Белое население планеты вымирает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свеслом
31.07.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (DiSm @ 31.07.2018 - 07:47)
Цитата (Феларет @ 31.07.2018 - 07:08)
Цитата (DiSm @ 31.07.2018 - 07:04)
Когда говорят про равенство чёрных и белых, я сразу историю Детройта вспоминаю. Был город-двигатель экономики США, а как заселили дешёвую рабочую силу - пришёл в полный упадок

Прям из-за черных Детрой развалился, а не по причине падения рынка продаж американских автомобилей и слабой конкуренции с японскими и европейскими автопроизводителями?

А что мешало переориентировать фабрики под другую продукцию? Правильно - чернокожие гетто, куда полицейские до сих пор соваться не рискуют

В России экономика в жопе и не работает автопром по причине переизбытка негров?
 
[^]
PaParus
31.07.2018 - 11:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5806
Цитата (Свеслом @ 31.07.2018 - 10:51)
Цитата (DiSm @ 31.07.2018 - 07:47)
Цитата (Феларет @ 31.07.2018 - 07:08)
Цитата (DiSm @ 31.07.2018 - 07:04)
Когда говорят про равенство чёрных и белых, я сразу историю Детройта вспоминаю. Был город-двигатель экономики США, а как заселили дешёвую рабочую силу - пришёл в полный упадок

Прям из-за черных Детрой развалился, а не по причине падения рынка продаж американских автомобилей и слабой конкуренции с японскими и европейскими автопроизводителями?

А что мешало переориентировать фабрики под другую продукцию? Правильно - чернокожие гетто, куда полицейские до сих пор соваться не рискуют

В России экономика в жопе и не работает автопром по причине переизбытка негров?

Жопа у тебя в голове - экономика в России работает - делает и ракеты и самолеты и трактора ...
а автопром и военные авто и грузовики и легковушки сотнями тысяч.
Кстати на этих производствах негров нет ))
 
[^]
Свеслом
31.07.2018 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (Master898 @ 31.07.2018 - 08:28)

2) Национальность — это не более чем обозначение точки планеты, в которой человек родился и социума, в котором данный человек вырос. Причем с развитием интернет-коммуникации, последнее влияет все меньше и меньше. Или, по-вашему, национальность сродни клейму при рождении?

Представляешь я родилась и выросла в России и я немка, а моя русская подруга родилась в Монголии lol.gif . А ты со своей теорией ебанутый)))
 
[^]
Свеслом
31.07.2018 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (PaParus @ 31.07.2018 - 11:22)
Цитата (Свеслом @ 31.07.2018 - 10:51)
Цитата (DiSm @ 31.07.2018 - 07:47)
Цитата (Феларет @ 31.07.2018 - 07:08)
Цитата (DiSm @ 31.07.2018 - 07:04)
Когда говорят про равенство чёрных и белых, я сразу историю Детройта вспоминаю. Был город-двигатель экономики США, а как заселили дешёвую рабочую силу - пришёл в полный упадок

Прям из-за черных Детрой развалился, а не по причине падения рынка продаж американских автомобилей и слабой конкуренции с японскими и европейскими автопроизводителями?

А что мешало переориентировать фабрики под другую продукцию? Правильно - чернокожие гетто, куда полицейские до сих пор соваться не рискуют

В России экономика в жопе и не работает автопром по причине переизбытка негров?

Жопа у тебя в голове - экономика в России работает - делает и ракеты и самолеты и трактора ...
а автопром и военные авто и грузовики и легковушки сотнями тысяч.
Кстати на этих производствах негров нет ))

Расскажи это своей маме– как работает экономика в России... особенно когда она пойдёт в аптеку за ракетами и танками cry.gif

Уважаемые Яповчане! Я не злорадствую! У меня мама в России - ветеран труда , с пенсией в 12 тыщ! Я люблю русский народ.... и хуею с патриотов, которые про танки и ракеты))) лучше посмотреть что у родителей твоих в холодильнике, а не в моей голове....
 
[^]
Свеслом
31.07.2018 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (Adothariel @ 31.07.2018 - 09:13)
Цитата (СироИсии @ 31.07.2018 - 06:41)
а кавказцев, евреев и арабов к белым причислять?

на счет кавказцев не знаю ( gigi.gif gigi.gif gigi.gif ), но евреи и арабы, как семиты, точно не являются белыми.

Из всего коммента мне нравится твоя кепка на авве особенно wub.gif
 
[^]
PaParus
31.07.2018 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5806
Цитата (Свеслом @ 31.07.2018 - 13:31)
Цитата (PaParus @ 31.07.2018 - 11:22)
Цитата (Свеслом @ 31.07.2018 - 10:51)
Цитата (DiSm @ 31.07.2018 - 07:47)
Цитата (Феларет @ 31.07.2018 - 07:08)
Цитата (DiSm @ 31.07.2018 - 07:04)
Когда говорят про равенство чёрных и белых, я сразу историю Детройта вспоминаю. Был город-двигатель экономики США, а как заселили дешёвую рабочую силу - пришёл в полный упадок

Прям из-за черных Детрой развалился, а не по причине падения рынка продаж американских автомобилей и слабой конкуренции с японскими и европейскими автопроизводителями?

А что мешало переориентировать фабрики под другую продукцию? Правильно - чернокожие гетто, куда полицейские до сих пор соваться не рискуют

В России экономика в жопе и не работает автопром по причине переизбытка негров?

Жопа у тебя в голове - экономика в России работает - делает и ракеты и самолеты и трактора ...
а автопром и военные авто и грузовики и легковушки сотнями тысяч.
Кстати на этих производствах негров нет ))

Расскажи это своей маме– как работает экономика в России... особенно когда она пойдёт в аптеку за ракетами и танками cry.gif

Уважаемые Яповчане! Я не злорадствую! У меня мама в России - ветеран труда , с пенсией в 12 тыщ! Я люблю русский народ.... и хуею с патриотов, которые про танки и ракеты))) лучше посмотреть что у родителей твоих в холодильнике, а не в моей голове....

Нормально в холодильнике, и ветераны, и пенсия поболее,
и дети их в России - любят и не забывают.
Сам ты свалил, так помоги родителям если такие дела -
таджики, молдоване и даже украинцы все домой переводят, что в России зарабатывают.
А ты?
 
[^]
EdwardsON
31.07.2018 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 1034
Послушайте, ТС!
Раз Вы политолог, то сами должны дать ответ на свой вопрос. Тут же можно и диалектику "здравого материализма" подключить.
И да, никто, думаю, особо в России "перемешиваться" не будет. Вымрут многие, но так и останется куча народностей.
 
[^]
cherepanovea
31.07.2018 - 19:55
3
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 7102
В каждой ситуации свои нюансы , что бы понять почему в одном обществе рожают много а в другом нет нужно смотреть на образ жизни людей и его убеждения . Давайте сравним : рожают много обычно там где религия и верования стоят на первом месте , или где есть стабильность и уверенность в будущем . Плюс к этому не забывайте о приобретенных знаниях и привычках людей . Кто стирая вещи в машинке согласится ходить на речку и стирать там ? В нашей стране где у большинства мизерные доходы и социальное не равенство что выберет человек - родить одного ребёнка и жить в полуторке со стиральной машиной , или родить десять детей и жить в землянке с лебедой в тарелке 3 раза в день . ? Коммунизм дарил стабильность и уверенность в завтрашнем дне , люди не боялись рожать детей ( я имею ввиду рассвет а не закат коммунизма ) Хочешь жильё иди в дворники через 10 лет жильё твоё , ну или на завод или на стройку .Капитализм - жизнь здесь и сейчас , завтра нет .Есть работа - дают кредиты , потерял работу - потерял все . Поэтому детей там рожать страшно . Жить на пособия способен человек который привык к очень простой жизни и умеет во всем себе отказывать и копить .Теперь давайте выбирать социализм и коммунистический строй или религиозное государство .Религия запрещает все что развращает умы , мешает работать и плодится . Я не вижу желающих надеть паранжу и ебать толстую волосатую бабищу - всем подавай сиськи и разнообразия . Спрос у современного человека на развлечения .А спрос как известно рождает предложения . Поинтересуйтесь отношением к порнухе в исламских государствах , да просто узнайте что там можно а что нельзя мужчине и женщине , каково наказание за нарушение традиций .Я не вижу мужиков с вилами на улицах которые отстаивают своё право жить в коммунизме или в христианском государстве , а знаете почему ? Потому что большинство не любит порядок и правду , их устраивает то что происходит и им похрен на завтрашний день .Те же депутаты нарисовали бы себе зарплату отличную от граждан ( если бы хотели развития страны ) ? Нет конечно - потому что социальное не равенство порождает недоверие и раскол в обществе . Поэтому : если лжецы не вымрут , вымрут белые люди .
Скомкано конечно , но если писать подробно целый том выйдет . Меня удивляют эти вопросы - почему люди меньше рожают , что тут не понятного ? Изучайте историю развития человека .

Это сообщение отредактировал cherepanovea - 31.07.2018 - 20:26
 
[^]
richart
31.07.2018 - 20:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Цитата
Ничего не помогает существенно увеличить рождаемость среди белых людей. Возьмем, к примеру, обычную американскую, европейскую или российскую семью. Допустим, что у них есть некий уровень дохода и двое детей. Что произойдет, если их доход существенно увеличится? Неважно как, сами они заработают или получат деньги в виде пособий. Будут ли они рожать новых детей? Скорее всего, нет. Вместо этого они потратят дополнительный доход на тех детей, которые уже есть.

Или на себя. Чем выше уровень общего развития человека, тем меньше его привлекают чисто животные активности, в т.ч. роды ради родов (потому что чешется между ног), захват территорий, социальное доминирование. А чтобы удовлетворить свой интерес к детям, действительно достаточно иметь одного.
 
[^]
ААК65
1.08.2018 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13916
Цитата (ChesterR @ 31.07.2018 - 06:43)
Не, не вымрет белая раса ,всё равно настанет момент когда выбор выживания станет очевиден и придется сокращать по цвету кожи,а у мартышек шансов очень мало,как бы по нацистки не звучало,но разница в организованности ,интеллекте,владении информацией ,наличии вооружения слишком огромна.
Если смоделировать ситуацию и завтра объявят,что белое население планеты под угрозой и пора скидывать паразитов,потому что перенаселение ,голод и водяной ресурс заканчивается ,то через год-два максимум,разве что китайцы останутся,а негров так даже в африке днем с фонарем не найти будет.
Хотя конечно ,есть шанс что планета так и будет играть в толерастию,а потом конечно просто задавят нас в один прекрасный момент.

Не объявят.
В том то и дело.
Неужели не понятно?
 
[^]
Vjenka
1.08.2018 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (Свеслом @ 31.07.2018 - 13:26)
Цитата (Master898 @ 31.07.2018 - 08:28)

2) Национальность — это не более чем обозначение точки планеты, в которой человек родился и социума, в котором данный человек вырос. Причем с развитием интернет-коммуникации, последнее влияет все меньше и меньше. Или, по-вашему, национальность сродни клейму при рождении?

Представляешь я родилась и выросла в России и я немка, а моя русская подруга родилась в Монголии lol.gif . А ты со своей теорией ебанутый)))

 
[^]
Kranjuga
1.08.2018 - 02:09
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Блин, белые - ваще аномалия, с синими глазами дважды.
Тебе не похуй какого цвета будут твои потомки?
 
[^]
Walter08
1.08.2018 - 02:13
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (Вальдымар @ 31.07.2018 - 12:20)
Останутся только рыжие норги.
Ибо вафрики туда не полезут, холоднонах.

Ну и мы, украинцы офигенные, ибо к нам тоже не полезут, голоднонах. rulez.gif

ТС, спасибо, зиганул.


Колись, из какого фильма кадр?
 
[^]
Kranjuga
1.08.2018 - 02:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (Walter08 @ 1.08.2018 - 02:13)
Цитата (Вальдымар @ 31.07.2018 - 12:20)
Останутся только рыжие норги.
Ибо вафрики туда не полезут, холоднонах.

Ну и мы, украинцы офигенные, ибо к нам тоже не полезут, голоднонах. rulez.gif

ТС, спасибо, зиганул.


Колись, из какого фильма кадр?

Влезу?

"Зиг Хаиль?))
 
[^]
Chudoveka
1.08.2018 - 02:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 801
Во всем виновата толерантность. Я бы законодательно вывела бы её из всех законов. Тогда пословица "где родился там и пригодился" возымела бы реальное действие. Но кому-то больше нравится заменять народонаселение. В таком случае у людей с вывихами мозга шансов выживания всегда больше.
 
[^]
Ятаган
1.08.2018 - 02:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6728
Цитата (AlexC555 @ 31.07.2018 - 06:59)
Я как бы не расист, но уверен, что средний китаец интеллектом в разы превосходит среднего француза.Так что, как ни крути, эволюция налицо.

Да ладно. Я в китайской компании работаю. Там мозговитых - по пальцам пересчитать можно.
У них очень сильна конфуцианская мораль подчинения начальству. Даже если начальником будет дуб дубом, посаженный на это место родственником, они слова поперек не скажут. И будут молча делать то, что им приказали. Даже если так делать нельзя, это опасно, все равно будут. Ни в коем случае не спорить с начальством.

Они нам так пневмонасос в скважине утопили. Начальником участка добычи поставили брата какого-то партийного деятеля. А он всю жизнь самосвалы в деревне водил. Какой с него начальник? Из грязи в князи, что называется. Буровики пробурили скважину, пошла грунтовая вода. Этот придурок приказал откачивать ее пневмой. А рядом стоял горный инженер, так он слова ему не сказал, что нельзя этого делать. Молча сунул насос в скважину, насос сказал "чвак" и ушел на 400 метров под землю.

И такое - сплошь и рядом. Переводчиком у этого балбеса работал как раз умнейший мужик. Но, стоило только тому голос повысить, переводчик сразу в полупоклоне сгибался. Блин, да у тебя два высших образования: Восточный Педагогический Институт в Китае и Омский Университет.
 
[^]
Chudoveka
1.08.2018 - 02:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 801
Цитата (ChesterR @ 31.07.2018 - 06:43)

Если смоделировать ситуацию и завтра объявят,что белое население планеты под угрозой и пора скидывать паразитов,потому что перенаселение ,голод и водяной ресурс заканчивается ,то через год-два максимум,разве что китайцы останутся,а негров так даже в африке днем с фонарем не найти будет.

Белые там поселяется загорать. cheer.gif
А по сути. За последние несколько дней в Сочи видела семью негр и русская и их кудрявый ребёнок с шоколадные загаром и двух работающих у нас негров. Переселяются, значит к нам. dont.gif
 
[^]
NightRiderz1
1.08.2018 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Ну, допустим, станут русские за счет смешения и ассимиляции чернокожими. Ну и? Мы за последние столетия за счет смешения разных кровей уже другие, и что с того?
 
[^]
Dok73
1.08.2018 - 02:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6244
Цитата (ChesterR @ 31.07.2018 - 06:43)
Не, не вымрет белая раса ,всё равно настанет момент когда выбор выживания станет очевиден и придется сокращать по цвету кожи,а у мартышек шансов очень мало,как бы по нацистки не звучало,но разница в организованности ,интеллекте,владении информацией ,наличии вооружения слишком огромна.
Если смоделировать ситуацию и завтра объявят,что белое население планеты под угрозой и пора скидывать паразитов,потому что перенаселение ,голод и водяной ресурс заканчивается ,то через год-два максимум,разве что китайцы останутся,а негров так даже в африке днем с фонарем не найти будет.
Хотя конечно ,есть шанс что планета так и будет играть в толерастию,а потом конечно просто задавят нас в один прекрасный момент.

Тогда выяснится, что половина правительства не белые. Все это уже внутри
 
[^]
NightRiderz1
1.08.2018 - 02:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Kranjuga @ 1.08.2018 - 02:09)
Блин, белые - ваще аномалия, с синими глазами дважды.
Тебе не похуй какого цвета будут твои потомки?

Тоже удивительно. Волноваться, будут ли людьми, добьются ли чего-то - не, кому это надо. Вот цвет кожи-глаз- это дааа, тут обсуждать до второго пришествия можно.
 
[^]
Dok73
1.08.2018 - 02:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6244
Цитата (Kranjuga @ 1.08.2018 - 02:09)
Блин, белые - ваще аномалия, с синими глазами дважды.
Тебе не похуй какого цвета будут твои потомки?

Да, зачем сейчас с боем навязывают языки малых народов. В Татарстане, да везде. Им ли не похую кем будут их потомки? Видимо не похую...
 
[^]
Dok73
1.08.2018 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6244
Цитата (NightRiderz1 @ 1.08.2018 - 02:46)
Цитата (Kranjuga @ 1.08.2018 - 02:09)
Блин, белые - ваще аномалия, с синими глазами дважды.
Тебе не похуй какого цвета будут твои потомки?

Тоже удивительно. Волноваться, будут ли людьми, добьются ли чего-то - не, кому это надо. Вот цвет кожи-глаз- это дааа, тут обсуждать до второго пришествия можно.

Да, зачем вообще национальность? Да и добиться больше сейчас можно не в России. Это вы так до многого можете договориться...
 
[^]
janibush
1.08.2018 - 02:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3256
Цитата
Что нам делать в реальности? Если не делать ничего, то проблема скоро исчезнет сама собой, так как исчезнем мы, белые.

ТС, как я с тобой согласен!!!
Но есть шанс, переломить эту тенденцию! Я даже это видел в компьютере!
Правда не помню на каком сайте, но на всякий случай заскринел фото с монитора...

Это сообщение отредактировал janibush - 1.08.2018 - 03:02

Белое население планеты вымирает
 
[^]
Chudoveka
1.08.2018 - 03:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 801
Цитата (PaSquirrel @ 31.07.2018 - 07:58)
Тс, 100 лет, это 1,5 максимум 2 поколения, сдаётся мне, что ты немножечко пиздишь. И да, китайцы сталкнулись с тех прогрессом внезапно?)

Ты жертва ЕГЭ? Поколение условно через 20 лет. Ну пусть через 25. Это тогда, когда рожают. 100:25=4. Или даже 5!
 
[^]
Chudoveka
1.08.2018 - 03:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 801
Цитата (Болодя @ 31.07.2018 - 09:08)
Вот поэтому, буду четвертого дитя делать! fucking.gif

И ещё сперму раздай для четверых одиночек. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41264
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх