«Девчонки предложили секс за деньги – у меня не встал»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Senseye
19.01.2019 - 20:02
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 926
Автор тебе не лень было эту ебалу копипастить про блевотного полупидора?! Или ты всерьёз считаешь что его проблемы и жизнь настолько блять интересны? Пиши об этом в журнале огонёк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WilliamHunt
19.01.2019 - 20:06
-2
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Вот ни капельки не интересно читать это.
Вроде этот топик был успешно слит или я чего-то не понимаю.
 
[^]
regik
19.01.2019 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Кентавр заговорил, надо же.
Как гритца, не пел давно и запел говно.

Это сообщение отредактировал regik - 19.01.2019 - 20:07
 
[^]
Kalevala
19.01.2019 - 20:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Какая красивая пара Натаха с Тарзаном!
Рада за них, красивых и счастливых.
А вокруг действительно мало счастливых людей, все ноют, стонут. Может климат плохо на психику влияет?
 
[^]
regik
19.01.2019 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (Kalevala @ 19.01.2019 - 20:07)
Какая красивая пара Натаха с Тарзаном!
Рада за них, красивых и счастливых.
А вокруг действительно мало счастливых людей, все ноют, стонут. Может климат плохо на психику влияет?

Я на фотках тоже везде счастливым выгляжу.
 
[^]
Yegor1984
19.01.2019 - 20:08
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 209
Всегда относился к нему предвзято. Думал, тупарез какой-то.
А тут он открылся с совсем другой стороны.
Никого говном не поливает, себя не превозносит.
Единственное, что смутило - это то, что он фамилии называет. Как-то это не совсем профессионально, на мой взгляд.
Но интервью понравилось, чувак позитивный и явно не глупый.
 
[^]
Kalevala
19.01.2019 - 20:10
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (Senseye @ 19.01.2019 - 20:02)
Автор тебе не лень было эту ебалу копипастить про блевотного полупидора?! Или ты всерьёз считаешь что его проблемы и жизнь настолько блять интересны? Пиши об этом в журнале огонёк

Последнее время на ЯПе все топовые темы про то, что бабы дуры и бляди, а мужики плохие папаши и вообще лучше жить одному и не в этой стране.

Пусть лучше будут темы про людей и их жизнь, чем бесконечное перемывание костей и грязь.
 
[^]
Бойцоваямышь
19.01.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6154
Цитата (Вальдымар @ 19.01.2019 - 12:11)
Цитата (Orion17 @ 19.01.2019 - 12:07)
Раз тема не нравится, не вижу смысла продолжать

Правильно.

Псто было бы интереснее, из одного вопроса:

Наташа Порывай, пизду брить начала?!

Были как-то её фото на ЯПе - с волосами.
 
[^]
CarabineR
19.01.2019 - 20:21
2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9829
Веселый дядька.
Правда про армейку у него не очень складно,даже речь гражданина и словечки проскакивают, которые служивший не скажет - видно что служил не долго...
А так правильно делает - берет от жизни в е что можно и не тоскует по прошедшему.
 
[^]
Clon001
19.01.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 102
Понравилось интервью.. и как оказалось человек открытый..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
19.01.2019 - 20:30
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Девчонки предложили секс за деньги – у меня не встал»

1 - а на комок старого какляцкого сала (Королёву) встаёт ???
2 - он своё уже нализал,и настоял.В своё время его покупали на ура
 
[^]
FullStalker
19.01.2019 - 20:35
1
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
То, что Сергей адекватный, образованный, здравомыслящий человек нашедший свою нишу и призвание, в котором он без сомнения профи - известно очень давно и многим. Это сомнений не вызывает.

Однако, мой вопрос адресован девочкам.

Девочки, а вы вот прям вот реально мокнете от взгляда на такие тела? Не, ну ок, я понимаю спортивное, накачанное тело без выебонов. Да даже у Шварца - тело пропорционально и по своему красиво (ну, насколько я 40 летний мужык с яйцами могу вообще судить о красоте мужских тел - это, скажем так - не мое). Но вот такие тела - это ли не пиздец? Что ж вы так влажнеете то? Или это типо как сиски для нас, так же пиздато? Нипанимаю.
 
[^]
Whoй
19.01.2019 - 20:35
3
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
хм.... оказывается, довольно интересный чувак !

с интересом прочитал, несмотря на предвзятость.
 
[^]
Zaurus
19.01.2019 - 20:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2122
Нормальный мужик оказался, с правильными установками и с иронией по отношению к себе. Респект ему.
 
[^]
crunch
19.01.2019 - 20:59
-3
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1909
нахуй он идёт...
 
[^]
comanche71
19.01.2019 - 21:03
2
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
так-то, судя по его речи, он поадекватнее большинства нашей госдумы и правительства.
 
[^]
ХитрыйГоль
19.01.2019 - 21:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 67
Цитата
Девочки, а вы вот прям вот реально мокнете от взгляда на такие тела? Не, ну ок, я понимаю спортивное, накачанное тело без выебонов. Да даже у Шварца - тело пропорционально и по своему красиво (ну, насколько я 40 летний мужык с яйцами могу вообще судить о красоте мужских тел - это, скажем так - не мое). Но вот такие тела - это ли не пиздец? Что ж вы так влажнеете то? Или это типо как сиски для нас, так же пиздато? Нипанимаю.

Нет, не мокнем.
Всё на интеллект больше. Давно в спортзале были? Половина из своих с кем вместе ходишь - общаться можно. Другая половина, меняющаяся - полный пиздос. Тренируешься и думаешь - ебать, как они дорогу домой находят, тупари?
А тут адекват. И посмотреть приятно. Я занимаюсь шесть лет. Мало, конечно, и чисто для себя - жопу подкачать, поприседать, жим, чтоб трицепс тряпкой не висел, кардио, ибо не девочка уже. Дак о чём я - это трудно изо дня в день качаться. То есть у меня всего в неделю три раза по 2,5 часа. И то иной раз думаешь - да ну его, я уже старая, муж, дети, собаки и проч. А всё равно идёшь. И пашешь до опупения. Шесть лет - и у тебя только-только перестала жопа быть похожей на старый огурец.

Так что норм. Без перебора чувак. Хоть ни Королёва, ни сам он как творческие люди меня не возбуждают. А как человеки вроде и почитать можно. А то сплошной то блуд, то срач, то воровство.

Это сообщение отредактировал ХитрыйГоль - 19.01.2019 - 21:24
 
[^]
Zaurus
19.01.2019 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2122
Цитата (ХитрыйГоль @ 19.01.2019 - 21:23)
Нет, не мокнем.
Всё на интеллект больше. Давно в спортзале были? Половина из своих с кем вместе ходишь - общаться можно. Другая половина, меняющаяся - полный пиздос. Тренируешься и думаешь - ебать, как они дорогу домой находят, тупари?
А тут адекват. И посмотреть приятно. Я занимаюсь шесть лет. Мало, конечно, и чисто для себя - жопу подкачать, поприседать, жим, чтоб трицепс тряпкой не висел, кардио, ибо не девочка уже. Дак о чём я - это трудно изо дня в день качаться. То есть у меня всего в неделю три раза по 2,5 часа. И то иной раз думаешь - да ну его, я уже старая, муж, дети, собаки и проч. А всё равно идёшь. И пашешь до опупения. Шесть лет - и у тебя только-только перестала жопа быть похожей на старый огурец.

Так что норм. Без перебора чувак. Хоть ни Королёва, ни сам он как творческие люди меня не возбуждают. А как человеки вроде и почитать можно. А то сплошной то блуд, то срач, то воровство.

За шесть лет, 3 раза в неделю по 2,5 часа люди чемпионами мира становятся.

Шесть лет насмарку. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Zaurus - 19.01.2019 - 21:39
 
[^]
дурковатый
19.01.2019 - 21:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 741
Цитата
Цитата (дурковатый @ 19.01.2019 - 19:28)
Обыкновенная профессиональная блядь мужеского полу.
Много брешет, особенно про армейку и собственный "облико морале", да и про родную и близкую его сердцу российскую ментальность тоже пиздит, и не подпрыгивает.
Просто "чёс" в России есть, а в Штатах на такого никто и не глянет - там такого добра, как говна за баней. Вот и весь патриотизм.
Так вроде ни симпатии, ни антипатии не вызывает у меня лично - каждый крутится в этой жизни как может.
Плющит одно - этот типок одного подвида с басковыми, киркоровыми, той-же циничной шлюшкой Наташкой, и прочей мерзотой от гламура. В такой компашке все положительные человеческие качества нивелируются до нуля и ниже.

сказал как вздрочнул, ценный миру целомудренный пользователь ресурса где сиськи котэ и гуано всегда зеленят


У тебя по сути моего каммента что-то есть возразить?
И почему в твоём представлении участие в дискуссии так трогательно ассоциируется с мастурбацией?
Ты так презрительно отозвался об этом ресурсе, а сам в нём в три раза активнее, чем я, хотя зарегился на год позже.
Да и штрафов у тебя ноль, при моих 60 процентах предупреждений.
Так штааа, я на твоём фоне действительно как целка рядом со старой, порядком одряхлевшей портовой шлюхой. )))
 
[^]
astrodeep
19.01.2019 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
В принципе нормальное интервью-чувак адекватен.Просто бабки они зарабатывают здесь с женушкой а тратят в Майами- все просто))
 
[^]
Биоинженер
19.01.2019 - 21:51
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
он сказал, что он артист...Он артист? Вот Табаков артист, Миронов артист, Папанов артист, а где этот недоофицер артист?
 
[^]
sergeantGY
19.01.2019 - 21:51
1
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6585
Цитата (Werewolf1979 @ 19.01.2019 - 13:58)
Достаточно адекватный человек. Его род деятельности, конечно, мне не импонирует, однако, у каждого своя жизнь... А рассуждения очень даже здравые.
Тот редкий случай, когда мнение, навеянное стереотипами, разрушилось. (Если, конечно, всё это правда, а не очередной рекламно - маркетинговый ход)

да не..вряд ли. Среди обеспеченных людей довольно много адекватных. И в прошлом так было. Вспомнить хотя бы декабристов в царской России.
Вот подумать только: ты-дворянин. У тебя все есть. Но ты ставишь свою сладкую жизнь под вопрос ради романтического "счастья простого народа". Представили? cool.gif
 
[^]
Fonzy
19.01.2019 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Orion17 @ 19.01.2019 - 12:02)
– Без спортпита реально стать таким, как вы?

– Думаю, что нет.

Дальше можно не читать. Хотя, если под "спортпитом" он имеет в виду фарму, то ок.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 19.01.2019 - 22:39
 
[^]
yaTonop
19.01.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28608
Цитата (regik @ 19.01.2019 - 20:08)
Цитата (Kalevala @ 19.01.2019 - 20:07)
Какая красивая пара Натаха с Тарзаном!
Рада за них, красивых и счастливых.
А вокруг действительно мало счастливых людей, все ноют, стонут. Может климат плохо на психику влияет?

Я на фотках тоже везде счастливым выгляжу.

Примерно так?

«Девчонки предложили секс за деньги – у меня не встал»
 
[^]
ЦарскийЦарь
19.01.2019 - 23:14
10
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6855
Цитата (AlexanderCR @ 19.01.2019 - 14:21)
Цитата
Самый спортивный мужчина шоу-бизнеса Сергей Глушко

15 фото и интереснейшее вью, почитайте, хотя бы часть - занятно, хорошие вопросы, достойные ответы.

Качалка, стероиды

– Вчера вы были на съемках. Что есть ваша работа сейчас?

– Ничего не изменилось. Продолжаю танцевать стриптиз, выступаю на театральной сцене в антрепризах, периодически пою. Спортивный зал тоже функционирует. Хотя бизнесом это назвать сложно. Он приносит какие-то деньги, но небольшие. И сам небольшой по площади – такая скромная студия для нескольких человек.


Какая же хуета. Абсолютно бесполезные особи рода человеческого.

Где интересные интервью в инженерами которые что то создали, с учеными изобретающими лекарство от рака, или выращивающие новые руки/ноги людям?

P.S. кстати на фото, где он хвастается своими мышцами, у него тело какое то ассиметричное, совсем не те формы как у культуристов в наше время (в СССР люди которые занимались наращиванием мышц назывались "культуристы")

Бесполезные особи - это те, кто пытаются срачи устраивать на ровном месте. В мозгах работяг существуют только работяги (самые важные люди) и все остальные (бездельники, воры и распиздяи)?
В сфере развлечений трудиться нужно не меньше, чем на любой другой работе (да, даже шахтерской). Потому что заводчанин Вася после работы хочет развлекаться - смотреть кино, читать книжки, слушать музыку, ходить в цирк; но ведь кто-то же должен снимать кино, писать книжки, исполнять музыку, играть в цирке.
Можно, конечно, отличный долбоебский вариант предложить - всех отправить заниматься исключительно полезными для общества делами: работать на заводах, в сельхозе, изобретать лекарства и выращивать руки/ноги. Вот только интересно, как быстро выяснится, что дурачкам жить скучно стало?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54146
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх