Казахстанских держателей платёжных карт атакуют украинские мошенники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaspikz
4.05.2023 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.20
Сообщений: 2
Цитата (dkz @ 17.04.2023 - 13:40)
Что на самом деле происходит: он заходит в Kaspi приложение, нажимает "я не помню пароль", вводит мой номер и код, который я ему продиктую из СМС.

Получает доступ в мой кабинет и отправляет деньги в Украину.

Добрый день! Понимаем, что задержались с ответом, но не могли пройти мимо. Здорово, что Вы раскусили мошенников. Хотели бы прокомментировать Ваше сообщение касательно получения доступа к мобильному приложению Kaspi.kz.

В процессе восстановления пароля или входа в личный кабинет с нового устройства клиенты всегда проходят фотоверфикацию — это является обязательным шагом для подтверждения личности. Благодаря этому обеспечивается надёжный уровень защиты аккаунта клиента.

Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем всем клиентам быть бдительными и не сообщать никому, а также не указывать в переписках и на сайтах, в которых не уверены, следующие данные карты Kaspi Gold:
• имя и фамилию владельца;
• срок действия;
• CVV — трехзначный номер на обратной стороне карты;
• ПИН-код;
• SMS-коды для подтверждения платежей и переводов.

Тот, кто просит Вас это сделать — мошенник, даже если представляется сотрудником Kaspi.kz. Сообщить о мошенничестве можно с помощью специальной формы в сервисе Kaspi Гид → Kaspi Gold → Безопасность. (Ваш #KaspiГид Семён)
 
[^]
СИГ
12.08.2023 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 225
У мошенников нет национальности, они просто мрази
 
[^]
R960TA
12.08.2023 - 13:21
0
Статус: Offline


Ташкентский

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 1290
Эти пидорасы (укромошенники) до Узбекистана еще год назад добрались. Почему уверен про их происхождение? Потому что акцент не спрячешь, и реакцию на троллинг - тоже. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8364
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх