Жуткие истории про лес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вальдымар
21.05.2018 - 22:53
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
Лес, в Крыму.

Был я в Крыму в 2013.
Бухали у татарина знакомого.

Он позвал младшего сына, корову забрать.
Тот ее не нашел, говорит в лесу она.
Послал старшего, тот через час ее нашел.

Я охуел, какой лес?
А лес у них, это поле, на котором штук 200 деревьев, в расстоянии метров 30 друг от друга

Как там корову можно не увидеть?
Полтергеи сплошные rulez.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 21.05.2018 - 22:54
 
[^]
Педигрипалыч
21.05.2018 - 22:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 715
По молодости поехали в горы в поход по маршруту вокруг Большого Чимгана.спим в палатке, и вдруг грохот вокруг, голоса не понятные, звон какой то. Обосрались .Утром оказалось,котел с кашей на ночь от костра не убрали, и дикие кабаны приходили поужинать.оставили порванные рюкзаки на память, какашки и пожёванный как фольга котёл..

Это сообщение отредактировал Педигрипалыч - 21.05.2018 - 22:57
 
[^]
менахем
21.05.2018 - 23:08
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 95
Мне тогда лет 14-15 было . Пошёл я по осени с острогой рыбу лучить . Рюкзачёк с едой, фонарик щахтёрский . топорик и острога. Идти до речки надо 6 км, по лесу .Расчётное время прибытия примерно часов 11 вечера . Ну в пути подустал , Решил присесть ,отдохнуть .Акум от фонаря к дереву приставил чтоб из него не пролилось не чего. И закимарил . Проснулся от шума не понятного .Нашарил фонарь . кто помнит. так у от акума ещё метр проводв до лампы бало. Ну и посветил в кусты . А там лосяра, здоровый такой . Короче лось в одну сторону, я в другую . Как ещё шмурдяк подхватил. Рефлекс по ходу сработал .до речки в тот раз не дошёл.
А так-то отец меня научил лес и воду любить и уважать . И без нужды не рубить деревья и траву не рвать .В воду не гадить. До сих пор если рублю дерево живое то прощения прошу. С лесом и водой( река. озеро) здороваюсь . Да нет -нет и под деревом каким вкусняшки оставляю . Как-то само приходит где и что оставить.В лесу хорошо. это была одна из причин чтоб в деревню переехать .Поближе к лесу
 
[^]
AndYizh
21.05.2018 - 23:30
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 162
В прошлом году поехали искать поселуху, еще доПГМную. Туды-сюды, разговоры с краеведами, историками и аборигенами, в общем как-то поселуху все же нашли, но у камрада совесть не давала покоя лес хоть малость прошарить и дойти до того места, где изначально поселуху искали, вроде всего-то около 1км пути. Пошли... но шли не впопятную, а вразброс, и тут один кричит:
- Пацаны, идите сюда!
- Чо там? (все как положено с вотяцким говором rolleyes.gif )
- Подойдите, увидите...
Подходим, вижу что-то белое шарообразное на земле лежит.
- Чо это?
- Череп... человеческий...
Трогать не стали, камрад сфоткал, координаты в GPS сохранил, чуть позже через связи со знакомым служителем законопорядка связались с его коллегами того района. Заяву приняли устно. На следующую неделю камрады уже без меня (личные дела) съездили, привели полицаев на место, те череп забрали и все... Про "незаконные раскопки" вообще ни слова, да чего там, даже фамилий не спрашивали... Сказали только, что лет 10 назад в этих краях женщина потерялась.

В этом году с разрешения ходили по частным участкам, и как раз у одного дедка, по мере общения, он сказал, что была статья в местной газете про эту находку, но про нашедших ни слова, и добавил, что скорее всего его сноха была...

Тем же вечером разложили палатку на неприметной опушке леса, выпили совсем немного, всего по паре стопок, больше почему-то не лезло, была еще 1,5л пива, вот она в лёт ушла. Легли спать около 22:00, но в около 1:00 начался ужас... точнее ураган со снегом, палатку колбасило, с таким ощущением, что по ней сильно хлопают, лес шумел, было ощущение паники, но держались. Порывы были временные, только успокоится, только засыпаешь и новые порывы, камрада вообще снегом слегка придавило. Уже утром делились впечатлениями, у всех очень сильно беспокоила мысль, что палатку придавит деревом. У меня еще была мысль, сравниваемая с историей перевала Дятлова, вдрун они тоже попали в аналогичный ураган, также колбасило палатку, и в порывах паники они ломанулись изнутри палатки, разрывая её, но полученные ими травмы еще больше задают вопросов. В общем поспали от силы часа 3... К счастью деревья на палатку не попадали, но уже по дороге попадались поваленные деревья, некоторые можно было объехать, а одно пришлось рубить (пилы с собой не было, только мачете).

На днях поехали на место, где когда-то один из камрадов, который нечасто с нами ездит, "поднял распашку". Сам он с нами не поехал по личным делам, но с нами был "свидетель", т.е. другой камрад, который присутствовал на этой распашке и показал это место. Сначала что-то вообще не пёрло, у меня только детали сковородки, которую, как мне показалось, там можно как пазл собрать, но потом брат поднялся на 10 метров выше и у него пошли монеты, ну и мы за ним... Действительно монеты прямо пёрли, зачастую не по одной монете из ямки, но что-то налёт на них довольно странный, яркозеленый, порой с элементами ткани, хотя в одиночных случаях были и без налета... Вскоре брат наткнулся на кость, а т.к. в анатомии не сильно разбираемся, но все же приняли её за человеческую бедренную. Я сам ее не видел, но дал мнение, что может кость коровья или лошадиная, или теленка, жеребенка... Были у удмуртов обычаи в языческом жертвоприношении класть монету в голову коровы или лошади, а тут было место жертвоприношения. Сошлись пока на этом мнении и стали искать и выкапывать монеты дальше пока я сам не наткнулся на кость совсем в другом месте, тут то я сам уже ее видел и тоже была бедренная. Сразу поняли, что тут никакой поселухи не было, и распашки тем более, а было кладбище zombie.gif времен с конца XVIII до конца XIX веков (судя по монетам). Раньше покойников глубоко не закапывали, источников воды поблизости нету, колодезных ям тоже не было, да и по традициям в гроб монеты клали, а порой даже в рот целую стопку монет засовывали. Все находки побросали там же и уехали нахер оттуда... Еще потом при уходе я нашел осколки костей прямо на поверхности, камрад сказал, что и осколки черепа видел. Нам совсем не хочется быть черными копателями.

А потом по дороге еще нам мишка-подросток дорогу перебежал smile.gif до этого мишек только в неволе видали, на воле только следы встречались, ну и один раз в детстве с цирковым медвежонком сфоткался, держа его за ошейник.

Это сообщение отредактировал AndYizh - 21.05.2018 - 23:40
 
[^]
Codra
21.05.2018 - 23:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1163
Один раз пошли с отцом ночью на кабанов (всё по закону). В лесу загон, а за загоном вышка-домик высотой 15 метров. Егерь привёз в полночь и уехал, сказал приедет утром. Сидим на вышке с ружьями и фарой, как придут кабаны в загон на питание, включаем фару и стреляем. Сидим ждём. Лес. Темень. Три часа ночи. Слышим какие-то шаги и тихий разговор. Браконьеры пришли ночью поохотиться в заповедник. Слышим один поднимается по лестнице в домик, открывает дверь, кладёт ружьё и собирается влезть в домик. Мы еле видим его силуэт на фоне открытой двери, а он нас вообще не видит, луны не было. Отец берёт его ружьё и тыкает стволом ему в грудь. Я услышал от мужика только звуки "Ав-ав-ав-ав....!" Потом прыжки с лестницы и топот. Дальше всё спокойно прошло, кабаны не пришли, ружьё прикарманили себе, егерю ничего не сказали.
 
[^]
slinka
22.05.2018 - 00:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 283
Ночью в лесу весьма интересно бродить
 
[^]
dokisnet
22.05.2018 - 00:18
9
Статус: Offline


интроверт

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 699
Цитата (slinka @ 22.05.2018 - 02:06)
Ночью в лесу весьма интересно бродить

сказала девочка на аватарке... в третьем часу ночи..
 
[^]
Неждалигады
22.05.2018 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 354
Цитата (Папасвин @ 21.05.2018 - 01:33)
Сплавлялись давно по Карелии, переход был долгий, моросил без конца дождь, группа была разношерстная, каяки и двойки каты, уже вечерело, пора было искать стоянку. Натолкнулись на местных, а до ближайшей деревни было километров по 30-40 в обе стороны, 98 год ежели чо. Они сказали упереться и проплыть еще пять дальше, тк места плохие. Там в Войну загнали большой отряд партизан немцы в болото и растреляли всех из минометов, никто не вышел. Проплыли, встали на дневку. Пошли с другом собирать морошку, вернулись к тем местам, ягоды было море. Но вот в один момент почувствовали, что дико тихо вокруг, ни птиц, ни шума деревьев. и словно кто-то смотрит в спину постоянно. Не могу описать, но очень страшно, до опускания рук и невозможности идти. Паника на ровном месте. Убежали, группе ничего не говорили

Уже писал тут как то в похожей теме, что в лесу есть места, где чувствуешь себя очень не комфортно, как будто кто-то за тобой следит. Какое то беспричинное беспокойство появляется.

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 22.05.2018 - 01:13
 
[^]
1000песо
22.05.2018 - 01:19
2
Статус: Offline


торговец чёрным деревом

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 1658
Знакомые рассказывали руку видели из болота торчала, GPS тогда особо не было, потом найти не смогли, сходил кто то за клюквой
 
[^]
Неждалигады
22.05.2018 - 01:42
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 354
Раз с братьями старшими пошли в лес - патроны искать. Мне лет десять, им по четырнадцать значит. Часа через два заблудились. Вышли в какую то деревню потом, где стояли пустые дома, брошенные. Там полазили, и пошли дальше. Опять бродили по лесу, наконец вышли на шоссе, при чем с другой стороны (то есть, чтобы выйти с той стороны, с которой мы вышли на дорогу, мы должны были ее до этого пересечь, а мы ее точно не пересекали). Приперлись домой - уже темнеть стало. Получили пиздюлей, все как водится.
Рассказали на утро про свое путешествие, и про деревню ту - никто про нее ничего не слышал. А люди там всю жизнь прожили, в тех краях. Чего это за хуйня была, до сих пор не понял.
Псковская область если что.
Патронов так и не нашли кстати.
 
[^]
DoskaNew
22.05.2018 - 03:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 472
Цитата (xba @ 21.05.2018 - 20:26)
Цитата (trigger007 @ 21.05.2018 - 17:13)
Пошел в лес. В самую чащу и наступил в говно. Откуда оно там взялось. Загадка.

В 1988 заканчивал срочную в Гродеково , Приморский край . Ночью в тайге пошел посрать , наступил на зайца , он с визгом летел в одну сторону , я в другую . А за спиной цеплялся за ветки автомат Калашникова .

Молодой был, не опытный! Зайца надо было хватать и срать идти, потом зайцем бы подтерся! А что, он мягкий, приятный gigi.gif
 
[^]
NCM
22.05.2018 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
По молодости любили толпой человек по 10 и больше ездить на "рыбалку" на мотоциклах как правило 10 км. до нашего места..один раз два "умельца" взяли в своем мотоклубе 2 "чизета" и пришаманили фары, ну чтоб ночью покататься, приехали ну как правило без удочек уже, нахуярились и давай на этих чизетах вдоль берега гонять а место у нас тупиковое - дальше не проехать ну и они разварочивались на одном месте с пробуксовкой ессно, выпыли в итоге огромную яму..
Неподалеку оказывается менты отдыхали метров 200 от нас.... ну их конкретно этот шум заебал, но сами не шли к нам потом у нас бухло кончилось, и один поехал в ближайшую деревню на обычном восходе...дорога мимо тех ментов, короче через 30 минут возвращается с бланшем без мотока... мы чо хуйня? он говорит они его остановили чуть конкретной пизды не дали и забрали мотак...короче пришлось всей толпой идти извиняться...мотак вернули))
 
[^]
Ушка
22.05.2018 - 07:58
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 663
У меня муженек ездил с друзьями на рыбалку на пару дней, жили на заимке. Говорит, утром проснулся, все дрыхнут. Смотрю в окошко, в лесу мужик в скафандре стоит. Посмотрел на меня и ушел. Я его попросила, больше никому не рассказывать эту страшную историю. Синька - зло.
 
[^]
oleg4882
22.05.2018 - 08:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Цитата
У меня знакомый в лесу по осени за грабами пошел. Приспичило посрать, ну лес был не ахти какой заповедный, на улице +20 тепла

Сразу страшно! biggrin.gif
 
[^]
Неждалигады
22.05.2018 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 354
Цитата (NCM @ 22.05.2018 - 07:45)
По молодости любили толпой человек по 10 и больше ездить на "рыбалку" на мотоциклах как правило 10 км. до нашего места..один раз два "умельца" взяли в своем мотоклубе 2 "чизета" и пришаманили фары, ну чтоб ночью покататься, приехали ну как правило без удочек уже, нахуярились и давай на этих чизетах вдоль берега гонять а место у нас тупиковое - дальше не проехать ну и они разварочивались на одном месте с пробуксовкой ессно, выпыли в итоге огромную яму..
Неподалеку оказывается менты отдыхали метров 200 от нас.... ну их конкретно этот шум заебал, но сами не шли к нам потом у нас бухло кончилось, и один поехал в ближайшую деревню на обычном восходе...дорога мимо тех ментов, короче через 30 минут возвращается с бланшем без мотока... мы чо хуйня? он говорит они его остановили чуть конкретной пизды не дали и забрали мотак...короче пришлось всей толпой идти извиняться...мотак вернули))

Двое как то так гоняли по пьянке (на иж юпитер 5), произошло министолкновение. Чел снял себе ноготь с большого пальца ноги, вместе с частью кроссовка. Боль, кровища. Потом это все ещё и загноилось естественно, Недели три ходить не мог нормально.
Тоже на берегу озера и тоже на небольшом пятачке.
 
[^]
Алеут
22.05.2018 - 08:44
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 209
Однажды одна девочка пошла в лес... Потом у нее жопа отвалилась
 
[^]
idexan
22.05.2018 - 09:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
страшная история была когда трое ебанько сожрали по горсти семян дурмана и пошли в лес гулять.
нашли только одного с полностью уехавшей кукушкой
 
[^]
Johhan
22.05.2018 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1031
Детские годы провел в палатке, в лесу. Летом, конечно, ибо отец геолог. Кокчетавская и Целиноградская область. Ничего странного не видел.
 
[^]
Daykiri
22.05.2018 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295

Отличная крипота про лес.

Жуткие истории про лес
 
[^]
ЗлобныйРыб
22.05.2018 - 10:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
Не лес, правда, а дача, но реальная история.
Бабушка у меня всегда очень рано с утра вставала и начинала хлопотать по хозяйству. Стал когда ездить на дачу самостоятельно, приключилось однажды вот что. Время предрассветное, сплю на втором этаже один в доме. Слышу сквозь сон привычные бабушкины шаги, шум какой-то обыкновенный. Через мгновение дошло - бабушка-то дома, а я на даче один! И чувство окаменения, ужас и отключка.
Бабушка на тот момент была еще жива, в здравии, но дома. Говорят сонный паралич напал, а там - хз. С домом потом договорился и все жутики прекратились, а то парочка еще была.

Это сообщение отредактировал ЗлобныйРыб - 22.05.2018 - 10:31
 
[^]
Томми
22.05.2018 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 39
Интересные истории, детство провел в деревне, потому все окрестные леса облазил вдоль и поперек, и летом и зимой бродил, ничего такого не мерещилось не встречалось.
 
[^]
Oemor
22.05.2018 - 12:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 1063
Корочеsmile.gif)) рассказываю. Слушайте и запоминайте, потом будете детей пугать или ещё кого. Как нынче говорится ТРУСТОРИ.
Было это в году 1998-99 точно не помню, лет мне соответственно было 14-15. Имена стёрлись из памяти.
Каждый год до этого ездил я с мамой к ёйной тётке ( т.е. мне она вроде как двоюродная бабака) в брянскую область. ну как, брянск посередине от москвы получается. вечером в поезд сел, утром в 5:30-6:00 вылез в конечном пункте.
Так вот в этот раз мама поехать не смогла, меня нагрузили по полной (своё барахло+ гостинцы, подарки и прочее), в общем получилось так: в каждой руке по сумке плотной и достаточно большой+ по пакету большому ну и в довесок за спиной рюкзак для равновесия, чтоб носом к земле не тянуло. Вобщем, свободных рук нет. Ну доехал как обычно: курица в фольге, яйца варёные, чаёк в термосе, соседи типа "милок откушай с нами"-норм короче.
Выпрыгиваю на станции со всеми пожитками, а до бабули надо ещё каким-то макаром преодолеть около 40 км. Ну там автобусы понятно ездят и таксисты и проч. Ближайший автобус часов в 9:00-10:00 ждать долго, неохота, да ещё и не факт что влезешь туда., Такси понятно дело дорого-жаба душила. Прогуляться от сумок не отойдёшь далеко, ну а с сумками сами понимаете.Камер хранения там конечно же не предусмотрено было. Вот я и маялся вокруг да около своих пожитков по небольшому радиусу.
Прошло минут 30-40 подходят два мужичка лет 25-35. Говорят чего мешься тут, тебе куда, давай подбросим. я с начала не согласился, потом пораспросил их про местность куда мне надо, оказалось местные ребята, может даже бабка их и знает.Ну и без оплаты соотвественно халява, автостоп как хошь называй.
Согласился, загрузился . поехали.
НУ И НАЧАЛОСЬ...
Парень ты ведь не торопишься? нам тут надо по делам к одному заехать.
заехали. Потом ещё заехали, и ещё заехали, и ещё...
примерно в обед эти два товарища начали со своими деловыми партнёрами поддавать самогоночки(водитель тоже)
примерно часов в 15-16 мне начали предлагать заходить по делам вместе сними ну и по самогоночке.)))
когда до моей цели оставалось примерно 2 км на улице уже немного смеркалось(лето) было часов 22-23.
А бабуля то меня ждёт, знает что должен приехать, мобил не было канеш)))
поворачиваем в сторону моей деревни, дома знакомые, колонки, ворота... вроде успокоился.
параллельно с проселочной дорогой там идёт ответвление на погост (кладбище кто не знает). Ребята эти мне заявляют: мол нам туда надо заехать, ну ты то с нами по-любасу, а потом мы тебя до дома уже доставим.
Я под хорошим градусом, вроде всё хорошо, но, чёт я начал очковать, тк. время медленно но верно приближалось к полуночи, а мы едем на кладбище... короче стрёмная тема.
подъезжаем, они выходят, роются в багажнике, достают лопату и фонарь.
открывают заднюю дверь с моей стороны и без лишних прелюдий за шиворот вытаскивают меня из машины.
вручают мне лопату, светят в глаза фонарём и говорят КОПАЙ!!!
Я, честно говоря, ПРОСТО ОХ...ЕЛ от такого расклада, подумал сначала, что ребята шутят, начал отнекиваться, отшучиваться, пока в нос дуло не упёрлось...
Ну, говорю, понятно. что и где копать? тыкают пальцем в свежую могилу.
Начинаю копать( по прикидкам в последствии как раз полночь стукнула)
копаю,копаю... гроб соответственно... ВСКРЫВАЙ!!! я говорю, мужики, может пора как то заканчивать несмешные шутки шутить и вообще эксгумацию незаконную... сверкнуло дуло пистолета. лопатой кое как отковырял крышку...
там мужик(покойник) весь при параде: костюм, галстук, золотом обвешан с ног до головы... у меня мандраж как при -40, башка не соображает, хмель испарился.
СНИМАЙ!!! я сначала не врубился, потом повторили ЗОЛОТО СНИМАЙ!!!
в общем начинаю мародёрствовать: часы, браслет, цепочки с шеи, запонки и т.д. всё нормально, но... одно кольцо золотое с самым большим камнем ( не ювелир не знаю) не снимается. я на мужиков смотрю, говорю так и так не снимается... РУБИ!!! я от этой мысли чуть не упал. Говорю давайте ещё так попробую ну и начинаю это кольцо и так и эдак...тяну...дёргаю...поплевал... кручу-кручу-кручу-кручу

просыпаюсь А Х...Й ДРОЧУ!!!
Такая вот трустори, сильно не пинайте. Всем добра!
 
[^]
Джед
22.05.2018 - 12:15
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 107
Раньше, у нас, когда долго не было дождя, знающие люди ходили в лес и делали жертвоприношение, обычно это одинокостоящяя сосна или дуб.
Лет 40 назад была засуха и чтобы пошел дождь, люди пошли в лес принести жертву- это зарезать барана, приготовить и съесть, а то что не смогли съесть там же закопать.В этот раз почему то, то что не съели забрали с собой и отдали в столовую колхоза.
После обряда со стороны леса приходил сильный дождь, в это раз так же было.Во время грозы молния ударила в столовую, куда отдали остатки мяса, и столовая сгорела.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Джед - 22.05.2018 - 12:27
 
[^]
mensageiro
22.05.2018 - 12:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
друг рассказывал. У него брат двоюродный отдыхал в каком то вагончике с друзьями - бухали. А так как все деревенские то они особо не парились, вагончик был где то через малое поле от кладбища.
Короче его брат накидался и уснул, а чуть стемнело товарищи его оставили, а сами рванули в деревню за припасами.
он и рассказал.
"сплю. чувствую сквозь сон, что происходит что то очень страшное - зловещее, стало очень очень страшно, проснулся сердце молотит. Подошел в вагончике к окну, смотрю со стороны кладбища через поле в сторону вагончика летит что то со светлым очертанием - как дымка плотная, типа призрака. Вот тогда у меня все и опустилось, ноги стали ватные, дышать не могу, стою туплю в окно. Эта тень долетела до вагончика и встала за окном сбоку, прямо ее не видно, но чувствую что стоит за окном - прячется за угол. Дальше она облетела вагон и опять встала за угол окна. Тогда у меня упало все еще ниже. Стою ни жив ни мертв. Она еще раз облетела. Вдруг слышу - друзья где то вдалеке шумят, она так же быстро и улетела обратно. Пришли друганы отпаивали меня долго. Потому что я стал сразу очень трезвый"

где то под Новой Лялей - Св. Область.
 
[^]
sharp
22.05.2018 - 13:14
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 710
Пошли компанией с палатками, вечером подпили маленько, сидим общаемся. Друган встет, говорит я отлучусь, дровишек посмотрю (это типа посрать, чтоб девушки не поняли). Мы сидим разговариваем, а его нет и нет.. начали кричать, звать.. без толку. Тут на пределе слуха слышим кричит, побежали искать, приходим а он стоит белый и рассказывает.
-- сделал я свои дела, говорит, подымаюсь и вижу -- мужичёк стоит, небольшой, косматый и грит эму "пошли, говорит, со мной ". Ну он и пошел, говорит как в тумане. Довёл куда хотел, а там ложбинка и заливчик реки болотистый, вот туда и завёл.
А местность эта (мы потом вспомнили) до ркволюции называлась Чорторой.. от такое)

Это сообщение отредактировал sharp - 22.05.2018 - 13:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31935
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх