Милый, я тебя хрю-хрю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ventspils
11.09.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Подруга сдавала квартиру молодой семье. Пять лет окна не мылись вообще!
 
[^]
mike444p35
11.09.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 265
Меня тоже бесили склад чашек возле компа и гора посуды в мойке по-вечерам. Слава богу, жена понятливая - без затяжных боев обошлось. ;)

Зато в офисе - капец.
Наши менеджеры на боевом дежурстве - не могут отлучиться от Одноклассников ни на минуту. Чашки днями плесневеют на общем столе.
И это женщины. Ну да - этож надо сральник оторвать и пройти 20м по коридору в туалете чашку помыть. Это же так трудно, блеать!
Идешь поссать - захвати чашку свою.
Нет. Как же я, такая вся гламурная, пойду по коридору с грязной чашкой? Я луше из нее пить буду. Досыплю заварки и нормально.

Честно - аццки бесят наши менеджеры-бабы.
Парни поаккуратнее будут. Наверное потому, что парням в детстве больше достается ;)

Добавлю. Еще вспомнил.
Сдали в нашем помещении одну комнату под офис 2 знакомым деушкам. Ну, они там главные - типо предприниматели. Сука за неделю прокурили комнату! Лень выйти на улицу подымить (как все делают). Нет. Моя жопа - мое сокровище!

Я знаю, есть нормальные и понятливые девушки - но, сталкиваюсь больше с хрюшками, которую пока не нагнешь - пальцем не пошевелит.

Это сообщение отредактировал mike444p35 - 11.09.2013 - 11:30
 
[^]
karabatoff
11.09.2013 - 11:26
2
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Посуда должна мыться только перед едой! rulez.gif
 
[^]
Leine
11.09.2013 - 11:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 197
Цитата (Sersh @ 11.09.2013 - 11:33)
Про вас ни кто не говорит. Говорят про тех девушек которые реально какают там где живут. В моем случае говорил, пытался, а там сквозь мозг пролетало

А я тоже не про себя. Я про то, что у всех свои недостатки. И дабы мне потом не закидывали, мол я сама засранка, вот и выгораживаю, пресекла такую ситуацию.

Цитата
И самое обидное, прихожу с работы, такой бардак, говорю, как(!?!), блять? Я за ребенком смотрела, устала. Помоги мне, помой посуду, а я пока пособираю игрушки. И давай помогать ей.... И еще обиднее то, что когда она у своей мамы, такого там нет. Вот, блять, как в хирургии там. Теща сейчас болеет сильно, лежит. То есть это не теща ее гоняет или сама убирает. Это жена.
Ну вот как, блять, так? Что делать?

Ну как так один и тот же человек может быть там засранцем, а там нет. Ну не бывает такого. Возможно, бардак в Вашем доме с чем-то связан? А когда Вы с дочкой наедине остаетесь, у вас порядок? Целый день бегать за полуторагодовалым ребенком бегать целый день действительно утомляет. И врядли дочурка способствует появлению порядка в окружающей обстановке
 
[^]
Klusha
11.09.2013 - 11:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Я люблю мыть посуду. Мою тщательно всегда. Даже если очевидно, что в чашке была простая вода, а на тарелке лежал просто хлеб - все равно помою и обязательно пальцем проведу - чтобы скрипело.

Мама у меня, например, всегда мыла посуду сразу, но я всегда знала - когда посуду мыла я, а когда другие - потому что моя скрипела, а их - нет.

С полами та ж фигня - если я мою, то меняю три вера воды (сначала с моющим, потом дважды -просто вода) - чтобы после последней мойки вода оставалась чистой.

Но зато я не могу сказать, что я ежедневно с тряпкой бегаю и трясусь при виде не помытой кружки на столе. Ну и спасибо мужу - он у меня адекватен. Если я утром в выхи мою посуду с вечера (да-да, я могу оставить посуду с вечера), то пока я мою посуду и готовлю завтрак - муж не обломится пропылесосить за это время и протереть пыль.
 
[^]
ShtYrlitc
11.09.2013 - 11:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (aptmax @ 11.09.2013 - 12:16)
Йопте, ну не так конечно гипертрофировано все, все же есть сходства. Жена, блин, угораздило. Чашки возле компа - 2, 3, а то и все 5! Посуда в раковине, пока я на работе, она вообще посуду не моет, а значит на плите тоже кастрюли сковородки. Обертки из под конфет возле компа и на полу. В доме маленький ребенок - дочь. Крошки и кусочки еды по всей квартире, в том числе и в кровати. Одежда по всем креслам диванам. С мусором не так конечно, аккуратно по пакетам складывается и выставляется в коридор к моему приходу. Но, блять, как один взрослый и один маленький человек за день - 9 часов, может насобирать 2-3 пакета мусора???
И самое обидное, прихожу с работы, такой бардак, говорю, как(!?!), блять? Я за ребенком смотрела, устала. Помоги мне, помой посуду, а я пока пособираю игрушки. И давай помогать ей.... И еще обиднее то, что когда она у своей мамы, такого там нет. Вот, блять, как в хирургии там. Теща сейчас болеет сильно, лежит. То есть это не теща ее гоняет или сама убирает. Это жена.
Ну вот как, блять, так? Что делать? Уже до развода доходит, дочь останавливает, ей всего 1,5 года.
Женаты 3 года. До свадьбы такого не было. После свадьбы начали ремонт, пока шел ремонт естественно за чистотой следить тяжело было. Но после я получил такое. Это пиздец. Я когда холостяком жил, никогда такого не допускал. У меня чистота стерильная была. Когда приводил в гости дам, они считали, что я живу с какой-то девушкой раз так чисто. Никто не верил, что я сам за всем следил.

Держись, бро! Сам через ТАКОЕ прошёл! Придёшь домой, за день ухайдокаешься до состояния трупа, а дома: всё вверх дном, все вещи разбросаны, мусор кругом..И начинаешь: пылесосить, убираться, еду готовить на себя, жену и сына. И так: каждый день. Спрашиваю супругу: какого х.я? Она: я с ребёнком сижу! Мне - некогда!
После развода всё ЭТО вспоминаю как страшный сон!
З.Ы. И ещё просто выбешивает: Женщины, Девушки, скажите, какого рожна вы везде включаете свет, будь то квартира или частный дом, устраиваете иллюминацию на всю жилплощадь, хотя вам он нужен только в одной комнате? Неужели так сложно уходя из помещения выключать за собой свет??!!!
 
[^]
madeya
11.09.2013 - 11:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 110
О, заминусили те, кто считает многих женщин "засранками"
Я не в их защиту, сама не люблю такого!!! я к тому, что если вам не нравится этот человек и скорректировать его образ жизни не удается и вы терпите - значит вам это нравится? Так расстаньтесь с ней!!!
Мы живем вдвоем и в доме всегда практически порядок. Посуду не накапливаем и моем сразу после еды (готовки), уборка и вынос мусора по мере необходимости. Я периодически кипячу, хлорирую и дезинфецирую посуду, полы, полотенца и сантехнику, а войдя в дом первое что мы делаем после снятия обуви и верхней одежды - моем руки! И нас это устраивает, хотя мой сын считает меня микробным маньяком. Счастливая семья не там где идеальный порядок и стерильность, а там где папа зарабатывает, а мама красивая!!! rulez.gif
 
[^]
Патрикевна
11.09.2013 - 11:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 196
знаете, мне кажется если человек хочет доибацца докапаться до чего-либо, то у него обязательно это получится. Вот я всегда мою посуду после еды (даже если это просто чай), но мой муж такой педант, что приходя с работы, раздевшись, первым делом он бежит проверять насколько чисто вымыты тарелки/кастрюльки/сковороды и тд. Не вру. Сама в шоке, и чем это вызвано не знаю (а он и не признается).
Поэтому, у автора данного рассказа просто диагноз " в своем глазу бревно не видим... dont.gif "

Это сообщение отредактировал Патрикевна - 11.09.2013 - 11:51
 
[^]
motya
11.09.2013 - 11:52
8
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
Цитата (Ekzar @ 11.09.2013 - 10:57)
У меня даже ни в одной машине обёртки или бумажки ни одной нет.
Всё всегда разложено, постирано, поглажено.
Болтики по разным пакетам разложены.
Инструмент всегда на своих местах.
Все холодильники сияют чистотой хоть и забиты обычно под завязку.
Ненавижу срач. Просто ненавижу.
Везде и всегда должен быть порядок.

дай угадаю, не женат и не предвидится? cool.gif
 
[^]
Klusha
11.09.2013 - 11:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
К мужчинам, которые на жен жалуются.

Я стала гораздо более аккуратной в плане хозяйства, когда мы переехали в другую квартиру и полностью обставили комнату своей, новой мебелью. Кровать всегда заправлена - потому что куплено красивое покрывало, которое гармонирует с остальной комнатой, вещи не валяются нигде, потому что у меня теперь удобная гардеробная, а не узкий и маленький шкаф, в который надо еще умудриться что-то затолкать, посуды мало, она почти вся новая.

Это я к тому, что в новой обстановке жена может и по-новому себя вести. Одно дело оставлять в раковине сковородку, которой тысяча лет и она уже все равно заплыла вся жиром - и другое - новую, блестящую, красивую сковородку, по которой четко видно - сполосни ты ее - и в нее как в зеркало смотреться можно.

Купите жене нормальный, удобный шкаф и рейлинги на кухню - тогда вся посуда будет расставлена по местам.

Как-то так вообщем. Это как с новой машиной. На 7-летней шестере очередная царапина - пустяк, а на новый или просто "свежий" аккорд моется каждую неделю - потому что каждая машина "заслуживает" своего ухода. Так и обстановка в квартире.

Это сообщение отредактировал Klusha - 11.09.2013 - 11:59
 
[^]
aptmax
11.09.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Цитата (Leine @ 11.09.2013 - 11:37)
Цитата (Sersh @ 11.09.2013 - 11:33)
Про вас ни кто не говорит. Говорят про тех девушек которые реально какают там где живут. В моем случае говорил, пытался, а там сквозь мозг пролетало

А я тоже не про себя. Я про то, что у всех свои недостатки. И дабы мне потом не закидывали, мол я сама засранка, вот и выгораживаю, пресекла такую ситуацию.

Цитата
И самое обидное, прихожу с работы, такой бардак, говорю, как(!?!), блять? Я за ребенком смотрела, устала. Помоги мне, помой посуду, а я пока пособираю игрушки. И давай помогать ей.... И еще обиднее то, что когда она у своей мамы, такого там нет. Вот, блять, как в хирургии там. Теща сейчас болеет сильно, лежит. То есть это не теща ее гоняет или сама убирает. Это жена.
Ну вот как, блять, так? Что делать?

Ну как так один и тот же человек может быть там засранцем, а там нет. Ну не бывает такого. Возможно, бардак в Вашем доме с чем-то связан? А когда Вы с дочкой наедине остаетесь, у вас порядок? Целый день бегать за полуторагодовалым ребенком бегать целый день действительно утомляет. И врядли дочурка способствует появлению порядка в окружающей обстановке

так в том то и дело, что я сам не могу понять с чем это связано. Единственная черта остается не изменой, это ее и детские вещи разбросанные по комнате. Что у нас дома так, что у тещи - бардак одинаков. Только у нас дома вещи перманентно по всей квартире, а у тещи в одной комнате.
 
[^]
aptmax
11.09.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Цитата (Klusha @ 11.09.2013 - 11:56)
К мужчинам, которые на жен жалуются.

Я стала гораздо более аккуратной в плане хозяйства, когда мы переехали в другую квартиру и полностью обставили комнату своей, новой мебелью. Кровать всегда заправлена - потому что куплено красивое покрывало, которое гармонирует с остальной комнатой, вещи не валяются нигде, потому что у меня теперь удобная гардеробная, а не узкий и маленький шкаф, в который надо еще умудриться что-то затолкать, посуды мало, она почти вся новая.

Это я к тому, что в новой обстановке жена может и по-новому себя вести. Одно дело оставлять в раковине сковородку, которой тысяча лет и она уже все равно заплыла вся жиром - и другое - новую, блестящую, красивую сковородку, по которой четко видно - сполосни ты ее - и в нее как в зеркало смотреться можно.

Купите жене нормальный, удобный шкаф и рейлинги на кухню - тогда вся посуда будет расставлена по местам.

Как-то так вообщем. Это как с новой машиной. На 7-летней шестере очередная царапина - пустяк, а на новый или просто "свежий" аккорд моется каждую неделю - потому что каждая машина "заслуживает" своего ухода. Так и обстановка в квартире.

ага, не новая квартира, все же после ремонта. Мебель новая, брали вместе. Что такое рейлинги на кухню, я не в курсе, догадываюсь что это вешалки для поварешек, вилок и так далее. Знаете как у меня? У меня две таких вешалки - над мойкой и возле плиты. И знаете что? У меня этих приборов по 2 штуки, сцуко, висят и там и там. 4 лопатки для жарки (одинаковые!!!!), которые в процессе готовки, всегда все 4 грязные, 3 половника (2 одинаковых) и то же грязные в процессе готовки и так далее со всеми этими шумовками, венчиками и ложками.
 
[^]
Klusha
11.09.2013 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
aptmax
Рейлинги - это трубка такая железная, прикручена к стене, на которую крючки вешаются и да, кухонная утварь.

Сейчас мне с посудой проще - если я-таки донесла ее до кухни (мы сейчас с родителями живем), то тут хочешь-не хочешь, а моешь. Ну и после готовки все сразу перекладывается из сковородки, и сковородка моется, ибо мама-то конечно, если увидит грязную посуду, то помоет, но я считаю, что так нехорошо делать.

Я хз, как так получается, что все одновременно используется. Я обычно всего по одной штуку пачкаю))) Сейчас у нас, кстати, посудомойка есть. Родители вообще не пользуются отчего-то. Я изредка- в выхи, когда ну оч лень мыть посуду с вчера + ту, которая с завтрака.

Кстати вы так и не сказали про комнату - у вас достаточно места/вешалок, для того, чтобы вешать вещи - ваши, жены и детские? Есть контейнеры для игрушек?

Это сообщение отредактировал Klusha - 11.09.2013 - 12:14
 
[^]
S65
11.09.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3954
Выбрось все тарелки, чашки, кружки оставь по одной на каждого проживающего и будет тебе рай! да и пакеты под мусор есть 60 литровые...
 
[^]
мопсятина
11.09.2013 - 12:58
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
Да уж! Знакомая ситуация. Ко мне в гости друг с семьей приехал. Дружили мы крепко, служили вместе. Дружище часто рассказывал, что его дорогая супруга в быту ну прямо скажем абсолютно ни к чему не приспособлена. Он не ругался, просто констатировал... первые лет 5... Потом его это стало немного из себя выводить, а я (из женской солидарности) за его супругу заступалась, мол вам мужикам не угодишь, вон она у тебя какая красавица, и сыновей двоих тебе родила ну и т.д.
Так вот, приехали они в гости ко мне с двумя детками (12 и 3 года). Товарищи, это было испытание для меня, после которого я другу своему сказала открытым текстом, что приезжать может с детьми, но чтобы ее туту не было!
Все как у ТС. Она лежала у телика, там же ела, то что я готовила, ставила на стеклянный декоративный столик не мытую посуду, и опять лежала, потом приходила за новой порцией еды... О том, что у нее 3 мужика, о которых вроде бы как надо побеспокоиться (хоть раз за неделю гостевания), ей даже в голову не пришло! Когда заканчивались в холодильнике вкусняшки, она шла в магазин и покупала мороженное (1-2 кг) и опять же за теликом съедала его одна!
Белье их я доставала из машинки и ставила около нее в тазу, со словами, что надо бы повесить, так оно так и сохло в тазу!
А потом она на 2 дня зависла в салонах красоты и я сидела с ее трех-летним сыном, так как дружище в автосервисе чинил машину, чтобы уехать к себе домой за 3 тыс. км.
Я смогла все это вытерпеть, чтобы ее не выпороть только потому, что вечерами мы с Юркой сидели на кухне, горланили бардовские песни под гитару, потягивали водочку и вспоминали свою нелегкую службу, общих знакомых и т.д. Но и тут его благоверная норовила нам подлянку подстроить, постоянно заглядывала на кухню и верещала, чтобы мы не ВЫЛИ! И все это у меня ДОМА,
 
[^]
Laki1574
11.09.2013 - 13:06
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 132
Коммент пишу первый раз. Не удержалась, ибо тема для меня много лет была актуальной. Пока жила с первым мужем. Поверьте мне, это не лечится. Никак. Человек-засранец останется засранцем на всю жизнь. Да, и от пола это не зависит. Исключительно от воспитания. Его мама абсолютная свинья. Помнится, она решила как-то показать мне обновку, свитер, и открыла дверцу верхней антресоли....и оттуда на нее вывалилась куча другой одежды. Вместе со свитером. Ее, кстати, это нисколько не смутило. Так вообще было принято во все шкафы убирать вещи - просто затолкать (можно ногами). А на столе кухонном ни-ког-да не было пустого места. Всё, всё, всё! завалено ложками-вилками и заставлено тарелками-чашками. Реально, люди жили до последней чистой тарелки. Плита - это вообще отдельная песня. Точнее, реквием... И когда я, будучи еще невестой, тихонько говорила будущему мужу: "Как же так можно??? неужели нельзя сразу после готовки вымыть плиту?", получала ответ: "У моей матери двое маленьких детей!" Черт возьми! да будь у меня десять детей разных возрастов, отродясь у меня не будет ТАКОГО глобального срача! И всегда, когда мы приходили к свекрови домой, а их не оказывалось дома, у меня складывалось впечатление, что что-то случилось.. какая-то техногенная катастрофа. Ну вот, жили-жили люди, все у них было хорошо, быт, дети, игрушки, а потом рррррааааз! и ядерный взрыв. И все померли. А вещи так и остались разбросанные, раскиданные. Даже таз с водой посредине комнаты прямо на ковре. Зачем он там??? Короче, у такой матери мог вырасти только такой же сын. Вот я с ним и мучалась. В общем, вспоминаю я те времена с содроганием. Люди! Человеки! растите своих чад в чистоте и порядке!!!
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
11.09.2013 - 13:09
5
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Опять бабы виноваты!
А я говорила, что это мировое зло=))))))
 
[^]
antonp
11.09.2013 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
А мне пох, я один живу, но убираюсь раз в неделю! И рассада колонии грибов у меня часто появляется, ибо если не рассчитал на один раз пожрать, потом этого не хочется больше есть, вот и приходят грибы доедать.
Раковина с горкой посуды тоже нормально.... раз в неделю только мою.
Но никто мне не сказал, что у меня срач!
У автора истерика!
 
[^]
Труповоз
11.09.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 10
Баян. http://zadolba.li/story/12198. Где копирайт?
 
[^]
Vurun
11.09.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Домработница решает smile.gif
 
[^]
портвейнанет
11.09.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
животрепещущая тема сколько держится то вдвоём с сыном уже больше полгода когда босиком ходить что то мешает подметаю когда на ламинате разводы мою сын научился выносить мусор мыть за собой посуду и пылесосит свою комнату вроде не засрано но на следующей неделе планирую договориться с девушкой дали телефон что бы к зиме сделать уборку я к чему всё это читаю тему и понять не могу то-ли мы два свиндяя то-ли вполне дпже ничего

Добавлено в 13:27
ВанильнойэПиксИ
Цитата
Опять бабы виноваты!
А я говорила, что это мировое зло

так первая об этом сказала библия
 
[^]
motya
11.09.2013 - 13:28
3
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
портвейнанет
ты хотя бы иногда читаешь то, что написал?
 
[^]
Lisana
11.09.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (motya @ 11.09.2013 - 13:28)
портвейнанет
ты хотя бы иногда читаешь то, что написал?

без знаков препинания тяжеловато воспринимать)
 
[^]
madeya
11.09.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 110
Цитата (S65 @ 11.09.2013 - 13:14)
Выбрось все тарелки, чашки, кружки оставь по одной на каждого проживающего и будет тебе рай! да и пакеты под мусор есть 60 литровые...

так я приучила своего сына мыть за собою, уезжая на работу оставляю 1 комплект посуды - теперь всегда после еды моет посуду, а запах не вынесенного вовремя мусора (который присутствовал в воздухе при моем возвращении карался отсутствием карманных денег на недельку rulez.gif ) поэтому сначала была манипуляция штрафами, потом привык к порядку, теперь и комнату на ночь проветривает, и мусор выносит не дожидаясь опарышей disgust.gif , и вещи в шкафу сложит,
А когда пошел учиться в колледж - появились лосьон, крем, одеколон и гель для укладки волос ( может по причине того, что в группе много девушек???)

Это сообщение отредактировал madeya - 11.09.2013 - 13:34
 
[^]
портвейнанет
11.09.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Lisana
Цитата
без знаков препинания тяжеловато воспринимать

ну простите неуча плохо у меня с запятушками
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25984
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх