Мегафон: «Вы 3 года с нами. С 23 февраля, Вас!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akarak
25.02.2019 - 00:49
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 568
Цитата (ggromozeka @ 23.02.2019 - 23:11)
Мегафон давно пробил дно донное, сейчас на Теле2 и не жалею

Тоже думаю на Теле2 из Билайна уйти.

Это сообщение отредактировал Akarak - 25.02.2019 - 00:50
 
[^]
vlad107
25.02.2019 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1766
Да пидары они там все!
 
[^]
TraderFX
25.02.2019 - 06:50
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата (Akarak @ 25.02.2019 - 02:49)
Цитата (ggromozeka @ 23.02.2019 - 23:11)
Мегафон давно пробил дно донное, сейчас на Теле2 и не жалею

Тоже думаю на Теле2 из Билайна уйти.

В офисе уже два человека билайн сменили на теле-2 за последние пару месяцев. Билайн тупо почти не ловит, чтобы поговорить приходится выходить из офиса. И это почти в центре Перми.
 
[^]
GreatEmperor
25.02.2019 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Халявы не бывает. Минуты бесплатные и безлимитные пиздец, но вот услуга "Безлимит" - стоит денег.
Так что формально оператор права - минуты бесплатные. А вот услуга - платная gigi.gif
Поэтому нужно десять раз спрашивать: "А сколько я за это буду платить, и как от этого поменяется мой тарифный план?"
 
[^]
riv1329
25.02.2019 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (riv1329 @ 24.02.2019 - 22:50)
Ну раз пошла такая пьянка, уважаемая YotaRussia, озвучите, пожалуйста, вашу официальную позицию по поводу таких способов увеличения среднемесячного размера платежа абонента (мы это называем короче - обман):

...

Прошу обозначить позицию, а так же указать на вашу практику по каждому указанному методу увеличения выручки по отдельности.

Раз уж вы намекаете на то, что у вас-то уж обмана быть не должно, напишите четко, внятно и, по возможности, развернуто, чего именно у вас нету из этого списка.

Нечего сказать?
 
[^]
imaex
25.02.2019 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 3607
"Отказ от телемаркетинга оператора". Подключайте.
 
[^]
Жигулист
25.02.2019 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
ТС ещё легко отскочил- за 20 рублей в день:) Супруга моя разлюбезная ответив " да" на вопрос о том,удовлетворяет ли ее качество оказания услуг Мегафона, по мнению оператора,дала согласие на подключение VIP- тарифа за 1500 рублей в месяц. При чем,чтоб нам было не накладно,Мегафон сжалился и сказал,что будет списывать абоненту ежедневно по полтинника,да и вообще скидку даст,так что в месяц все будет стоить 1250. Это все мы узнали из посыпавшихся смс-ок. Звонок в поддержку- какого хуя? Мы,говорят,составим заявку на рассмотрение и через 100500 дней дадим ответ,а пока башляйте! И,говорят,мы не можем переключить вас с этого вип- тарифа,надо обязательно в офис с паспортом идти...время 10 часов вечера. А ,говорю,в личном кабинете можно переключиться? Нет,говорят,низя,только личный визит!. Хуй с ним,лезу в личный кабинет...за 50 рублей переключить можно легко и непринужденно. Что и делаю. На счёте 26 рублей остаётся. А на следующий день баланс улетает в минус- списали абоненту по вип- тарифу,хотя у меня уже значится тариф без абонентской платы. Опять терзаемый поддержку- чё за нахуй?! Там тоже видимо в ахуе,обещают разобраться...ложу на счёт 100 рублей....на следующий день-два минус полтинник,блядь! Опять списали! Снова терзаемый поддержку-,при чем не выбирая выражений уже,ибо натуральный грабеж. Снова обещают разобраться и снова на следующий день списывают полтинник,роняя баланс в минус....снова чат,снова обзывают их мегажуликами. В общем по прошествии недели,таки списывать несуществующую абонентскую плату прекратили и даже вернули целых 250 рублей! Только вот не вернули очень быстро списанную сумму за первый " день", длившийся целых 15 минут и полтинник за то,что я решал устроенную ими проблему. А ещё через неделю приходит смс,где мегажуликами радостно сообщают,что решили мою проблему! Они решил ,ага....мудаки!
И самое интересное,что супруга этим номером пользовалась исключительно для звонков- нахуй ей вхуярили э от тариф? Ведь глупо ожидать от человека,который в редкий месяц тратит больше сотки,что он обрадуется и начнет пользоваться на все 1500? Мудаки,скорее всего на то и рассчет,что снимут бабло за первые минуты в любом случае,пока клиент лезет в ЛК,а если повезёт,то и за вторые сутки- если клиент поверит пизьежу про невозможность изменить тариф,иначе,как придя в офис. А то и ещё несколько суток,если клиент живёт в деревне,где нет офиса. Ну и стопудово содрать Полтинник за то,что клиент сам свалить на другой тариф.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 25.02.2019 - 10:34
 
[^]
Nexuson
25.02.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 201
Мне тоже звонили, предлагали... Но только 2 рубля что-ли в день, типа 100 минут на все операторов.
Я отказался.
Зашёл в личный кабинет, у этой услуги которую можно подключить за 20 руб и потом абонентская плата ежедневно... И там написано что только на звонки абоненам Мегафон в домашнем регионе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23284
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх