О свекровке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ньют
15.07.2018 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2066
Цитата
Зеленки только за слог)

вот уж спасибо. а то я обычно за свой язык только неприятности отгребаю
lol.gif
Реально спасибо!
 
[^]
krylov
15.07.2018 - 18:35
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13552
как мне завещали - мол жениться на сироте нужно, так я и сделал...
есть конечно пара сестер у жены, но и у меня язык не жопе.
ну а тебе тс.. ну что тебе сказать.. сам выбирай кем будешь..
терпилой или решалой.
удачи , ёпт gigi.gif

Это сообщение отредактировал krylov - 15.07.2018 - 18:36
 
[^]
БРОЙЛЕР
15.07.2018 - 18:37
1
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (krylov @ 15.07.2018 - 18:35)
есть конечно пара сестер у жены, но и у меня язык не жопе.

чо язык короткий?
 
[^]
Ньют
15.07.2018 - 18:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2066
Цитата
ну а тебе тс.. ну что тебе сказать.. сам выбирай кем будешь..
терпилой или решалой.

да вот пока терпилой была, ниче не перли, еще иногда и подарками жаловали. Как решила все поменять, так понеслось. Но нет! Я не сдамся. Я еще когда сдохну богу в бороду наплюю lol.gif
папа учил, что - "Я сама!"
 
[^]
xx22xx
15.07.2018 - 18:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4496
Старательно перечитал все 4 страницы - резюме. У неработающей инвалидки лежачей родственница унесла компьютер без винчестера.
 
[^]
sborchik
15.07.2018 - 18:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 79
Цитата
вот все пишут, что с мамой разбираться надо. КАК? я со своей не оч контачила,

Зачем разбираться с чьей то мамой? С мужем разберитесь для начала.
Уже сказал как - только дистанцироваться.
У моей матери тоже тараканы. Так я полностью изолировал свою семью от родителей.
Надо помочь? Пожалуйста. Один еду и помогаю. Но никаких советов и общения с женой! Никаких совместных походов и посиделок! Я берегу нервы жены, а она бережет мои нервы.. Все просто!))
 
[^]
siGMA607
15.07.2018 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 324
Цитата (sborchik @ 15.07.2018 - 18:59)
Цитата
вот все пишут, что с мамой разбираться надо. КАК? я со своей не оч контачила,

Зачем разбираться с чьей то мамой? С мужем разберитесь для начала.
Уже сказал как - только дистанцироваться.
У моей матери тоже тараканы. Так я полностью изолировал свою семью от родителей.
Надо помочь? Пожалуйста. Один еду и помогаю. Но никаких советов и общения с женой! Никаких совместных походов и посиделок! Я берегу нервы жены, а она бережет мои нервы.. Все просто!))

А жена то знает, что матери едешь помогать? Или тихо-тихо пока никто не видит?
А если знает, то какое же это сбережение нервов?
 
[^]
Ньют
15.07.2018 - 19:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2066

quote]Старательно перечитал все 4 страницы - резюме. У неработающей инвалидки лежачей родственница унесла компьютер без винчестера.[/quote]
Одно выпустили)))) инвалидка рабочая и завтра отпуск кончается, рабочий инструмент сперли наконуне

,+
 
[^]
sborchik
15.07.2018 - 19:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 79
Цитата
А жена то знает, что матери едешь помогать? Или тихо-тихо пока никто не видит?
А если знает, то какое же это сбережение нервов?

Конечно знает!
И совсем не нервничает. А чего ей нервничать?))
И я к ее родственникам не часто. Так, если что физически надо посодействовать)).

Это разные семьи, разные люди. Зачем мешать теплое с зеленым?!
У меня своя семья. Я о ней забочусь. И никто не будет создавать моим проблемы. Хоть мать, хоть отец, хоть тесть, хоть теща...

Это сообщение отредактировал sborchik - 15.07.2018 - 19:24
 
[^]
siGMA607
15.07.2018 - 19:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 324
Цитата (Ньют @ 15.07.2018 - 18:06)
Цитата
На хера 20 лет жить в доме свекрови, если все так печально, а?

да не жила я в доме со свекровью! Отдельно мы жили в хате бабушки мужа. бабушки по папиной линии. Но этот жирокомбинат считает, что весь мир принадлежит ей! Тут про упомянутое воровство сына спрашивают. Отвечаю. Пошла на пары, задержал препод по курсовой, мужу тоже надо было на работу, попросил маму посидеть, мама приехала и забрала ребенка, никого не оповестив. Возвращаюсь сына нет, звоню мужу, он кивает на мать, звоню свекрови, а меня посылают по известному маршруту, приезжаю к ним, дверь не открывает, звоню мужу от соседей (не было у нас в 1999 сотовых), кое как забрали ребенка, с ментами забирали, 3 года потом со свекрами не общались.
У этой жопомозглой обострения случаются, мы так-то уже привыкли, но в этот раз чет по перебору пошло.

Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая. Это про Вас ТС. Муж Ваш, похоже, жену по матери выбрал. Интересно, что про Вас жена сына говорит.
И да, пивка то Вы, уже надо думать, купили. По изменению стиля изложения видно, что приняли уже не одну порцию. Уже проговариваться стали. Что там написали?
Перед переездом вытащили жесткий диск, говорите? Ноут сложно было забрать целиком? Вы сознательно спровоцировали Вашу свекровь, зная ее характер. Так что не надо плакаться тут. Ворон ворону глаз не выклюет.
 
[^]
Stervachka
15.07.2018 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Ньют, держись, мать! Могу только посочуйствовать!
И спокойнее! Спокойнее! Психов лучше всего выводить из себя непрошибаемым спокойствием. Хотя, кому я объясняю)))
 
[^]
kitowras
15.07.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 173
Сменить замок на входной двери...
 
[^]
xx22xx
15.07.2018 - 19:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4496
Цитата (kitowras @ 15.07.2018 - 19:30)
Сменить замок на входной двери...

И мозги.
 
[^]
buduma
15.07.2018 - 20:14
4
Статус: Online


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3300
Я и за меньшее бывшую свекрень послала яркими словами. Навсегда.
 
[^]
Natalia68
15.07.2018 - 20:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3797
в вас очень много злобы. это плохо. это вас же и поедает изнутри.
уже все разрешилось и комп и сын и муж при вас.
а вы все никак не успокоитесь и поливаете свекровь.
уже все поняли, что вы святая, она говно.
злоба и ненависть не есть позитив для нервов и для здоровья.
 
[^]
Lynn
15.07.2018 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (xx22xx @ 16.07.2018 - 00:58)
Старательно перечитал все 4 страницы - резюме. У неработающей инвалидки лежачей родственница унесла компьютер без винчестера.

Она с телефона работает. Надеюсь, не коллектором.
 
[^]
trischa
15.07.2018 - 21:12
6
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4364
Цитата (Natalia68 @ 15.07.2018 - 20:18)
в вас очень много злобы. это плохо. это вас же и поедает изнутри.
уже все разрешилось и комп и сын и муж при вас.
а вы все никак не успокоитесь и поливаете свекровь.
уже все поняли, что вы святая, она говно.
злоба и ненависть не есть позитив для нервов и для здоровья.

ага, у вас бы свистнули архиважную для работы вещь, к тому же персональную, а после ещё звонками с бредом доставали - вы бы, наверное, светились бы позитивом и всепонимающей/прощающей энергией, да? cool.gif хз, высокомерие это с вашей стороны или двуличие mike.gif
ТСке надо было выговориться, с чем я её и поздравляю hi.gif Ньют, надеюсь, хоть маленько полегчало :)
 
[^]
Пехорка
15.07.2018 - 21:32
10
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Хоспидя, я счастливая женщина! На второй день знакомства мне свекруся объявила: ты у моего сына вторая жена, значит, ты нам - никто. Как скажете, мамо. Старший брат мужа еще и нах послал, ну, это от "большого" ума. На х**, так на х** - сижу на своем х** и к родственничкам ни ногой. Голова не болит, как они там об жизнь бьются. Муж ездит периодически, а мне оно не нать. Мамо, правда, пару раз интересовалась, почему я не приезжаю. Не знаю, что ей муж ответил, но больше не спрашивала.
 
[^]
SovaOlga
15.07.2018 - 22:40
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 472
ТС, сочувствую и оооочень понимаю. Сама прожила в одном доме со свекровью больше 20 лет, весь ассортимент свекровкиных пакостей перенесла на своей шкуре, так, что можно книжку написать.
Когда поняла, что ненависть к свекрухе начала сжирать меня изнутри, мне помогло только отращивание дзена. Большого такого, толстого, чтобы можно было положить на всё сверху. Вы же учили психологию, понимаете, что мадам провоцирует конфликт, не кормите тролля - это самый верный способ обнулить её интерес.
Ещё мне очень сильно помог метод "сойти со сцены в зрительный зал". Когда у меня свекровь что-либо пи***ла, то научилась перекладывать эту проблему на мужа. Старалась не "кипеть", игнорировала любые контакты со свекровью, даже словесные.
Очень редко, если муж не решал проблему несколько раз и свекровь откровенно вредила, то "показывала зубы". Обязательно в присутствии! мужа устраивала ей разнос. В выражениях не стеснялась, на некоторое время помогало.
Держитесь там ))).

Это сообщение отредактировал SovaOlga - 15.07.2018 - 22:44
 
[^]
MyOpinion
16.07.2018 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 344
Цитата (Ньют @ 15.07.2018 - 14:48)
Цитата
ТС, я сама сноха и по-бабски тебя понимаю, но кроме "спиженного" компа можешь факты какие-то изложить? А то похоже на обычный поток желчи.

да че нет-то. перепись фактов за 2 дня.
Мне позвонила свекровь, что бы доложится, что она обо мне думает (я то за 20 лет и не в курсе)))
Когда я вежливо (!) попросила не повышать голос, мне было сообщено, что я не имею права на подобные просьбы, т.к. она оплачивала мое обучение (интересно какое из 4х образований именно), всегда гордилась и сына учила, что в семье основное достояние - это мозги и за учебу ни я, ни муж не платили и за него не буду тоже.
Мне после переезда на свою ЖП выставлен счет за пользование ИХ хатой (за дачу штоле предъявить).
Ну и вишенкой на торте, вот как хотите так и расценивайте ее высер "Ты недостойная мать и сына я у тебя отберу, как ты у меня моего отобрала". Сыну 20 лет.
Сводка основных моментов за 2 дня

Лечить не пробовали?
 
[^]
Gert
16.07.2018 - 00:56
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Ньют @ 15.07.2018 - 18:34)
Цитата
Зеленки только за слог)

вот уж спасибо. а то я обычно за свой язык только неприятности отгребаю
lol.gif
Реально спасибо!

Да прикольно написано! Аффтар, писши исчо! С таким слогом почти любая история будет интересна. sm_biggrin.gif
 
[^]
kombrig68
16.07.2018 - 04:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15829
- Не песди на "маму"!

Напорола 40 бочек херни:
- муж - песдец заботливый сын- 20 лет на маму забивал. Это скорее говорит о психологическом состоянии.
- как конкретно она "ебала мозги"? Похоже афтар просто органически её не переваривает.
- как она спиздила комп (ноутбук, или системник со всей хуйнёй) из вашей квартиры. Что-то про наличие ключей - ни слова.
- нахер ты держишь рабочий компьютер дома, а не работе? Оператор чего именно ты - машинного доения?

Просто две бабы ненавидят друг друга. Посмотрим, какая свекруха получится из тебя - про свою ненавязчивость, ленивость и похуизм в этом вопросе не верю ни на грош. Всё повторится, только ты будешь в её роли))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9151
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх