Пошатаем лодку юмором?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Subiryak888
7.09.2018 - 20:27
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 503
Там это... Митинги были за отмену пенсионной реформы. Вот если бы в каждом городе-да под 100 тысяч народу!!!! Вот бы власть обосралась.
Вы ходили или просто по клавишам бряцаете,хомячьё?
Не ходили? Ну типа некогда,кредиты,ипотека,работать надо,с семьёй выходной провести и вообще кто то левый митинг организовал....И кто,если не ОН.
И я не ходил. Тогда сидите и НЕ ПИЗДИТЕ!!!!!! Язык в жопу и дальше продолжаем движение.
 
[^]
dimon0385
7.09.2018 - 21:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
Цитата (Mорриган @ 6.09.2018 - 23:07)
Блять, ну за что нам всё это? Власть эта блядская, воровская, даже не так - воры втихушку тырят, а эти открыто грабят, с невинными рожами и умными словами. Хотя слова тупые. Могли бы взять пример с великого вождя - "Братья и сёстры! Надо затянуть пояса!..." и т.д., тогда, может, часть населения и подтянулась бы, ведь народ у нас добрый ради великой идеи, даже в ущерб себе.
Ну за что? Чем же Россия так нагрешить-то успела, ведь никому вроде не вредила. Блять, прям отчаяние какое-то. cry.gif sad.gif

За что?! ЗА ЧТО?!!! За то что в 91-ом на жопах ровно сидели и пустили этих тварей к рулю, вот за это, и сейчас сидим и трясёмся, абы чего не вышло.
 
[^]
janibush
7.09.2018 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3238
Сегодня в "60 минут", один из депутатов возмущался, что на них в год, тратится каких-то жалких 1,5 млрд рублей в год!!!
Это же стоимость двух несчастных девятиэтажек, возмущался он!
Неужели, вопрошал он народ, вы станете богаче, если отберёте эти деньги у депутатов?)))
Сам не из России, но я бы порозжигал...)))
 
[^]
smirnovic
7.09.2018 - 21:48
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 7191
Цитата (Cтражник @ 6.09.2018 - 22:47)
— Дед, а что такое сверхцинизм? — Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.

Председатель государственной думы Володин заявил, что в бюджете — дыра, поэтому россиянам придется обойтись без государственных пенсий. А может, мы лучше обойдемся без Государственной думы и ее председателя?

Владимир Владимирович Путин понизил женщинам возраст выхода на пенсию. Вот так прям взял и понизил с 55 до 60 лет.

Мэр города не только пообещал построить новую церковь, но и, сняв рубашку, тут же показал, как она будет выглядеть.

— Вась, пошли голосовать. Там пирожки бесплатные будут раздавать — Маня, это самые дорогие пирожки на свете: за них потом 6 лет расплачиваться придется.

1. Мы преодолели последствия ужасных 90-х 2. У нас устойчиво растет экономика 3. Финансы стабильны, резервы велики 4. Государство всемерно заботится о социальной поддержке людей Это были 4 главных причины, по которым, согласно Путину, денег больше нет даже на нищенские пенсии.

Вопрос армянскому радио: — Можете ли вы привести пример того, как жизнь воздает человеку по заслугам? — Ну например, вы приходите на прием врачу и узнаете в нем человека, которому когда-то продали диплом об окончании мединститута!

Премьер Медведев выступает перед Думой: — Мы с Президентом уверены, что лет через 30-40 Россия будет богатой процветающей державой. Жаль, нас с вами тогда уже не будет. С места голос: — Не « жаль», а « потому что».

РЕАКЦИЯ НА
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
К НАРОДУ ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ
ВОЗРАСТА ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ

Я весь день – сам не свой! Весь на взводе!
Это ж просто капец и завал!
(я вчера не ослышался вроде...)
Президент меня ДРУГОМ назвал!

Я Его обращение слушал.
Он про пеньсии всё, не тая,
говорил и глядел прямо в душу...
А потом вдруг, как скажет: "Друзья!"

Чё там дальше... да, разьве же важно!
Он же ДРУГ мне и чють ли не сват!
Он моих интересов - на страже.
А в коррупцыях – Бес виноват!

Это он (хад!) все карты попутал!
Это он нас до ручьки довёл!
Но дружбан закадычьный мой - Путин
бдит за всем (как двухглавый орёл).

У него всё под личьным контролем!
Он всю сволочь придавит к нохтю!
За Нево я хучь в землю зароюсь!
За Нево я хучь в космос взлетю!

Для меня заиграли оркестры,
как я числицса начял в друзьях.
Он севодня мне "братья и сестры!"
Может, даже не знаю, свояк!

А дешовые эти душонки,
кто ругает Его без конца,
пусть покамест покурят в сторонке!
Он – родней мне роднова отца!

Ты припомни, чё давечя было...
Ну, а ныньче-то глянь-ка вокруг!
Вон – улыбки у всех шыре рыла!
Хрен с ней, с пеньсией! Путин нам - друг!
 
[^]
Горох
7.09.2018 - 21:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 815
хули толку юмором шатать,
если послезавтра все потонем.
 
[^]
Woofer998
7.09.2018 - 22:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 74
Дк че вы очкуеето то? Сдохнет он скоро, а если не сдохнет, то какого нибудь приемника найдет, как ельцин...наверное хер здохнет...
 
[^]
Ictis
7.09.2018 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (Mорриган @ 6.09.2018 - 23:07)
Блять, ну за что нам всё это? Власть эта блядская, воровская, даже не так - воры втихушку тырят, а эти открыто грабят, с невинными рожами и умными словами. Хотя слова тупые. Могли бы взять пример с великого вождя - "Братья и сёстры! Надо затянуть пояса!..." и т.д., тогда, может, часть населения и подтянулась бы, ведь народ у нас добрый ради великой идеи, даже в ущерб себе.
Ну за что? Чем же Россия так нагрешить-то успела, ведь никому вроде не вредила. Блять, прям отчаяние какое-то. cry.gif sad.gif

Чего плачетесь, сами же пол года назад за такое положение голосовали. bravo.gif
 
[^]
Cтражник
7.09.2018 - 22:36
0
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
Цитата (alexcap2010 @ 6.09.2018 - 23:24)
Цитата (Mорриган @ 7.09.2018 - 01:09)
alexcap2010
Цитата
отправил в кремлин

За перепостинг - статья! dont.gif biggrin.gif

да ну на, пусть читают

Эти анекдоты более месяца висят в сети, обиделись бы - давно бы их не было )
 
[^]
Crash71
7.09.2018 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5360
Цитата (nebo72 @ 7.09.2018 - 03:58)
Цитата (Sidorini @ 7.09.2018 - 03:52)
Как это они ещо не додумались называть это " снижением пенсионного периода" ?

До " отрицательного роста экономики " додумались же..

Антияповские -45 gigi.gif это блять как?

Может, это глубина сверхглубокой ЯПовчанки? wub.gif
 
[^]
Cтражник
7.09.2018 - 22:51
0
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
Цитата (nebo72 @ 7.09.2018 - 03:58)
Цитата (Sidorini @ 7.09.2018 - 03:52)
Как это они ещо не додумались называть это " снижением пенсионного периода" ?

До " отрицательного роста экономики " додумались же..

Антияповские -45 gigi.gif это блять как?

Похоже на гигантскую вагину rulez.gif

Crash71 bravo.gif

Это сообщение отредактировал Cтражник - 7.09.2018 - 22:52
 
[^]
Crash71
7.09.2018 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5360
Цитата (Rohan @ 7.09.2018 - 16:16)
Цитата
Недавно мне рассказали гениальную историю. Мужик "склеил" бабу. Она: "Куда пойдем?" Только наш может сказать: "В гараж". Пришли в гараж, дама увидела эту обстановку: "Ты бы хоть водки, что ли, дал сначала". - "Сейчас сбегаю". И побежал. Но предварительно женщину запер. Чтоб не сбежала. И представляете, несчастный случай с ним, попадает в реанимацию. Три дня без сознания. Когда пришел в себя и вспомнил, что у него баба в гараже, опять на двое суток отправился обратно.

Очнулся, друга зовет: "Выручай, вот ключи". Лучше бы тот не соглашался. Там в гараже была лопата... Он только успел открыть дверь... Даме было абсолютно все равно, кто пришел, надо было чувства выразить. Он так схлопотал, что сразу к тому, первому, в реанимацию на соседнюю койку попал. Лежат, ухохатываются. Но когда мужик вернулся в гараж, он прекратил смеяться. Он еще в гараже держал дрель. А она была русской женщиной. И все эти 5 дней сверлила машину. Машина превратилась в большой дуршлаг. Я мужика спрашиваю: "Ты хоть нравственные выводы сделал?" - "Да. Больше дрель в гараже не держу".

А в "Особенностях национальной рыбалки" - там Райве Хаапасале лопатой по башке прилетело rulez.gif



Это сообщение отредактировал Crash71 - 7.09.2018 - 22:59
 
[^]
Sidorini
7.09.2018 - 23:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Всё дело- неудачном названии закона.

Надо было назвать "Об увеличении продолжительности активной производственной жизни трудящихся"


И вынести вопрос на референдум

" Вы не против увеличения продолжительности активной производственной жизни трудящихся"?

Зачеркнуть неправильный ответ:

1) Да,я не против
2) Нет, я не против.



( Незнаю, зачем я даю им, ворам и жуликам, эти идеи...)
 
[^]
Mihido
7.09.2018 - 23:47
2
Статус: Online


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2876
Лучше ни куда не идти, чем идти в никуда cool.gif
 
[^]
alex1tr
8.09.2018 - 06:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.07
Сообщений: 478
Цитата (Mорриган @ 6.09.2018 - 23:07)
.........Хотя слова тупые. Могли бы взять пример с великого вождя - "Братья и сёстры! Надо затянуть пояса!..." и т.д., тогда, может, часть населения и подтянулась бы, ведь народ у нас добрый ради великой идеи, даже в ущерб себе.
Ну за что? Чем же Россия так нагрешить-то успела, ведь никому вроде не вредила. Блять, прям отчаяние какое-то. cry.gif sad.gif

Не поверишь даже сейчас есть такие, кто поддерживает Пу и его пиздобратию. Общаюсь на работе и вижу, что это клиника. Им хоть ссы в глаза, и они конечно ходят навыборы, я незнаю как так можно людям мозг промыть, а главный лозунг, громе него некому и посмотритеч что было до него. Так что мы вперде :(
 
[^]
KalmarED
8.09.2018 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Mорриган @ 6.09.2018 - 23:07)
Блять, ну за что нам всё это? Власть эта блядская, воровская, даже не так - воры втихушку тырят, а эти открыто грабят, с невинными рожами и умными словами. Хотя слова тупые. Могли бы взять пример с великого вождя - "Братья и сёстры! Надо затянуть пояса!..." и т.д., тогда, может, часть населения и подтянулась бы,  ведь народ у нас добрый ради великой идеи, даже в ущерб себе.
Ну за что? Чем же Россия так нагрешить-то успела, ведь никому вроде не вредила. Блять, прям отчаяние какое-то.  cry.gif  sad.gif

Потому, что сами упыри. В тихушку тырим, налоги не платим, законы не соблюдаем. Ну и далее по тексту. Сколько у тебя белой и черной зарплаты? И не стоит рассказывать про большие налоги! Я прожил в Европе больше 12 лет. Там вообще мрак с этим делом! А Путин, что Путин - когда никому не нужен порядок сделать уже ничего нельзя. Как говориться если больной не хочет жить - медицина бессильна! И ещё поговорка есть - если безобразие невозможно остановить, его следует возглавить... И каждый народ достоин своего правителя. "Менты козлы" орут те у которых нет друга мента который может "порешать" вопросы... НУ или друг мент не смог помочь... Давно живу много видел.

Это сообщение отредактировал KalmarED - 8.09.2018 - 08:18
 
[^]
Schwarzer
8.09.2018 - 08:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Президент Путин В.В., избранный в 2018 году, заявил, что не может отвечать за популистские обещания своего предшественника экс-президента Путина В.В., занимавшего этот пост в 2012-2018 годах.


Пошатаем лодку юмором?
 
[^]
всезебэст
8.09.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (ibi @ 6.09.2018 - 23:19)
Вот только "потому что" никак не сбывается. Даже горбатый пидор жив до сих пор. Может в этом дело? Хлопнет эта тварь ластами и начнутся изменения к лучшему?

Певое-думаю в этом году.Второе-ничего не изменится,да и почему должно было измениться
 
[^]
ДедаЕж
8.09.2018 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8256
Цитата (MSA27 @ 7.09.2018 - 12:42)
Цитата
Вась, пошли голосовать. Там пирожки бесплатные будут раздавать

Это гдей-то? Что-то я не припомню, чтоб бесплатно что-то раздавали окромя бюллетеней.

Бюллетени не бесплатно раздают.

Тупорылые 76,69 за дерьмо, которое будет править очередной срок, отдали будущее страны, будущее своих детей и внуков.

где тут бесплатно? бартер - тоже сделка.
 
[^]
ДедаЕж
8.09.2018 - 20:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8256
Цитата (симирина @ 7.09.2018 - 13:58)
Цитата (ibi @ 7.09.2018 - 00:19)
Вот только "потому что" никак не сбывается. Даже горбатый пидор жив до сих пор. Может в этом дело? Хлопнет эта тварь ластами и начнутся изменения к лучшему?

дело в политической пассивности

дело в утере пассионарности.

русский этнос превратился в навоз истории, в удобрение для народов, которым не насрать на себя, своих детей и внуков. русские выродились.

вот мне стыдно, что я русский. гордиться свершениями предков - это прикольно, но что мои современники сделали, чтобы иметь право на эту гордость? молились четверть века на плешивую тварь - псевдоцаря?
 
[^]
Mehanik27
8.09.2018 - 20:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5888
Цитата (Mорриган @ 7.09.2018 - 00:07)
Блять, ну за что нам всё это? Власть эта блядская, воровская, даже не так - воры втихушку тырят, а эти открыто грабят, с невинными рожами и умными словами. Хотя слова тупые. Могли бы взять пример с великого вождя - "Братья и сёстры! Надо затянуть пояса!..." и т.д., тогда, может, часть населения и подтянулась бы, ведь народ у нас добрый ради великой идеи, даже в ущерб себе.
Ну за что? Чем же Россия так нагрешить-то успела, ведь никому вроде не вредила. Блять, прям отчаяние какое-то. cry.gif sad.gif

А вот интересно,а когда власть в России была другая???Ну за исключением небольшого периода в 20 веке???
 
[^]
ДедаЕж
8.09.2018 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8256
Цитата (BJIOM @ 7.09.2018 - 21:05)
Камрады, нас 15 мильёнов, судя по баннеру. Займёмся натуральным хозяйством, будем обмениваться товаром. Я, например, могу выращивать овёс и рожь. И землица для этого есть. Взамен попрошу дрова, так как в моём краснодарском крае туго с деревом. Натурхозяйство, общины, народное вече - ибо так повелось на Руси.

а потом приедут росгады.

всех отпиздят.

потом приедут приставы.

всё конфискуют.

самая лучшая страна, и все нам завидуют.
 
[^]
Turb
8.09.2018 - 22:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 857
Цитата
Чего плачетесь, сами же пол года назад за такое положение голосовали.

Они думали будет стабильность gigi.gif а получили fuck.gif
 
[^]
stim99
9.09.2018 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10965
Согласен с автором!
 
[^]
Alconaut
10.09.2018 - 09:07
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (Xeromant @ 7.09.2018 - 10:46)
Цитата (Noodles1975 @ 7.09.2018 - 08:37)
Одно и тоже правительство закрывало заводы, разгребала бардак после 90х, раздавало долги СССР, привело армию в порядок,  и понемногу начинает возвращать, то что разбазарили до него?

Армия в порядке? Для более детального ознакомления с ситуацией, поспрашивайте "срочников" не давно дембельнувшихся, они расскажут про "порядок".

Тогда для объективности нужно сравнить рассказы тех кто дембельнулся в 1995, 2000, 2005, 2010 и в наши дни. Вот тогда и можно будет сделать вывод стало ли в армии лучше. Или хуже.
 
[^]
Alconaut
10.09.2018 - 09:12
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (Rohan @ 7.09.2018 - 18:16)
Цитата
Недавно мне рассказали гениальную историю. Мужик "склеил" бабу. Она: "Куда пойдем?" Только наш может сказать: "В гараж". Пришли в гараж, дама увидела эту обстановку: "Ты бы хоть водки, что ли, дал сначала". - "Сейчас сбегаю". И побежал. Но предварительно женщину запер. Чтоб не сбежала. И представляете, несчастный случай с ним, попадает в реанимацию. Три дня без сознания. Когда пришел в себя и вспомнил, что у него баба в гараже, опять на двое суток отправился обратно.
Очнулся, друга зовет: "Выручай, вот ключи". Лучше бы тот не соглашался. Там в гараже была лопата... Он только успел открыть дверь... Даме было абсолютно все равно, кто пришел, надо было чувства выразить. Он так схлопотал, что сразу к тому, первому, в реанимацию на соседнюю койку попал. Лежат, ухохатываются. Но когда мужик вернулся в гараж, он прекратил смеяться. Он еще в гараже держал дрель. А она была русской женщиной. И все эти 5 дней сверлила машину. Машина превратилась в большой дуршлаг. Я мужика спрашиваю: "Ты хоть нравственные выводы сделал?" - "Да. Больше дрель в гараже не держу".

Ну баба же, чего с нее взять. Держа в руках дрель, вместо того, чтобы высверливать замок или дверные петли и уже в этот же день оказаться на свежем воздухе она пять дней сверлила машину. Да просто сверлить отверстия в двери, вырисовывая ими окружность - чтобы потом вылезти в эту дырку, нет мы будем вместо собственного спасения заниматься местью. На крайняк выехать из гаража на машине, которая там стоит - машина в гараже, значит ключи скорее всего в замке! Просто выдавить дверь машиной. И в историю кстати верится - да, это типичная женская логика в стрессовой ситуации, отключить голову и отдаться эмоциям.

Это сообщение отредактировал Alconaut - 10.09.2018 - 09:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33967
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх