете.. Видимо плюсующие такую тему, подобного никогда не видели, не видят, либо тупо одни из такого ублюдочного сословия. Всем привет. Рассказ- гавно..Ебал я в рот такой олдскул.

И видели, и видят, и даже осуждают. Но написано смешно, об этом речь.
А дети вообще злые, по природе. Злые взрослые - гораздо страшнее.
 
[^]
усик
8.03.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 351
В лихие 90-е были такие писатели Павел Асс, Нестор Бегемотов и еще несколько,
всех сейчас не помню. Писали рассказы с юмором (про Штирлица, Чапаева, Ай гоу ту Хайфа
и другие) ТС мне их сильно напомнил, зачитывался я тогда ими на уроках.
Спасибо ТС поржал от души.
Да ТС ты не про меня писал, а то я таким же разъебаем был. Сейчас с другом часто вспоминаем
и ржем над всей неадекватностью детских поступков...
 
[^]
xenobiont
8.03.2014 - 11:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Что-то концовка задела меня за живое. Поэтому вечером дома я сел и тщательно прошерстил соц.сети на предмет некоторых ФИО. И, знаете, нашёл многих, учитывая, что они особо не скрываются, даже наоборот. Вот встреть я их случайно на улице ни за что бы не узнал. Теперь это другие люди, совершенно другие люди.

Все они встречались мне в разное время моего детства и в разных места. Первое, чем они выделялись среди сверстников, была, конечно, внешность. Не зря автор рассказа уделил этому столько внимания. Словно искажённый внутренний мир придавал внешней оболочке особую "изюминку". Такое впечатление будто они не умели пользоваться своим телом. У одно из носа постоянно текли жирные зелёные сопли, которые он не стирал носовым платком, а слизывал, СЛИЗЫВАЛБЛЯТЬ, языком докуда мог достать. Другой, толстячок, постоянно был подушкой для битья, хотя запросто мог задавить массой более мелких агрессоров, но особый телячий взгляд подсказывал что такого никогда не будет. Вот и получалось, что поставь рядом другого ребёнка такой же комплекции и похожей внешности, всё равно будет ясно кто есть кто.

Второе и самое главное - мозги, образ мышления. Какой-то особый ум, отрешённый от окружающего мира, на своей волне. Чаще всего принимающий мудацкий оттенок, выливающийся в порчу жизни окружающим. Они всегда плохо учились, выдавая совершенно абсурдные ошибки и решения, чем тянули общую успеваемостькласса вниз. Даже самые опытные и терпеливые учителя опускали руки в попытках заставить работать их голову. Они не умели общаться, дружить, находиься в коллективе. Зато если рядом появлялся такой же чудак, то между ними быстро устанавливались дружеские отношения. Представьте, сидят двое таких на балконе и наблюдают как мы внизу в "квадрат" играем. Потом берут из холодильника сырые яйца и начинают прицельный огонь по живым мишеням. В итоге, площадка испорчена пока не высохнет яишница, кому-то не повезло словить головой "снаряд". Правда и месть за такое была очень серьёзна. Одно лето в деревне я врядли забуду, когда моему корешу навязали такого родственничка, мол, пусть отдохнёт в деревне, а ты за ним следи. Это был просто ППЦ. Он всюду таскался за нами, портил игры полным несоблюдением правил, постоянно громко болтал и нёс полныё бред, и, конечно, стучал взрослым о наших шалостях. Мне всегда было интересно как они будут жить взрослой жизнью, когда не станет их родителей, ведь таким неадекватам очень легко нарваться на неприятности с риском для жизни.

Вот сидел я вечером и рассматривал фото этих людей. Все признаки сытой жизни налицо. Тачки, красивые женщины, обставленные квартиры, путешествия, даже дети. Но самое главное - внешние изменения. Дибиловатые выражения лица сменились вполне привлекательными, тьфу, я же не гей))) Угловатые, непропорциональные тела теперь накаченные и гармоничные. Это СОВЕРШЕННО другие люди, которых я почему-то знаю.

Как? Каким образом? Откуда такие принципиальные изменения? Неизвестная мутация, ускоренно развивающая мозг и тело. Родственная связь с бабочками, когда из уродливой гусеницы через куколку появляется красивая бабочка. А может, удачно принесённая в жертву девственница и тщательные молитвы забытому тёмному божеству.

Спасибо за внимание, выговорился)))
 
[^]
AirSpirit
8.03.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 176
Зачетно! Сие творчество напомнило опусы раннего Дани Шеповалого из журнала Хакер 2000 годов. Рекомендую http://www.nicebiowar.info/

Это сообщение отредактировал AirSpirit - 8.03.2014 - 12:06
 
[^]
A773872
8.03.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 289
Поржад, спасибо!

Добавлено в 12:29
Поржал, сорри...
 
[^]
Kraftway
8.03.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Встречу бывших одноклассников решено было провести на яхте двоечника Сидорова. gigi.gif
 
[^]
TuomoRuutu
8.03.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
наконец-то буквенный креатив, спасибо!
регики, рукожопы, и, особенно, майдан заебли неимоверно!
 
[^]
wrivolsk
8.03.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Посмеяло!
 
[^]
AlexxxDJ
8.03.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 148
Текст шикарен!!! Ржал как дурак!)))) ТС порадовал, побольше бы таких рассказов...
 
[^]
BenderOstap
9.03.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1158
Гениальный текст!!! Браво!! Напомнило тексты Пункта! Давно такого не читал в ЯПе.
 
[^]
Самозванный
11.03.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 140
Давно так не смеялся=)))) спасибо за рассказ!=)))
 
[^]
alexf77
12.03.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 54
Супер!!!
Спасибо за рассказ!
 
[^]
СОТОНА
12.03.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 245
Через такого Глика мистер Барлоу не прошел бы в ваш город...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36042
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх