Яжмать на спортивной площадке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aniskin
21.07.2019 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 77
Цитата (AlHighlander @ 20.07.2019 - 13:58)
Цитата
Вот и скажите мне, вроде не весна, обострений быть не должно, откуда все это гуано лезет? Что за война гремит у таких людей в головах? Кто таких пупков вселенной вообще воспитывает?


Общество. Только общество.

1. При капитализме культ бабла. Бабло подразумевает ТОЛЬКО исключительность. ТЫ самый ох@енный - все остальные говно и нищеброды. Отсюда космическая тяга к понтам: ЙЙААА живу в самом лучше городе, потому что ЙЙЙАА тут живу.
Это МАЁ место для машины, потому что ЙЙА тут вседа ставлю машину.

2. Тебя должны бояться. Потому что ты "такой крутой и страшный, у мебя брат в полиции работает, а дядя в ФСБ. А для таких людей закон не писан."

3. Телевидение воспитывает твою личную исключительность и особенность. Культ успешного человека. "Все в восторге от тебя...", "Для успешных людей..." Неудачником быть стыдно.

4. Самое главное: капитализм, это когда человек, человеку - волк. Без вариантов. Чувство общности не должно зарождаться даже теоретически. Отсюда: МАЁ место на парковке, МАЁ место на пляже и так далее.

Ничего подобного нет ни в одной западной капиталистической стране. Живу в одной из таких и жил в США, поэтому знаю, о чем говорю. Никогда сосед на Майбахе не скажет соседу на ржавом ведре "МАЁ место", если только это действительно не его место, закрепленное в кадастровом реестре. Даже если заняли действительно его место - вежливо попросит освободить, спокойно объяснив причину. Взаимоуважение и уважение прав, обязанностей и законов.
А то, что вы описали - это больное проявление дурного менталитета постсоветского "яжкрутого капиталиста", который был никем, и стал... ничем. Общество, да. Больное от головы и до самой ж...ы общество.
 
[^]
Джоннатан
21.07.2019 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Цитата (Сибиря4ка @ 21.07.2019 - 01:31)
Цитата (УправМод @ 20.07.2019 - 18:32)
Статья фейк направленный на хайп по яжематерям с попыткой срубить юкку.
Позвонила в полицию и дождалась когда они приедут. Они че, 2 суток ждали ? )

Да, кого здесь это волнует, фейк не фейк
Никто из откомметрировавших на такую фигню внимания не обращает
Тут же ж главное свой праведный гнев выразить в сторону мамочек и их деток

Сколько ж развелось ненавидящих женщин, матерей !
И эта ненависть регулярно подпитывается либо лживыми рассказами, как из тп, либо сопровождаемыми жалостливыми рассказами видео, где ссущих в песочницу и расспивающих пиво подростков не показывают, но зато показавыют в невыгодном свете разозлившихся женщин

*Хомячки хавают и негодуют

А ты, наверное, одна из таких же тупорылых блядин, которые своих личинок в скейт-парке выгуливают? Неспроста ты этих мразей "яжматерей" тут защищаешь.
 
[^]
kanash
21.07.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Джоннатан @ 21.07.2019 - 12:19)
Цитата (Сибиря4ка @ 21.07.2019 - 01:31)
Цитата (УправМод @ 20.07.2019 - 18:32)
Статья фейк направленный на хайп по яжематерям с попыткой срубить юкку.
Позвонила в полицию и дождалась когда они приедут. Они че, 2 суток ждали ? )

Да, кого здесь это волнует, фейк не фейк
Никто из откомметрировавших на такую фигню внимания не обращает
Тут же ж главное свой праведный гнев выразить в сторону мамочек и их деток

Сколько ж развелось ненавидящих женщин, матерей !
И эта ненависть регулярно подпитывается либо лживыми рассказами, как из тп, либо сопровождаемыми жалостливыми рассказами видео, где ссущих в песочницу и расспивающих пиво подростков не показывают, но зато показавыют в невыгодном свете разозлившихся женщин

*Хомячки хавают и негодуют

А ты, наверное, одна из таких же тупорылых блядин, которые своих личинок в скейт-парке выгуливают? Неспроста ты этих мразей "яжматерей" тут защищаешь.

Пусть еще попробуют полицаев вызвать. Если повезет - через час приедут. Я в Североморске как то вызывал в сбербанк. Там неадекватка кидалась на работницу. Так 40 минут там тасовался, потом пришел домой и только через 2 часа мне позвонили, дескать мы пришли. Так это городок в 50 тысяч.
 
[^]
catoire
21.07.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 675
Цитата (Sергий @ 20.07.2019 - 15:43)
Самый фееричный для меня наезд был от яжматери - какого хрена я разрешаю своему ребёнку ходить по лужам))) на мой вопрос почему её волнует мой ребёнок? она ответила, что её ребёнок тоже так хочет... дальше не слушал было насрать)))

Ко мне и яжбати с такими предъявами подходят - мол, чего ваша лежит в луже, как мне теперь сыну объяснять, почему так нельзя?!



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
feumcok
21.07.2019 - 11:57
2
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Цитата (stlnpnh @ 20.07.2019 - 15:51)
Цитата (Zamestas @ 20.07.2019 - 15:33)
Задача мужа за женой присматривать, что бы она на людей не лаяла и не кидалась.

верно говоришь, все так. ебанутыми могут быть только яжематери, а яжотцы все исключительно нормальные, адекватные граждане. и они присматривают за своими женами, как в этом видео

Бля, ребята красавцы, наебнули тупорылому скейтом bravo.gif Не прогнулись. А он чота сразу усох, стоит и за репу держится. Надеюсь, ребятам ничего не будет.
 
[^]
пЫхухоль
21.07.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 1331
У таких не война в голове идёт, а просто насрано. От жары оно (говно) расширяется и лезет наружу.
 
[^]
vetuslapis
21.07.2019 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 74
Цитата (BACRKOT @ 20.07.2019 - 15:37)
Как воспитывать таких ебанутых, прекрасно знает Валера!

Про "Валеру"классное упоминание! Очень жаль что убивать этих ебанутых(вместе с выблядками,а желательно целыми семьями) нельзя...
 
[^]
VikSS80
21.07.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 333
Сказка из другой вселенной. А как же всех лицом в асфальт и по почкам дубиной. А потом в обезьянник всех с подкидыванием наркоты

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Zima2014
21.07.2019 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (DevilLite @ 20.07.2019 - 19:36)
Цитата (Shvarts @ 20.07.2019 - 15:34)
Яжемать всегда права( по её единственноправильному мнению)

Это она ещё забыла ментам сказать, что весь двор её хотел изнасиловать!

Причем в особо извращенной форме, сначала хотели потом передумали, а она уже настроилась! Ну не суки,а? gigi.gif
 
[^]
junsnew
22.07.2019 - 05:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (duron @ 20.07.2019 - 15:35)
Цитата (AgipTM @ 20.07.2019 - 15:33)
бедный муж))

не исключено, что муж такой же

Думаю так и есть. brake.gif
Она его как и полицаев науськает что ее бедную гнали с площадки, опустив момент того что дети уже там играли и она сама приперлась. И этот муженек с налившимися от крови глазами примчится за женушку заступаться dont.gif ибо муж и жена- одна сотона cranky.gif
 
[^]
zulus75
22.07.2019 - 05:37
0
Статус: Offline


гость

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 746
С бабой спорить - последнее дело!
Пошла вон, шалашовка - и всё, и продолжаем спокойно делать своё дело.
А то разводят сопли, потакая и показывают в ютубах.... Нах общаться? Послали и забыли)))
 
[^]
junsnew
22.07.2019 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (aniskin @ 21.07.2019 - 10:46)
Цитата (AlHighlander @ 20.07.2019 - 13:58)
Цитата
Вот и скажите мне, вроде не весна, обострений быть не должно, откуда все это гуано лезет? Что за война гремит у таких людей в головах? Кто таких пупков вселенной вообще воспитывает?


Общество. Только общество.

1. При капитализме культ бабла. Бабло подразумевает ТОЛЬКО исключительность. ТЫ самый ох@енный - все остальные говно и нищеброды. Отсюда космическая тяга к понтам: ЙЙААА живу в самом лучше городе, потому что ЙЙЙАА тут живу.
Это МАЁ место для машины, потому что ЙЙА тут вседа ставлю машину.

2. Тебя должны бояться. Потому что ты "такой крутой и страшный, у мебя брат в полиции работает, а дядя в ФСБ. А для таких людей закон не писан."

3. Телевидение воспитывает твою личную исключительность и особенность. Культ успешного человека. "Все в восторге от тебя...", "Для успешных людей..." Неудачником быть стыдно.

4. Самое главное: капитализм, это когда человек, человеку - волк. Без вариантов. Чувство общности не должно зарождаться даже теоретически. Отсюда: МАЁ место на парковке, МАЁ место на пляже и так далее.

Ничего подобного нет ни в одной западной капиталистической стране. Живу в одной из таких и жил в США, поэтому знаю, о чем говорю. Никогда сосед на Майбахе не скажет соседу на ржавом ведре "МАЁ место", если только это действительно не его место, закрепленное в кадастровом реестре. Даже если заняли действительно его место - вежливо попросит освободить, спокойно объяснив причину. Взаимоуважение и уважение прав, обязанностей и законов.
А то, что вы описали - это больное проявление дурного менталитета постсоветского "яжкрутого капиталиста", который был никем, и стал... ничем. Общество, да. Больное от головы и до самой ж...ы общество.

Именно так и есть когда вот такие как эта яжамть "из грязи в князи" из хрущобы приехала в новостройку и думает что она теперь прынцесса в люди выбилась. И как пелена перед глазами! А в этих новостройках таких прынцев и прынцес как собак нерезанных. Тут и находит коса на камень gigi.gif
Нету у таких людей взаимоуважения потому что с ней так никогда не общались.

Дети и ТС молодцы. Дети и вначале тоже правильно поступили чтобы с психами не связываться предпочли уйти от греха подальше! И Тс молодец что заступился bravo.gif

Я вообще не понимаю какого черта с младенцами прутся на площадки? Я всегда летом уходила куда нибудь подальше где народу вообще нету.
 
[^]
MIXON1977
22.07.2019 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (AgipTM @ 20.07.2019 - 15:33)
бедный муж))

да не факт

она, наоборот, дома может рот открывает только чтобы писюн мужа заглотить

а на пацанах отыгрывается, злобы свою выплёскивает
 
[^]
skyline0502
22.07.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Что за молодежь пошла? Нас в 1992-1997 старались обходить даже матерые мужики))
 
[^]
Smerdiak
22.07.2019 - 16:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 329
Пусть детвора бегает играет и прочее согласен, но со своими блядскими колонками затрахали, вот у меня во дворе стоит с нарушениями ТСН спорт площадки здоровая, вся проблема в том, что двор колодезного типа закрыт с трёх сторон домами и школой сбоку и поверьте слушать чью то "музыку" сидя дома вообще не камильфо.
 
[^]
ИринаЯ
22.07.2019 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
не оправдываю ни в коем разе... но блин мужики, у самих тут у многих не по одному ребятенку, по гормональный сбой не слышали? ебанутость баб после рождения ребенка зашкаливает в разы
 
[^]
rus2205
22.07.2019 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (УправМод @ 20.07.2019 - 18:32)
Статья фейк направленный на хайп по яжематерям с попыткой срубить юкку.
Позвонила в полицию и дождалась когда они приедут. Они че, 2 суток ждали ? )

на сопртплощадке (футбольно/баскетбольная с резиновой подложкой и металлической сеткой-ограждением) мой сын бил по воротам, когда промахивался, мяч ударялся о сетку, она грохотала. С той стороны сетки гуляла мамаша с девочкой лет двух. Мамаша подошла к сетке и (относительно вежливо) попросила:
- вы не могли бы сказать своему мальчику, чтобы он потише бил по сетке, а то дочка пугается
сначала подкупила вежливость, и хотел было сказать своему, но потом подумал "а схуяль?" и через секунду ответил просто
- нет!
что-то буркнула, и они ушли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39684
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх