Ублюдки дети или родители?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
детихоронятк
4.10.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 81
Збз,наблюдать за всем со стороны, и описывать все происходящее. А обратится в в комиссию по делам несовершеннолетних или куда там нужно, ума не хватает.
 
[^]
SherwBass
4.10.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7841
Типичные маргиналы, детей забрать у них надо и отдать в нормальную семью.. а их стерилизовать
 
[^]
ArtemBalaha
4.10.2017 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 294
Судя по рассказу, ублюдками являются родители. Жалко детей пока они дети.
 
[^]
Промокашка
4.10.2017 - 17:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (Оюшминальд @ 4.10.2017 - 12:37)
Изменяют! С кем? Кому эти животные нужны?

deg_girl.gif deg_girl.gif deg_girl.gif
 
[^]
sfg12345
4.10.2017 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 3464
Цитата (номертри @ 4.10.2017 - 12:32)
Сажать, как взрослых? А за что? В чём виноваты эти дети? В том, что они родились не в той семье? В том, что они никому не нужны? И само общество, т.е. мы, хотим поскорее избавиться от них, изолировать. Правильно, зачем решать проблему, если можно посадить детей за решетку.

Они виноваты в том, что совершили какое-то противоправное действие.
И как ты собираешься решать проблему? Попиздеть, пожалеть и разойтись заниматься своими делами?
 
[^]
Setti
4.10.2017 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2305
Читаю и просто удивляюсь охуеваю, неужели такое бывает. Знаю, что бывает, просто сам не сталкивался. При мне отец как-то матюгнулся, у него потом такоооой вид виноватый был... Любить животных всегда учил...
 
[^]
derkaz
4.10.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1474
Цитата (Оюшминальд @ 4.10.2017 - 12:37)
Изменяют! С кем? Кому эти животные нужны?

С себе подобными.
 
[^]
medyza222
4.10.2017 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1918
Цитата (Blyum @ 4.10.2017 - 16:49)
Цитата (Шатун @ 4.10.2017 - 15:13)
А по теме - надо соц работников вызывать чтоб в ситуации разбирались. А то денег получают с наших налогов а нихуя не делают. А детей изымают из вполне вменяемых семей......(((

В соседней квартире жила такая же семья. За 10 лет затерроризовали весь дом. Весь район - алкаши и наркоманы собирались у них днем и ночью. Но, самое ужасное, когда там стали появляться дети. Ходили по дому грязные, голодные.... Но окончательно меня добило когда трое детишек (лет 3-5) просили меня: Тетя, дайте хлебушка. Естественно, вынесла им все что было - колбаски, хлеба, мандаринов и каких-то сладостей. Сердце сжалось до глубины души. И на следующий день я сообщила в опеку. Через несколько дней пришли, собрали подписи у всего дома, устно опросили соседей и забрали детей.

А дальше, несмотря на то, что практически весь дом подписал петицию в защиту этих детей, мне еще год в спину шипели: "Сука, отобрала детей у матерей!"

Вам пришлось выполнить работу чиновников из опеки.Это они раз в квартал,хотя бы ,должны посещать такие семьи.
Мы живём так,(финны ,когда приезжают,говорят,что ни так лет 70 назад жили)потому что наши чиновники не хотят работать ради народа.Они привыкли слушать только вышестоящее начальство.
. "А обратится в в комиссию по делам несовершеннолетних или куда там нужно, ума не хватает."
А при чём тут КДН?

Это сообщение отредактировал medyza222 - 4.10.2017 - 18:28
 
[^]
BS
4.10.2017 - 18:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1443
Цитата
Правильно, зачем решать проблему, если можно посадить детей за решетку. А родители что? Пусть новых рожают?

эээ... а как предлагается решать проблему? какие варианты?
детки из таких семей уже совсем не детки. и слов они понимать не будут.

детский дом для таких детей - самый плохой вариант для нашего будущего. из детдома выйдет обозленный человек, которому все вокруг типа должны.

вбить в голову подобным родителям, что надо привести себя в порядок и воспитывать нормально детей - уже не выйдет. надо было за 1-2 поколения до этих родителей начинать решать проблему. но машины времени ещё нет в широком доступе.

лишить родителей род. прав, а детей отправить в приемную семью - самый лучший вариант. но на всех таких детей семей не наберется.

самый дешевый для государства вариант, и он уже опробован в деле в 30-30х годах 20 века, - детские исправительные учреждения, снижение возраста уголовной ответственности и т.п. меры.
 
[^]
Анти
4.10.2017 - 18:30
1
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Этим детям уже нары на зоне готовят. Ничего путнего из них не вырастет
 
[^]
George198451
4.10.2017 - 18:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 64
Блядь, вот не надо плаксивых увещеваний о "бедных детях" и "ебанутых родителях"! "Невоспитанным" ребенок может быть до 5-6 лет, а вот старше - это уже ребенок "ебанутый", и похуй кто его воспитывал, ведь здесь уже бОльшую роль играет воспитание в социуме!!! И если ребенок создан и выращен - "по пьяни", то наверняка он и вырастет асоциальным типом.

Это сообщение отредактировал George198451 - 4.10.2017 - 18:55
 
[^]
sfg12345
4.10.2017 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 3464
Цитата (Setti @ 4.10.2017 - 18:07)
Читаю и просто удивляюсь охуеваю, неужели такое бывает. Знаю, что бывает, просто сам не сталкивался. При мне отец как-то матюгнулся, у него потом такоооой вид виноватый был... Любить животных всегда учил...

Знакомая рассказывала про одну семейку. Подарила им бабушка канарейку, а кошка умудрилась сожрать ее, подробностей не знаю. И знаешь, что сделала мама, чтобы утешить своих детишек? Она взяла кошку, веревку и пошла с детишками во двор, а жили они в своем доме. Пошла вешать кошку. Повесила и с двумя детьми дошкольного возраста смотрела как несчастное животное трепыхается и умирает. После чего эта кошка там еще день висела.

И если кто-то думает, что опять виноват проклятый Путин, телевизор, нищета и т.п., то вы сильно заблуждаетесь, это было почти 30лет назад в семье вполне обычных работяг.

С розовыми очками на глазах жить намного уютнее, когда даже думать не хочешь о всей дикости и жестокости происходящей вокруг.
 
[^]
George198451
4.10.2017 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 64
Цитата (sfg12345 @ 4.10.2017 - 18:50)
Цитата (Setti @ 4.10.2017 - 18:07)
Читаю и просто удивляюсь охуеваю, неужели такое бывает. Знаю, что бывает, просто сам не сталкивался. При мне отец как-то матюгнулся, у него потом такоооой вид виноватый был... Любить животных всегда учил...

Знакомая рассказывала про одну семейку. Подарила им бабушка канарейку, а кошка умудрилась сожрать ее, подробностей не знаю. И знаешь, что сделала мама, чтобы утешить своих детишек? Она взяла кошку, веревку и пошла с детишками во двор, а жили они в своем доме. Пошла вешать кошку. Повесила и с двумя детьми дошкольного возраста смотрела как несчастное животное трепыхается и умирает. После чего эта кошка там еще день висела.

И если кто-то думает, что опять виноват проклятый Путин, телевизор, нищета и т.п., то вы сильно заблуждаетесь, это было почти 30лет назад в семье вполне обычных работяг.

С розовыми очками на глазах жить намного уютнее, когда даже думать не хочешь о всей дикости и жестокости происходящей вокруг.

Срочно к доктору!!!
 
[^]
tigroid
4.10.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Я все никак не могу понять - как насмотревшись на отца-алкаша в детстве, самому можно стать алкашом?
 
[^]
Vodniy
4.10.2017 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 398
Виноваты родители долбоёбы маргиналы!
 
[^]
orgnlragg
4.10.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (tigroid @ 4.10.2017 - 19:03)
Я все никак не могу понять - как насмотревшись на отца-алкаша в детстве, самому можно стать алкашом?

Ну если не в детстве, а позднее, в юности, то легко.

Это сообщение отредактировал orgnlragg - 4.10.2017 - 19:10
 
[^]
СветаЛана
4.10.2017 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата
А родители что? Пусть новых рожают? Может, в другой раз "лучше" дети будут? Так?

Родителей стерилизовать принудительно. Детей забрать. Девку еще можно спасти, из парня уже вряд ли что-то путное получится. Ввести законы о деторождении подобно сингапурским. Если на это закрывать глаза, за пару-тройку поколений мы окончательно деградируем

Это сообщение отредактировал СветаЛана - 4.10.2017 - 19:17
 
[^]
Адвокат1967
4.10.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30695
Цитата
Вы говорите, что нужно снижать возраст уголовной ответственности? Сажать, как взрослых? А за что? В чём виноваты эти дети? В том, что они родились не в той семье? В том, что они никому не нужны? И само общество, т.е. мы, хотим поскорее избавиться от них, изолировать. Правильно, зачем решать проблему, если можно посадить детей за решетку. А родители что? Пусть новых рожают? Может, в другой раз "лучше" дети будут? Так?

Сажают не просто так, а за конкретное преступление . Например за убийство. А что, нужно будет понять и простить ? Потому , что у них было несчастливое детство ?
 
[^]
orgnlragg
4.10.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (СветаЛана @ 4.10.2017 - 19:10)
Цитата
А родители что? Пусть новых рожают? Может, в другой раз "лучше" дети будут? Так?

Родителей стирилизовать принудительно. Детей забрать. Девку еще можно спасти, из парня уже вряд ли что-то путное получится. Ввести законы о деторождении подобно сингапурским. Если на это закрывать глаза, за пару-тройку поколений мы окончательно деградируем

Это будет справедливо? А если эти родители брали пример со своих родителей, то последних видимо из могилы выкопать и тоже наказать?
 
[^]
syshell
4.10.2017 - 19:25
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
У меня в соседях в детстве жила далеко не маргинальная семья, но родители выпить ОЧЕНЬ любили, благо достаток позволял.
Своих детей не было, взяли мальчика из детского дома. Парень был умный и не обиженный интеллектом, но почему-то учился в школе для умственно-отсталых. Этот парадокс я до сих пор не могу объяснить. Не знаю почему так получилось. Когда я уже проходил алгебру, у него была "математика" за 4-й класс.
Но суждения у него были как у гораздо более взрослого человека, чем я. Он и был старше на 4 года.
---
Жизнь у него не задалась, увы. Начал пить. Сильно, когда родители погибли. Умер не достигнув 25-ти лет.

Это сообщение отредактировал syshell - 4.10.2017 - 19:26
 
[^]
IСанчесI
4.10.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13128
от осинки не родятся апельсинки
кстати, замечено, если ребенок даже с несознательных лет попал в приемную семью, с какими бы не было высокими моральными устоями, если биологические родители в n-ном поколении были алкоголиками, хоть один из них вором, разбойником, убийцей,- гены сыграют свою роль. рано или поздно

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 4.10.2017 - 20:48
 
[^]
KSWK
4.10.2017 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Ага, родители яркие представители заката Союза и начала ёбаного пиздеца во главе с Ебнем.
Таких упущенных людей миллионы по России да и не только, по всему бывшему СНГ. Сейчас массы говорят что ебень продал Россию, убил экономику, промышленность и т.д. и т.п. Вот только беда в том что вместе с этими ценностями, было проёбано очень много людей. А как известно от утканосов единороги не рождаются... Дальше думаю продолжать не стоит и так понятно к чему я это.
 
[^]
KSWK
4.10.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (tigroid @ 4.10.2017 - 19:03)
Я все никак не могу понять - как насмотревшись на отца-алкаша в детстве, самому можно стать алкашом?

Вот, уважаемый к примеру из этого опуса можно понять как.
Санлайф Карина её книга Притяженственность благополучия, глава "Что мы перенимаем у родителей?"
Вкратце можно сказать (ну так если лабораторно судить) - есть три наиболее возможных варианта
1. В той или иной степени повторит путь
2. Станет полной противоположностью, возможно с огромным отвращение к алкоголикам, пьющим.
3. Вероятно, но с меньшей степенью, особо не отложится и получится 1+2 (с различными возможными пропорциями)
Как то так вот.
 
[^]
CrazyPianist
4.10.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (IСанчесI @ 4.10.2017 - 20:45)
от осинки не родятся апельсинки
кстати, замечено, если ребенок даже с несознательных лет попал в приемную семью, с какими бы не было высокими моральными устоями, если биологические родители в n-ном поколении были алкоголиками, хоть один из них вором, разбойником, убийцей,- гены сыграют свою роль. рано или поздно

есть такое мнение. но увы лично видел исключения.
причем исключений больше, чем "апельсинков"

вся проблема не в апельсинках, а в свидомых, которые им глазки открывают на их происхождение и приемность. за это надо пиздить этих свидомых бабушек

но тем не менее за преступление надо наказывать. и неважно осинка с пагонами-миллионами, или она капуста с аистом. апельсинка накосячила - пусть пиздует долбить уран. в 10 лет убил человека - иди искупай. в этом возрасте кстати очень даже ликвидные почки-печень, как вариант искупления - нормальное решение.
 
[^]
SOBROTHER
4.10.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Тоже в платину захотел? Хватит спекулировать на детях. Хочешь помочь - не здесь это выкладывай, а напиши жалобу в опеку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44951
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх