Потому что доброту и вежливость воспринимают за слабость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hipertruck
1.03.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (smetar @ 1.03.2018 - 17:44)
Часто так в жизни. Говориш с вышестящим начальством как человек - за чмо держат. Нарычал, уебал дверми - сразу норм, вопрос решается, все улыбчивые стали..

Блять как знакомо, месяц говорил начальнику цеха чтобы пресс отремонтировали и штамп поменяли, всё по хрену, потом заходил к технологу та же хрень, но как только пинком зашёл к технологу и в матерной форме сказал типа "вы заебали, на этом ёбаном прессе работать невозможно, начальник мудло инфантильное нихера не делает, к вам так же заходил нихуя не делаете", как то сразу всё решилось и на следующий день всё отремонтировано.
 
[^]
Levadelta
1.03.2018 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Много чего хочется сказать по теме ... да сдержусь.
Пример с таксистом и намеками на русофобство- не очень удачен, но общий посыл полностью верный.
Один из главных критериев , определяющих охуевшее быдло, от чурок на приоре до бездушных медиков - это именно НЕдемонстрацию силы воспринимать как слабость.
И к огромному сожалению, таких в нашем социуме немало, не большинство конечно, но они заметнее чем нормальные и адекватные. Классический пример- сцена про гниду черножопую в трамвае...
Цитата
40 лет, полголовы седых волос, три войны (скажем так) за плечами - а до сих пор не могу этого понять.


И мне уже крепко за сороковник, война , правда одна, да и недолго, но все равно хватило... частенько сдерживаюсь, чтобы не сорваться.
 
[^]
Nero59
1.03.2018 - 18:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1233
Цитата (garik81 @ 1.03.2018 - 17:05)
Лютый гон, если бы он отсидел 3 раза в общем на 15 (один раз человек может оступиться но не 3 раза ))), он бы полюбому в наколках итп, очередная котолаповая куета, как и некоторые комментарии в теме.

Не факт, далеко не факт...
По молодости познакомился я с двумя мужиками. У одного пять ходок, почти всю жизнь на нарах провёл. Второй пять лет отсидел по хулиганке - по пьяни морду кому то хорошо так расквасил, вроде челюсть ещё сломал. Разрисовали его на зоне за пять лет - живого места нет, как у тимати. А у первого, рецидивиста, ни одной наколки. И вот их разговор:
- ты же пять раз сидел, почему наколок нет?
- дурак ты, Вася. Вот произойдёт по случаю в районе, где ты прогуливаешься, гоп-стоп, например, или ещё что. Выцепит тебя патруль по наколкам - О! наш кадр! И повесят на тебя, дурака всё, что смогут, а они это умеют. А зачем им виновного искать, когда ты тут попал так вовремя. И пойдёшь ты по этапу ни за что из за своих наколок. А я, без наколок, дурачком прикинусь, и глядишь выпутаюсь...

Так что наличие или отсутствие наколок ещё ничего не значат.
 
[^]
kutuzbutuz
1.03.2018 - 18:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 301
 
[^]
drago23
1.03.2018 - 18:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (denisio1 @ 1.03.2018 - 17:31)
Ну и зачем мне "пиздеть" как вы выражаетесь? Откуда вам знать, что они могли сказать, а что не могли? Вы же не врач, и даже близко не стоите. Как было, так и рассказал. Да, сразу отвечу другому товарищу. Я не знаю, откуда они там врача выдернули, но факт то, что помощь была оказана непосредственно в кабинете станции скорой помощи. А то что откуда там инструменты, или откуда у стоматолога инструменты взялись, даже обсуждать смешно.

Нет, я не врач. Но я уже 6 лет как тружусь начальником IT отдела... на станции скорой помощи. И прекрасно знаю, чем они занимаются и как. И что говорят - потому что нередко приходится прослушивать записи разговоров с таким быдлом, как вы. Которое считает, что скорая должна вместо стоматолога зубки вам лечить.
 
[^]
drago23
1.03.2018 - 18:39
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (Nero59 @ 1.03.2018 - 18:01)
Не факт, далеко не факт...
По молодости познакомился я с двумя мужиками. У одного пять ходок, почти всю жизнь на нарах провёл. Второй пять лет отсидел по хулиганке - по пьяни морду кому то хорошо так расквасил, вроде челюсть ещё сломал. Разрисовали его на зоне за пять лет - живого места нет, как у тимати. А у первого, рецидивиста, ни одной наколки. И вот их разговор:
- ты же пять раз сидел, почему наколок нет?
- дурак ты, Вася. Вот произойдёт по случаю в районе, где ты прогуливаешься, гоп-стоп, например, или ещё что. Выцепит тебя патруль по наколкам - О! наш кадр! И повесят на тебя, дурака всё, что смогут, а они это умеют. А зачем им виновного искать, когда ты тут попал так вовремя. И пойдёшь ты по этапу ни за что из за своих наколок. А я, без наколок, дурачком прикинусь, и глядишь выпутаюсь...

Так что наличие или отсутствие наколок ещё ничего не значат.

Чушь какая. Я, например, 20 лет назад, будучи участковым инспектором, знал морды всех рецидивистов у меня на участке. Но это одна сторона вопроса. А другая, что списки всех этих зэчар есть в отделах. И трясти будут их вне зависимости от количества наколок.
 
[^]
Silenko
1.03.2018 - 18:43
3
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (garik81 @ 1.03.2018 - 17:05)
Лютый гон, если бы он отсидел 3 раза в общем на 15 (один раз человек может оступиться но не 3 раза ))), он бы полюбому в наколках итп, очередная котолаповая куета, как и некоторые комментарии в теме.

Наивняк gigi.gif
Порой за рулон рубероида сидят пол года и выходят синие от ногтей,а некоторые пол жизни там чалятся и чистые.
Ходорковский смотрю забился да? Ога!)

Они иногда оттуда прям звонят и спрашивают
- А вы наколки сводите
- Нет!я люблю татуировки)Могу перекрыть новой.
- Нееее,я удалить хочу.
- Тогда за каким дьяволом ты её сделал?
- Не важно!




 
[^]
Nero59
1.03.2018 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1233
Цитата (drago23 @ 1.03.2018 - 18:39)
Цитата (Nero59 @ 1.03.2018 - 18:01)
Не факт, далеко не факт...
По молодости познакомился я с двумя мужиками. У одного пять ходок, почти всю жизнь на нарах провёл. Второй пять лет отсидел по хулиганке - по пьяни морду кому то хорошо так расквасил, вроде челюсть ещё сломал. Разрисовали его на зоне за пять лет - живого места нет, как у тимати. А у первого, рецидивиста, ни одной наколки. И вот их разговор:
- ты же пять раз сидел, почему наколок нет?
- дурак ты, Вася. Вот произойдёт по случаю в районе, где ты прогуливаешься, гоп-стоп, например, или ещё что. Выцепит тебя патруль по наколкам - О! наш кадр! И повесят на тебя, дурака всё, что смогут, а они это умеют. А зачем им виновного искать, когда ты тут попал так  вовремя. И пойдёшь ты по этапу ни за что из за своих наколок. А я, без наколок, дурачком прикинусь, и глядишь выпутаюсь...

Так что наличие или отсутствие наколок ещё ничего не значат.

Чушь какая. Я, например, 20 лет назад, будучи участковым инспектором, знал морды всех рецидивистов у меня на участке. Но это одна сторона вопроса. А другая, что списки всех этих зэчар есть в отделах. И трясти будут их вне зависимости от количества наколок.

Во первых - дело происходило в миллионном городе, и не в просто городе, а в Перми, где зон вокруг натыкано, как грибов. Нарваться на участкового, который знает в лицо, очень сложно, если уж ну очень не повезло. Во вторых - пробивать будут когда уже привезли в участок. А зек имел ввиду, что дурачком прикинется на месте, просто прохожим, когда на встречу попадается милицейский патруль, и наколки для них, как красная тряпка для быка. Тогда как обычный прохожий без наколок может их и не заинтересовать, если ведёт себя спокойно и не дёргается.

Это сообщение отредактировал Nero59 - 1.03.2018 - 18:52
 
[^]
drago23
1.03.2018 - 18:56
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (Nero59 @ 1.03.2018 - 18:51)
Во первых - дело происходило в миллионном городе, и не в просто городе, а в Перми, где зон вокруг натыкано, как грибов. Нарваться на участкового, который знает в лицо, очень сложно, если уж ну очень не повезло. Во вторых - пробивать будут когда уже привезли в участок. А зек имел ввиду, что дурачком прикинется на месте, просто прохожим, когда на встречу попадается милицейский патруль, и наколки для них, как красная тряпка для быка. Тогда как обычный прохожий без наколок может их и не заинтересовать, если ведёт себя спокойно и не дёргается.

Мля. Какая разница, какой город? Вы понимаете, что трясут бля не на улице? Опера по улицам в поисках "разрисованных" не гуляют - это абсолютно бессмысленно. Кто подходит по профилю - домушник там, или мокрушник, тех по списку дома прихватят. Или на хазе.
Насмотрелись, блин, "разбитых фонарей" и считают себя экспертами.
 
[^]
XraiDoc
1.03.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
А кто его в роддом-то пропустил? Или врачи в холле бухали? Куйня кака-то!
 
[^]
tooney
1.03.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2661
*serebryakov.jpg*

И даже не знаю, сарказм или нет..

Это сообщение отредактировал tooney - 1.03.2018 - 19:00
 
[^]
Nero59
1.03.2018 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1233
Цитата (drago23 @ 1.03.2018 - 18:56)
Цитата (Nero59 @ 1.03.2018 - 18:51)
Во первых - дело происходило в миллионном городе, и не в просто городе, а в Перми, где зон вокруг натыкано, как грибов. Нарваться на участкового, который знает в лицо, очень сложно, если уж ну очень не повезло. Во вторых - пробивать будут когда уже привезли в участок. А зек имел ввиду, что дурачком прикинется на месте, просто прохожим, когда на встречу попадается милицейский патруль, и наколки для них, как красная тряпка для быка. Тогда как обычный прохожий без наколок может их и не заинтересовать, если ведёт себя спокойно и не дёргается.

Мля. Какая разница, какой город? Вы понимаете, что трясут бля не на улице? Опера по улицам в поисках "разрисованных" не гуляют - это абсолютно бессмысленно. Кто подходит по профилю - домушник там, или мокрушник, тех по списку дома прихватят. Или на хазе.
Насмотрелись, блин, "разбитых фонарей" и считают себя экспертами.

Мля! Мозги включи, и прочитай внимательно! Речь идёт именно о тех случаях, когда патруль прихватывает просто на улице, даже без повода - вот идёт навстречу чел с зековскими наколками, давай его прихватим, проверим, авось на нём чё есть. А то и что то повесим на него нераскрытое. Или когда ловят кого то, как говорится, "по горячим следам", что происходит постоянно. Поступила ориентировка, к примеру, гоп-стоп, примет особых как правило ещё нет, и ближайшие патрули в районе тупо высматривают тех, кто подозрительно выглядит. И вот тут мужик с наколками опять же, как красный флаг - я тут, возьмите меня! Обычная и постоянная практика, и если ты об этом не знаешь, то сомнения берут, что ты вообще в полиции служил. Я в конце 80х лично несколько лет с патрулями катался по ночам, и именно так ловили жуликов, когда ориентировка поступала. Похоже это ты насмотрелся про хазы и мокрушников.
Кстати, меня с другом, ещё 16летними пацанами, как раз по такой схеме прихватили как то. Кто то в соседнем квартале витрину расхреначил. А мы гуляли невдалеке. Попались на глаза патрулю. Тупо запихали в машину, прямо на месте опросили, и когда убедились, что мы не при делах, дали пинка под зад. А будь у кого то из нас наколки - вряд ли так легко отпустили бы.

Это сообщение отредактировал Nero59 - 1.03.2018 - 19:14
 
[^]
drago23
1.03.2018 - 19:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (Nero59 @ 1.03.2018 - 19:08)
Мля! Мозги включи, и прочитай внимательно! Речь идёт именно о тех случаях, когда патруль прихватывает просто на улице, даже без повода - вот идёт навстречу чел с зековскими наколками, давай его прихватим, проверим, авось на нём чё есть. А то и что то повесим на него нераскрытое. Или когда ловят кого то, как говорится, "по горячим следам", что происходит постоянно. Поступила ориентировка, к примеру, гоп-стоп, примет особых как правило ещё нет, и ближайшие патрули в районе тупо высматривают тех, кто подозрительно выглядит. И вот тут мужик с наколками опять же, как красный флаг - я тут, возьмите меня! Обычная и постоянная практика, и если ты об этом не знаешь, то сомнения берут, что ты вообще в полиции служил. Я в конце 80х лично несколько лет с патрулями катался по ночам, и именно так ловили жуликов, когда ориентировка поступала. Похоже это ты насмотрелся про хазы и мокрушников.

Чьи мозги включить? Твои? Не поможет, за отсутствием таковых. И я не знаю ,что было в конце 80х, я с 1996г в милиции служил, и никого с наколками просто так патрули не ловили, у них и так дел хватало. Таких идиотов послушать, так на каждой улице в кустах майор Пронин сидит. А вот хрен. 3-4 наряда на городской район и всё.
 
[^]
mafd
1.03.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
у некоторых еще прием еды с утра по приходу на работу - целая церемония. Как-будто раньше встать и позавтракать нельзя.

Это сообщение отредактировал mafd - 1.03.2018 - 19:18
 
[^]
mrzorg
1.03.2018 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42990
Цитата (Illuminati @ 1.03.2018 - 14:20)
Значит Серебряков был прав?

Он был не прав в том, что слишком обобщил свои выводы. Нормальных людей в России больше, чем отребья dont.gif .
 
[^]
OlDVa
1.03.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 658
Цитата (PRoman84 @ 1.03.2018 - 15:18)
Цитата (drago23 @ 1.03.2018 - 15:16)
если бы он 15 лет сидел, то вся биография у него была бы на пальцах наколота. Которыми он за руль держится. И ТС с ним бы никуда не поехал

не факт, иногда люди, которые понимают что им жить дальше, партаки себе не набивают.

Сам то понял что сказал? Три ходки, пятнадцать лет. Политический, не иначе. Таксист.
 
[^]
ПростоКонь
1.03.2018 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата
Заговорил на языке, который попытался забыть

Три дня назад вылетаем с женой из Афин. Разместились в бизнес-зале(у жены карточка от работы). Заняли, как и все, маленький такой кубик из 4-х мест. На одном кресле вещи валяются, на двух других мы сидим. Жена отошла. Мест мало, периодически подходят люди и спрашивают. "Одно место,- говорю,- свободно." Отходят. И тут вваливаются китайцы и ни слова не говоря начинают обживать 2 кресла. Я им на корявом английском: "Одно место занято." Они нихуя не слушая, уже жопы уронили. Жена приходит, растерянно смотрит. И тут меня заклинило. Я им на понятном языке: "Уебывайте, суки, и барахло свое забирайте.." Поняли, как ни странно, даже "Сорри" сказали. А жена обиделась, типа некультурно.
 
[^]
Nero59
1.03.2018 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1233
Цитата (drago23 @ 1.03.2018 - 19:15)
Цитата (Nero59 @ 1.03.2018 - 19:08)
Мля! Мозги включи, и прочитай внимательно! Речь идёт именно о тех случаях, когда патруль прихватывает просто на улице, даже без повода - вот идёт навстречу чел с зековскими наколками, давай его прихватим, проверим, авось на нём чё есть. А то и что то повесим на него нераскрытое. Или когда ловят кого то, как говорится, "по горячим следам", что происходит постоянно. Поступила ориентировка, к примеру, гоп-стоп, примет особых как правило ещё нет, и ближайшие  патрули в районе тупо высматривают тех, кто подозрительно выглядит. И вот тут мужик с наколками опять же, как  красный флаг - я тут, возьмите меня!  Обычная и постоянная практика, и если ты об этом не знаешь, то сомнения берут, что ты вообще в полиции служил. Я в конце 80х лично несколько лет с патрулями катался по ночам, и именно так ловили жуликов, когда ориентировка поступала. Похоже это ты насмотрелся про хазы и мокрушников.

Чьи мозги включить? Твои? Не поможет, за отсутствием таковых. И я не знаю ,что было в конце 80х, я с 1996г в милиции служил, и никого с наколками просто так патрули не ловили, у них и так дел хватало. Таких идиотов послушать, так на каждой улице в кустах майор Пронин сидит. А вот хрен. 3-4 наряда на городской район и всё.

Не Пронин в кустах сидит, а обычный рядовой мент, пацан, по улицам да дворам шарит, которому сообщили по рации, что рядом кого то грабанули. И догадайся с трех раз - пройдёт он мимо мужика у которого купола сзади из под майки торчат, надпись К.О.Т. на одной руке, и карточные масти на другой? В подобных ситуациях видимая зековская наколка, это как команда "фас" для ментов.
Ты похоже в ментовке бумажки в кабинете разгребал...

Это сообщение отредактировал Nero59 - 1.03.2018 - 19:56
 
[^]
Pafnuti
1.03.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17384
Интернов пересмотри.
 
[^]
Лихтенштулер
1.03.2018 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (drago23 @ 1.03.2018 - 15:16)
если бы он 15 лет сидел, то вся биография у него была бы на пальцах наколота. Которыми он за руль держится. И ТС с ним бы никуда не поехал

Бред какой.
 
[^]
Talion
1.03.2018 - 21:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 725
У жены острые боли в районе почки. Привез в поликлинику на УЗИ. Там посмотрели, говорят каменьв почке закрыл протоки срочно лечить или потеряете почку. Приходим к хирургу, тот делает укол обезболивающего посылает на рентген. Делаем рентген, опять к хирургу. Посмотрел снимок, говорит все нормально, госпитализация не требуется езжайте домой. А надо сказать, что все кабинеты жена одна посещала, я в коридоре ожидал. И вот выходит она от хирурга, вся такая растерянная, говорит сказал езжайте домой, если боли повторятся вызывайте скорую. Захожу без стука в кабинет хирурга, достаю блокнот, ручку. Говорю, уважаемый доктор, я нисколько не сомневаюсь в вашем профессионализме, но вы только что отправили домой мою супругу, которой только что на УЗИ сказали, что без срочного лечения она может потерять почку. Я вам верю, вы учились, у вас опыт. Только разрешите я запишу ваши Ф.И.О., чтобы в случае чего знать кого мне убить. И тут доктора как подменили. Ну, зачем же вы так сразу нервничаете, в принципе мы можем её госпитализировать, тут же снимает трубку, звонит кому то, интересуется есть ли места и выписывает направление на госпитализацию. Через два дня жене уже дробили камень в почке лазером.
 
[^]
solodeni
1.03.2018 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 33
Цитата (drago23 @ 1.03.2018 - 15:16)
если бы он 15 лет сидел, то вся биография у него была бы на пальцах наколота. Которыми он за руль держится. И ТС с ним бы никуда не поехал

Ложь,пиздежь и провокация!Это только в кино.
 
[^]
PaCiFisT73
1.03.2018 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1541
Цитата (drago23 @ 1.03.2018 - 15:16)
если бы он 15 лет сидел, то вся биография у него была бы на пальцах наколота. Которыми он за руль держится. И ТС с ним бы никуда не поехал

Ты дебил? Человек мог идти не по воровской, а на зоне был мужиком... И так все три ходки... Что теперь, ему татуировки себе лепить на тело?

Это сообщение отредактировал PaCiFisT73 - 1.03.2018 - 21:22
 
[^]
ДонПадон
1.03.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1170
хуерга редкостная
автор в роддоме не был ни разу
порядка приёма не знает
ходил он к врачам.......

 
[^]
NapilNick
1.03.2018 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1768
Просто нужно иногда "правильно" употреблять вежливые слова, обращаться только на ВЫ, например: я ВАС сейчас ВЫибу, ВЫстираю и ВЫкину))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95794
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх