Про Стасика...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жекаанд
2.02.2018 - 05:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 417
Влад Пихайлов? неее не слышал))))
 
[^]
манеки
2.02.2018 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
Цитата (Tropilexen @ 1.02.2018 - 20:29)

А Диана Удовиченко такая же "просто баба" которая кичится своей янекаквсешностю.

а причем ту это? я вот тоже терпеть не могу стасика-песнясика moderator.gif человек просто написал свое ощущение - что получилось весьма прикольно gigi.gif
пы.сы. а если я до сих пор слушаю металлику и скорпов - чем я кичусь? (или как?? lol.gif )
 
[^]
Школьница
2.02.2018 - 05:42
-4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8418
Цитата
На сцене был странный пошарпанный мужичок в рубашке из блестящей клеенки.

Всё, можно дальше не читать! Писал мужик и он ни разу не видел концертов Михайлова.
Стасик всегда в костюмах! Если бы написали в пиджаке, то может и было похоже на правду! Может иногда пиджак снять и остаться в рубашке из натуральной ткани.....
Творчество не люблю, концерты не смотрю, но откуда то это знаю)))
Кто такой Адамс я не знаю. Накрашенных по бабски с длинными бабскими волосами не люблю.
Из современного нравится Буррито и группа "градусы".
Из старперов "би 2" и Бутусов с Кинчевым.


[b]ttbn[b]
Цитата
Не все люди музыкально продвинутые, у кого-то вообще слуха нет и их большинство (по грубым прикидкам, тупо промычать-повторить услышанную мелодию могут 30% народа). Кто-то в литературном плане никогда книг не читал.
И судя по гонорарам таких вот звёзд - у нас огромное большинство народа такие.
Электорат, хуле. Безвкусица - от скудости ума.

Откуда же вы лезете тонкие ценители музыки без знания английского языка? Продвинутая влюблённость в непонятные тексты так восхищает.... А потом перевод прочтёшь и "давай повисим на люстре после укола, лав, лав, лаааав! ' и собственно обработка голоса такая что в живую и не узнаешь кто поёт.
А вот когда своё то же самое, почему то не нравится.



Кстати о Ваенге. Диапозон голоса потрясающий. Все тонкие ценители английского шансона должны рыдать. Потому что Ваенгу хрен узнаешь без подготовки, есть у неё такая фигня, может разными голосами петь.

Это сообщение отредактировал Школьница - 2.02.2018 - 05:55
 
[^]
maldalik
2.02.2018 - 05:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2295
Я кстати тоже не врубаюсь. Я понимаю когда тетки от Киркорова или Лазарева пищят, все таки они смазливы, но у Михайлова нет ничего ни голоса ни внешности ни хороших песен.
 
[^]
ttbn
2.02.2018 - 05:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата
Из старперов "би 2"

Би2 для нее старперы... faceoff.gif
Тебе сколь лет-то?
В профиле взрослая тетя.
Для нас с тобой старперы - это "Поющие гитары"...

Это сообщение отредактировал ttbn - 2.02.2018 - 05:58
 
[^]
Школьница
2.02.2018 - 05:58
-1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8418
Цитата (maldalik @ 2.02.2018 - 05:45)
Я кстати тоже не врубаюсь. Я понимаю когда тетки от Киркорова или Лазарева пищят, все таки они смазливы, но у Михайлова нет ничего ни голоса ни внешности ни хороших песен.

Надо посмотреть фильм "последний богатырь"и там есть фрагмент со Стасиком....
"лишь для тебяааа...." кто же откажется?
 
[^]
ttbn
2.02.2018 - 06:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (Школьница @ 2.02.2018 - 05:42)
Цитата
На сцене был странный пошарпанный мужичок в рубашке из блестящей клеенки.

Всё, можно дальше не читать! Писал мужик и он ни разу не видел концертов Михайлова.
Стасик всегда в костюмах! Если бы написали в пиджаке, то может и было похоже на правду! Может иногда пиджак снять и остаться в рубашке из натуральной ткани.....
Творчество не люблю, концерты не смотрю, но откуда то это знаю)))
Кто такой Адамс я не знаю. Накрашенных по бабски с длинными бабскими волосами не люблю.
Из современного нравится Буррито и группа "градусы".
Из старперов "би 2" и Бутусов с Кинчевым.


[b]ttbn[b]
Цитата
Не все люди музыкально продвинутые, у кого-то вообще слуха нет и их большинство (по грубым прикидкам, тупо промычать-повторить услышанную мелодию могут 30% народа). Кто-то в литературном плане никогда книг не читал.
И судя по гонорарам таких вот звёзд - у нас огромное большинство народа такие.
Электорат, хуле. Безвкусица - от скудости ума.

Откуда же вы лезете тонкие ценители музыки без знания английского языка? Продвинутая влюблённость в непонятные тексты так восхищает.... А потом перевод прочтёшь и "давай повисим на люстре после укола, лав, лав, лаааав! ' и собственно обработка голоса такая что в живую и не узнаешь кто поёт.
А вот когда своё то же самое, почему то не нравится.



Кстати о Ваенге. Диапозон голоса потрясающий. Все тонкие ценители английского шансона должны рыдать. Потому что Ваенгу хрен узнаешь без подготовки, есть у неё такая фигня, может разными голосами петь.

А где я писал про незнание английского?
Где я превозносил мелодии и ритмы зарубежной эстрады?
А лезем мы из музыкальных школ, музыкальных училищ (внезапно,да?), из школьного хора, институтских ВИА...Хоть как-то к музыке приобщались, что-то играли кривыми ручонками, мажор от минора отличаем.
Теперь айфонному поколению не объяснишь, что можно музыку руками на инструменте играть и петь голосом. А не ртом.
Мне как раз наше старое больше нравится.
Вот только не СМ .
И не ванга эта ваша. Цыганщина какая-то. Под веществами хоть какими голосами запоёшь...

Это сообщение отредактировал ttbn - 2.02.2018 - 06:32
 
[^]
ЯПгородовой
2.02.2018 - 06:08
0
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Бэримор @ 1.02.2018 - 20:28)
Журавли летяят в Китаааай!! rulez.gif

Дай слова переписать pray.gif
 
[^]
VanClief
2.02.2018 - 06:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 87
Выключите это немедленно !!!
 
[^]
Элпис
2.02.2018 - 06:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Как известно, женщины любят ушами. А часто ли мужчины своей второй половине дарят ту романтику, о которой поет Стас Михайлов. Поэтому вы, мужчины, зря беситесь из-за Стаса, он просто даёт вашим женщинам то, что не достает от вас.
 
[^]
ttbn
2.02.2018 - 06:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (Элпис @ 2.02.2018 - 06:30)
Как известно, женщины любят ушами. А часто ли мужчины своей второй половине дарят ту романтику, о которой поет Стас Михайлов. Поэтому вы, мужчины, зря беситесь из-за Стаса, он просто даёт вашим женщинам то, что не достает от вас.

А потому что бабы есть бабы.
Потому - дуры.
Им такой вот романтик нассыт в уши про любовь, да с пузом и бросит.
А потом у этих матерей-одиночек мужики-казлы , а Стасик - полубог, и текут от него...
А норм мужик просто живет и молча работает на семью-детей, красивых слов не говорит - тоже казёл, да?
Пздц. На вас не угодишь.
 
[^]
Элпис
2.02.2018 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (ttbn @ 2.02.2018 - 06:36)
Цитата (Элпис @ 2.02.2018 - 06:30)
Как известно, женщины любят ушами. А часто ли мужчины своей второй половине дарят ту романтику, о которой поет Стас Михайлов. Поэтому вы, мужчины, зря беситесь из-за Стаса, он просто даёт вашим женщинам то, что не достает от вас.

А потому что бабы есть бабы.
Потому - дуры.
Им такой вот романтик нассыт в уши про любовь, да с пузом и бросит.
А потом у этих матерей-одиночек мужики-казлы , а Стасик - полубог, и текут от него...
А норм мужик просто живет и молча работает на семью-детей, красивых слов не говорит - тоже казёл, да?
Пздц. На вас не угодишь.

А мужчины любят глазами. Потом обижаются, что такая-сякая стерва, зато красивая.
 
[^]
софи
2.02.2018 - 07:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 64
присоединяюсь,от Михайлова блевать тянет.
 
[^]
ttbn
2.02.2018 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (Элпис @ 2.02.2018 - 06:40)
Цитата (ttbn @ 2.02.2018 - 06:36)
Цитата (Элпис @ 2.02.2018 - 06:30)
Как известно, женщины любят ушами. А часто ли мужчины своей второй половине дарят ту романтику, о которой поет Стас Михайлов. Поэтому вы, мужчины, зря беситесь из-за Стаса, он просто даёт вашим женщинам то, что не достает от вас.

А потому что бабы есть бабы.
Потому - дуры.
Им такой вот романтик нассыт в уши про любовь, да с пузом и бросит.
А потом у этих матерей-одиночек мужики-казлы , а Стасик - полубог, и текут от него...
А норм мужик просто живет и молча работает на семью-детей, красивых слов не говорит - тоже казёл, да?
Пздц. На вас не угодишь.

А мужчины любят глазами. Потом обижаются, что такая-сякая стерва, зато красивая.

Глазами - это как?! why.gif
А я-то вот дурак, все по-старинке fuck.gif
 
[^]
Copperfild
2.02.2018 - 07:09
1
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2636
Посмотрел её фоточки, я думаю, Стас Михайлов ей не даст, вот она и злится.
 
[^]
Hujack
2.02.2018 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10771
Цитата (Алюсик @ 1.02.2018 - 22:29)
теперь мы знаем что Диана Удовиченко теребонькает на Эрика Адамса
только нахуя нам это знать?

госпожи Д.У. становится многовато на Япе, как по мне
а этот текст и вовсе ни о чём

Ещё интересно было бы узнать, кто такая эта Диана Удовиченко, чем она знаменита и почему мы должны знать её мнение о российской эстраде.

Хотя кому я пизжу... Совершенно неинтересно мне, кто она такая. Не вздумайте мне про неё рассказывать.
 
[^]
Манул73
2.02.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 77
Цитата (Бэримор @ 1.02.2018 - 20:28)
Журавли летяят в Китаааай!! rulez.gif

А вот кто это поет.
 
[^]
Vivivdarium
2.02.2018 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Я зову его Йобаный Стос.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
UFS
2.02.2018 - 07:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 92
Сильно!
Кабатский лабух!
 
[^]
Kasja222
2.02.2018 - 07:30
1
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23912
С творчеством С. Михайлова я впервые познакомилась в Египте. У бассейного диджея в этот день не оказалось больше НИКАКОЙ музыки! Ненависть моя началась сразу и навсегда! Певец местоимений, блин!
 
[^]
igo77
2.02.2018 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 2654
А мое знакомство со Стасом Михайловым произошло так.
Захожу я в метро в час пик.
И рядом стоит женщина, около 40, с блаженным выражением на лице.
В руках держит CD и по выражению лица видно что кончает.
Яу нее через плечо заглянул и прочел имя исполнителя.
Это был, конечно, он. Я удивился, т.к. никогда такого певца не слышал.
Прошло полгода или год и я его увидел по телеку.
И тут я уже не удивился, т.к. ниша выбрана на 146%.
С другой стороны мне глубоко пох . кто что слушает.
шоу бизнес он такой, нравится массам.
 
[^]
Lankinbox
2.02.2018 - 07:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Да простят меня обожатели Стасика и Ваенги, но Эрик Адамс это совсем другое дело:
 
[^]
Школьница
2.02.2018 - 07:32
-1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8418
Цитата
Теперь айфонному поколению не объяснишь, что можно музыку руками на инструменте играть и петь голосом. А не ртом.

Кого воспитывали, того и получили.
Не знаю, моё окружение всё поющее)

Интересный парадокс:
Моё поколение и поколение пепси учили любить западную музыку. А нынешнее поколение любит нашу!
Дети любят Цоя, знают Бутусова, слушают наш рэп.прикольно так! Да, танцевальная музыка разная, но из машин чаще и чаще звучит наш контент. А из за бугра все реже и реже истинно народные хиты прилетают.

И ещё одно. Мы с мужем благодаря радио маяк подсели на советскую эстраду. Если кому то 30 лет назад в школе я бы сказала, что люблю Зыкину, то меня бы оборжали. И в голову в детстве не приходило это слушать. А сейчас.... "течёт река Волга' любимая песня. Всякие" голубые гитары "и" пламя " стали радовать слух. Хотя были времена, когда эти группы выступающие на разогреве освистывали. А теперь слушаешь и подпеваешь...
 
[^]
pashtet42
2.02.2018 - 07:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 303
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то приходится терпеть и Стасов, и Михайловых... а у кого-то от голоса Джимми Пейджа ухи в трубочку (не у меня).

Это сообщение отредактировал pashtet42 - 2.02.2018 - 07:37
 
[^]
Lankinbox
2.02.2018 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Школьница @ 2.02.2018 - 07:32)
Дети любят Цоя

Все любят Цоя!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50071
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх