От смеха до унижения – несколько лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cirkul05
5.07.2019 - 03:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Цитата (stas1981 @ 5.07.2019 - 03:40)
Цитата
Ага, прямо там у магаза (ис гарящего танку) и пишу.

оно и понятно
ибо подход ,, мы и тогда не особо шиковали,, позиция конченого неудачника
выебли всего лишь в рот,а ведь могли бы и в жопу...спасибо !!!!

Чё это я неудачник? Я не люблю когда меня убеждают что мне сейчас плохо. Я сам вижу, плохо мне или хорошо. А вы пытаетесь меня убедить ,что мне плохо. Но вас постигла неудача. cry.gif gigi.gif
 
[^]
stas1981
5.07.2019 - 03:52
-4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Хулиганы и тогда были.

хулиганам был заказан путь в путягу и оттуда на завод
наши же ,, лучшие люди,, все как один с вышкой
старой доброй советской вышкой,не самых дерьмовых инстов
 
[^]
LivingCorpse
5.07.2019 - 03:52
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Sven80 @ 5.07.2019 - 03:40)
Цитата (LivingCorpse @ 5.07.2019 - 03:30)
Не все даже курсом интересуются.

Однако сам курс интересуется всеми. Поначалу это было не очень заметно, потому что торговые сети (исходя из собственных интересов) старались это сгладить - ставить покупателя сразу перед резким повышением цены - это не в интересах торговых сетей. А вот кто закупался товарами напрямую в интернетах - те очень сразу прочувствовали курс доллар/рубль.

Это когда он в два раза скаканул.
 
[^]
stas1981
5.07.2019 - 03:54
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Чё это я неудачник? Я не люблю когда меня убеждают что мне сейчас плохо.


я всего лишь констатирую ситуацию что ,, нет перспектив,,
а это,поверьте мне,значительно хуже чем ,, сейчас плохо,,
 
[^]
cirkul05
5.07.2019 - 04:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Цитата (stas1981 @ 5.07.2019 - 03:54)
Цитата
Чё это я неудачник? Я не люблю когда меня убеждают что мне сейчас плохо.


я всего лишь констатирую ситуацию что ,, нет перспектив,,
а это,поверьте мне,значительно хуже чем ,, сейчас плохо,,

У меня от перспектив глаза разбегаются, приходится себя в руках держать. А чувство безнадёги мне известно очень хорошо. Нас ловят на жалости к самому себе. Есчё диавол врал, " Станете как боги, нет не умрёте". В 80-90 нас развели на этом, может хватит наступать на эти грабли?
 
[^]
Чебурминатор
5.07.2019 - 04:15
2
Статус: Offline


Оптимистичный пессимист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 515
Хуерги пост.
 
[^]
Бpандашмыг
5.07.2019 - 04:26
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 14
Ленивое дурачьё, не способное разрабатывать и выпускать свою продукцию, будет страдать и дальше. Пока воров из кремля не сковырнут, ничего не изменится. Остается только ждать военного переворота, ну или заграница нам поможет
 
[^]
AlNetot
5.07.2019 - 04:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 2083
Цитата (elegaz @ 5.07.2019 - 01:32)
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.07.2019 - 01:05)
А надо было что? Булки раздвинуть?
Разрешить ВМС пиндостана в Крыму базу построить? Свой черноморский флот хохлам подарить и пить баварское?  sm_biggrin.gif

Чувак, ты, конечно, не поверишь, но у НАТО, уже есть база. Всего в 200 км от Крыма. В Констанце.

А толку-то от неё? Набеги с неё будут устраивать? У румынов нет флота грозного. Посторонним кораблям аппетиты ограничивает доктрина Монтрё. Чёрное море просматривается и простреливается вдоль и поперёк. Чужаки вряд ли припрутся в эту мышеловку. Дональд Кук лично проверял как оно.
 
[^]
grigorew
5.07.2019 - 04:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата
Сам я сижу на старых наработках,деградирую на ЯПе,и в упор не вижу реальных проектов,которые можно реализовать....

А работать не пробовал? upset.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал grigorew - 5.07.2019 - 04:29
 
[^]
TOS1
5.07.2019 - 04:30
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (papachina @ 5.07.2019 - 01:01)
А я стал больше и вкуснее питаться. А всё почему? Да потому что работать стал эффективнее.
А, ну и к санкциям-хуянциям это не имеет никакого отношения.

Сейчас всепропальщики шпалами отметятся rulez.gif

Привет Светлана! А одеваться ты более лучше стала? gigi.gif А овощей сеять больше стала?


От смеха до унижения – несколько лет
 
[^]
yuhim
5.07.2019 - 04:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 74
Есть одна хорошая штука, здоровый похуизм))))Все кто таким не обладает уехали в свое светлое будущее раздвигать булки )))Остальные, кто таким не обладает и остался, воду мутят, и чтойто подсказывает не за бесплатно)))

Это сообщение отредактировал yuhim - 5.07.2019 - 04:30
 
[^]
bobbax
5.07.2019 - 04:38
7
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15420
Что вы все на санкции валите? Это системный проеб, давно прогнозируемые, санкции его только подкрасили, и дали повод говорит о них как о единственной причине экономической жопы в стране.
 
[^]
Хогарт
5.07.2019 - 04:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Дерипаска спонсор данного поста?
 
[^]
Wallery
5.07.2019 - 04:53
1
Статус: Offline


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 2057
А давайте вспомним, что СССР всё время существовал под санкциями, и ведь ничего, существовал!
 
[^]
Мозольки
5.07.2019 - 04:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2234
ТС
попробуй вот здесь ответы поискать:
 
[^]
zemeo
5.07.2019 - 05:01
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4053
Цитата (papachina @ 05.07.2019 - 01:01)
А я стал больше и вкуснее питаться. А всё почему? Да потому что работать стал эффективнее.
А, ну и к санкциям-хуянциям это не имеет никакого отношения.

Сейчас всепропальщики шпалами отметятся

А вот тебе шпалу въебал, а цифра не уменьшилась. Проплаченный?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Матрос1984
5.07.2019 - 05:04
7
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
На колени не встали?Незачет.
 
[^]
vaisman
5.07.2019 - 05:20
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26638
Цитата (Набериус @ 5.07.2019 - 01:30)
Цитата (Avangarde @ 5.07.2019 - 01:24)
Плюсую. Я как-то уже говорил тут на ЯПе, главная ошибка - после Крыма - остановка. Нужно было хапать максимум, вот просто максимум хоть до границы с Польшей. И нет, не потому что "кровавый режим\царские замашки" и прочее. Нет. Обычная, самая простая политика. Нужно было не "многоходовочки" думать, а действовать. При том, что поддержка украинского населения - была более чем полностью гарантирована.
Но, решили "поиграть в политику" с людьми, которые объёбывают пол мира уже на протяжении многих, многих лет. В итоге вот такая пассивная позиция - показала всему миру что по факту Россия не в состоянии "держать своё мнение".(сейчас можно хоть сотней минусов закидать - но это горькая правда). Ведь после Крыма - санкции УЖЕ были. т.е. тормозить вот совсем смысла не было. Наоборот, это показало бы что "а нам действительно похую на санкции, и собственно если нужно будет - пойдём и дальше". Т.е. - та позиция силы, которую хотелось бы многим видеть, но которой нет. Я думаю немного объяснил почему никто не воспринимает Россию всерьёз сейчас.

Ты не прав.России не нужен нищий 40 миллионный хохлостан.Платить им пенсии и зарплаты?
Крым вернули.потому что коммунисты своровали у России в 1954 году.Большинство населения там русские.
На Донбассе русские живут.мы русские должны защищать русских как бы это ни тяжело было.
Иначе чего мы стоим и для чего жить если будем предавать русский народ.
Боятся трудностей не нужно,а защищать русских нужно.
Мы бы не выжили сотни лет еслиб лошками были.
А хохлостан никто присоединять не собирается,русофобы нам не нужны.Да они и не русские.зачем нам нищая 40 миллионная страна хохлов.

Крым вернули из стратегических соображений, все остальное про "был исконно русским..." и все остальное в чем-то правда, но на самом деле информационный шум для народа. Ни российский народ, ни украинский не являются неким монолитом, думающим одинаково. и там и там есть и оппозиция, и сомневающиеся. Поэтому насколько ТС не прав, обобщая про Россию, настолько Вы не правы, обобщая "украинский народ поддержит". Поверьте, 2% активных предателей и саботажников - более чем дохуя, при том что 80% остального населения пофигу. Но верная мысль о том что 40 миллионов нищих на балансе не нужны, тут тоже прозвучала.
 
[^]
esn98
5.07.2019 - 06:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1055
Если бы у РФ не было Искандеров, русские из Крыма сейчас были бы беженцами. А в Севастополе стоял американский флот. Не путай санкции и воровство олигархов! Говорил он... констатировать любой дурак может. Ты бы предложил как и русских в Крыму спасти и под санкции не попасть. Китай тоже под санкциями скоро будет. Все, кто неугодны США должны покориться. Мы для них очередные индейцы, которые должны жить в резервации. Как учили австралийского мальчика географии в «Детях капитана Гранта»? Испания, Франция, Россия - это не страны Европы. Это колонии англичан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AVD74
5.07.2019 - 06:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 640
Даже слов нет, местные пиздосьрадальцы заебали уже. Они то пончтно, чуть что готовы раком встать и булки раздвинуть
Еще больше хохлы умиляют, Янукович вор, геть его, а что про свинью петю? Язык в жопу засунули?
 
[^]
Психбольница
5.07.2019 - 06:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Цитата (papachina @ 05.07.2019 - 01:07)
Одеваюсь ли лучше? Нет. Мне на одежду «с большой колокольни». А вот оборот в собственной компании увеличил.

Ну вот, подтянулись завистники со шпалами

Ну отдыхай пока, в школу только в сентябре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andreimarkin
5.07.2019 - 06:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1182
Я просто в бешенстве, вы сука что только сейчас заметили что в России в глубинке хуево живется, а раньше не видели, и раньше до санкций люди в глубинке жили хуево и бежали от туда при первой возможности, куда бежали в столицу, посмотрите как она выросла и разрослась. Я живу во Внуково 2016 во дворе номера машин самых разных регионов России, зачем эта молодежь сюда прибежала, за жизнью более менне нормальной потому что кругом жопа. И не хуя пиздить про санкции, Украина дружит с Америкой, и что, да нихуя, кто там еще жопу лижет Америке и ЕС, Грузия с Прибалтикой, и что там у них промышленный бум и ахуенный рост уровня жизни, не угадали, так в чем причина не удач этих стран, у нас понятно санкции. Могу еще рассказать как мы в глубинке при Ельцине жили, как рубли выглядят мы забыли нахуй, коров доили, молоко несли сдавали, а нам на эту сумму давали газировку и кукурузные палочки, иногда консервы рыбные.
 
[^]
Bush6791
5.07.2019 - 06:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (MrRoosvelt @ 5.07.2019 - 01:55)
По поводу санкций они были еще и до ситуации на Украине, это просто повод сша создали. Закон магницкого к примеру, ну и после провокации и сбитие Боинга украиной и крики что Россия виновата и ввели санкции без всякого расследования..
Яркий пример, кричали 3 года что Россия вмешалась в выборы США и выбрала Трампа, был сговор.. ввели санкции.. После даже американский суд сказал, что не было сговора и мюллер прокурор был уволен, но санкции оставили.. Если кто-то думает, что санкции снимут, если продать свои интересы, то просто непонимание всего. Санкции вводят по поводу и без как и в отношении России, Ирана, Турции и других стран. хайли лайкли придумают, если надо.
А что касатеся ТСа, кто тему создал, достаточно почитать его сообщения - явно свидомый, который приходи сюда глумиться над Россией.. Россия у него рашка, мы рабы. типичные выкладки про скрепы и рабсиян, даже в теме с трагедией с подлодкой и то поглумился. Типа пенсионному фонду круто теперь. Деды на палках у него - это уже за гранью.. moderator.gif

Подпишусь.

Даже обидно становится за интеллект своих отдельных соотечественников на ЯП (соотечественников ли?).

Главное, что бы в свое страну плюнуть посмачнее!

Любое сраное хохлопиздаболище вроде ТС они за это в жопу целовать готовы.

От смеха до унижения – несколько лет
 
[^]
Glenni
5.07.2019 - 06:57
3
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 2191
Цитата
А надо было что? Булки раздвинуть?
Разрешить ВМС пиндостана в Крыму базу построить? Свой черноморский флот хохлам подарить и пить баварское?


А кто им мешает в другом месте на Украине базу построить?
 
[^]
ЛенивецЪ
5.07.2019 - 06:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 134
А какая связь между санкциями и действиями нашей власти?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28824
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх