Открытый доступ к военной информации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnTim
5.01.2018 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата
после того как хохлы продали ополченцам американский секретный контрбатарейный радар - я уже не знаю что тут думать

По моей памяти - этот радар был брошен ВСУ при отступлении из Дебальцевского котла.
https://www.ridus.ru/news/179210.html
 
[^]
Chudilo
6.01.2018 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (rm2811 @ 4.01.2018 - 21:10)
Цитата (rm2811 @ 4.01.2018 - 18:02)
Цитата
Почему вообще военные (да и любые государственные) ведомства должны полностью отчитываться перед всеми гражданами? Почему нельзя что-то важное хранить в тайне?


я помню, как штурм театра на Дубровке показывали в прямом эфире.
это было блядство со стороны СМИ, я считаю.

себя перепостить это моветон, но я нарыл в ютубчике.

вот, смотрите.
там и журнашлюшки и прочее говно.
и про хороших чеченов и злых федералов.

Никакого прямого эфира не было, все шло с небольшой задержкой. Штурм так вообще показывали в записи.
В приведенном видео про федералов вообще нет ни слова, оценок чеченцам также не было никаких. Просто перечисление фактов не более и сообщение, что некоторых МОГУТ отпустить со слов чеченцев. И все.
Так почему у тебя журналисты и Рошаль имеют такие плохие оценки?
Больным не надо было помогать? Или рассказывать об этом?
 
[^]
Краснодарец
6.01.2018 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Minanti @ 5.01.2018 - 23:00)
Краснодарец Ну я работаю в сфере МО. Я не сливаю НИЧЕГО ибо чревато. А мог бы. Все зависит от заинтересованности и оплаты. А самое главное от человека. Совесть есть такая штука.

Значит ты должен понимать то что я сказал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8755
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх