Военно-Морскому флоту России впору кричать «Полундра!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ситроен
7.11.2018 - 11:44
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3987
Цитата
Военно-Морскому флоту России впору кричать «Полундра!»

Всей России уж впору кричать "Полундра".
 
[^]
Xeromant
7.11.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1150
Вообще, чувак, который отвечает за весь этот бардак, а точнее тот, который ОБЯЗАН дрючить своих подчинённых за диверсию и развал промышленности, недавно клятвенно обещал (положа какую то там часть тела на Конституцию) поднять Россию на небывалые высоты.
Так, вот, по ходу, высоту планки не сообщили нам)))
 
[^]
entomolog
7.11.2018 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Ну шта,сделальщики-у-нас!Как там поживает военно-морской плот?Ах,так цеж за Украину было сказано,да ведь?Где фанфары,гондоны войлочные?Где советские тракторные,моторные,шарикоподшипниковые,станкостроительные заводы?Заграница нам поможет?Что там производят в торговых центрах,что их с таким остервенением строят,как горячие пирожки пекут?Покупателей на все эти блошиные рынки хватит?Зато у нас Кортеж!Ага,с иностранными комплектующими,как и суперджет,бля.Как я и предполагал,после окончания срока своего правления Пуня торжественно объявит об окончательной победе над коммунизмом,тоталитаризмом советской закваски и полной деградации всей финансово-хозяйственной системы страны."Я устал,я ухожу,задание по ликвидации некогда великого государства выполнил с лихвой!".И на покой...в Баден-Баден,к другому изменнику,меченой гадюке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8422
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх