Всё будет 3a***cь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoFrenDiy
28.12.2019 - 17:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
1994.
Школяр-раздолбай. Родители крутятся как могут... рынок... обувь... шмотки... пеноплен... рации... Роскоши особо нет, со стен валится штукатурка, но мне купили синклер.

2001.
Студент-раздолбай. Родители крутятся как могут... свой офис, обслуживание радиосвязи в нескольких фирмах, 2 машины в семье. Мне купили пентиум 2.


2006.
Всё ещё студент-распиздяй с 4мя отчислениями, но уже 3 года работающий и сам оплачивающий учёбу. Родители крутятся как могут - 2 офиса... Раздолбаю уже особо помощь не требуется и он через 2 года сам себе уже ведёрко покупает.

2011.
Наконец-то закончил универ. Сразу повышение на работе. Родители разбежались - офисы поделили, но каждому хватает, маман покупает себе отдельно квартиру. У меня уже 6-летнее ведро немеццкой марки.


2015.
3 года как в Москве. ЗП х5 по сравнению с 2011. Маячит должность начальника отдела. Женился! Через год сын. Свой офис - это здорово, но притащил маман к себе на предприятие, где можно получать пусть и чутка поменьше, но стабильно и без необходимости бегать с языком на плече по всему городу... У меня 6 летнее ипонское турбооппозитное авто.

2020 .
У меня всё заебись! Сын заговорил! Пошёл в сад. Таки начальник отдела и жену пока не сильно отпускаю на работу, но это сильно поправит бюджет семейный. Доделываем ремонт в своей трёхе, пусть и в 20 км от Нерезиновой, зато воздух чистый и лес в 300 метрах! Да, авто вернулось вот то с 2011 года, но в планах по-быстрому доделать ремонт, взять землю и построить там дом, а маман останется в этой трёхе - надеюсь 20 года хватит, ну если жона на работу не пойдёт то на 21й перенесём, отделку сами сделаем. А авто... Квадрик хочу, чтобы с сыном в лес по выходным мотаться, а 20 летнее ведро из А в Б вполне и так неплохо возит пару раз в месяц и жрать много не просит.

Нахуй переживать за то, что не в силах изменить, когда вон ламината лежит на 70м2 и за эти прекрасные зимние праздники есть задача его раскидать, плинтуса прикрутить, обналичку поставить.
 
[^]
alexeymerid
28.12.2019 - 19:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 468
Ну у того кто лежит на диване и стонет, заебись никогда не будет..при любом правительстве, в любой стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sprint87
28.12.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 928
С каждым годом все заебатее. Заебался уже сил нет от охуизма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ротибор
29.12.2019 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
Путин обещал рывок. Рывок сделали 5 милиардеров,заработали миллиарды долларов,больше чем все население страны. Не спиздел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12096
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх