Заткнись и улыбнись.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexpartizan
27.06.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 38
Цитата (redheat @ 27.06.2013 - 22:07)

Тя,родной,никак молнией пиздануло,что с Вангой конкурируешь по пророчествам?
Я отучился не 9 лет,а 6,но работать за гроши никогда не хотел.Может быть,как раз поэтому моя зарплата давно уже не 250 баксов,и работаю я главным инженером на производстве.
От врача мне никаких ужимок не требуется,только профессионализм.Но здесь будущий врач спросил,что будет,если он начнёт хамить.Я сказал,что думаю.
ЗЫ Хами дальше людям,глядишь,к вершине карьеры начнёшь ажно 260 баксов зарабатывать.Если раньше тебе клиенты твой хуй в твою поганую глотку не забьют.Инженер,мля,высокообразованный.

Во-первых, ты хам. Ты хамишь незнакомым людям. В частности мне. И медику .И другим. Так что тема о таких мудаках, как ты. Во-вторых, ты офисный планктон. Как бы твоя должность не называлась. Ну и судя по речи, ты такое сферическое быдло в вакууме, что инженером вообще быть не можешь. Я вот, например, не позволяю себе материться. Сомневаюсь, что у тебя вообще есть ВО.

Это сообщение отредактировал lexpartizan - 27.06.2013 - 21:21
 
[^]
redheat
27.06.2013 - 21:25
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:17)
Во-первых ты хам. Ты хамишь незнакомым людям. В частности мне. И медику .И другим. Так что хами, пока с работы не вылетел. Во-вторых ты офисный планктон. Как бы твоя должность не называлась.

Ты прежде чем обвинять в хамстве незнакомых людей,перечитай свои сообщения.И не удивляйся,что я именно тебя(и никого больше из присутствующих) в хуй не ставлю.Причём после(а не до) того,как ты начал фразами типа "заткнись,шавка" разбрасываться.
Моё хамство медику и другим процитируй,если не пиздобол.
Насчёт матюгов - сразу видно,кто из нас офисный планктон,а кто на производстве работает.

Это сообщение отредактировал redheat - 27.06.2013 - 21:27
 
[^]
lexpartizan
27.06.2013 - 21:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 38
Шавка, не является матерным словом, быдло.
Насчёт матюгов - сразу видно,кто из нас офисный планктон,а кто на производстве работает.
А, понял. Ты сапожник. Или прораб.

Это сообщение отредактировал lexpartizan - 27.06.2013 - 21:29
 
[^]
Twisted
27.06.2013 - 21:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 78
Как то приехал я в Москву по делу и диву просто дался. В Москве обслуживающий персонал вроде бы адекватен, но дело в основном разворачивалось за городом в одной государственной организации, где мне пришлось пробыть несколько часов. В связи с чем забрел в местную столовку, цены приятно удивили, они были даже ниже, чем в моем городе, но столовщицы - пипец. Я пообедал и сижу жду прямо в зале. Одна из столовщиц мгновенно перевополтившись в уборщицу знаете что мне сказала?)))
- Долго тут сидеть будешь? Пожрал и топай, мне мыть надо)))).
Я на секунду потерял дар речи, хотя далеко не из капризных людей и просто опешил. Я сказал, так я сейчас чайку закажу еще, на что получил грозный ответ уже в более грубых тонах:
- Не понял чтоль? Я мыть буду. Иди подожди снаружи!
Я бывал в разных городах, но такого отношения нигде не встречал. Чтобы тебя взялись выгонять, допустим, в моем городе даже из самой паршивой кафешки из-за того, что нужно помыть, я и представить не мог.
Когда она закончила мыть, я снова вошел, спросив можно ли. В ответ я получил лишь хмурый взгляд из-под бров и подумал, как бы шваброй по хребтинушке не огрести, но вошел и заказал зеленый чай с кексом. Продавщица грязными ркуами, которыми считает деньги (без перчаток) набодяжила мне чаю, попав полпальцем в стакан, - а кекс там сам возьми - грубо и по-колхозному гавкнула она и уселоась смотреть ТВ. Я сказал "спасибо", на что она лениво зевнула.
Короче, мне почему-то сразу вспомнился Советский Союз. Эта кафешка как будто осталась нетронутыв временем островком того периода. У меня было просто отличное настроение и скандалом мне его портить не хотелось.
 
[^]
ktotitakoi
27.06.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 46
Автор, данной статьи, явная стерва. Раз она работает на работе не связанной с обслуживанием или возмжно зарабатывает больше. Возможно, что она просто "секретутка". то это никак не позволяет ей общаться так с обслуживающим персоналом, так как человек умный прекрасно понимает какой это тяжелейший труд и всегда будет относится уважительно к данной категории граждан. Так же подчеркивает ее "базарность" что она звонит руководству, что бы нажаловаться, тут все сразу встает на свои места. "Базарная стерва" дает понять кто тут хозяин жизни, что бы еще больше в своих глазах показаться крутой. Наверняка вызвала такси подешевле аж сама пошла навтречу. Вызвала б таки "командир" напрмиер, где на меринах ездят, уверен такого бы не случилось. А то небось на деу нексия поехала. Куча такси возполуйся другими, чего себя дурой выставлять?
 
[^]
redheat
27.06.2013 - 21:36
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:27)
А, понял. Ты сапожник. Или прораб.

Понятно,аргументы закончились.
Ты это,когда если цитаты моего хамства выложишь - черкани в личку,ладно? А то так и помрёшь в должности инженер-пиздобола 1 ранга. rip.gif
 
[^]
lexpartizan
27.06.2013 - 21:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 38
С обоих сторон силён синдром вахтёра в нашей стране. Обслуживающий персонал пытается показать свою власть, выгнав клиента. Клиент пытается показать свою власть, вызвав начальство. Обычный синдром вахтёра, не больше, не меньше. Находит на всех, но больше ему подвержены госчиновники и прочие бюрократы.

Ты это,когда если цитаты моего хамства выложишь Предлагать человеку, который хочет быть врачом и обучался этому добрый десяток лет сменить профессию - хамство. Но быдлу этого не понять. Оно считает своё хамство МНЕНИЕМ. Потому и быдло.

Это сообщение отредактировал lexpartizan - 27.06.2013 - 21:42
 
[^]
Uzko
27.06.2013 - 21:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 21
Цитата (СараБараБу @ 27.06.2013 - 21:58)
Цитата (Uzko @ 27.06.2013 - 20:34)
Цитата (Tinnnn @ 27.06.2013 - 19:59)
учусь. студент-медик
буду с высшим образованием и низкой зарплатой, как это может объяснить автор?
или только отсутствие образования и низкооплачиваемая работа - критерий хамства.
Я не хочу быть хамом, но если хамит врач(а такие я уверен встречаются), потому что "работа тяжелая", тоже скажут "Меняй работу"? А на что поменять, если ты 9 лет своей жизни отдал на ее освоение
по сабжу, я согласен, проблемы меня, как потребителя услуги, никак не касаются и сам я хамства не терплю(ОСОБЕННО(!!!) ненавижу, когда на кассе деньги швыряют), но не стоит ссылаться на отсутствие образования. Мое имхо

Так, вы когда шли на врача учиться, вы знали что работа тяжелая, а везде кроме Москвы и может быть Питера платят за нее копейки?

Ой я вас умоляю, оставьте врачей в покое! Уже второй человек говорит студенту медику, что зря он эту профессию выбрал! Вы чего? Да медикам ( если канешна хороший врач) надо в ноги кланяться, а не говорить "чем ты думал перед учебой". Люди идут туда по велению сердца, по своим способностям, надеясь, что когда нибудь будут зарабатывать достойно!т Если все так думать будут, только про з/плату, то через 20 лет таджиков завозить будем в больницах работать? Я вчера отца из больницы забрала, врач нам почему то не улыбался, но починил отца на отлично. Спасибо всем врачам.
И стати, человек, отучившийся 9 лет, должен зарабатывать больше человека, не учившегося вообще. Это логично и это правильно. ИМХО.

"Здесь мерилом работы считают усталость" © Бутусов
Если некоторый конкретный студент-медик, еще на окончив мед, уже жалуется на будущую жизнь в роли медика - то точно нефиг делать. Потому что по-другому не будет - платить будут так же плохо, пациенты будут такими же как они есть сейчас, ну и т.д. А врач - не художник и не поэт, это адовое въебывание каждый день, "веления сердца" достаточно только чтобы в ВУЗ поступить, дальше и до пенсии - тяжелый труд. Способность не передавать на пациента свои личные проблемы для врача обязательна так же, как для военного должная физическая форма. Ну или надо в судебку идти - там только жмуры, им уже пофиг.
 
[^]
Zivchik
27.06.2013 - 21:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 259
не фиг плакать на то, что мало платят...... други на кого учились то и получаете!! учился на бездаря вот и получай три копейки
 
[^]
redheat
27.06.2013 - 21:52
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:39)
Предлагать человеку, который хочет быть врачом и обучался этому добрый десяток лет сменить профессию - хамство. Но быдлу этого не понять. Оно считает своё хамство МНЕНИЕМ. Потому и быдло.

Цитировать нечего?
Обидно,конечно,прилюдно обосраться,зато в другой раз перед тем как напиздеть,сто раз подумаешь.Не расстраивайся,а в следующий раз заранее продумай,как удобнее соскочить с темы.
Желаю карьерного роста.Он мозгов прибавляет.
 
[^]
Uzko
27.06.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 21
Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:11)
Uzko, ты узко мыслишь. Врач не должен дружить с пациентами, приносить работу домой и тд. Он должен быть объективным и хладнокровным. А не сюсюкающим. Если онколог  будет дружить со своими пациентами и рассказывать за обеденным столом, как у его друга волосы от химии повыпадали, то его из дома выгонят.

Еще раз: врач пациенту - друг, отец, учитель - кто угодно, пациент врачу - пациент. Врач не должен вываливать на пациента свои проблемы и настроение по поводу этих проблем, а пациент может вываливать врачу что угодно, и задача врача в том, чтобы пациент думал, что врачу не похуй. Это пиздец как трудно, но это - часть профессии.
Что касается "работы домой", то порой даже патологи вынуждены в 3 часа ночи подрываться и ехать на работу ради какой-нибудь инцизионной биопсии. А уж про врачей которые ведут своих пациентов и говорить не приходится.

Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:11)

Во-вторых я на людях не зарабатываю. Кажется я это для тупых медленно объяснял.

Вы работаете бесплатно, на добровольных началах?

Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:11)

В-третьих я их не ненавижу. Я не люблю людей, которые считают, что я что-то им должен только фактом своего существования. Когда человек всё делает правильно(даёт заявку), я его, конечно, не люблю(а вы любите незнакомых людей?), но всё сделаю(что должен) в лучшем виде. Это моя работа.
А без заявки"Номер техподдержки такой, звони", если не доходит, то "Ты кто такой, давай до свиданья".

Но других людей нет. Это часть вашей работы в данном конкретном месте - техподдержка в том числе и таких вот клиентов. Или у ваших клиентов в контракте жирным шрифтом написано, что техподдержка включена в стоимость, но оказывается только "хорошим" клиентам?
 
[^]
lexpartizan
27.06.2013 - 22:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 38
Цитата (redheat @ 27.06.2013 - 22:52)
Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:39)
Предлагать человеку, который хочет быть врачом и обучался этому добрый десяток лет сменить профессию - хамство. Но быдлу этого не понять. Оно считает своё хамство МНЕНИЕМ. Потому и быдло.

Цитировать нечего?
Обидно,конечно,прилюдно обосраться,зато в другой раз перед тем как напиздеть,сто раз подумаешь.Не расстраивайся,а в следующий раз заранее продумай,как удобнее соскочить с темы.
Желаю карьерного роста.Он мозгов прибавляет.

Ты не можешь найти цитату, о которой я говорил? Там всего-то две страницы надо прочесть. Ну раз ты такой тупой, то
Надо же,целых 9 лет,оказывается,отдано на алтарь... А перед поступлением в медицинский чем думалось?
Работа тяжёлая? Меняй на лёгкую,кто мешает?
Хамство в чистом виде. Такое же сферическое, как и ты. За что 2rapuH назвал тебя уродом. Подчёркиваю, не обозвал, а назвал. dont.gif
А ты и ему нахамил, быдло заводское.
Урода ты утром в зеркале видишь.Если,конечно,знаешь,что это такое - зеркало. Желаю тебе хамла всякого навстречу поболе и почаще.
Ты ж говорил, что только мне хамил, не? Чую запашок. Кто-то обгадился.

Желаю карьерного роста.Он мозгов прибавляет.
Заметно. Не, спасибо, от следующего повышения откажусь. Стать таким, как ты, мне не улыбается. Фиг с ними, деньгами. А то таким же умным стану. pray.gif

Потому что по-другому не будет - платить будут так же плохо
Ну не знаю, за границей всегда врачи получили больше, чем обычные граждане. Возможно и у нас так будет. Этот бардак не вечен.
 
[^]
lexpartizan
27.06.2013 - 22:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 38
Цитата (Uzko @ 27.06.2013 - 23:05)
Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:11)
Uzko, ты узко мыслишь. Врач не должен дружить с пациентами, приносить работу домой и тд. Он должен быть объективным и хладнокровным. А не сюсюкающим. Если онколог  будет дружить со своими пациентами и рассказывать за обеденным столом, как у его друга волосы от химии повыпадали, то его из дома выгонят.

Еще раз: врач пациенту - друг, отец, учитель - кто угодно, пациент врачу - пациент. Врач не должен вываливать на пациента свои проблемы и настроение по поводу этих проблем, а пациент может вываливать врачу что угодно, и задача врача в том, чтобы пациент думал, что врачу не похуй. Это пиздец как трудно, но это - часть профессии.
Что касается "работы домой", то порой даже патологи вынуждены в 3 часа ночи подрываться и ехать на работу ради какой-нибудь инцизионной биопсии. А уж про врачей которые ведут своих пациентов и говорить не приходится.

Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:11)

Во-вторых я на людях не зарабатываю. Кажется я это для тупых медленно объяснял.

Вы работаете бесплатно, на добровольных началах?

Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 22:11)

В-третьих я их не ненавижу. Я не люблю людей, которые считают, что я что-то им должен только фактом своего существования. Когда человек всё делает правильно(даёт заявку), я его, конечно, не люблю(а вы любите незнакомых людей?), но всё сделаю(что должен) в лучшем виде. Это моя работа.
А без заявки"Номер техподдержки такой, звони", если не доходит, то "Ты кто такой, давай до свиданья".

Но других людей нет. Это часть вашей работы в данном конкретном месте - техподдержка в том числе и таких вот клиентов. Или у ваших клиентов в контракте жирным шрифтом написано, что техподдержка включена в стоимость, но оказывается только "хорошим" клиентам?

Uzko, Вы читать умеете?
Вы работаете бесплатно, на добровольных началах?
Я попробую объяснить ещё раз. Я работаю на контору. Не на людей. Платят мне не люди, а контора. В третий раз, для закрепления. Контора мне платит деньги, а не клиенты. Кроме интернетов моей главнейшей обязанностью является бесперебойная работа АТС. Так что даже если клиентов не будет вообще, на мне это не отразится. Ни на работе, ни на зарплате. Уяснили? Так что считайте, что наряды я выполняю бесплатно, на добровольных началах, в качестве нагрузки. Потому что эту работу с меня требуют, но за неё не платят. Зарплата та же, и те инженеры, на станциях, у которых инета нет, получают точно такую же зарплату. Справедливости ради замечу, что таких станций очень мало. Сейчас может и вообще нет. Но они были и зарплата была одинаковой. В общем нагрузка на кошельке не отразилась. Как и у монтёров. Что телефон, что адсл, зарплата та же, а проблем на порядок больше. Надо ещё раз повторить или понятно?

Дальше. С точки зрения конторы я могу покидать рабочее место, если у меня есть наряд. В остальное время я должен находится на станции, работать с линейными монтёрами, проводить профилактику и тд. Да, я могу пойти на наряд. Могу, конечно, поехать за свой счёт на личном транспорте, что я и делаю(пешком хрен успеешь, а если ДТП, так меня ещё уволят, потому что транспорт мне не положен и это охрененное нарушение ТБ). Но когда у меня нарядов нет, я должен быть на станции, чтобы сообщать линейные данные монтёрам, вызванивать с ними пары и тд и тп. И монтёрам очень не нравится, когда они припёрлись через весь город к абоненту, а работать с ними некому. Но у нас есть ещё электрик, он меня подменяет.

Если я пойду к абоненту без наряда - это отсутствие на рабочем месте без уважительных причин, объяснительные, вплоть до увольнения.

Так вот, нахрена мне надо подставляться из-за идиотов, которые не способны дать заявку по бесплатному номеру в техподдержку?

Но других людей нет. Это часть вашей работы в данном конкретном месте - техподдержка в том числе и таких вот клиентовЭто не часть моей работы. Есть в Киеве люди, которые за это получают зарплату. Я не техподдержка. Я - мобильная бригада. У меня нет прав выписывать наряды. Я не обязан оказывать техподдержку по телефону. Я могу это сделать. Но только по собственной инициативе, если я вижу, что клиент вменяем и проблему можно решить по телефону. Но имею полное право этого не делать. Что клиенты считают хамством.

Надеюсь так понятней моя позиция?

Это сообщение отредактировал lexpartizan - 27.06.2013 - 22:46
 
[^]
mrak4000
27.06.2013 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 79
Ну, не знаю... Живу на Украине в заштатном облцентре. За последние 7-8 лет сталкивался с ХАМСТВОМ, только недавно. И то - в филиале сети супермаркетов, который работает круглосуточно, в 12 часов не заметил махонькую табличку "переучет 15 минут" и прошел на морозе. Подлетел местный "Александыг Бгодач" и нахамил, причем грубо. Я взял книгу жалоб и описал всё, что думаю. Больше этого человека я там не видел... И искренне желаю ему зла.


В последнее время продавцы начали осознавать, что хамство - себе дороже. Лучше заработать себе постоянного клиента, чем дать повод себя обсирать на каждом углу. Маркетинг, хуле...

Это сообщение отредактировал mrak4000 - 27.06.2013 - 22:45
 
[^]
OKHARA
27.06.2013 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Не очень понимаю, как хамство связано с зарплатой. То есть вы не согласны терпеть это только от человека с маленькой зарплатой? А если его госсодержание будет большим, или даже ОГРОМНЫМ, а он все равно вам нахамит? Стерпите? Уточните, иначе смысл вашего послания невнятен
 
[^]
ГенГеныч
27.06.2013 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8015
Стереотипы, затянутые мхом. Можно подумать, топ-менеджеры не хамят.
Кстати, от продавцов кривого слова не слышал лет десять. С ленцой иногда попадаются, но грубости давно не слышал.
 
[^]
lexpartizan
27.06.2013 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 38
Я ж говорю, хамство связано с постоянным синдромом вахтёра у некоторых и случайной задолбаностью, испорченным настроением, "невовремя" у других. Люди не роботы.
 
[^]
Uzko
27.06.2013 - 23:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 21
Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 23:30)
Я попробую объяснить ещё раз. Я работаю на контору. Не на людей. Платят мне не люди, а контора.

Это не принципиально. Если контора не печатает деньги сама, то она их получает с клиентов, и скорее всего техподдержка (прямо или косвенно) включена в ежемесячный счет.

Цитата (lexpartizan @ 27.06.2013 - 23:30)
Кроме интернетов моей главнейшей обязанностью является бесперебойная работа АТС. Так что даже если клиентов не будет вообще, на мне это не отразится. Ни на работе, ни на зарплате. Уяснили? Так что считайте, что наряды я выполняю бесплатно, на добровольных началах, в качестве нагрузки. Потому что эту работу с меня требуют, но за неё не платят.

А вот это уже принципиально. Скажите, а если бы контора платила вам за клиентов, оплачивало амортизацию авто и не создавала взаимоисключающих параграфов, что вы и на АТС должны быть и к клиенту ехать саппортом, ваше личное отношение к клиентам изменилось бы? Или, например, если бы контора разрешила послать весь саппорт нафиг и заниматься только основной работой - послали бы?
 
[^]
Stanton
27.06.2013 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 1061
Я вот в налоговой часто ссорюсь, работает всего одно окно и для частных и для физических лиц. Очень часто доходит дело до мордобоя а налоговые помощники то пописать, то покакать, чай гоняют по 10 раз в день, нихуя не работают в общем, формы проверяют по 20-30 минут! Казалось бы хорошо что проверяют. А потом один хуй отказ и все по новой, подготовка-нотариус-банки и налоговая.

Это сообщение отредактировал Stanton - 27.06.2013 - 23:12
 
[^]
Ellangil
28.06.2013 - 03:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1
Я извиняюсь, вы говорите о хамстве продавцов и тд. Оговорюсь что всю тему я не читал. Я работаю мясником в гипере, у нас есть некий регламент вежливости, мы обязаны принять, вас, покупателя вежливо! Но вот, что интересно, людям на это далеко п***й и как ты не лыбься, не здоровайся, не стелись, люди считают что об тебя можно вытереть ноги. Ладно молодежь без мозгов, но и бабки лет в 60-800...
Обидно, что людей адекватных и интеллегентных увольняют из-за простите тупых и оборзевших вконец, считающих что все им должны, людей среднего класса и ниже. Которые считают себя, почему-то ох*****ыми...и выглядет они как стадо баранов, которые все как один никак не могут решить зачем они подошли, и пох им на остальных обывателей, и они самая важная персона, даже если они стоят отдельно от очереди, а подошли со стороны.
И никто не задумываеться что человек- продавец стоит 12 часов к ряду, и к концу дня от такого отношения уже улыбнуться то не хочеться, не то что там здравствуйте сказать...
 
[^]
f2st3r
28.06.2013 - 03:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 364
Цитата (Stanton @ 28.06.2013 - 00:12)
Я вот в налоговой часто ссорюсь, работает всего одно окно и для частных и для физических лиц. Очень часто доходит дело до мордобоя а налоговые помощники то пописать, то покакать, чай гоняют по 10 раз в день, нихуя не работают в общем, формы проверяют по 20-30 минут! Казалось бы хорошо что проверяют. А потом один хуй отказ и все по новой, подготовка-нотариус-банки и налоговая.

Работаю в налоговой в отделе ИТ)
1. то что работает одно окно , это да замечание руководству , которое не совсем верно расставило приоритеты. пускай хотя бы еще пару добавляют окон
2. хочу сказать по секрету , сотрудники инспекции не обязаны за вас заполнять декларации , это обязаннасть лежит на плечах налогоплательщика , советом всегда поомогут.
3. Отказы могут быть разные , может быть вас по базе пробили , а вы вычет за покупку квартиты хотите не первый раз получить? gigi.gif не не слышал?таких умников наебать обмануть государство масса , а если одобрят незаконный вычет , пострадает обычный инспектор и его начальник , и начальник инспекции , вплоть до лишения премии на год.
4. Помимо работы в опер зале у сотрудников тоже есть еще работа , отправлять запросы , выполнять поручения руководства и тд.
5. иногда приходят налогоплательщики в инспекцию уже заранее со сплавнированным скандалом , как его не вылизывай он найдет повод нажаловаться , а это опять разборки и поиск виновного.
6. Прежде чем задать вопрос инспекутору сформулируйте его , а то приходят кадры и мычат что -то не внятное , типа вон то , ну это , ну вот это! я не ванга , умейте изьясняться , расширяйте свой словарный запас.
7. Приходят с перегаром , с бодуна , вонючие , орущие , не мытые и т.д.
8. да иногда инспекторы бывают не правы , хамят , но вскоре планируют ввести аудиозапись беседы , это исключит хамство с обоих сторон.
9. когда приходят и орут за что налог , сцуко , читать научитесь , все описано за какой год , за что , какая ставка
10. налог начисляется по сведеньям росреестра , бти , гаи , росимущество и тд поэтому очень часто выясняется в налоговой , что не верные сведенья в этих организацияях , почему так происходит я не знаю , идете и разбераетесь уже там
еще много мог бы чего описать про проблемы с обоих сторон баррикад , но имхо - это основное
 
[^]
Kахара
28.06.2013 - 05:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 12
И только клиенты святы и невинны аки помыслы младенца.
 
[^]
Olga654
28.06.2013 - 05:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8178
Цитата (Bazinga @ 27.06.2013 - 17:13)
никто ни кого не заставляет идти на низко сплачиваемую работу

Просто, купите газету о вакансиях в Н,Новгороде, и посмотрите, какие заработки массово предлагаются. В-основном это 12-15 тыс в месяц. Только не рассуждайте о том, что кто хочет заработать - заработают. Помните, что подавляющее большинство людей вокруг (85-95%)- это люди с очень средними способностями и возможностями (по интеллектуальным показателям, здоровью, ограничению передвижения по стране из-за детей и старых родителей т.д.)
Уважаемые, ЯПовцы! Я понимаю, наиболее охваченная интернетом область России - это Москва, и вас больше всего на ЯПе, потому, что у вас больше свободного времени, так как вам 35-40 тысяч удаётся заработать за 180 рабочих часов в месяц, а это достаточно на скромную жизнь и даже на детей. Поэтому у вас создаётся неправильная информация о возможностях заработка на всей остальной части РФ. К примеру, я - производственник 5 разряда на пром. производстве Н,Новгорода. Это довольно высокий разряд (сообщаю для молодых), то есть имея высшее образование, в 38 лет совсем недавно я дополнительно училась и сдавала экзамены на своём производстве на повышение квалификации. В прошлом году у меня было 280 часов переработки. И даже при условии, что за сверхурочные работодатель мне честно заплатил двойную ставку, средняя зарплата всё равно не превысила 27 000 по грязи. Поэтому, на ЯПе немного людей из глубинки. Они или работают на 2-3 работах, или отсыпаются после многочисленных переработок.
Предваряя вопросы, почему я по ночам иногда бываю здесь - работаю в ночные смены, полностью сбиты биологические часы.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 28.06.2013 - 05:36
 
[^]
0lol0
28.06.2013 - 07:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 163
Просто у нас нет профсоюзов и никто не знает своих прав и обязанностей. Да и не соблюдается ни чего.
У нас куча приезжих которые рады получать в 2 раза меньше и по этому люди боятся потерять место, но при этом их оно не устраивает.
 
[^]
Котейка
28.06.2013 - 07:27
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
У моего дома есть маленький магазинчик, совкого типа. Там работает лучшая продавщица из всех когда-либо встреченных мной. Обслуживает так, что хочется скупить весь магазин. Вежливо, с улыбкой, как дела спросит, вкусные новинки посоветует. Кстати, женщина очень в возрасте. К ней выстраивается огромная очередь, просто потому что у такого человека приятно делать покупки.
Сама работаю с людьми. Вы даже не представляете, сколько вижу хамов и быдла, которым при всем желании улыбаться не сможешь. Это те, кто считает обслуживающий персонал людьми третьего сорта. Я терпеть таких не могу. Даже приходя в банк, брать кредит, они хамят и "Тыкают" мне. И таким людям приходится хамить в ответ ибо другого языка они не понимают.
Но радует, что адекватных и вежливых людей всё же больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37146
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх