Как я слегка прокачал карму., Автор перед вами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОДНИВОПРОСЫ
31.05.2013 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (ngnix @ 31.05.2013 - 22:52)
Народ, мне нужно 1800 плюсов, чтобы позеленить эту тему. Дайте кармы, кому не жалко.

Ибо когда говорят не ломать - не ломай! Наука будет на будущее! И на будущее к юным девушкам науку примени, авось карма и позелеенет! Я то дал, но хули толку? Теперь у тебя 1799 хуев и как от них спастись это твоя жизненная задача! Удачи тебе!
 
[^]
Polkovnik
1.06.2013 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1227
автор,если ты дочитал до 5 страницы, немного дегдя , прости но бывает и так. Лучше деньги не брать , ИМХО, даже чисто символические....

Это сообщение отредактировал Polkovnik - 1.06.2013 - 00:03
 
[^]
Pinoccio
1.06.2013 - 00:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
В том году с ребёнком нашли чужой паспорт и отнесли в полицию. Дальнейшую судьбу паспорта не знаю,надеюсь на порядочность правоохранительных органов
 
[^]
SnorkL
1.06.2013 - 00:05
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
ну, раз уж пошли такие истории...
Давно это было, возвращался я как-то до дому. Смотрю - сумка на дороге валяется, женская. Я думал - выкинул кто, у нас в Рязани это бывает, хуле - всеп люди усталые, а до мусорки ведь тааак далеко идтить. Короче, пнул я её (посреди проезжей части валялась, хотел хотябы до обочины допинать), а там, чувствую, внутри чего-то есть. Ну, я поднял, к фонарю подошёл - а там документы, ключи какие-то, кошелёк вроде и ещё чего-то. Тут парень какой-то заинтересовался, грит: давай делить найденное по-братски. Я ему: обломись, я в ментовку, ну он и отчалил. Я думал, по дороге патруль попадётся, но вот чего-то именно в этот день их не было. А в ментовку - это крюк делать, ну, короче, притащил я эту сумку домой. Выгреб из неё первое что в руку попало - студенческий и визитки. Студень на какую-то девушку, и среди визиток буквально первая мне попалась какого-то чела с той же фамилией и с именем, как у владелицы сумки отчество. Ну, ясно - отец. Начальник охраны Полсинаута, если я правильно щас помню. Звоню, так и так, нащёл сумку, не вашей ли дочки. Адрес - диктую. Короче, через пятнадцать минут - у меня на пороге эдакий хмурый шкафчик и с ним пара ментов. Шкафчик в сумку, говворит - нет мобильника. И на меня так недобро смотрит. Короче, час где-то полицаи(тогда ещё это были милицаи) с меня объяснения брали и всё крутили, чтобы я с ними съездил, показать, где я сумку нашёл. А время уже заполночь, мне в 5 утра опять на работу, короче, отказался я куда-либо ехать. В конце-концов, свалили они все, и я смог наконец поужинать.
Кто-нибудь сказал мне спасибо? ХА! Так что, карму, конечно, качать надо, наличие неблагодарных свиней в нашем отечестве не должно делать свиньями нас. .вот только мой вам совет: будьте осторожны, господа, особенно если в вашем благородном порыве появляются господа полицейские. И всем добра!
 
[^]
Лудоман
1.06.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 375
Вот парни спасибо, что вы такие есть. Было дело в тачке обранил/потерял лопатник с документами на себя/авто/собаку. Человек пробил-подвез-был отблагодарён.
Еще раз в Народном у-ме(питерские знают) был лишен наличности, но тот же лопатник с документами на себя/авто/собаку был аккуратно положен в другой карман после экспроприации денежных знаков.
 
[^]
akv2
1.06.2013 - 00:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 317
Хорошая тема образовалась, добрая и человечная.
Чуть длинно изложу, добрый поступок в любой стране приятен.
Три недели назад летели в Австралию - мечту всей жизни,
Пересадка была в Шанхае, грех не выйти город посмотреть.
Скоростной поезд на магнитной подушке от аэропорта Пудун до почти центра.
( 430 км в час, между прочим )
Находим мобильник на сидении. Продвинутый, из айфонов.
По нашей российской привычке служащим не отдаем,
а выходим на перрон ( конечная ) и оглядываемся.

Стоит несчастный потерянный китаец и себя по карманам хлопает.
Так как на Китайском я не очень ( " Ни хуя не чина " в их произношении ),
то просто кричу - " Молодой человек ! " и отдаю телефон.

Почирикал немного на их птичьем, а потом поклонился. От души.
Китайцы и Русские - братья навек !

Это сообщение отредактировал akv2 - 1.06.2013 - 00:46
 
[^]
CMH
1.06.2013 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
ждал подставы. ТС- красава ... все бы так
 
[^]
Pastuh73
1.06.2013 - 00:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Еще раз отпишусь на эту тему.Это уже постил, но вдруг кто не читал. Этот Новый год. Зацепил 30 числа на Молодежке ёлку.Выгружаясь оставил рюкзак в такси.В нем подарки для всей семьи в виде HTC для мальчиков и для девочек,планшет новый,нетбук и серьезная сумма денег в разной валюте(конец года.бабки все в конверте).Дома понимаю, что Нового года нет,потому как все подарки в рюкзаке были, да и деньги тоже(плюс паспорт, военный билет офицера запаса,мед.полис и вся моя жисть)......погоревали с женой пару часов.Вмазали по 50 грамм, чтобы и хуй с ними этими потерями.....и вдруг звонок в дверь. " Извините.Это же ваш рюкзак. Вы елку у меня везли.Тут всё на месте,но пришлось порыться в нем,потому как адрес хотел узнать." Моей радости нет предела и сую ему в руку потом купюру красного цвета. Ответ ошеломил:"Чужого не надо.Дайте 300 рублей за бензин".Занавес! (а национальность его была далеко не русская).
Вообщем как-то так.
 
[^]
matsuda1
1.06.2013 - 01:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (Pastuh73 @ 1.06.2013 - 01:55)
а национальность его была далеко не русская

Поэтому и поступил, как человек.
 
[^]
Pastuh73
1.06.2013 - 01:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (matsuda1 @ 1.06.2013 - 02:17)
Цитата (Pastuh73 @ 1.06.2013 - 01:55)
а национальность его была далеко не русская

Поэтому и поступил, как человек.

дело тут не в национальности.
 
[^]
Accounter
1.06.2013 - 02:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 110
Расскажу свою историю, произошла она пару лет назад. Звонит утром мама: дядя Толя (отчим мой) нашел агроменный портфель с документами, не знает че с ними делать. Лежал портфельчик себе у гаражей, соседи собрались, боятся, шушукаются, а д. Толя знай себе камушками покидал в него и храбро поднял... А тогда в Сочи не спокойно было, низзя поднимать всякие энтакие штуковины( Смотрят - а там бумаг куча, сосед- дай, грит, печку растоплю на даче. А д. Толя жалостливый, переживать стал за чужого человека, хто все это потерял. А там свидетельства о недвижимости, на землю, санаториев и просто людей, масса долговых расписок, в общем чумадан оригиналов и всякой другой всячины, да и кожа не простая, дорогой такой экземпляр. Маме говорю - ну его, отдайте в милицию! А д. Толя - не, вдруг потеряют! И давай по всем визиткам звонить. Получилось. Чел грит - ща приеду. Ну и че? Чел+стопицот милиционеров моего д. Толю под белы ручки и в квартиру, показывай, мол грит... Смотрят - живут старики скромно, д. Толя на бандита не похож, да и никаких вознаграждений ему не надо было, просто помочь хотел( Помурыжили, подоканывали и с недовольным видом ушли, а чел вынул мятую тысячную купюру, кинул на стол и ушел. Остались мои старики сидеть как оплеванные. А оказывается у чела этот чемодан из автомобиля украли, стекло выбили. Вот он с ментами и приехал врагов вязать....
 
[^]
Amanita
1.06.2013 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1844
BadVadim

карме явно +100500, но ещё мне почему-то понравился твой слог...
 
[^]
sclyff
1.06.2013 - 02:30
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
sevchun
Цитата
Какой же ты умничка!!!! Молодчик-красавчик!!!!

Хм...
Шановные модераторы, это КРЕАТИВ??????????
Это история об ахуенном, безвозмездном парне, все было б нормально, но, http://www.yaplakal.com/forum6/topic92044.html
Это все hardi))) и еще куча изумительных рассказов!

А тут рассказ гавно, это что угодно, но не креатив...

Создайте раздел "Как я ахуенно поступил"!

Это сообщение отредактировал sclyff - 1.06.2013 - 02:31
 
[^]
ВитекАнанас
1.06.2013 - 03:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (чапа @ 31.05.2013 - 17:01)
заебали тыщи рублями называть.
раздражает до пяток. Апофеозом был случай как мне смету обсчитывали по одному объекту местняе работяги, ну значит тут опулубку положил рублей 40 выйдет за работу, тут значит вагонкой постелим пластиковой недорогой, рублей по 70 за штуку, тут на саморезы возьмеме, ну дешевых самых рублей по 30 за коробок. Лаги хорошие проложим на пол, большие, у Иваныча 5-ти метровые есть, рубля по полтора отдаст, за обшивку вагонкой возьмем рублей по 400 за квадрат за работу, .... на этой фразе я его прервал и осадил. Заебал ты блять сука ебаный. Рубль - это блять железная монета. Если ты сука рубль к тыще приравнял, так бли и пизди, что за работу по вагонке ты возьмешь 40 копеек за квадрат, саморезы купишь по три копейки и так далее. Если еще раз спутаешь, то будешь смету оплачивать по номиналу, принятому на терриортии РФ.

А нужно было на диктофон записать, и потом платить ему 40 копеек за квадрат. Пусть потом в суде доказывает что он имел ввиду.
 
[^]
tattoo13
1.06.2013 - 04:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
огромный тебе +, есть ещё как минимум один такой же rolleyes.gif , осталось тебе рубль пристроить и у кармы вообще чакры вывернутся :)
 
[^]
Valiuta
1.06.2013 - 05:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 47
Все бы так мыслили, как ТС - глядишь, и Россию бы возродили. А то больше каждый о себе думает.
 
[^]
Щегол
1.06.2013 - 06:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 385
Цитата (hatepeople @ 31.05.2013 - 14:33)
Цитата (windlass @ 31.05.2013 - 14:31)
ТС А Что значит два рубля? Две тысячи, или настоящие железные?

Две тысячи

зы у меня как то сумку с доками спёрли, старый хрыч позвонил, предложил за вознаграждение отдать, 2к ему было мало, сукккаааа, но все равно отдал.

надо было его ментам сдать
 
[^]
PARTYsan
1.06.2013 - 06:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 195
Маладца)) что тут уже добавить. Побольше таких честных, открытых людей бы=)
 
[^]
Мясцо
1.06.2013 - 07:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 150
раз 5 возвращал найденные мобильники хозяевам, реакции были разные, предлагали деньги (не брал), просто молча забирали, без спасибо. Но вот один раз я не отдал. И сейчас расскажу почему.

Году в 2008 в автобусе на сиденье нашел телефон. Какой то уставший сони-эриксон. Ну я пришел домой, и с не успевшей сесть батареи позвонил брату владельца. И в ответ услышал: "о, бля, внатуре, проебали телефон. Кароче, привози его бля по такому то адресу". На моё резонное предложение приехать самим, услышал: "ты чо, давай вези, йоба, ахуел шоле".

Короче так и лежит где то у меня этот севший телефон как памятник о том, какие наглые и охуевшие люди бывают. Кстати, там в фотках его голая девушка есть tits.gif
 
[^]
Traxtor
1.06.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 680
Люди, конечно, всякие попадаются. Я и мобилы отдавал, и паспорта. Всегда благодарили и денежку сували. Но вот один случай у меня был.

Идем мы с тестем по улице. Погодка хорошая такая, мы с пивком. На тротуаре стоит машина, хундай акцент универсал. Достаточно редкая машинка. Так вот. И на крыше лежат ключи. Ну, мы остановились и смотрим. Никого вокруг. Машину дерг, а она открыта. Мы с пивом, думаем, чего не постоять, постояли еще минут 10, нкито не пришел. Мы ключи забрали, сигналкой пискнули и дальше пошли.
Проходим через часа два обратно - машины нет. Стало быть есть у чела запасные ключи. Ну мы и не стали пробивать, один фиг в соседнем доме живем, встретимся.
Где-то через недельку идем опять, смотрим, парень какой-то в ней копается. Мы подходим - так, мол, и так, ниче не теряли? Он - нет.
Мы друг на друга посмотрели
- А ключи?
- Ну да.
- Это ваша машина?
- Да.
- Мы ваши ключи нашли, документы покажите на машину.
- Зачем?
- Ну вам же ключи нужны?
Мялся, мялся (главное, непонятно почему). Сбегал домой, приносит свидетельство и права. Я ключи вытаскиваю - вот, говорю, ваши.
Он - спасибо, и дальше в машине копаться. Я конечно считаю, что у каждого свое волеизъявление, но тут обидка взыграла. Мы могли эти ключи на авторынке тысяч за 20 загнать и все. А тут - спасибо, и жопой поворачивается. Ну мы ему и говорим - неплохо бы проставиться. Видно, жидится мужик, но вздохнул и пошел с нами в магаз. Купил нам таки бутылку коньяка за тысячу (разорился, наверное).
Так что не все благодарны. Вот так.
 
[^]
Цвиточег
1.06.2013 - 08:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 0
Я так недавно с последней заявки еду, в маршрутку сел - нате, паспорт. Открыл - а там и права, и пропуск на работу, ну посмотрел, по прописке - в том районе и живет, пошел возвращать. Открыла женщина преклонного возраста, с подозрением, кто я такой и зачем он мне нужен(потерявший-то), достал показал - она мол, нет его дома, говорю ну позвоните ему, она - он без телефона, вы свой номер оставьте, он с вами свяжется. Я ей паспорт вручил, говорю - вы же его чаще видите, вот и отдадите, так она так и не въехала, что мне ничего не нужно, ни спасибо, ни до свидания, все номер мой спрашивала :)
 
[^]
Sustaw
1.06.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 110
А я вот смалодушничал, нашел телефон, в одном гос учреждении, и прям какая то пелена навалилась, типа не отдавай, беги, спрячь... Через кпп прошел на ватных ногах.. Как воришка какой..Уже в машине уезжал, посмотрел контакты - женщина, с дитем скорее всего без мужа...так больно было... Возвращать - скажут: украл, или а что сразу не отдал? Из-за какой-то минутной слабости я корю себя до сих пор. Телефон то не особо дорогой 3 тысячи такой новый стоит. Контактов там было много. Уже месяца 4 прошло, переживаю все еще..
 
[^]
trapezund
1.06.2013 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
так а бабосы где с продажи машины?
 
[^]
Robert51
1.06.2013 - 08:52
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
У коллеги сперли барсетку с доками и 40к руб. позвонили, сказали вернем за вознаграждение. Пришли потребовали 6 косарей, а на вопрос где блять бабки из барсетки ответили не было. Бизнес однако.
 
[^]
DimaValo
1.06.2013 - 08:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 28
Месяц назад примерно оставил телефон в такси, еще и на заднем сиденье. Пока час добирался до работы чтобы диспетчеру позвонить, попытаться с таксёром связаться, думаю - всё, кучу народа он уже подвез и кто-то уже шагает, радуясь чудесной находке. Крест уже поставил на всей телефонной книге.. cry.gif Но тут вдруг звонок на работу, папа звонит, говорит, мужик какой то звонил с твоего номера, просил тебя перезвонить ему, привезет телефон куда угодно, номер оставил... тут у меня в голове только - rulez.gif Денег не много было, ходил по офису, думал то ли картину со стены ему снять подарить, то ли еще чего - благодарность переполняла pray.gif ничего подходящего не нашел в общем, отдал просто 1000р и сказал писят раз спасибо) так что карма таких ребят как ТС - прокачивается стахановскими темпами и возрождает веру в то что есть еще много достойных огромного уважения людей smile.gif

Это сообщение отредактировал DimaValo - 1.06.2013 - 08:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64150
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх