Только цифры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TTPOPOK
20.03.2018 - 06:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 437
Цитата (Yanssen @ 18.03.2018 - 22:51)
Путинисты так и будут тащить сюда телевизор.

1 за на 1000 тем против Пу, это как статистическая погрешность.
Люди видят кто агитирует против него, люди видят как это делается. Людям уже тошно от всех бурлящих говн , люди срать хотели на то, что у кого то холодильник в комуналке поборол зомбоящик.

Революции не случилось, а значит можно ближайшие 6 лет худо-бедно планировать свою жизнь.
 
[^]
Ship76
20.03.2018 - 07:05
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
otradnii22
Цитата
свое производство - завсегда будет дороже чьего-то. Массового. Нужны оградительные меры. Пошлины на таможне.

Кстати, ты не абсолютно прав.

Чисто технически - можно было бы. И анальное таможенное огораживание - путь не то чтоб не единственный, а даже один из самых плохих (крайняя мера по сути).
можно и без него. Только надо надавать по рукам сотням тысяч проверяющих и надзирающих, дать возможность первые 1-5 лет (зависит от скорости оборота в данном производстве!) не платить или платить пониженные налоги, Опять же кредиты под мизерный или нулевой процент выдавать, целевые (это имеется, но работает не всегда).
Да только кто же на это пойдёт...

DimaLucky
Цитата
Если большинство его выбрало это еще не значит, что они правы. Только время рассудит.

Да. И так же это не значит, что они - не правы.
Верно сказал: время рассудит. Я для себя лично проанализировал свою жизнь в 2012, когда мы выбирали действующего президента, и в 2018, 6 лет спустя. Работа и должность - те же (гос.предприятие, если что), содержание работы и объём пошире стали - но тут президент ни при чём, разумеется.
А вот материально жить стало тяжелее заметно. Заработок подрос на процентов 13-15, цены - в 1,5-2 раза... Отсюда: лично я результатами 6 лет работы действующей власти не доволен, власть недорабатывает.

Но это - моя ситуация. Кому-то, может, стало лучше за эти 6 лет, и с его точки зрения власть работает удовлетворительно и менять её нет нужды?
 
[^]
hemeron
20.03.2018 - 07:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 453
ТС ...Жирика -не трогать ... no.gif
 
[^]
DrShmurger
20.03.2018 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (Yanssen @ 18.03.2018 - 22:51)
Но, будем оптимистами, - всё закончится хорошо и все они рано или поздно помрут.)

ТС ты правда тако наивный или просто сильно ошибся в написании "они рано или поздно помрут" имея ввиду "мы рано или поздно помрем"? dont.gif

Цитата
Первая в России колония нестареющих голых землекопов появилась в МГУ им. Ломоносова, а точнее, в НИИ Физико-химической биологии им. А.Н. Белозерского МГУ. Большое семейство африканских грызунов из 26 особей в составе: царицы, двух ее мужей и 23 слуг сначала было привезено из Сомали в берлинский зоопарк, а затем немецкие коллеги поделились зверьками с российскими.
 
[^]
scan633
20.03.2018 - 07:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 507
Цитата (Yanssen @ 18.03.2018 - 22:51)
Но, будем оптимистами, - всё закончится хорошо и все они рано или поздно помрут.)

Мы похоже быстрее помрем. У них то лучшая еда лучшие врачи, а у нас отрава на полках, в больницах очереди, лекарств нет. Какой уж тут оптимизм.
 
[^]
Ytkonoz
20.03.2018 - 08:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 431
Голосовал за Жириновского.
Вроде не дебил. Ну, по крайней мере, ложкой за обедом не убиваюсь.
А за кого ещё?
Собчак - вообще не смешно.
Грудинин - нет у нас коммунистов.
Явлинский - странное существо, которое реанимируют за два месяца до выборов на протяжение уже пятнадцати лет.
Остальных я вообще не знаю.
И, да, я отдаю себе отчёт в том, что никто из кандидатов не является оппозицией. Оппозиции у нас нет.
Что я сделал не так, при условии, что голосовать всё же нужно, а за лидера - не хочу?

Так что, идите лесом, оналитеги.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gadsanta
20.03.2018 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1649
Цитата (Kafff @ 20.03.2018 - 00:49)
я вот за Путина не голосовал, но
вы вот грите 55 млн долбоебов...поправьте меня если я не прав...
армия...7 млн уж точно...норм зарплата, норм пенсия и тд
добавим ФСБ ФСО и им подобные...еще 1 млн выйдет?
добавим МВД...еще ляма 2..
цифры не смотрел, прикинул с потолка
добавим чиновников различных уровней миллионов 10 наверное будет...если за кого проголосуют их свои же премии лишат)))
плюс..не знаю как на периферии. но в москве учителя норм получают
добавим алкашей или стариков, если не Путин то кот
плюс я видел кучу народа, которые шли на участок, но грили не знают за кого голосовать...в итоги повинуясь стадному инстинкту понимаете за кого
и смарите еще...ОНИ ВСЕ ПРИШЛИ ПРОГОЛОСОВАТЬ

мне 42, мне показалось я самый молодой, кто пришел на выборы...молодежи младше 30 ваще не видел
по итогу имеем что имеем...если бы все пришли и хотя бы полчаса подумали что да как, за кого проголосовать, кто делает, а кто только обещает, был бы возможно 2 тур

Армия у нас не более 1.5 миллиона считая ВВ. Спецподразделения типо ОМОН отдельно. Какие 7млн? Это мобилизованный Вермахт в 1941 имел 7.24 млн, РККА имела 5.2 млн. А уже во время войны постоянная численность армии СССР имела 8-9 млн
 
[^]
samuray955
20.03.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (samuray955 @ 19.03.2018 - 02:00)
Цитата (Kerkinitida @ 19.03.2018 - 00:59)
Господа... я в ахуе полном!
Разоткровенничаюсь: есть у меня дитя  от первого брака - инвалид, по-существу овощ, как бы ни прискорбно звучало... инвалид отрождения. Живёт с моей мамой.
Мама на пенсии, получает все причитающие выплаты, дотации, плюс мою помощь, но не суть! Короче, живут и не нуждаются ни в чём вообще! И живут не на северах каких, а на самом что ни на есть уже Россиянском курорте, с климатом и врачами нормальными.
И сегодня моя маман с моей дочерью пошли на выборы, напомню, дочь вообще не соображает ничего, она даже кушать самостоятельно не может, но "призывной" возраст, типа, и бюллетень и на неё напечатали. КАК ТАК? Инвалид от рождения, недееспособный гражданин, грубо говоря - неодупляющийся в плане политики никак!
И что бы вы думали - в избирательной комиссии моей маме сказали, что она может заполнить бюллетень, как опекун, за свою внучку!И ЧТО ЭТО ЗАКОННО!
БЛЯДЬ, НУ КАК ТАК???
Я не осуждаю свою маму, даже её преданность Пу, которая мне ПО ИДЕЕ претит и меня не столько коробит, даже вообще не коробит, её выбор, но вот ЭТО, когда даже, простите боги и люди, дебилам в прямом смысле слова, разрешают голосовать на законном уровне - это бред полный!
И это один, единичный случай, а сколько таких в масштабах страны?!


p.s. Ежели чё, у меня не только вилы есть, но и сила духа.
Не забывайте, граждане, что Человек силён Духом. Русским.

Забей и просто послушай песню
https://youtu.be/ZgIKlWmg4Vc

Кому тут песня не понравилась?
 
[^]
deb54
20.03.2018 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (TTPOPOK @ 20.03.2018 - 06:51)
Революции не случилось, а значит можно ближайшие 6 лет худо-бедно планировать свою жизнь.

Ты в 2012 мог предвидеть Крым, Донбасс, Сирию и доллар по 58 и Путина с мультфильмом как наши ракеты падают на Флориду? Шутки про сохраниться и выбрать Жирика уже неактуальны. Он бы до такого не додумался.

Смешно что под лозунгом "стабильности" идёт самый НЕ стабильный и непредсказуемый кандидат. Что будет дальше? Да хер его знает. Неизвестно.

Это сообщение отредактировал deb54 - 20.03.2018 - 09:16
 
[^]
ant1967
20.03.2018 - 09:43
1
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (denisio1 @ 18.03.2018 - 23:02)
Я тебе в поддержку девчонку поставлю. На шпалы внимания не обращай)))

Какой хороший кандидат! Предвыборное видео есть для друга? Он из неопределившихся. wub.gif
 
[^]
ant1967
20.03.2018 - 09:46
0
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата
Шутки про сохраниться и выбрать Жирика уже неактуальны

Шутки?! Я тут подумал и с ужасом понял, что Жирик был бы лучшим президентом, чем вечно нынешний! Это реально сюр какой-то!
 
[^]
drengr
20.03.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 51
Цитата (Yanssen @ 18.03.2018 - 22:51)
Но, будем оптимистами, - всё закончится хорошо и все они рано или поздно помрут.)

Не дождетесь
 
[^]
sonos
20.03.2018 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Yanssen @ 18.03.2018 - 23:26)
Цитата (Оксигенация @ 18.03.2018 - 23:17)
Ну я за Темнейшего голосовала. А скажи, за Лошадь нужно было?
P.S. Ты ко мне теперь во сне являться будешь? zombie.gif

Это такая ерунда всё.) Ты за Путина, я против. Ну и что?
На эту тему даже ругаться неприлично.)
Вот с пропагандистами-агитаторами поругаюсь с удовольствием при случае. А с людьми не. Бестолковое это занятие.)
=
А вот во сне из принципа явлюсь.)

Ну вообще, если кто хотел голосовать за Путина, могли просто не идти на выборы.
Их голоса в любом случае ушли бы по нужному адресу.
 
[^]
Lamiya
20.03.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6533
Цитата (klafin @ 18.03.2018 - 23:03)
Цитата
Когда Путин стал президентом, мне было 24. Сейчас мне 42. Я не уверен, что я его переживу.

Точнее не скажешь, держись может повезёт и переживёшь.Да у нас в Казахстане такая же фигня.

cool.gif то то и оно, что мы можем и не пережить солнцеликого, я в институте училась, когда он на пост заступил upset.gif жесть в общем и беспросвет... и опять нам нужен рывок faceoff.gif когда ж вы уже нарветесь mad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lamiya
20.03.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6533
Цитата (TTPOPOK @ 20.03.2018 - 06:51)
Цитата (Yanssen @ 18.03.2018 - 22:51)
Путинисты так и будут тащить сюда телевизор.

1 за на 1000 тем против Пу, это как статистическая погрешность.
Люди видят кто агитирует против него, люди видят как это делается. Людям уже тошно от всех бурлящих говн , люди срать хотели на то, что у кого то холодильник в комуналке поборол зомбоящик.

Революции не случилось, а значит можно ближайшие 6 лет худо-бедно планировать свою жизнь.

tongue.gif ага, ага, какие мы оптимисты cheesy.gif поэтому Пу двухмесячные сборы резервистов объявил?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
yngwar
20.03.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 155
да не убивайся ты так!побереги психику.
 
[^]
dhjgtast
20.03.2018 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 150
Цитата (АханТигирей @ 19.03.2018 - 23:21)
Я перед выборами беседовал с окружающими. Знаете, очень пессимистично настраивает. Народ живёт хреново, но за Путина готовы душу заложить. Никакие аргументы не действуют. Только Путин и никак иначе. У остальных либо рожи не те (хотя на мой взгляд противней  путинской ещё поискать надо), либо мы их не знаем, либо вообще - " а что, за Ксюшу голосовать? Никого же нет!" То есть, жить мы будем хреново, но зато недолго.
Я так понимаю, либералы в чём-то правы: народ должен дозреть до нужной стадии. В данный момент в нашем народе неистребима вера в царя. Царь хороший, это всё бояре злодеи ему мешают. Должно пройти несколько поколений, прежде чем люди осознают, что на царя надежды нет никакой,  что царь - это такой же боярин, только главный, что надо самим строить жизнь. И для начала научиться царя менять. Дабы осознал этот царь, что он всего лишь нанятый руководитель, что его за плохую работу вполне могут не только скинуть с трона, но и на плаху потащить. Увы, перескочить через эволюционную стадию не получается. Невозможно из младенца сразу сделать взрослого мужика, невозможно из русского народа  на данный момент сделать нормальную демократию, то есть, власть народа, если кто забыл. Самому противно, но это так.

в тему будет к твоим нормальным демократиям


http://www.bolshoyvopros.ru/questions/9080...vo-pochemu.html

Это сообщение отредактировал dhjgtast - 20.03.2018 - 12:59
 
[^]
KoHbBnaJIbTo
20.03.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 198
Задрали уже стонатели. Иди работай.
 
[^]
Ex3mist
20.03.2018 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Цитата (KoHbBnaJIbTo @ 20.03.2018 - 13:58)
Задрали уже стонатели. Иди работай.

Дак в мелких городах ее нет или если есть то платят чуть.
Сам пиздуй за 12000 вьябывай))
 
[^]
lex1975
20.03.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 54
Цитата (Ship76 @ 19.03.2018 - 15:08)
У меня в 90-е была, местного завода "Ротор".

Кстати, до сих пор выпускается cool.gif
 
[^]
Ship76
21.03.2018 - 05:22
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
lex1975
Цитата
Кстати, до сих пор выпускается

Только теперь она мне уже нахуй не надо, даже если и выпускается. Во-первых, в продаже не встречал. Во-вторых, имеется ДеЛонги итальянская (сборка Китай, естессно) - разные режимы помола, автоотключение, лёгкая и удобная. От "ротора" - такая же, или осталась тем чугуниевым уродцем, который я помню?

Ну и в третьих - дело даже не в дизайне, дело в надёжности, рекламе и сервисе. Я старую почему выкинул-то? Потому что срезало пластиковую шестерню в приводе и, живя в Барнауле, эту сраную копеешную шестерёнку я не мог найти ни в продаже, ни в реммастерских. Да, механизм полностью разборный и совершенно ремонтопригодный... только вот деталей нет, увы.

Одним словом: покупайте отечественное и ебитесь с ним сами!

Это сообщение отредактировал Ship76 - 21.03.2018 - 05:25

Только цифры
 
[^]
Borisych1970
21.03.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (dudaev @ 19.03.2018 - 22:11)
Россияне так любят нашего белорусского Бацьку восхвалять!!!
А тут хуяк - и свой появился! Восхваляйте теперь своего dont.gif lol.gif

Одно то, что ваш глава не дал разворовать страну, не свернул производство, не дал олигархам руководить страной - ему памятник надо при жизни ставить.

В моей стране так не получилось. Большая она и разная местами. cool.gif
 
[^]
Borisych1970
21.03.2018 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (Kafff @ 20.03.2018 - 00:49)
если бы все пришли и хотя бы полчаса подумали что да как, за кого проголосовать, кто делает, а кто только обещает, был бы возможно 2 тур

Наивно с вашей стороны предполагать. что в наперстки можно выиграть...

Шарика просто нет, понимаете?
Угадать невозможно.

Такая прорва политтехнологов, информагентств, купленных чиновников, политиков, вот перечислять рука устанет ...

Думаете перевыборы - это наше с вами право?
 
[^]
Borisych1970
21.03.2018 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Беда руководителя (выбранного!) когда он никак не отвечает за свои слова и не приводит к результату.

Всем вот пофигу было бы какая партия какие люди (даже их половую ориентацию), если бы страна была в норме.

Давайте говорить о том КАК НАДО, а не о том, что МОГЛО БЫ БЫТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ.

Коррупция? Где результаты по решению?

Невозможно выпускать свою мирную продукцию? Где решение?

Поймите, при советской власти тоже можно было бы так поступить - продавать ресурсы и ПОКУПАТЬ. Но старались всё, что возможно делать у себя. И люди заняты и страна в порядке. Не надо вот только кивать, что в СССР всего вечно не хватало. Я обычно говорю: "В какой период СССР?". Т.к. разные годы - разные люди и решения.

А по теме - за всё, что происходит в стране отвечает президент и Единая Россия, т.к. именно они у руля, именно подавляющее число руководителей, чиновников - партийцы ЕР.

Пока не будет отчета о проделанной работе с цифрами и фамилиями - пустая трата времени и сотрясение воздуха.

По-настоящему грамотных решений (законов, указов, рекомендаций) за последние 10 лет - по пальцам можно пересчитать.

И вообще, мне текущая система в стране больше напоминает власть олигархов с подставными клоунами в виде президента и депутатов. Только в таком случае всё сходится.

Вообщем то последние выборы это и подтвердили:
 
[^]
al65
21.03.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2686
Если за "цифры" разговор, то чем больше кандидатов, тем меньше возможностей избрать нового. Неужели не очевидно?
Если баллотируется "старый", то он более всех других известен "избирателям". И тут, рядом с ним будет 10 других, про которых мало что известно. А про некоторых вообще известно много чего отрицательного.
Ну, статистически, больше всего шансов на максимум процентов у "старого".
Если выборы были бы в этот раз в формате между двумя кандидатами, то тогда порядок голосов был бы более показателен. Более информативен.
А так - в следующий раз предложат выбирать между 100 кандидатами (демократия, свобода и бла-бла-бла) и какой выбор сделать?
Да уже похваще, кто там будет "у руля".
"Чебурашка" или "Сруль" какой-нибудь (просто вспомнился анекдот про велосипед, Гену и Чебурашку).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18624
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх