После мимолётной интрижки женщина поняла, что она несчастлива в «скучном» браке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivveran04
18.03.2024 - 12:22
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.22
Сообщений: 379
Цитата (ZAS @ 18.03.2024 - 12:12)
Блядища скоро разочаруется

Угу, причем жизнь вне влажных мечт приземляет жестко.
По своей БЖ увидел. Как она выступала, мне уже 40 еще немного и я никому не буду нужна!
Развелись, ладно хоть без рогов обошлось. Поскакала на СЗ по хуям. По итогу нашла оленя на 10 лет старше, пенсионера практически. Щас ей полтос, ему 60+.
А я доволен жизнью. А думала олигарха молодого с огромным хуем отхватит))
 
[^]
бnova
18.03.2024 - 12:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 13377
Цитата (Vanillacream @ 18.03.2024 - 12:18)
Если последнее про меня, то абсолютно мимо.

Взаимопонимание и взаимопомощь - они везде. Тогда муж должен взаимопонять, что жене хочется, и взаимовспомощнуть ей хорошенько. Вангую, что она тут же уходить передумает.
Но он продолжит делать только то, что ему нравится и хочется. Как и ты.

Вибратор подарить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YoGoGo
18.03.2024 - 12:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.24
Сообщений: 338
Цитата (Vanillacream @ 18.03.2024 - 12:21)
Да, знаю-знаю  lol.gif  Еще импотенция и давление шкалит  dont.gif

Ну, если мужичонка пыхтит на дряблых телесах, значит таковой нет. cool.gif
А давление скачет от внутреннего ахуя: "Но что я полез? Лучше б подрочил.." gigi.gif

Это сообщение отредактировал YoGoGo - 18.03.2024 - 12:24
 
[^]
Marenga
18.03.2024 - 12:23
6
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Маньякъ
Цитата
Пока однажды, видимо, от обилия свободного времени, она не пообщалась с модным нынче психолухом...
Который вложил в её голову мысль "А нужна ли мне вообще семья?"
У них же как: во всех бедах незамужней женщины виноваты родители, во всех бедах замужней - муж и семья, в обоих случаях надо разрушить, бросить, испортить, а потом жизнь станет лучше, но это не точно.

Ну так-то "мужских" психолухов той же направленности тоже полно.
Если человеку легко насрать в голову, то нах нужен такой человек.
 
[^]
YoGoGo
18.03.2024 - 12:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.24
Сообщений: 338
Цитата (ivveran04 @ 18.03.2024 - 12:22)
Угу, причем жизнь вне влажных мечт приземляет жестко.
По своей БЖ увидел. Как она выступала, мне уже 40 еще немного и я никому не буду нужна!
Развелись, ладно хоть без рогов обошлось. Поскакала на СЗ по хуям. По итогу нашла оленя на 10 лет старше, пенсионера практически. Щас ей полтос, ему 60+.
А я доволен жизнью. А думала олигарха молодого с огромным хуем отхватит))

Если живёт, то вполне возможно, этот "пинсионер" тебе фору даст. cool.gif
А ты дрочишь. gigi.gif
 
[^]
эдяп
18.03.2024 - 12:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 390
Цитата (kott01 @ 18.03.2024 - 12:16)
во во, у моей жизнь "пошла на конус", после 25 лет совместной жизни: чот навалилось: сестра молодая умерла, потом семьей в нормальную аварию попали, слава богу все живы, потом сын серьезно заболел-нервный срыв, поперлась к психолуху.... Результат: забрала взрослую дочь и сьебалась. Мы с 17 летним сыном (пошел, тьфу-тьфу, на поправку и это радует) остались вдвоем. Не плачусь, и не могу сказать что нам с сыном плохо, просто не могу вкурить, какого МПХ ей надо и чего она в своем возрасте 50 летнем найдет, если найдет....
Да и хуй с ним, жизнь прекрасна и удивительна!

Мне было легче. Я развелся после 28 лет брака (Путин после 29). Жена уверовала. Но чисто психологически - изменила мне с Богом. Это - выверт в стремлении доминировать. Я же не уверовал и был ниже по званию. Так помаленьку всем мозги и вынесла. Дети взрослые обе были замужем. Сейчас - одна. Рассосалось - слиняла в Москву к одинокой тетке жить. Повезло всем очень сильно.
 
[^]
Каталонец
18.03.2024 - 12:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6783
Цитата (Vanillacream @ 18.03.2024 - 12:21)
Цитата (YoGoGo @ 18.03.2024 - 12:20)
Цитата (Vanillacream @ 18.03.2024 - 12:12)
Женщины в плане секса намного дольше могут и хотят.

Ну да. Раскинула дряблые телеса и лежи себе, кайфуй, пока мужичонка на тебе пыхтит. А у него, между прочим, аритмия и несварение желудка. dont.gif И алопеция! gigi.gif

Да, знаю-знаю lol.gif Еще импотенция и давление шкалит dont.gif

А тебя почему так эта ситуация зацепила, что ты тут всех импотентами называешь? У тебя доказательства есть или ты свечку держала? Или по твоему баба молодец, что хочет похерить семью ради перепихона по пьяни?
 
[^]
эдяп
18.03.2024 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 390
Цитата (Альварес @ 18.03.2024 - 12:10)
Как-то, блядь, без задора, уныло, короче

Да. Блядь довольно унылая.
 
[^]
эдяп
18.03.2024 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 390
Цитата (Vanillacream @ 18.03.2024 - 12:12)
Женщины в плане секса намного дольше могут и хотят.

Нет. Эволюционный отбор таких уничтожил. Терпеть - да, могут. Другое дело, что время от времени вспыхивает факелом. Но это недолго.

Это сообщение отредактировал эдяп - 18.03.2024 - 12:32
 
[^]
ivveran04
18.03.2024 - 12:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.22
Сообщений: 379
Цитата (Marenga @ 18.03.2024 - 12:23)
Маньякъ
Цитата
Пока однажды, видимо, от обилия свободного времени, она не пообщалась с модным нынче психолухом...
Который вложил в её голову мысль "А нужна ли мне вообще семья?"
У них же как: во всех бедах незамужней женщины виноваты родители, во всех бедах замужней - муж и семья, в обоих случаях надо разрушить, бросить, испортить, а потом жизнь станет лучше, но это не точно.

Ну так-то "мужских" психолухов той же направленности тоже полно.
Если человеку легко насрать в голову, то нах нужен такой человек.

Человек слаб, это факт. Я вот прожил в браке почти 20 лет. А в 40 у жены башню сорвало. Хз, климакс или какая другая хрень. Квартира, машина, быт. С сексом даже с избытком, отбивалась, много хотел. Но вот чердак потек.
Развелись и попутного ветра. И мадаме из темы, разведись и вали на все четыре стороны. Только она во всех четырех сторонах в свой полтос нафиг не нужна)
 
[^]
Lisa80
18.03.2024 - 12:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
там еще неизвестно, что за муж... которого пришлось терпеть столько лет в несчастливом браке. В счастливом - не гуляют, не ищут на жопу приключений и ценят взаимное доверие. А если этого нет?
Как говорится, жили они без радости и расстались без печали.
 
[^]
Crocodile108
18.03.2024 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.23
Сообщений: 1610
Цитата (Skidis @ 18.03.2024 - 11:37)
Цитата
Прежде всего, даме советуют

Прежде всего все советчики должны идти нахуй

Вы не правы, она сама попросила и ждет советов, а вы их так.
 
[^]
ivveran04
18.03.2024 - 12:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.22
Сообщений: 379
Цитата (YoGoGo @ 18.03.2024 - 12:25)
Если живёт, то вполне возможно, этот "пинсионер" тебе фору даст. cool.gif
А ты дрочишь. gigi.gif

Я в их личную жизнь не лезу и хуями не меряюсь. Хорошо ей, ну и ладушки. Но все же мужская фертильность в 47 и в 60 разная) Про дрочишь не брезгую) Но и бабцов помоложе предпочитаю.
 
[^]
sfinxspb
18.03.2024 - 12:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 382
Цитата (Lisa80 @ 18.03.2024 - 12:32)
там еще неизвестно, что за муж... которого пришлось терпеть столько лет в несчастливом браке. В счастливом - не гуляют, не ищут на жопу приключений и ценят взаимное доверие. А если этого нет?
Как говорится, жили они без радости и расстались без печали.

Правильно. Что за муж - неизвестно. Зато очень хорошо известно, кто жена. Разведись и скачи на здоровье, ищи свре счастье.
 
[^]
meduzza
18.03.2024 - 12:37
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
А давайте отзеркалим ситуацию?
Чтобы вы посоветовали мужу, который еще хочет и может , а жена морозится и не дает , ну или секс пару раз в год по большим церковным праздникам? Правильно, или развестись, если она еще и хозяйка никакая. Или шпилить кого-то на стороне.
Так чем тут ситуация-то отличается?
 
[^]
YoGoGo
18.03.2024 - 12:39
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.24
Сообщений: 338
Цитата (Lisa80 @ 18.03.2024 - 12:32)
там еще неизвестно, что за муж... которого пришлось терпеть столько лет в несчастливом браке. В счастливом - не гуляют, не ищут на жопу приключений и ценят взаимное доверие. А если этого нет?
Как говорится, жили они без радости и расстались без печали.

Иногда на пьяную голову такое творят, такое творят...
Кстати, ты вкурси, что на пьяную голову мужикам, бывает, трудно кончить? А тому коллеге (из темы) вдвойне, ибо пЁхал он старую бабу. Поэтому-то ей и показался секс молодым и задорным.. shum_lol.gif
 
[^]
Эрдель
18.03.2024 - 12:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2492
Да я бы не сводил все только к желанию потрахаться. Имхо, для нее эта интрижка - возможность ощутить себя желанной и привлекательной в глазах других мужчин. Муж в такой ситуации у таких женщин мужчиной не воспринимается, он старый и привычный. Пусть даже он ее пользует по три раза на дню так, что она после ходить не может, пусть он дарит ей цветы ежедневно, носит кофе в постель и говорит комплименты - все равно это в ее глазах не тянет на то, что пробуждает былые эмоции.
Мне одна знакомая прямо так и сказала, когда я спросил ее, зачем она выкладывает свои фотки и напрашивается на комплименты от посторонних парней, будучи при этом замужем - муж,мол, это не то, он вообще не считается, надо от других.
И это, к сожалению, встречается у многих женщин. Чаще, конечно, у тех, у кого мозгов не сильно много. Такие живут эмоциями.
 
[^]
Lisa80
18.03.2024 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
Цитата (sfinxspb @ 18.03.2024 - 12:37)
Цитата (Lisa80 @ 18.03.2024 - 12:32)
там еще неизвестно, что за муж... которого пришлось терпеть столько лет в несчастливом браке. В счастливом - не гуляют, не ищут на жопу приключений и ценят взаимное доверие. А если этого нет?
Как говорится, жили они без радости и расстались без печали.

Правильно. Что за муж - неизвестно. Зато очень хорошо известно, кто жена. Разведись и скачи на здоровье, ищи свре счастье.

а я и не говорю, что женщина права. Я говорю о браке, который явно был несчастливым, так какой смысл его сохранять.
А в измене всегда виноваты обе стороны - так мужики говорят, оправдывая собственное блядство. Вот и женщины теперь такие же, мол "само так получилось" cool.gif
 
[^]
ivveran04
18.03.2024 - 12:44
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.22
Сообщений: 379
Цитата (Lisa80 @ 18.03.2024 - 12:41)
а я и не говорю, что женщина права. Я говорю о браке, который явно был несчастливым, так какой смысл его сохранять.
А в измене всегда виноваты обе стороны - так мужики говорят, оправдывая собственное блядство. Вот и женщины теперь такие же, мол "само так получилось"  cool.gif

В измене виновата всегда одна сторона. А отмазки не канают. Раздвинула рогатку, выпустил удава - все, виноват
Не по нраву тебе писечка, хоть какая, разводись и ищи по нраву и размеру

Это сообщение отредактировал ivveran04 - 18.03.2024 - 12:46
 
[^]
Lisa80
18.03.2024 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11407
Цитата (meduzza @ 18.03.2024 - 12:37)
А давайте отзеркалим ситуацию?
Чтобы вы посоветовали мужу, который еще хочет и может , а жена морозится и не дает , ну или секс пару раз в год по большим церковным праздникам? Правильно, или развестись, если она еще и хозяйка никакая. Или шпилить кого-то на стороне.
Так чем тут ситуация-то отличается?

+1, отличается ситуация тем, что мужики считают, что только ИМ так можно. Наивные ребяты shum_lol.gif


ЗЫ:
кстати, недавно посмотрела забавный фильм (один из номинантов на Оскар-2024 года) как раз на эту тему. Называется "Бедные-несчастные".
Вот там по альфа-мачизму мужиков отлично проехались, отзеркаливание мужики не воспринимают, у них двойные стандарты во все поля - мне можно, ей нельзя.
 
[^]
DDDmitry
18.03.2024 - 12:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 54465
В этом мире все зло от корпаративов dont.gif
 
[^]
Ertostik
18.03.2024 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 1694
Интрижка не означает долгих отношений с таким же накалом эмоций.
Семья это в первую очередь - доверие, поддержка, забота.
По собственному опыту хочу сказать, что семейное счастье это самое важное в жизни человека.
 
[^]
ivveran04
18.03.2024 - 12:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.22
Сообщений: 379
Цитата (DDDmitry @ 18.03.2024 - 12:45)
В этом мире все зло от корпаративов dont.gif

И от толстых 50-ти летних бухгалтерш, пляшущих на столах lol.gif
 
[^]
Krokonid48
18.03.2024 - 12:49
1
Статус: Offline


Elderly Xenomorph

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 2646
Цитата (ivveran04 @ 17.03.2024 - 22:56)
Цитата (Булочка @ 18.03.2024 - 11:51)
Состояние счастья - штука очень субъективная. По большому счёту, никто не может сказать, от чего оно возникает. Одно понятно: если человек несчастлив, то жизнь свою он прожил напрасно. Не для того мы появляемся на свет, чтобы гробить себя  ради общественного мнения и прочих невнятных причин. Помереть так и не узнав для чего ты жил - писец как обидно. Поэтому никого не стоит осуждать. Вы не были в шкуре этих людей, не прошли их жизненный путь, понятия не имеете, что творится у них на душе! И жить по вашим правилам никто не обязан. Тем более, что тётенька - взрослая, своё жизненное предназначение выполнила и теперь имеет полное право хотя бы на старости лет немного пожить для себя. И если муж ей этого дать не в состоянии, то это- его проблемы. Хочешь жить с другим человеком, задумайся - хорошо ли ему с тобой? И если понимаешь, что не очень, сделай над собой хоть какое-то усилие, чтобы улучшить его жизнь. Не жрать же всю жизнь в одну глотку.. ради дальнейших перспектив. Своих же.

Типичное бабское потреблядство. А то что муж тоже живой человек, прожиаший с ней всю жизнь не считово.
Вам таким "пожить для себя", что мужа вышвырнуть, что хомячка в песочнице прикопать.

Счас понятнее станет-если на мужской манер перевести gigi.gif


Состояние счастья - штука очень субъективная. По большому счёту, никто не может сказать, от чего оно возникает.
Одно понятно: если человек несчастлив, то жизнь свою он прожил напрасно.
Не для того мы появляемся на свет, чтобы гробить себя ради общественного мнения и прочих невнятных причин.
Помереть так и не узнав для чего ты жил - писец как обидно. Поэтому никого не стоит осуждать.
Вы не были в шкуре этих людей, не прошли их жизненный путь, понятия не имеете, что творится у них на душе!
И жить по вашим правилам никто не обязан.

Тем более, что мужчна - взрослый, своё жизненное предназначение выполнил и теперь имеет полное право хотя бы на старости лет немного пожить для себя.

И если жена ему этого дать не в состоянии, то это- ее проблемы.

Хочешь жить с другим человеком, задумайся - хорошо ли ему с тобой?
И если понимаешь, что не очень, сделай над собой хоть какое-то усилие, чтобы улучшить его жизнь.
Не жрать же всю жизнь в одну глотку.. ради дальнейших перспектив. Своих же.
 
[^]
KDC46
18.03.2024 - 12:49
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 329
Потом новоявленная РСП будет рассказывать стандартное; « бил, пил, не уделял внимание»

Размещено через приложение ЯПлакалъ

После мимолётной интрижки женщина поняла, что она несчастлива в «скучном» браке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55637
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх