Откуда на АЗС появляются очереди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShiZa
4.09.2013 - 16:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
бешеный ритм города во всем виноват, и мудаки...
ты торопишься, мешает мудак, один, второй, третий... а негатив получает такой вот дедушка, а он то просто старый и подтормаживает, перепроверяет всё!
А тупой мудак который быстро оторвет пистолет от колонки, как вам?)))
Но вообще не очень понятна политика топливных компаний, человек сидит и тормозит продажу топлива, этой же компании... А тут начинается самое интересное, что многим пофиг что творится рядом, на улице, на работе, у соседа... А будешь много интересоваться и прочее, пошлют, побьют, и т.д... Замкнутый круг какой то...
 
[^]
Udagan
4.09.2013 - 16:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 704
Скорость дедульки была пропорциональна ерзанью и фафаканью автора.
 
[^]
RazielS
4.09.2013 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Еще один из многих случаев:
Это полный пипец когда какой то обморозок ходит не спеша по магазину на заправке (когда у него машина уже заправлена и стоит перед писталетами) и выбирает что же такое ему ублюдку купить... выбирает... выбирает... СУКА!!!
Ты бля отъедь в сторонку и ходи потом выбирай!!!
 
[^]
Rohan
4.09.2013 - 16:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Не смешно! жирный minus!

Это сообщение отредактировал Rohan - 4.09.2013 - 16:34
 
[^]
Slova
4.09.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Хуйня какая то неуважительная.
Больше бесят дауны, которые походкой "Я гуляю по Парыжу" ходють к кассе и обратно когда очередь пилять!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
neprosto
4.09.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 460
На Би-пишных заправках старики не заправляются. Зато до хрена молодых, которые и кофе себе купят, а еще может и попьют пока их машина у колонки стоит, очередь создает. Видела, как парочка вышла, с кофе каждый, на крыльце обсудили что-то, вспомнили, что не все купили и вернулись обратно в магазин. А я стою жду когда они соизволят машину свою дорогущую отогнать. Бесит!!!! Стараюсь на такие заправки не заезжать.
 
[^]
Armatur96
4.09.2013 - 16:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 8
....отвечаю была у меня такая хрень....сам на шеврике езжу не на новом а так....жрет он у меня мало...так что до талого гоняю...пока датчик не загорится совсем уж.. ...в общем приехал на заправку поздно......а там пипец народу ....в общем суть в чем....дождался подьехал к колонке....у мя крышка бензобака ток из салона открывается .... ну там надо под креслом дро*нуть.......а она сцуккоо (крышка) толи замерзла .... толи тросик ослаб хз.......я три раза туда сюда....смотрю на водилу в следующем за мной в очереди авто.....он руками разводит....я еб*ул по крышаку хорошенько....открылась.....пока платил бегал пока че.....в общем тот водила вышел и еще пистолет держал мне....ты горит на защелку не поставил......мляяяя.....ща по городу ездим перемаргиваемся дальним.....
 
[^]
Kuba83
4.09.2013 - 16:39
7
Статус: Offline


Voodoo

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 216
Вот эта история по моему ещё веселее..

Удивительно, как некоторые, особо одаренные люди, умудряются из простых вещей сделать вещи сложные, отравив при этом жизнь окружающим. Ну что может быть проще заправки автомобиля бензином? Подъехал к колонке, открыл бак, вставил пистолет, зафиксировал скобой рычаг и пошел оплачивать. Пока идешь от кассы к машине – половина топлива уже залилась. Через минуту другую все в обратном порядке. Сел и поехал. Все казалось бы просто, отработано до автоматизма, логично. Для нормальных людей.
Довелось мне давеча заправляться. Заправка тесная, неудобная, но бензин дешевый, да и от работы не далеко. Правда, если приперли, выехать получиться только вперед, заправившись. Подъезжаю, впереди одна машина, недорогой китайский джип. Водила внутри. Ладно, время есть, подождем. Точнее время тогда было. Знал бы я, что действо только начинается! За мной пристроилась девятка. Теперь все - только вперед. Сижу. Водитель «китайца» из машины не выходит. Уж что он там делал - не знаю. Может деньги считал, может рисовал, искал, прятал (нужное подчеркнуть), но появился он минуты через три, когда я уже собрался выходить из машины дабы ситуацию прояснить. Вылезло эдакое чудо лет шестидесяти из тех, что закрывают тряпочкой панель приборов в солнечную погоду, «чтоб не выгорала». Да и джип судя по всему был куплен сразу после 24-й Волги на которой только летом и только в деревню (..и как правило только в левом ряду – прим. автора). Ладно, ждем. Так вот, это … водило, обошло вокруг машины, постучало по всем колесам (?), заглянуло через лобовое стекло к себе в салон (он вышел от туда минуту назад!), заглянуло под днище (ну ниндзя, они ж повсюду!) и со скоростью (с чем сравнить- то не знаю) улитки больной геморроем поплелось к кассе. Я посмотрел в зеркало заднего вида. Дитя гор в девятке, открыв рот, провожало водятла взглядом. Посмотрел и я. Как выяснилось, отвлекаясь на машину позади меня, я не пропустил ровным счетом ничего. Этот … (все подбираю цензурные слова) все еще шел. Наконец, преодолев эти несчастные метров семь-восемь, чудо склонилось у окошка кассы. Догадайтесь, о чем молил я бога в тот момент? Правильно. Не дай ему бог, иметь дисконтную карту. Но видно о приобретении оной молились сильней и раньше, ибо дисконтная карта у него была! Ещё минут десять он подписывал чеки, отсчитывал мелочь, что-то говорил заправщице, та ему что-то отвечала… Поверьте, я терпеливый человек. Я двадцать лет прожил под одной крышей с тёщей и умерла она своей смертью. Я учил жену водить машину и мы да же не в разводе. Но тут я почувствовал, что еще немного и страна пожалеет об отмене смертной казни.
Наконец этот … нехороший человек двинулся в обратный путь. Минут через пять (ну три) он добрался до машины. Открыл и полез внутрь! Я в ауте. Что это было? Отдал старый долг? Зачем подъезжать к колонке? Ему вернули старый долг? Опять же, зачем подъезжать к колонке?! Ограбление? Взятка? Передача шифровки из центра? Ну а к колонке то зачем!? Всё оказалось проще. Дедушка открывал лючок бензобака! Я, не совсем понимаю, для чего залезать в машину целиком, ибо, как правило, это довольно доступная кнопка, но видимо сценарий заправки джипа бензином писали очень талантливые люди и замысел художника мне не понять. Ладно. Лючок открыт! Однако этот придурок вновь застрял в машине. Далее цитирую себя: «Уж что он там делал - не знаю. Может деньги считал, может рисовал, искал, прятал (нужное подчеркнуть), но появился он минуты через три…». Я посмотрел в зеркало. Из девятки вышел горец, демонстративно хлопнув дверью. Какой-то наивный запер и его. Пути назад не было! Но и впереди всё только начиналось. Попробую подсократить повествование, но поверьте, я пишу быстрее, чем все, так сказать, происходило. Точнее НЕ происходило! Этот … водило, открутил пробку и с минуту искал место куда её деть. Он оглядел крышу, капот, о чем -то задумался, но достойного места для реликвии не нашел. В итоге, понюхав пробку (Зачем???) водрузил её на штатное место (лючок). Затем заглянул в горловину бензобака. ЗАЧЕМ???? Кого или что он хотел там увидеть? Как бы то ни было, но «тот, который живет в бензобаке» видимо дал добро и пистолет был вставлен - таки на свое место! Ещё с минуту потребовалось на овладение спусковой скобой и, о чудо, процесс пошёл. Глянув на часы, я понял, что наблюдая за всеми этими действами, я не только опаздываю, но уже в принципе опоздал.
А представление продолжалось. Закончив заливать, он взял пистолет и стал тихонечко постукивать им по горловине бензобака. Ну, допустим. И я бывает, кое - чем потрясу, что бы штаны не замочить. Но всё это вновь затянулось минуты на две. Сколько топлива он намеривался вытрясти? Тонну? Две? Наконец повесил пистолет, взял пробку, понюхал (Зачем????) и … и уставился на неё. Вот просто застыл как вкопанный и на пробку таращится. Я не вытерпел, вышел из машины. Подошел водитель девятки и мы на русском и еще каком-то попытались доходчиво объяснить товарищу, что если он сей момент не исчезнет с глаз долой, то крайне удивиться как можно использовать пробку от бензобака в человеческом теле. Знаете, что ответило это чудило. «Да, да, и незамерзайки надо купить». Сказал и поплелся обратно к кассе… Lem02©
P.S. Из уважения к его сединам морду ему не набили. Хотя вы не поверите, как он был близок к этому. Мы сдали назад. Представить, что предстоит дальше было не сложно (укладка незамерзайки в багажник, проверка дверей, замков, пристегивание, запуск двигателя и т.д.) поэтому я вообще уехал весь в расстроенных чувствах опоздав куда только можно. Я понимаю, твоя очередь, всё такое. Но уважать окружающих все же необходимо. Иначе как можно требовать уважения к себе. Заполненный заранее (а не в окошечке) бланк на почте или в сбере. Записка с телефоном на лобовом стекле. Мелочи, определяющие культуру общества и облегчающие жизнь. Давайте уважать друг – друга!

http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic365933.html
 
[^]
Друня
4.09.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1118
главное побежать сразу после заправки чек брать и еще отстоять в очереди - это святое.. еще можно подождать пока пассажир тщательно ототрет кал с пятой точки в заправочном сортире.. много еще вариантов, никто не спешит
 
[^]
denboss
4.09.2013 - 16:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 113
да да да
подтверждаю. видел именно его
 
[^]
tim77
4.09.2013 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1
Я знаю, кто еще устраивает очереди. Это кассиры. Тоже сегодня заправлялся. Подхожу к кассе и говорю, мне 95 на такую то сумму, 4-я колонка и даю кредитку. На этой же самой колонке другие кассиры сразу спрашивали войдет или нет и тут же прокатывали карту и выдавали чек. Эта же особь тупо взяла карту и сказала, мол иди заправляйся. Это типа чтоб не задерживать что ли? Я вообще когда втыкаю пистолет сразу ставлю его на собачку и когда кассир включает колонку то уже начинает литься пока мне выдают сдачу, чеки и пр. Так вот после заправки вместо того, что бы уехать уже, я иду к кассе, отстаиваю еще очередь и после этого только она меня бля рассчитывает. А люди то ждут за мной, когда я отвалю. И кто она после этого?
 
[^]
АндрейБат
4.09.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 602
Чего ты "Волгу" так обзываешь?! Когда-то она была мечтой многих! Дед достал, согласен. А "Волга" не причем!
 
[^]
Zлю4ка
4.09.2013 - 16:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 140
Орфография е*ланская, тема актуальна. Учиться надо уважению друг к другу и к себе! А то сперва такой муд*ан визжит, что перед ним отъехали недостаточно шустро, а потом полчаса хлебалом трясет, салфетки для фар выбирает: "и пусть весь мир подождет". На следующей заправке - см. сначала квеста
 
[^]
bloxa
4.09.2013 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 4
Пидоры им пох кто там стоит за ними. Недавно один малолетка после того как заправился начал нежно протирать свой ТАЗ, я вышел и объяснил где надо это делать
 
[^]
admiral7870
4.09.2013 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
В Москве мало заправок? Нормальным людям окружающие не мешают. И вообще
"Нервы свой держи в узде!
Не охай и не ахай!
Сделал дело? Посылай всех в пизду!
Не сделал? Посылай всех нахуй!"
 
[^]
buromax
4.09.2013 - 17:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
автор - истеричка
куда спешишь-то, задумайся хоть раз
 
[^]
Неадекват
4.09.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
pray.gif

 
[^]
admiral7870
4.09.2013 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (bloxa @ 4.09.2013 - 18:00)
Пидоры им пох кто там стоит за ними. Недавно один малолетка после того как заправился начал нежно протирать свой ТАЗ, я вышел и объяснил где надо это делать

А если бы малолетка на гелике был? Тоже объяснил бы?
 
[^]
forfreedom
4.09.2013 - 17:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 195
Мораль сей басни такова: Уважайте старость! А дудеть будете жене в ухо gentel.gif
Звуковой сигнал, как написано в ПДД. для предупреждения аварийных ситуаций. У вас же не вижу таковой. И учитесь терпению.
 
[^]
Wolfhander
4.09.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2344
За "фафа" - минус.
За стиль изложения - минус.
За суть (что надо сначала отъехать, а потом делать посторонние дела) - плюс.

Вот и фиг знает, что теме поставить, вроде суть верная, а косяков много...
 
[^]
atarin
4.09.2013 - 17:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2912
Цитата
Я заправляюсь в перчатках, потому что бензом потом воняют руки после пестолета, так вот у меня и мысли нет, после заправки сесть в машину и начинать перчи снимать,
*** я сразу включаю передачу и отъезжаю от колонки, и потом произвожу все нужные мне манипуляции.


а нахуя их тогда вообще одевать,если ты в этих перчатках руль измажешь, а потом их снимешь? я их снимать успеваю пока два шага делаю от колонки до двери..

и я смотрю- все нервные какие-то.. мну чота за 15 лет езды никто на заправке не выбешивал.. наверно потому что я не с Москвы.. смотря на ролики в тырнете- народ там дикошарый какой-то)))
 
[^]
друпс
4.09.2013 - 17:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 63
Насчёт "кукурузеров" - не правда, что их никто не торопит.
Заправляю как то свой "кукурузер", ночь, темно, очереди нет никакой. Тут вижу - подкатывают на руках "зубило" прямо за моей машиной. Подходит ко мне "водятел" и начинается:
Почему так долго заправляешься? Отвечаю: потому, что так долго солярка льётся ( просто бак большой у машины).
Давай быстрее заправляйся! Это как, говорю, вручную мне из колонки подсасывать для ускорения что ли?
Ладно, заправился, иду к кассе за сдачей.
"Зубиловод" за мной - убери машину!
(Повторяю, на бензоколонке больше машин нет, остальные три колонки совершенно свободны!)
Отвечаю: сейчас заберу сдачу, и уберу машину.
Нет, ты сейчас убери, я заправляться буду, не видишь я спешу!!!
Объясняю: пока мне сдачу не дадут, тебе колонку не включат. Не верит.
Дошли вместе до кассы, продолжает говорить, какой я нехороший, потому что мешаю ему заправиться.
То же самое про сдачу ему говорит кассир - всё равно не верит.
Я спешу, говорит, и точка. Включите мне колонку, а сдачу потом отсчитаете!
Наконец дошла очередь до него. С гордым видом протягивает 100рублей кассиру.
(Как, зачем, пять литров бензина его спасут при сухом баке?)
Идём обратно, продолжает нудеть про то, какой я плохой.
Уже не выдерживаю, спрашиваю - тебя из психушки давно выпустили?
В ответ: да я, да тебя, да ещё встретимся!
Связываться не стал, спокойно уехал, но вопрос остался: а что это вообще такое было?
А говорите "кукурузер"...
 
[^]
Accelerator
4.09.2013 - 17:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 178
Цитата (grundig @ 4.09.2013 - 13:33)
Самая жопа на московских BP. Стоишь, перед тобой какая нибудь ТП заправляется. Машина заправлена уже давно, заходишь в кафе, а оно сидит кофе пьет.

На Лукойле не лучше. Заёбываешься иногда ждать, пока очередной долбоёб сожрёт свой хотдог с кофе.
Надо вообще хавчик на заправках в часы пик запретить продавать ИМХО.
 
[^]
admiral7870
4.09.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Немного в сторону.. Почему бы не сделать заправки с терминалами оплаты и самообслуживанием? Посадил одного контролёра и пусть народ сам разбирается..
 
[^]
werwolfstein
4.09.2013 - 18:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 208
Как-то стою на Р*****и, жду очередь. На колонке калина автотаза ржавеет, с пистолетом в баке, никого нет... Поди оплачивает соляру и изоленту берет для таза. Минут через надцать недовольный сотрудник АЗС просто садится в таз, отвозит его к урно-мусорке и спокойно возвращается на свободную колонку заливать другие пепелацы гравицапой.

Видели бы Вы глаза владельца спорт болида, не обнаружевшего имущества на месте)))

Добавлено в 18:01
Цитата (admiral7870 @ 4.09.2013 - 18:57)
Немного в сторону.. Почему бы не сделать заправки с терминалами оплаты и самообслуживанием? Посадил одного контролёра и пусть народ сам разбирается..

Как ин да йоропа: подъехал, залил, отъехал - потопал оплачивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53357
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх