Вы знаете, что я делал прошлыми выходными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Drunkone
8.11.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1524
Пил много, спал мало, ел ещё меньше..
Странно, и почему плохо?
Сглазил кто-то, не иначе.
Ps пил больше, мешал всё подряд, ел нормально, в понедельник не пил, зато прогулялся за говядиной и просто пройтись. Жизнь прекрасна!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
JOBBAR
8.11.2018 - 19:33
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5
Было уже про аптечку для алкоголиков:

1. Диарея. За говно - зеленка? В кругах которых я общаюсь это называется "Писать попой"(вроде и по крупному, только это далеко не так). Способ решения данной проблемы прост. Лоперамид, он же Лопедиум (30-35р). 2 таблетки сразу и по одной после каждого похода на белого коня + активированный уголь (колесо на 10 кг живого веса). Есть замечательная штука энтеросгель (мы же алкаши, все пропито, откуда такое богатство, от 300 до 500 р), чистит на ура.

2. Пост Алкогольные Страхи. Это когда боишься всего подряд, будь то автомобиль из-за поворота, резкий звук, даже просто незнакомец желающий спросить какую-нибудь хню. Глицин (35 р.) наше все, штук пять под язык и в принципе жить можно, не совсем конечно, но можно. Есть альтернатива Мексидол (от 300 р.) с ним и руки трясет меньше и голова успокаивается.

3.Электричество.Оно же велосипед(сводит голеностоп, как будто едешь на велике),звучит весело ,по факту то еще удовольствие. Тут нам поможет Капилар(от 200 р.).2 таблетки. Есть курс стоит 500 р. 60 капсул пить 2 месяца по 1 в день. Чистит сосуды, убирает тремор, надо держаться.
 
[^]
ZloyPodpol
8.11.2018 - 19:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Хоть уж и не пил запоями черте сколько. Но методом своим поделюсь.
Просто тупо сплю, ложусь, включаю фоном аудиокнижку, ставлю пару бутылок минералки и баночку таблеток валерианки/пустырника. Хапнешь таблетки 3-4, минералкой запьешь и в уюте и тепле одеялка дремлешь.
Ну потрясет, попотеешь, тревожность, раскаяние, вина и так далее. Обычно таблетки вот это вот все снижают.
Сутки-полтора такого вот отсыпания, потом ванна, кофе, бритье морды - и все вообще норм.
З.Ы 40+

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 8.11.2018 - 19:35
 
[^]
астраном94
8.11.2018 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
да, ТС, уровень у тебя примерно 1-го юношеского разряда :)))

и да - просты правила надо всегда соблюдать - лучше водки или вискаря, меньше опухшести на личе будет, нежели от пива.
и никогда не мешать.
а еще с утрра не надо пить

опять же - пиво и вискарь между собой не конфликтуют, тк основа солодовая. если их мешаешь - последствие гораздо меньше, если пиво + водка

Это сообщение отредактировал астраном94 - 8.11.2018 - 19:35
 
[^]
Suriel
8.11.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Хоронитель

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 777
5.  Как бросить пить вообще? так и не решил стоит это делать или нет? не могу определится. 

Ну, судя по симптомам скоро ты бросишь пить, хотя некоторым это удается ещё при жизни.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
regular82
8.11.2018 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Тс, немного странно то что ты пишешь...
Вроде 35, уже не мальчик....
Нет детей, ипотеки, опостылевшей ненавистной жены, хорошая зп, своя дата
И такие проблемы с алкоголем...
Да все просто в этом возрасте твой организм уже должен знать свою дозу а твоя голова должна помочь ему в этом...
Просто слушай свой организм , он сам тебе скажет когда хватит...и не пей до обеда. Вот и весь секрет успеха. А бросать пить не надо, без синьки страшно
 
[^]
westdm
8.11.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5289
Пиво - оно хорошо по молодости, тогда и пьешь много и отходняков нет, а вот после 30-35, от пивного алкоголизма одни проблемы и с желудком и почками и всем чем можно, выбухивать за вечер по 4-5 литров пива это гарантированно получить через пару лет такого забега кучу хронических болячек ЖКТ, лишний вес, вечную опухлость морды и прочее, хочешь бухать - переходи на хорошую водку среднего ценового диапазона, по сути самый безвредный напиток по соотношению цена-качество, коньяки вискари - хорошо, но качественные напитки не бюджетные.
 
[^]
Паша82
8.11.2018 - 19:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 13
Ко мне в 35 лет пришло осознание того))), что синька зло. Для этого понадобилось:
Минус два брака, минус квартира, минус хорошие друзья, минус работа "намного выше среднего зп" и еще очень много минусов всего не перечислишь.
После запойного дня "недели" рождения, очнувшись я осознал, что это дно и мне надо что то менять, причем срочно. Меняться было сложно, но главная сложность, это сила воли и если ее побороть, дальше ты свободен в своем выборе. Как ее побороть- тут у каждого свой путь. Для меня это стал спорт и очень много работы.
Силы воли хватило на все, даже курить бросил. )))
 
[^]
AlDianochka
8.11.2018 - 19:51
2
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (JOBBAR @ 8.11.2018 - 19:33)
Было уже про аптечку для алкоголиков:

1. Диарея. За говно - зеленка?  В кругах которых я общаюсь это называется "Писать попой"(вроде и по крупному, только это далеко не так). Способ решения данной проблемы прост. Лоперамид, он же Лопедиум (30-35р). 2 таблетки сразу и по одной после каждого похода на белого коня + активированный уголь (колесо на 10 кг живого веса). Есть замечательная штука энтеросгель (мы же алкаши, все пропито, откуда такое богатство, от 300 до 500 р), чистит на ура.

2. Пост Алкогольные Страхи. Это когда боишься всего подряд, будь то автомобиль из-за поворота, резкий звук, даже просто незнакомец желающий спросить какую-нибудь хню. Глицин (35 р.) наше все, штук пять под язык и в принципе жить можно, не совсем конечно, но можно. Есть альтернатива Мексидол (от 300 р.) с ним и руки трясет меньше и голова успокаивается.

3.Электричество.Оно же велосипед(сводит голеностоп, как будто едешь на велике),звучит весело ,по факту то еще удовольствие. Тут нам поможет Капилар(от 200 р.).2 таблетки. Есть курс стоит 500 р. 60 капсул пить 2 месяца по 1 в день. Чистит сосуды, убирает тремор, надо держаться.

Еще забыл, оно наверное и как раз первое по жути: неукротимая рвота. От каждого глотка воды. И так много часов подряд. И таблетками уже не спастись...
Лечение: 2мг "церукал" (200...300р) в мышцу, но помогает откровенно слабо, но это лучше чем ничего...

Это сообщение отредактировал AlDianochka - 8.11.2018 - 19:53
 
[^]
MrTwisterRussia
8.11.2018 - 19:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 86
Бля, почитал я почти все..... 1 в 1, тоже угашиваюсь пивасом - крепкие не люблю.... После последнего загула и предразводом перестал "вечерком"..... Прошло 10 дней. Сгонял на праздники в Дубай с женой, покатался за рулем все дни.
Пришел день выпить, так как простыл из-за их кондиционеров. Выпил с голодухи 4 литра.... но не треммора, не бросания в пот и холод не было. Отсюда вывод - бухать можно, но давать организму отдыхать. Нельзя бухать несколько дней подряд, тогда и нормально все будет и косячить не будешь!
 
[^]
Nazarko
8.11.2018 - 20:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 272
да ты брат мне друг собутыльник почти, досих пор трясет, и глаза в потолок..... alik.gif
 
[^]
mudilo1982
8.11.2018 - 20:02
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 110
Пьянь
Виктор Груздев
Последнее время я стал замечать, что употребляю алкоголь чаще, чем раньше. Ни одна из моих недавних встреч с друзьями не обходилась без выпивки, свидания с девушкой всегда за бокалом вина, даже вечерний просмотр фильма теперь не может пройти без пары-тройки пивных банок. Вредная привычка переросла в серьезную зависимость, и я, собрав волю в кулак, решил навсегда с ней распрощаться.
Я сказал себе, что брошу, раз и навсегда. Первые две недели соблазн сорваться был особенно велик. Зайдя в супермаркет, после тяжелого рабочего дня я, по многолетней привычке останавливался у алкогольного отдела и, пуская слюни, завороженно глядел на полки с бутылками. Руки сами доставали из холодильника банки нефильтрованного пива и клали в корзину, только дикое усилие воли заставляло вернуть их обратно на полку. Глупые однообразные шутки друзей, по поводу моей «завязки» за праздничным столом, и заключение пари: «Спустя какое количество дней он, наконец, сдастся». Но я не сдался и мужественно преодолел первый, самый сложный этап, пить уже не тянуло, вот только все самое страшное, было еще впереди.

Моя жизнь начала рушиться. Разговоры с девушкой стали скучными и пустыми, как я только раньше не замечал её невежественность, примитивность суждений и отсутствие вкуса. Очень скоро мы прекратили всякое общение и расстались. Я потерял почти всех друзей, не сразу, сначала все было в порядке, мы, как и прежде вместе засиживались в барах, с той только разницей, что вместо виски в моем стакане был вишневый сок. Но с каждым разом такие посиделки становились все короче, и случались все реже, пока, наконец, вовсе не прекратились. Мой лучший друг, «не разлей вода», «с первого класса вместе», честно признался, что я изменился, стал скучным, задумчивым, и мое присутствие за столом наводит на остальных хандру. Я почти перестал читать книги, а новые фильмы и свежие альбомы, еще совсем недавно любимых исполнителей, стали казаться неинтересными и пустыми. Малейшие нестыковки в сюжете или косяки актерской игры теперь стали раздражать куда сильнее, чем раньше, а часто и вовсе заставляли прекратить просмотр. Я замечал, что вернувшись домой, после особенно тяжелых рабочих будней я стал срывать злость и напряжение на родителях и соседях. Мать, прежде достававшая ежедневными получасовыми разговорами, теперь только холодно спрашивает, как мои дела, в двухминутном телефонном звонке, не чаще раза в неделю. Тошноту и «вертолеты» после гулянок сменили многочасовые ночные самокопания и бессонница, а утренняя головная боль сменилась на ежедневный поиск ответа на вопрос, ради чего сегодня вообще стоит вставать с кровати. Еда потеряла вкус, а жизнь превратилась в череду бессмысленных дней. Мое солнце навсегда скрылось за тучами.

По советам психологов, я попробовал спорт и различные хобби, я нарастил восемь килограмм мышечной массы, исколесил на велосипеде десятки тысяч километров, научился складывать из листа бумаги сто пятьдесят разнообразных видов оригами и склеил полсотни моделей истребителей различных эпох и театров военных действий. Я сделал ремонт в квартире, связал себе два шерстяных свитера и четыре пары носков, но ничего из этого не смогло хоть немного раскрасить мою жизнь.

Я поставил табуретку в центр комнаты под крюком, на котором висел светильник и начал копаться в кухонных шкафах в поисках веревки, в одном из них я наткнулся на полупустую бутылку какой-то дешевой водки, она стояла там больше двух лет. Не знаю почему, но я взял бутылку, и, с трудом скрутив пробку, налил себе около ста грамм. Запах был отвратный, а вкус еще хуже, осушив стакан, я морщился около минуты. Что бы, когда мое тело будет обнаружено, сзади на джинсах не проступили характерные коричневые пятна, с кружащими над ними мухами, а на полу подо мной не образовалась, источающая неприятный запах лужа, я предусмотрительно сходил в туалет. Потом подвесил петлю на крюк, встал на табуретку и просунул в неё голову. Я набрался смелости, сделал глубокий вдох и уже собирался сделать шаг вниз, как вдруг почувствовал что-то внутри. Тепло, самое настоящее тепло, это мое солнце. Я слез, вышел на кухню и налил себе еще, потом еще, я морщился, зажимал нос и вздрагивал, когда я допил бутылку до конца меня стошнило на пол, это показалось мне смешным, я блевал и смеялся, улыбался как идиот и хохотал.

Все это время алкоголь был незаменимым связующим материалом между мной и окружающим миром. Можете сказать, что я - тряпка и медленно убиваю себя, можете сказать, что моя жизнь просто недостаточно интересна. Можете считать меня слабым, а себя сильным, но такие люди, как я пьют совершенно по другой причине. Так вышло, что они видят жизнь слишком подробно, слишком красочно, ясно видят каждую её деталь, и из-за этого испытывают страх, чувство незащищенности и одиночество. Мы пьем для того, что бы не сойти с ума.
 
[^]
kadiko
8.11.2018 - 20:12
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
Вечером с 17.00 до 23.00 пил все че можно и не помню сколько, в баре неподалеку и в малознакомой компании.

вот ключевое. Один раз в кафешке тоже бухнули (я бы даже не сказал что много) 3 дня трясло. Свое могу пить до чертиков, с утра иногда немного колбасит, но не так, водичкой отпился и пошел дальше. В кафе бывают барматуху какую-то завозят. Я после того случая как раз и купил себе аппарат gigi.gif а через три месяца оборудование для пива.
 
[^]
bartick29
8.11.2018 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3144
Цитата (Leprekon @ 8.11.2018 - 14:29)
Дозы детские.
Я с таких как огурчик на работу хожу, а ТС развел обзор своего псевдозапоя.

Вчера видел в магазине женщину, или девушку, уже не понять. В обед брала водку и сок. Одета нормально, накрашенная. Но лицо выдаёт, что пьёт уже дней 5,а то и больше. Бухарики, если вам кажется, что вы выглядите свежо, это не означает что так оно и есть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
TropicOrchid
8.11.2018 - 20:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 358
Цитата (ati013 @ 8.11.2018 - 12:09)

Неутешительные выводы, тезисы и вопросы:
1. Нельзя поддаваться и пить с утра во второй день и любой последующий день, иначе это начало запоя.

Да разве ж это запой? gigi.gif
а по делу- лучше уж и не начинать тогда, а то тоска какая-то , а не выходные.

Вы знаете, что я делал прошлыми выходными
 
[^]
nznz
8.11.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (zipgad @ 8.11.2018 - 15:43)
Цитата (doremidont1 @ 8.11.2018 - 14:55)

Угу... Предложим я не употребляю. Вообще. Мозги не промыты. Я вижу, что везде пиздец. Налоги, поборы, разбитые дороги, растущие цены... Ну полный трэш. И чего? Сижу и депрессирую с непромытыми мозгами - это так заебись, что прям диву даюсь!
А теперь предположим, что как и любой среднестатистический существую до пятницы, потом в пятницу или в субботу беру пиво(водку, виски - не суть) и полдня тихонько дурманю себе мозги. Снимаю стресс - отдыхаю.
И какая разница между мной пьющим и трезвенником? Да никакой! Какая нафиг промывка? Где трезвенники с революционным настроением? Там же где и алкаши с промытыми мозгами? По хаткам?  lol.gif

Вступлю в полемику, не претендую на достоверность, но мышление явно при отказе от алкоголя меняется. Вот первое что Вы упомянули дословно " Сижу и депрессирую с непромытыми мозгами" , при отказе от алкоголя понятие депрессия просто выпадет из жизни. Можете не верить, но депрессия возникает при ослабленном физическом и моральном состоянии. А ослабление как раз происходит от отравления организма. Почему и очень сложно обычно выйти из зависимости.

ну да-поскольку с кодированными и зашитыми имел общение и не раз-змечу.что н место постоянному желанию выпить любой ценой приходит у них агрессивность,злость. особенно зметная когда коллектив ни в чем не виноватый собирает застолье
 
[^]
nznz
8.11.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (KKA @ 8.11.2018 - 15:54)
Цитата (esn98 @ 8.11.2018 - 12:57)
Заведи собаку. Будет отмаза он посиделок после работы - нужно гулять с собакой. И проваляться весь вечер тоже не получится

- Друг, давай к нам! Мы сняли коттедж на берегу, яхту, планер, девочек и бухла на пять дней! Частный рейс туда и обратно, всё оплачено!
- Не могу. Мне надо гулять с собакой.

да не ссы-мы кобельку твоему пару сук взяли..
 
[^]
AnGolus
8.11.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 836
Цитата (EBulldog @ 8.11.2018 - 12:26)
Очень знакома, описанная ситуация- бывало и не раз, ди и по возрасту схожи!

Ровно год не пью вообще, бросил, тк ссыкатно стало за давление и проч....
Ни капли же жалею, через первые 3-4 месяца внешне сильно изменился, через пол года помолодел на пару лет внешне, тонус просто отличный!

Сейчас отвращение полное к алкоголю и сожаление о бездарно потраченном времени на схожие времяпрепровождение

Бросил, без всяких методик: просто перестал пить, чего и всем желаю

Такая же хуйня...35 лет, больше 3-х не пью, а раньше тоже похмеляться любил...
 
[^]
zavo
8.11.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 680
Молодец, спасибо за опыт, в ответ - никаких врачей, заебенят по-полной в алкаши, поставят на учет, не продлишь права и т.п. Лучше бороться своими силами, побольше заниматься любимым делом (кроме бухалова), личные отношения подтянуть, может наследника родить или второго, автомобиль помогает, сменить на кроссовер например и похуячить в автопоход с друзьями, марки, шахматы, новые знакомства. Мне очень помогло знакомство с дедом невестки, забота о нем. Короче - новые неалкогольные увлечения, но обязательно которые нравятся самому и не навязаны со стороны "заботливых", надо понять что жизнь более разнообразна и интересна. Очень помогает расширение знакомств и забота о других людях.
 
[^]
Психбольница
8.11.2018 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
У меня выходные прошли также, только вчера к вечеру очухался, уголь жрал и мексидол пил. Чувство тревоги после 3 дней синьки пиздец как напрягает....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AlDianochka
8.11.2018 - 20:33
1
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (zavo @ 8.11.2018 - 20:26)
Молодец, спасибо за опыт, в ответ - никаких врачей, заебенят по-полной в алкаши, поставят на учет, не продлишь права и т.п.

Ошибаешься. Есть платные врачи, те, которые к похмельному страдальцу приедут домой со спасительной капельницей. Им даже документы показывать не надо...
 
[^]
apollion
8.11.2018 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
ТС, нифига себе сколько у тебя здоровья, свободного времени и похуизма на всё. Как я скучно живу, потому что даже моложе 35 лет когда было - у меня были вернисажи, но полегче и пару раз в год не более. А потом как отрезало.

Недавно купил бутылку водки и пил ее месяца два.

Когда летом на улице жара до +40, даже пива не хочется, пью воду как лошадь и бегаю под душ несколько раз в день.

Это сообщение отредактировал apollion - 8.11.2018 - 20:37
 
[^]
krovel74
8.11.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1373
Цитата (Сашшик @ 8.11.2018 - 12:18)
Найди себе хобби..такое чтобы дух захватывало от занятия,а алкоголь мешал.И все.

Ты сейчас насоветуешь человеку, так он себе все руки смозолит shum_lol.gif А автор тоже хорош: буханул чуть-чуть и испугался. Кто ж тебя заставлял-то, бедного?! Ну, чувствуешь, что херово, так на кой хер пить? Похмеляться с похмела - это верх идиотизма. Не знал? У знающих бы спросил. Или разума и воли лишён? И ... я тебя не отговариваю от выпивки, сам иногда могу напиться, но я не пью запоями по несколько дней: день бухнул, следующий - отсыпной, вечером 1-2 пива по 0,5 , но лучше минералки и усё, неделю-другую перерыв. Летом пиво вечером после работы, литр-полтора, но, опять же не каждый день. Как-то так.
 
[^]
apollion
8.11.2018 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Кальян вообще не понимаю. Кто-то трубку сосал, а потом дают его другому посетителю.
 
[^]
bezimeniya
8.11.2018 - 20:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5718
И вот опять...девушка моложе на 6 лет, машина...ну почему просто не написать... Алкаш обычный 1шт, имеющий кредит в 500тыс. Деградирую на япе. Зато честно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34605
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх