Иностранцы вытесняют русских из российских ВУЗов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldmeh
3.02.2018 - 06:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 743
Я ему верю.
Зайдите в больницы и почитайте фамилии терапевтов.
Мне один такой Маугли лекарство гуглил через телефон нестесняясь. Причем раз 5 повторял, чтоб "ок гугл" его понял dont.gif

Это сообщение отредактировал oldmeh - 3.02.2018 - 06:45
 
[^]
ecnifr
3.02.2018 - 06:51
2
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
ХЗ. Саке-Баке в Казахстане, конечно, как рулило так и рулит. Потому частенько уровень образования и страдает. "Зачем ботанить, если можно решить вопрос через связи родственников?"
Но уровень образованности, стиль и воспитание алма-атинцев меня как сажали на жопу, так и сажают. И что то сразу начинает грызть лютая зависть.
Открою "страаааашную тайну": в Средней Азии и думать, с считать деньги умеют прекрасно.
И в Россию из Средней Азии в ВУЗы едут по двум причинам: или за нормальным образованием, и тогда выбирается нормальный ВУЗ. Или же за дипломом. И тогда выбиравется купленный ВУЗ. Профессор расписался, что у него ВУЗ уже купили на корню. Ну, или звиздит.

Это сообщение отредактировал ecnifr - 3.02.2018 - 06:52
 
[^]
variator42
3.02.2018 - 06:57
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Да это нормально . У нас в группе было человек 5 зверьков. Тоже иностранные граждане. За всю учебу не видел не одного. Они за несколько тысяч километров , силой мысли сдавали экзамены , курсовики , диплом.
Я думаю это хорошо , рожи свои тут не светили. Ущерба на рабочих местах у нас не нанесут. Преподы которые их проводили при деньгах.
 
[^]
prepodobnyi
3.02.2018 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Когда эту гниду плешивую уже уберут,может в таджикистан его отправить,он же ж их так любит...
 
[^]
GarrisonKAz
3.02.2018 - 07:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 1357
Я так сомневаюсь в этих словах... Может быть есть учебные заведения с огромным недобором... Пример- Дочка подруги из Казахстана, медалистка математических олимпиад, (русская), поступала в Новосибирский физмат, отличница, с годовой предподготовкой и рекомендациями, поступила на бюджет с огромным трудом чувствуя себя ущербной, вокруг такие умнички и умницы. (к слову сказать уже давно закончила). Очень сомневаюсь что туда сможет пробиться такой тупой Таджик. Да и что ему там делать? Там учеба непрерывное общение и развитие, олимпиады и конкурсы.
Лично моя дочка, (русская), окончив у нас в Казахстане Малую Академию искусств, своими мозгами, строго по баллам, зубря, повторяя и рисуя, смогла пройти все предварительные комиссии, сдать все экзамены и поступить во ВГИК. Причем ей сразу сказали, даже не мечтай на бюджет, мы не будем за свой счет учить иностранку ))) Хотя по Русскому языку и литературе у нее баллы были выше чем у самих Россиян.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 3.02.2018 - 07:14
 
[^]
MeroVaragan
3.02.2018 - 07:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2833
Мой отец, когда преподавал в престижном нефтяном ВУЗе, просто обалдел от внезапно появившейся толпы вьетнамцев. Эти "тожестуденты" мало того что невероятно тупые, они все на одну рожу и 90% - Нгуены. Их сначала пытались как-то различать, но быстро поняли, что это бесполезно. Что-то вложить в их маленькие плоские головы было просто нереально, но ректор сказал что за них "уплочено", отчислять нельзя, им ставили кое-как зачёты и все они благополучно окончили нефтяной ВУЗ. А при любви нынешнего презика к "нерусским", всё может быть...
 
[^]
prepodobnyi
3.02.2018 - 07:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (1BiLiOnLiKe @ 28.12.2017 - 21:38)
Цитата (8squadron @ 28.12.2017 - 21:37)
Цитата (1BiLiOnLiKe @ 28.12.2017 - 21:27)
а теперь прочитай другие приказы ( а там же есть приказы) и эти 50 таджиков( ты же выбрал с таджиками специально,да) даже не заметишь среди других абитуриентов

ну просто число учащихся на курсе озвучь?

а зачем?
разговор о том, что действительно учатся таджики на бюджете, для это достаточно одного приказа.

а зачем профессор в унивепситете учит таджиков таблице умножения, ему делать нехуй?

Блядь,какой ты долбоеб! shum_lol.gif
 
[^]
RUSAY007
3.02.2018 - 07:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
Если политика стоящих у руля - процветание гос-ва, то приглашают на работу иностранных преподавателей точных наук, именно точных а не политэкономии и т.д., если политика - распродажа ресурсов, то приглашаю иностранных студентов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8839
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх