Письмо Деду Морозу, пишем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
McKenzie
30.12.2007 - 19:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 628
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артем. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ковер и частенько попадает мне прямо в щеку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жопа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артем, а хуй ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красная яица забери меня к себе или вышли мне ковер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побухать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой у меня все есть. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя пес !
 
[^]
Лялько
30.12.2007 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 9
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лялько. Мне писец скока лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в адде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как придеццо. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня штопор и частенько попадает мне прямо в сииииськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пиздец щеночку, срать не будет". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяя" !!! И заставляет меня готовить ему мяяяясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей мою подругу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лялько, а тряпочко ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне куево. Дорогой Дедушка мороз - красное пожарное машино забери меня к себе или вышли мне штопор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пыва. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пыву. Дед Мороз, пойми как мне куево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко !
 
[^]
Dendrozz
31.12.2007 - 02:10
0
Статус: Offline


Калаимитатар

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
заипалсо вас читать на...
 
[^]
ФаСоль
31.12.2007 - 02:37
0
Статус: Offline


с дырочкой в правом боку

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 26
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ОлЯ. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "падал снег". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему блинчику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ОлЯ, а Кот ! В общем, дедушка мороз, если ты не злой человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобъеться. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! ОлЯ
 
[^]
s3n
31.12.2007 - 03:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.05
Сообщений: 76
Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убейся с гаража вниз головой с друзьями.

Помни что я верю в тебя имбицил !

убийцы пля )))
 
[^]
Terentich
31.12.2007 - 10:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 839
Дорогой Дедушка Мороз! Мне нельзя много сладкого, потому что у меня диабет. Вышли мне, пожалуйста, ящик полусладкого.
 
[^]
Xalebor
31.12.2007 - 16:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 3
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Xalebor. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в джоппе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йобанаврот". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "песта" И заставляет меня чинить его деффку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Xalebor, а Палка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гогнюк, то ты поймёшь как мне плехо. Дорогой Дедушка мороз - красный йух забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне плехо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песта. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Xalebor
 
[^]
Самаубийцо
31.12.2007 - 17:53
0
Статус: Offline


Запредельный Гитарист

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 288
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0000. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылисос и частенько попадает мне прямо в галову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "щэкельбекермэк нацяльникама... зарплатама нет? работама нет!!!". Мой папа работает страителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "питух" И заставляет меня чинить его перфаратар. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бальнича с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Дора ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не питух, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный памидор забери меня к себе или вышли мне пылисос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мильон деник. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя гамасек !

Деду Морозу ! Дима
 
[^]
valery
31.12.2007 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.07
Сообщений: 13
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дрыщ. Мне хер иво знает лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в презервативе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня накладные соски и частенько попадает мне прямо в сиське =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здравствуй жопа новый год". Мой папа работает ассинезатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тримандаблядское страхопиздище" !!! И заставляет меня готовить ему насок в сырном соусе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говнище. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покажи сиське с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дрыщ, а Внездилище ! В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне неебато. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне накладные соски. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вантуз. Дед Мороз, пойми как мне неебато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуяк. Помни что я верю в тебя еблан !

Это сообщение отредактировал valery - 31.12.2007 - 18:16
 
[^]
xuligun
31.12.2007 - 23:04
0
Статус: Offline


мальчек с чупачупсам

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 658
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут xuligun. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня електромясорубко!!! и частенько попадает мне прямо в волося =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "парам парам нихуясебе". Мой папа работает слесарь-геникологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йобвашуматьсцуконахибисьвочкосебачимйухам!!!" И заставляет меня чинить его тёлку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хрестике-нолике с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не xuligun, а александр григориевич лукашенко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне сушняково. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне електромясорубко!!!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастиа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деняк. Дед Мороз, пойми как мне сушняково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздос. Помни что я верю в тебя сцуко !
 
[^]
Garzen
1.01.2008 - 02:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 125
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Темуджин. Мне надо киевскую русь на пицот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кармане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до каспийского моря. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ключ на 24 и частенько попадает мне прямо в рогу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не жалей детёныша зверя, он может вырости и убить тебя!!!". Мой папа работает историком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Изя Шмеерзон" И заставляет меня чинить его посох тымерлану. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дирижабль. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Темуджин, а Феропонт Кейтцалькоатльевич ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не утипусенька масенькая, то ты поймёшь как мне иваново. Дорогой Дедушка мороз - красный велосипед "школьник" забери меня к себе или вышли мне ключ на 24. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пирожок с капустой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой доспехь. Дед Мороз, пойми как мне иваново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гыыыыыыы. Помни что я верю в тебя Павлик Морозов !
 
[^]
Winston
1.01.2008 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 26
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в йух =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на йух". Мой папа работает банкир\ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" И заставляет меня чинить его камп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в f.e.a.r с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а джим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне ...ох бляяяяя. Дорогой Дедушка мороз - красное йаблочко забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне ...ох бляяяяя. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуево. Помни что я верю в тебя СУКА!!! !

Деду Морозу ! Саша
 
[^]
сережко
2.01.2008 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.07
Сообщений: 5
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сирежечька. Мне два лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после смерти. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй ! и частенько попадает мне прямо в большой ноготь на левой ноге =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "крышка гроба". Мой папа работает убивателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписка" И заставляет меня чинить его лопату. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гагно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тыкалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сирежечька, а домкрат ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педарас, то ты поймёшь как мне гавнисто. Дорогой Дедушка мороз - красная жеппа забери меня к себе или вышли мне хуй !. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ибацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазмы большой и тёлак. Дед Мороз, пойми как мне гавнисто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песдес. Помни что я верю в тебя мудло !
 
[^]
Phibi
2.01.2008 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.07
Сообщений: 159
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюточка. Мне неприлично у девушек о возрате разговаривать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафффе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до мне спать не разрешают!!!!!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в личико =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все бабы ляди,а солнце ёаный фонарик". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля....." !!! И заставляет меня готовить ему сигареты и пиво. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мухобойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич,я первая кидаю и больше не играю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюточка, а Линда ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонаг, то ты поймёшь как мне тошнит и хочецо сделать тест на беременность. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секиса очень хочецо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне тошнит и хочецо сделать тест на беременность. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мерзапакость
когда я прочитала свое письмо у меня была истерика)
 
[^]
Y2K
2.01.2008 - 20:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Y2K. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в одноглазый змей =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идите все на хуй, я сам здесь впервой". Мой папа работает инженер-строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вон все на хуй, на хуя мне ругаться" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в что крепче, стена или голова с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Y2K, а шах ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хуёво аж пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный может хуй, а может нос забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хуёво аж пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя шестипёздыйпятихуй !

Деду Морозу ! Y2K
[^]
ЯКусогДебила
3.01.2008 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.07
Сообщений: 88
stol.gif stol.gif stol.gif

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КусогДебила. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в хуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до семь чисофф утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "превед! :-)))". Мой папа работает дибилом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "АХУЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ" И заставляет меня чинить его мой хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гогно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятке с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КусогДебила, а дет мороз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сукабля!!!, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный сука бля еби нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секкс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свой дом. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистец. Помни что я верю в тебя сукабляебивротебиебаная !

Деду Морозу ! КусогДебила
 
[^]
Garzen
3.01.2008 - 21:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 125
ШЫДЭВР БЛЯ!!!:)


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гашик. Мне уже надоело тебя ждать столько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бонге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до креведка. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пулемёт и частенько попадает мне прямо в носкки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вдооооль!!!по пиииитеееерскааааййй!". Мой папа работает штуцерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хайтаракумэн Республика!!!" И заставляет меня чинить его пенсне. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается самолёт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чиполлино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гашик, а Бальтазар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука бля, то ты поймёшь как мне хуй знает как. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пулемёт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подунуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пенсне. Дед Мороз, пойми как мне хуй знает как. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Маугли !

Деду Морозу ! Гашик
 
[^]
CRAZY
7.01.2008 - 22:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ]CRAZY[. Мне многа многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в слив в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня танк и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ахтыжблять!опятьявгавно". Мой папа работает паяльнегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "удодкоторыйсосетусантаклауса" И заставляет меня чинить его прокладка от крану. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонименякирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ]CRAZY[, а дося ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздабол, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа у макаки забери меня к себе или вышли мне танк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровавое месиво. Помни что я верю в тебя шестиблядское хуелизалище !
 
[^]
танатонавтка
7.01.2008 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.08
Сообщений: 6
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кактотак. Мне дофигищенска лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когдакак. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шило и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ой ты дрищь!". Мой папа работает мафиозиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йобнутый мохнатик" !!! И заставляет меня готовить ему шаурму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трахацца. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хуйнаны с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кактотак, а бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не хуйег, то ты поймёшь как мне хуйова. Дорогой Дедушка мороз - красная яйца забери меня к себе или вышли мне шило. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пирсинг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребенку. Дед Мороз, пойми как мне хуйова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гитлер капут. Помни что я верю в тебя сцукован !

Деду Морозу ! кактотак
 
[^]
CRAZY
9.01.2008 - 15:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ленни. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рэилган и частенько попадает мне прямо в вену =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""ёп твою мать"-что в переводе с русского означает -умрём за царя". Мой папа работает ебланом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "что блядь за поеботина хуёвая?" И заставляет меня чинить его план. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрип-покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ленни, а дос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне боьшое похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне рэилган. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вагончика шлюх. Дед Мороз, пойми как мне боьшое похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! ленни
 
[^]
максимыч
20.03.2008 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ганджубас. Мне дохуя лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в африке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в пелотку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "учи олбанский!!". Мой папа работает агентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздопроебина" И заставляет меня чинить его дефку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гогно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ганджубас, а барбос-говносос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздец те нах, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоебацца, пива и спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой блядей. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ПИДОРАС !
 
[^]
sigizmund2
21.03.2008 - 10:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
ни разу не смешно, стадное чуйство не рулит
 
[^]
sws
21.03.2008 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 7
Здравствуй Дедушка Мороз!
Помни что я верю в тебя!
 
[^]
JarHead
21.03.2008 - 14:21
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут JarHead. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сливной бачоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23^00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эскадрон блядей летучий". Мой папа работает проститут-надомником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вонючее Хуило" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сушёные какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не JarHead, а Степаша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не упырь, то ты поймёшь как мне йухово!. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ибаца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой окон и дверейsmile.gif. Дед Мороз, пойми как мне йухово!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ГАНДОН!!! !
 
[^]
ZYprokaznik
21.03.2008 - 18:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 246
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Zenger. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до во время. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в пипиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулху захавает фсех". Мой папа работает осинизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трупомордыйдендромутант" И заставляет меня чинить его пипиську. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Zenger, а рома ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рома, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кекс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разрыв мозга. Помни что я верю в тебя педик !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12863
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх