Что стало в головах у людей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 15:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (Lomamaisty @ 14.11.2019 - 14:14)
Это не тема, это лакмусовая бумажка!
Столько тел, сделавших каминг-аут, я ещё не видел. И это, я считаю, хорошо. Хоть будем теперь знать, кто есть кто на ЯПъе.

А автору желаю здоровья и крепких нервов, сам же по своей теме видишь, сколько здесь "неформалов", значит и на дороге их не меньше, а может даже и больше, увы

ну а я сдохнуть этому жлобу желаю. от жадности.обычный водитель, обычного рейсового автобуса- перевозит больше детей в день. и загружен больше. и дети- в рейсовом автобусе зачастую стоят. и водители этих автобусов- заслуживают большего уважения, чем экскурсионный барыга. требующий особых прав.
 
[^]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 15:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (interceptor5 @ 14.11.2019 - 14:16)
Цитата (малахай @ 14.11.2019 - 02:32)
тс,а почему ты не едешь по полосе для общественного транспорта?

и что тебе даёт жёлтый маяк,+50 к магии?или ты с ним под красный ебашишь?

Жёлтый маяк даёт тебе долбоебу понять что этот автобус едет не пустой блеать, а с детьми! Доходчиво?

нет, не доходчиво. в рейсовом автобусе то же дети. и груднички иногда есть. и стоя там дети ездят. и пенсионеры стоят. у них кости хрупкие.почему , интересно особое отношение к барыге?
 
[^]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 15:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (Bаlanco @ 14.11.2019 - 15:20)
Цитата
Подумайте об этом, когда в следующий раз будете подрезать детский автобус...


Это должна быть культура вождения, но ее нет и не будет, потому что это вбивается на подкорке, вместе со сдачей прав. Если бы у нас детей развозили на спец транспорте, как это в других странах делается. Школьные автобусы только определенного цвета, то и реакция другая бы была. А тут едет экарус какой нибудь, да чихать на знаки хотели, сколько тех экарусов по городу. Может знак дети, а там туристы из вражеских стран сидят. Люди злые, особенно на дорогах, на кредитных ведрах и на топовых тачках. Сейчас конечно набегут те кто будет бить себя в грудь кулаком, мол вот я всегда уступаю. На одного нормального 10 конченных королей дороги набирается. Как то так.

идиоты везде есть. но все же. почему, по вашему необходимо уступать именно экскурсионному автобусу барыги? может быть необходимо просто с уважением относится ко всему общественному транспорту? там ваша старенькая мама может ехать, например.
 
[^]
NEOSTALKER
14.11.2019 - 16:16
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 808
Где пруфы регика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CrashCN
14.11.2019 - 16:44
1
Статус: Offline


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1143
судя по количеству комментов уебанов - их нам, и их детей припасено еще лет на 100 точно faceoff.gif
 
[^]
ElenkaZP
14.11.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Не понимаю сути этой темы)) ТС, ну ты рили считаешь, что вот эта тема тебе как-то поможет? Да нихуя!
Те, кто умеет читать надписи на автобусах, и так пропускают. А спешащие олени слишком торопятся, им читать некогда. Можно их по одному отлавливать, зачитывать вот этот пост вслух, но не поможет. Потому что они олени )))

Единственное, что может спасти твой пукан, это смена места работы. Хотя можно попробовать реагировать спокойно на оленей, но это сложнее)
 
[^]
panas31
14.11.2019 - 17:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 897
При социализме: Человек человеку - друг, товарищ и брат.

При капитализме: Человек человеку - волк.
 
[^]
LegalEX
14.11.2019 - 17:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 54
Зачастую гавно у людей в головах в последнее время, на дорогах полное отсутсвие взаимного уважения....
Хотя может и не везде, но у нас в городе деградация на лицо.
Буквально из сегодняшнего - в городе прошел снег, много снега, едем в подъем, встали... стояли минут 8. Вышел посмотреть чего стоим - оказалось мужик на малолитражке не мог подняться, шлифовал, буксовал... между мной и тем мужиком - около 7 машин, но всем пох, все сидят.
Так бы и сидели все, если бы мы с таксистом, который передо мной был, того мужичка не подтолкнули...
 
[^]
Salonoptik
14.11.2019 - 18:33
3
Статус: Offline


Вахтовик-затейник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 241
Цитата (АндрейНовакА @ 14.11.2019 - 18:35)
Цитата (Lomamaisty @ 14.11.2019 - 14:14)
Это не тема, это лакмусовая бумажка!
Столько тел, сделавших каминг-аут, я ещё не видел. И это, я считаю, хорошо. Хоть будем теперь знать, кто есть кто на ЯПъе.

А автору желаю здоровья и крепких нервов, сам же по своей теме видишь, сколько здесь "неформалов", значит и на дороге их не меньше, а может даже и больше, увы

ну а я сдохнуть этому жлобу желаю. от жадности.обычный водитель, обычного рейсового автобуса- перевозит больше детей в день. и загружен больше. и дети- в рейсовом автобусе зачастую стоят. и водители этих автобусов- заслуживают большего уважения, чем экскурсионный барыга. требующий особых прав.

Охренеть. Призыв просто соблюдать ПДД воспринимается как "требует особых прав"?? Тем более, ТС никаких особых прав не требует, а просто просит задуматься. И при чём тут барыга?Он что, деньги с детишек в свой карман собирает? Насчёт рейсового транспорта- никто же не говорит, что на него внимания надо меньше обращать, уважать на дороге почти всех надо dont.gif
 
[^]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 18:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (Salonoptik @ 14.11.2019 - 18:33)
Цитата (АндрейНовакА @ 14.11.2019 - 18:35)
Цитата (Lomamaisty @ 14.11.2019 - 14:14)
Это не тема, это лакмусовая бумажка!
Столько тел, сделавших каминг-аут, я ещё не видел. И это, я считаю, хорошо. Хоть будем теперь знать, кто есть кто на ЯПъе.

А автору желаю здоровья и крепких нервов, сам же по своей теме видишь, сколько здесь "неформалов", значит и на дороге их не меньше, а может даже и больше, увы

ну а я сдохнуть этому жлобу желаю. от жадности.обычный водитель, обычного рейсового автобуса- перевозит больше детей в день. и загружен больше. и дети- в рейсовом автобусе зачастую стоят. и водители этих автобусов- заслуживают большего уважения, чем экскурсионный барыга. требующий особых прав.

Охренеть. Призыв просто соблюдать ПДД воспринимается как "требует особых прав"?? Тем более, ТС никаких особых прав не требует, а просто просит задуматься. И при чём тут барыга?Он что, деньги с детишек в свой карман собирает? Насчёт рейсового транспорта- никто же не говорит, что на него внимания надо меньше обращать, уважать на дороге почти всех надо dont.gif

требует. тс, прямо требует ПРОПУСКАТЬ, требует больше прав("когда в следующий раз будете подрезать детский автобус"), прикрываясь детьми. а ведь большую часть времени- никаких детей этот жлоб не возит. я же, напротив, прошу с уважением относится ко ВСЕМУ общественному транспорту.
вас что, не насмешил этот чудик с рассказом о не пристегнутых детишках в салоне? у меня сын 7 лет каждый день в автобусе в школу ездит, ремнями не пристегнут.
пс. я уже молчу о том факте, что фактически , в случае аварии с обычным авто- детишки в общем то в безопасности. масса автобуса решает. но наглая манипуляция- и вот, все должны.

Это сообщение отредактировал АндрейНовакА - 14.11.2019 - 19:00
 
[^]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 19:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
сама ситуация, подрезать автобус? эта здоровая страшная хрень, которая может в хлам раскатать легковушку? и ежедневно куча суицидников? как же я 30 лет в общественном транспорте езжу, а случаев таких-, что бы вспомнит- и 2х десятков не наберется? и не пристегнутым езжу. и с ребенком на руках. и с женой беременной? может быть врать надо барыге поменьше?
 
[^]
Salonoptik
14.11.2019 - 19:46
5
Статус: Offline


Вахтовик-затейник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 241
Цитата
тс, прямо требует ПРОПУСКАТЬ, требует больше прав("когда в следующий раз будете подрезать детский автобус"), прикрываясь детьми.

"Пропустить" и "не подрезать" это разные вещи, не?
Цитата
вас что, не насмешил этот чудик с рассказом о не пристегнутых детишках в салоне?

Не насмешил. Почитайте требования к перевозке детей. И приоритет транспортных средств, в которых эта перевозка осуществляется, определён ПДД, это не прихотьТСа, он пытается объяснить, что когда на тебе ответственность за пару-тройку десятков детских жизней, мудаков на дороге воспринимаешь особенно остро, и призывает всех такими не быть.
 
[^]
samsic
14.11.2019 - 20:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 669
ебучие таксисты мигранты, заебали, едут на красный, подрезают и смотрят в другую сторону, выезжают с второстепенки как с главной. ТС я тебя понимаю!!! Почему? потому что блядская корупция поглотила это государство! права можно купить за копейки
 
[^]
andreimarkin
14.11.2019 - 20:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1179
Настоящие быдломаны читать не умеют, надпись ДЕТИ они просто не могут прочитать, а мы пишем дураки. Потом они по натуре люди гавно.
 
[^]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 21:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (Salonoptik @ 14.11.2019 - 19:46)
Цитата
тс, прямо требует ПРОПУСКАТЬ, требует больше прав("когда в следующий раз будете подрезать детский автобус"), прикрываясь детьми.

"Пропустить" и "не подрезать" это разные вещи, не?
Цитата
вас что, не насмешил этот чудик с рассказом о не пристегнутых детишках в салоне?

Не насмешил. Почитайте требования к перевозке детей. И приоритет транспортных средств, в которых эта перевозка осуществляется, определён ПДД, это не прихотьТСа, он пытается объяснить, что когда на тебе ответственность за пару-тройку десятков детских жизней, мудаков на дороге воспринимаешь особенно остро, и призывает всех такими не быть.

1)подрезать автобус - самоубийство. просто потому, что эта большая туша просто раздавит легковушку.
2)в обычном рейсовом автобусе-обычно не меньше детей. и они там обычно- стоят.
3)про ответственность- не верю. вижу обычного дартаньяна, аналог очередной яжежматери. с руками из жопы. тк обычный водитель имеет большую нагрузку, перевозит больше детей, и все это в стрессовой ситуации и скотских условиях. и работает. в отличие от этого барыги.
 
[^]
ilr1969
14.11.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 48
Цитата (Blondin559 @ 14.11.2019 - 02:22)
Ребята! Запомните! Я и такие, как я, возим ваших детей! Подумайте об этом, когда в следующий раз будете подрезать детский автобус...

Да им похуй. Вожу дочь в детский сад и каждый день вижу, как такие вот уебаны сажают детей на заднее и на переднее сиденье вообще без автокресла. Просто кинул и поехал куда ему надо. Мозга нет, и не будет.
 
[^]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 21:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (ilr1969 @ 14.11.2019 - 21:07)
Цитата (Blondin559 @ 14.11.2019 - 02:22)
Ребята! Запомните! Я и такие, как я, возим ваших детей! Подумайте об этом, когда в следующий раз будете подрезать детский автобус...

Да им похуй. Вожу дочь в детский сад и каждый день вижу, как такие вот уебаны сажают детей на заднее и на переднее сиденье вообще без автокресла. Просто кинул и поехал куда ему надо. Мозга нет, и не будет.

был в 2х авариях находясь в автобусе. ну расскажите мне об этом ужасе.
 
[^]
КарлТретий
14.11.2019 - 22:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
т.е. если непристегнутый распиздяй из за своего распиздяйства получит небольшой урок в виде шишки на лбу, ты считаешь это плохо ? я тебя огорчу, таки должно быть, без этого цивилизация вымрет (см. естественный отбор), а то что ты ездишь как беременная черепаха чем мешаешь потоку, то за это уже тебя ебать надо.
 
[^]
Andrxx
14.11.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (КарлТретий @ 14.11.2019 - 21:03)
т.е. если непристегнутый распиздяй из за своего распиздяйства получит небольшой урок в виде шишки на лбу, ты считаешь это плохо ? я тебя огорчу, таки должно быть, без этого цивилизация вымрет (см. естественный отбор), а то что ты ездишь как беременная черепаха чем мешаешь потоку, то за это уже тебя ебать надо.

Почитал.
Количество мудаков зашкаливает.
Чему удивляться, что у нас на дорогах сплошная война?
Вроде простой вопрос: Видишь автобус с надписью "Дети",
возьми себя в руки и не мешай ему.
Но нет! орут:
Каковахуя!!!
Алени.
 
[^]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 22:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (Andrxx @ 14.11.2019 - 22:26)
Цитата (КарлТретий @ 14.11.2019 - 21:03)
т.е. если непристегнутый распиздяй из за своего распиздяйства получит небольшой урок в виде шишки на лбу, ты считаешь это плохо ? я тебя огорчу, таки должно быть, без этого цивилизация вымрет (см. естественный отбор), а то что ты ездишь как беременная черепаха чем мешаешь потоку, то за это уже тебя ебать надо.

Почитал.
Количество мудаков зашкаливает.
Чему удивляться, что у нас на дорогах сплошная война?
Вроде простой вопрос: Видишь автобус с надписью "Дети",
возьми себя в руки и не мешай ему.
Но нет! орут:
Каковахуя!!!
Алени.

вам дебилам обьясняют- видишь ЛЮБОЙ автобус троллейбус , трамвай- не мешай. там людей как селедки в бочке. там бабульки старые. дам дети - стоят.
на экскурсионную байду пох. водила водит 4-5 часов максимум. дети в полупустом автобусе. сидят, а не стоят .
 
[^]
Vasyaka
14.11.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Согласен с автором! Дети - это святое.видели бы вы,господа,что наши маршрутчики на таких пепелацах и более исполняют у нас в Белгороде,особенно перед крупными остановками,чтобы людей собрать.не хочу оказаться циничным,но Шумахер неспроста в себя пришел,видимо почуял конкуренцию блеать !
 
[^]
Yakeros
14.11.2019 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4897
Цитата (Ваганыч @ 14.11.2019 - 02:51)
Дети,-дебилы, это возрастное,ничего не поделаешь, а часть участников дорожного движения,- ещё в большей степени, дебилы, которым, и права то, хер знает, как дали!

Это не возрастное, а генетическое. Прочти про евгенику.
 
[^]
АндрейНовакА
14.11.2019 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (Vasyaka @ 14.11.2019 - 23:33)
Согласен с автором! Дети - это святое.видели бы вы,господа,что наши маршрутчики на таких пепелацах и более исполняют у нас в Белгороде,особенно перед крупными остановками,чтобы людей собрать.не хочу оказаться циничным,но Шумахер неспроста в себя пришел,видимо почуял конкуренцию блеать !

ну так и надо навести порядок с общественным транспортом. в том числе и с маршрутками, которые перевозят в миллионы раз больше детей, чем экскурсионный автобус.
например- начать жестко штрафовать маршрутки и автобусы за постоянно включенный левый поворотник на остановке. те автобус стоит 2 минуты моргая левым поворотом, а затем трогается. естественно другие участники движения этого не ожидают.
 
[^]
SansanbIch
14.11.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (Blondin559 @ 14.11.2019 - 03:22)
Что стало в головах у людей?

Просто некоторые считают, что ...

Что стало в головах у людей?
 
[^]
Какструктор
14.11.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 954
Ну как там?
-Погоди.
-Чего ждать то?
- Щас - последние съебуться и ...
Ну-у! Долго еще ждать?
- Щас,щас, ну, вот все, можно!

Все тупые минусаторы - вы стадо! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21788
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх