А чо все курильщики такие нытики?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
REDSKY
18.02.2013 - 11:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 145
Мое лично мнение. не пинайте сильно.

все это запрет на курение это отличная реклама.

курить станут не меньше а только больше.

все что запрещают наоборот к этому тянуться
 
[^]
alex17124
18.02.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Каждый такой срач человек 15 запостят, что курение - это их личный выбор, типа лично им пытаются навязать свою точку зрения. И этим гениям реально похуй, что пытаются ввести запрет на курение в общественных местах.
 
[^]
МегаКочан
18.02.2013 - 11:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 52
Пойду покурю. напомнили.
 
[^]
prkr
18.02.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
Цитата
не стыдно за физическую форму свою?А я уже бросил курить ))))) и спортом занимаюсь на турничке во дворе. Домой на четвертый этаж только пешком и всех своих заставил ходить (сначала возмущались и задыхались, а теперь бегают как козочки молодые))).Осталось бросить пить и я буду жить вечно )))).


если в большом или промышленном городе живешь - мало помогает))
 
[^]
ibetyouwill
18.02.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 59
В компании друзей я один не курильщик, хуево конечно, одежду в 2 раза чаще стираю.
 
[^]
Gwa
18.02.2013 - 11:29
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 136
Все пишут, решил и я свое мнение обозначить.
Итак - имхо:
1. Курение и наркомания две разные вещи! Сейчас стало модным называть никотин легким наркотиком, но тогда почему не кричим тоже самое о чае, кофе и пр.? Многие, в том числе и в этом топике, говорят, что официальная продажа сигарет это практически тоже, что и продажа героина, мол, если разрешают покупать папироски для курящих, то почему бы не продавать герыч для нарколыг? Типо подъебывают. Что ж, на мой взгляд общественное поведение обдолбанного нарка несколько отличается от выкурившего, даже пусть пачку единовременно, курильщика. Никто не видел чела покурившего "Примы" и гонявшегося после этого за женой с ножем требуя еще одну, а так же грабившего прохожих для "дозы", и пр. Так наркотик ли никотин? - Нет! Это вещество, которое необходимо любому организму для жизнедеятельности и организму похуй курит индивид или нет. Он его все одно вырабатывает (как в прочем и этанол, но это другая байка). Беда курящего человека в том, что давая никотин организму извне, да еще и в ударных дозах, он провоцирует этот организм забить на выработку "своего", внутреннего никотина. Так же, к примеру, мы забыли как получать сахарозу и соли из мяса и фруктов, да и многое другое, если задуматься. Являются ли сахар и соль слабыми наркотиками для большинства из нас? Если брать определение никотина - то да!
2 Курение на остановках общественного транспорта и вообще на улице. Здесь мне кажется вааще бред полнейший! Эту замануху тупо навязали власти, чтобы не было дурных вопросов про загазованность городов в частности и про экологию в целом. Постойте пять минут на остановке и сосчитайте, сколько возле вас прошло курящих людей и сколько проехало машин!? А ведь в выхлопных газах нет никотина (который, напомню, нормально усваивается вашим организмом), зато дохрена солей свинца и тяжелых углеводов, которые ваш организм переварить в принципе не может! Может при таком раскладе, правильнее было бы запретить автомобильному транспорту проезжать мимо остановок? Маразм, скажете... И будете правы! Но не маразм списывать вред, наносимый здоровью окружающих, на курильщиков?! А ведь, по мимо наземного транспорта, есть воздушный, который воздух тоже не озонирует! В большинстве городов хренова гора предприятий, у которых тоже выбросы далеки от идеала! А вода, которую вы пьете каждый день? Она что - чистая родниковая? Хрен там! А большинство фильтров ее могут очистить только от механических примесей и углеродоактивных веществ. А радиоволны? ВСЕ жители сейчас ходят с сотовыми телефонами, в каждом квартале установлены сотовые ретрансляторы, СВЧ и в быту и на улице и прочая радиоэлектронная хрень! Да мы все живем в микроволновке и только за счет ее очень малой мощности еще не сварились! Вывод: вред от курения для здоровья пассивных курильщиков - 5-10% (а то и меньше, смотря от региона) от общих вредоносных факторов среды.
3. Все же - курить вредно! Как бы там ни было, избыток никотина, смолы - никому здоровья не добавляют (исследований о серьезном их вреде правда тоже нет). Потому, курить или нет, - каждый должен определятся сам. Но возможность для определения своего желания должна предоставляться ему в зрелом возрасте. Т.е. нехрен учить 40-летнего мужика курить ему или нет, когда у него стаж - полжизни. А вот возростной ценз на продажу сигарет надо соблюдать неукоснительно - это раз, а во вторых - ввести административную ответственность для родителей, учителей и пр. за то, что их чадо курит. Если директору школы пару раз въебут штраф за курящих в туалете учеников, я бошку даю на отсечение, что в квартале от школы ни одного курящего ребенка вы не встретите! Тоже и для родителей. А если придумают мульку "запали курящего подростка и получи 1000 рублей из родительского штрафа", - здоровье нации резко пойдет в гору.

Короче, задолбался я по клавишам стучать... У нас в стране все через жопу. Когда коту делать нехуй - он яйца лижет, а депутаты - законы выдумывают. Только расхлебывать всю эту хрень не им приходится...
 
[^]
butch
18.02.2013 - 11:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 776
Курить гавно ! Не курить Заебись !!! Куришь ?? Зависишь = Слабак , Тратишь на гавно деньги = Мудак , Убиваешь здоровье = Премия Дарвина

Пытайся бросай !!!

А вонь ?? от одежды , от тела , в салоне авто , изо рта puke.gif

А желтые зубы ?? А желтые пальцы ?? А больная черная кожа ?? А потухшие глаза ?? А рак наконец ???

Нахуй надо !!
 
[^]
chezaro
18.02.2013 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
Ибо нехуй. Это я вам как курильщик говорю. У которого стаж лет 20.

А ещё ты тролль, лжец и девственник.
 
[^]
Deto4ka65
18.02.2013 - 11:30
11
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (лапушка @ 18.02.2013 - 12:22)
у меня волосы потом весь день табаком воняют - я как шалашовка какая-то! mad.gif

Почему вы курильщики своих детей и жён не обкуриваете?!! Дымите им прям в рыло! - Это же ваш личный выбор! И их ...

К примеру, моя курящая жена не шалашовка и у моих детей не рыла, а лица. Выражения выбирайте.
 
[^]
DuBeRcanTka
18.02.2013 - 11:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 487
лапушка Поддерживаю, у меня нос очень чувствительный, на работе и так постоянно воздух грязный из за поездов еще и в туалет зайдешь, а тааамммм краасооттаа -говнецо с сигаретами в вперемешку)) Ессно волосы,кожа, одежда это впитывают.

Когда читала про мальчика замерзшего сильно расстроилась, нервы расшатаны писец как. Достала заначку,выкурила сигаретку ,никому, вроде не помешала.

 
[^]
felixordo
18.02.2013 - 11:32
1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (prkr @ 18.02.2013 - 11:27)
Цитата
не стыдно за физическую форму свою?А я уже бросил курить ))))) и спортом занимаюсь на турничке во дворе. Домой на четвертый этаж только пешком и всех своих заставил ходить (сначала возмущались и задыхались, а теперь бегают как козочки молодые))).Осталось бросить пить и я буду жить вечно )))).


если в большом или промышленном городе живешь - мало помогает))

Я живу в вонючем, грязном, задымленном Донецке, и не смотря на это спорт мне помогает. Ближайший пример - раньше с жены слазил с отдышкой и уставший, теперь как в 18 лет могу не уставая по часу ее мучить. gigi.gif

Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - ищет возможность. dont.gif
 
[^]
VeTeR163
18.02.2013 - 11:34
2
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1970
Цитата (AkDi @ 18.02.2013 - 10:53)
Цитата (Deto4ka65 @ 18.02.2013 - 17:50)
Во, уже один приперся проповедовать.

Ничего я не собираюсь проповедовать, травитесь сколько хотите, только не рядом со мной и моими родными. Не надо стоять на остановке и пускать дым людям в лица, не надо накуривать в подъездах и тамбурах поездов.

Про подъезды согласен. Про тамбуры нет! Запретить в поездах дальнего следования курить? Да еще и на вокзалах тоже запретить. Делайте тогда вагоны для курящих и не курящих,или на худой конец в каждом вагоне отдельное помещение(купе) типа курилки,с хорошей вентиляцией и вытяжкой.
Думаете вот так все раз и бросили в поезде курить? Да ни х*я,будут ныкаться как малолетки,один-двое курят,а остальные на шухере стоять будут.
Цитата
Не надо стоять на остановке и пускать дым людям в лица

Что мешает вам отойти на два шага в сторону и не дышать дымом сигарет,а вдыхать чистый кислород от проезжающих мимо автомобилей?
Хотя,лично ни разу не встречал,чтоб человек стоя к тебе в плотную закурил и еще в придачу начал выпускать дым в лицо.
 
[^]
Deto4ka65
18.02.2013 - 11:34
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (REDSKY @ 18.02.2013 - 12:26)
Мое лично мнение. не пинайте сильно.

все это запрет на курение это отличная реклама.

курить станут не меньше а только больше.

все что запрещают наоборот к этому тянуться

Причем особенно это касается подростков, у которых наиболее силен дух противоречия.
 
[^]
Ultim
18.02.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 53
Какие то панические крики!
А почему завтра, а не сегодня? (может автор сам пытается отсрочить неизбежное?)
Курил 9 лет, с осени 2012 года не курю, тупо взял и бросил.
К курильщикам отношусь с сочувствием: это они без этой соски не могут, а не я!
Однако, это их выбор курить им или нет Лучше бы власть имеющие решили вопросы доступности спортзалов или что нибудь еще путное.
 
[^]
DuBeRcanTka
18.02.2013 - 11:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 487
Deto4ka65
Вы не ответили на мой вопрос!
 
[^]
Confessions
18.02.2013 - 11:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 304
Цитата (Jus @ 18.02.2013 - 09:37)
(я вот завтра уже брошу, например гыгы).

Очередная дешевая отмазка, чтобы не бросить прямо сейчас и навсегда..

а то "Завтра брошу.."
"С понидельника ни-ни"

тьфу. Автор мудак.

Но я очень обрадовался закону, запрещающему курить в генделыках. :)
Ибо раньше ходил в гендель с условием "Зал для некурящих или домой", а сейчас безусловно cheer.gif
 
[^]
Drunn
18.02.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Цитата (Deto4ka65 @ 18.02.2013 - 09:57)
Цитата (AkDi @ 18.02.2013 - 10:53)
Цитата (Deto4ka65 @ 18.02.2013 - 17:50)
Во, уже один приперся проповедовать.

Ничего я не собираюсь проповедовать, травитесь сколько хотите, только не рядом со мной и моими родными. Не надо стоять на остановке и пускать дым людям в лица, не надо накуривать в подъездах и тамбурах поездов.

Ты проповедуешь, говоря "бросайте курить". Ты, блять, лезешь к другим со своим ебаным мировоззрением. Тебе НИ ОДИН КУРИЛЬЩИК НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ "начинай курить". А ты откровение свое запостил "бросайте курить" - ты че, среди мудаков малолетних тут находишься или глупей себя увидел? Без тебя этой поеботины про здоровье и экономию мало написали?
А вечный срач про " пускать дым людям в лица" не разводи. Это не курильщики, а гопники так делают. В понятиях не путайся.

Абсолютно согласен с товарисчем!!!
Да, и кстати подтянусь 10ку как нехуй и 1 км проплыву!!! Так шо нахуя весь сигосрач???
 
[^]
Grundigzzz
18.02.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2189
Цитата (sochinec @ 18.02.2013 - 10:44)
Человек с бутылкой пива в общественном месте мне абсолютно не мешает, а вот идущий впереди курящий человек заставляет меня прокашляться.

Ну так то да, а вот человек с банкой яги или еще че то такого мне очень мешает... Например тем, что я до блевоты не могу нюхать эту дрянь... Пиво - зло... Пиво добро когда оно не по улице зимой, а когда в компании. Ну это другой вопрос...
По сабжу - автор зря стараешься. Кто курил, те и будут курить. Кто не курил так и будут гнать на курящих.
А меня бесят наглые тетки, которые отожрались до бегемот-стайла, и постоянно везде ноют - в магазах, полках, во дворах. Кто запретит им столько жрать, чтобы они не кряхтели когда ходють ходят?
Или молодые мамаши, которые с детьми обращаются как с гаджетами... Кто им запретит?
Да курите где хотите, господа. Просто будьте вежливыми, и если Вас попросили затушить, так как неприятно - пойдите навстречу.
"Ребята, давайте жить дружно"© Кот леопольд
 
[^]
Дарквингдук
18.02.2013 - 11:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 46
Надо просто уважительно относиться друг к другу. Если выбор курильщика сдохнуть от рака - пожалуйста!
Но большинству курильщиков похуй где им смолить и травить всех окружающих в т.ч. и детей.
 
[^]
xKernel
18.02.2013 - 11:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
мне при всех этих антитабчных законах всегда вспоминается анек бородатый:
"Иван Моисеевич, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте".
Так и тут - либо мы запрещаем курение в принципе, либо не маемся дурью. А то как в минском аэропорту как то спросил на баре - "где у вас тут курят", ответили "у нас в принципе не курят, но покурить можете за углом под табличкой "детская".
 
[^]
ВечныйЖид
18.02.2013 - 11:39
16
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Я хуею в этом зоопарке!
Так и вижу картинку перед глазами: стоит на остановке группа некурящих товарищей, среди которых женщины с чувствительными носами и дети с одеждой, которая моментально впитывает все запахи... К ним подходит организованная группа курильщиков, синхронно закуривает вонючие самокрутки из моршанской махорки и начинают сосредоточенно курить, обязательно выпуская дым в лицо бедным старикам, женщинам и их детишкам! О, боже праведный, - кричит сторонний наблюдатель Дуберкантка и лихорадочно начинает строчить на своём некурящем телефоне гневную отповедь на сайт ЯПлакалъ.ком... (*рука-лицо два раза).

Это сообщение отредактировал ВечныйЖид - 18.02.2013 - 11:40
 
[^]
Скукоед
18.02.2013 - 11:39
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 334
Цитата (Deto4ka65 @ 18.02.2013 - 12:30)

К примеру, моя курящая жена не шалашовка

я даже когда курил- к курящих дам ласково называл пепельничками :)
 
[^]
drwoland
18.02.2013 - 11:39
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 100
Цитата (butch @ 18.02.2013 - 11:29)
Курить гавно ! Не курить Заебись !!! Куришь ?? Зависишь = Слабак , Тратишь на гавно деньги = Мудак , Убиваешь здоровье = Премия Дарвина
Пытайся бросай !!!
А вонь ?? от одежды , от тела , в салоне авто , изо рта  puke.gif
А желтые зубы ?? А желтые пальцы ?? А больная черная кожа ?? А потухшие глаза ?? А рак наконец ???
Нахуй надо !!

А посмотри на проблему с другой стороны.
Чем курение хуже новомодных веяний борцов за ЗОЖ, вроде паркуров, байков и прочих видов спорта, что помогают свернуть шею как себе так и окружающим?
Тоже на премию дарвина тянут, но еще кричат "Бросайте курить!!"

Тоже про запах, одежду, пальцы и зубы.
Вот тоже с похмела и посиделовок возвращаться в общественном транспорте, дыша перегаром - нормально, вонять амбре от дезодарантов, или везти рыбу в пакете - это норма, а запах дыма - катастрофа.

Ну а цвет зубов, пальцев, глаза и рак - это вообще моя личная проблема. Сам с этим разберусь и без вашей помощи.

И да, вонь сигарет в салоне МОЕГО авто - это тоже мой личный выбор и моя личная проблема, и тебя она никаким боком не касается.

Это сообщение отредактировал drwoland - 18.02.2013 - 11:51
 
[^]
ЯПоша
18.02.2013 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2126
А я бросил. Пятый год не курю. Ништяк! Пишу чисто для просто похвастаться. А курильщики - слабаки. Бе-бе-бе! super.gif
 
[^]
Deto4ka65
18.02.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (DuBeRcanTka @ 18.02.2013 - 12:35)
Deto4ka65
Вы не ответили на мой вопрос!

А вы повнимательней ветку читайте, ага.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49787
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх