Он выпил с друзьями и сел за руль, а потом случилось это…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rgyqq
21.05.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2123
Вспотел пока читал. Не дай бог

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VSKMV
21.05.2018 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 311
Ролик можно бы снять сильный. И для кого то, может, действенный. Сам выпив за руль не сажусь никогда.
 
[^]
ShamN
21.05.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 1138
Молодец, хороший сюжет. Жизненно!
 
[^]
Pадиотехник
21.05.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (potap @ 21.05.2018 - 10:57)
Цитата (Pадиотехник @ 21.05.2018 - 08:15)
Цитата (DTrump @ 20.05.2018 - 17:14)
Вину алкоголя сильно преувеличивают, я например вполне уверенно держу руль после пары стопок.

Дело даже не в том, как держишь руль ты. Я например тоже езжу пьяный лучше, чем моя жена трезвая. Но если в тебя въедет какой-нибудь трезвый мудак, виноват будешь, ты даже если он откровенно на красный выехал. Плюс страховая тебе за ремонт предъявит, плюс лишение. Поэтому садиться за руль пьяным для меня табу, даже если машину надо лишь в соседний двор перекатить. Категорически табу.

Если для тебя это табу, откуда тогда ты знаешь, насколько ты хорош за рулем, когда пьяный (лучше чем жена трезвая)?

На проселке по дороге на дачу, где почти невозможно встретиться с кем-то. Зато куча колдобин, которые трудно объехать. Когда еду поддатый с женой, естественно она за рулем, парковать машину во дворе она заставляет меня потому что у меня это лучше получается. Естественно, когда чуть поддатый, а не синий в говно. В говно я и сам даже двух метров не поеду, есть осознание предела, за которым хуже вожу уже я.
 
[^]
potap
21.05.2018 - 15:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 547
Цитата (Pадиотехник @ 21.05.2018 - 14:28)
Цитата (potap @ 21.05.2018 - 10:57)
Цитата (Pадиотехник @ 21.05.2018 - 08:15)
Цитата (DTrump @ 20.05.2018 - 17:14)
Вину алкоголя сильно преувеличивают, я например вполне уверенно держу руль после пары стопок.

Дело даже не в том, как держишь руль ты. Я например тоже езжу пьяный лучше, чем моя жена трезвая. Но если в тебя въедет какой-нибудь трезвый мудак, виноват будешь, ты даже если он откровенно на красный выехал. Плюс страховая тебе за ремонт предъявит, плюс лишение. Поэтому садиться за руль пьяным для меня табу, даже если машину надо лишь в соседний двор перекатить. Категорически табу.

Если для тебя это табу, откуда тогда ты знаешь, насколько ты хорош за рулем, когда пьяный (лучше чем жена трезвая)?

На проселке по дороге на дачу, где почти невозможно встретиться с кем-то. Зато куча колдобин, которые трудно объехать. Когда еду поддатый с женой, естественно она за рулем, парковать машину во дворе она заставляет меня потому что у меня это лучше получается. Естественно, когда чуть поддатый, а не синий в говно. В говно я и сам даже двух метров не поеду, есть осознание предела, за которым хуже вожу уже я.

Ну, те не так уж и табу, получается? На проселке/припарковать/пару метров - все таки можно? Боишься минусов всхлопотать, от таких же лицемеров как ты, которые боятся признаться в том, что позволяют себе иногда сесть за руль после алкашки?
 
[^]
tigroid
21.05.2018 - 15:18
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
— Слушай Миш, а может такси вызвать? Куда ты такой, за руль?
— Да вы чего пацаны, тут ехать-то два квартала, ментов сроду здесь нет, да и что много выпил что ли?
— Ну смотри, как знаешь


Что за друзья такие?
- Пацаны, я бухой за руль
- Ага, ладно, давай!

В реальности Миша бы "потерял ключи" и если бы выебывался, то и память
 
[^]
StealthVitus
21.05.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 515
Огонь
 
[^]
Pharaoniy
21.05.2018 - 18:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 707
Цитата
Словно из тьмы перед ним появилось лицо женщины, это была врач.
— Мы забираем его, ему срочно нужна операция. Вы едите?

Что грамотный человек должен ответить? - Да, ем!
 
[^]
Nordmann
23.05.2018 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Цитата
Вину алкоголя сильно преувеличивают, я например вполне уверенно держу руль после пары стопок.

Да, мне тоже кажется, что после баночки пива я бы и нормально рулил. Но нафиг: у меня принцип: если надо за руль, то не пью совсем. Если выпил, даже немного, то за руль не сяду даже по двору проехать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50126
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх