Я, как инвалид, возмущен б***ь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SVV4344
17.09.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (EDDI5 @ 16.09.2017 - 23:57)
А если я, предположим, владелец какой-нибудь херни типа кафе там или парка развлечений. И вот, чтобы обслуживать инвалидов, мне из-за одного инвалида в неделю надо делать пандусы, лифты и прочую херню. А может, мне проще тогда повесить табличку, что инвалидов по техническим причинам обслуживать не могу? Логично же? Ведь если какой-нибудь там инвалид не дай бог упадет с лестницы или еще чего, меня посадят. Мне это надо?

Ты забыл дописать слово Сарказм? Или ты тоже из молодых,здоровых и злых? Из хищников?
 
[^]
tleu
17.09.2017 - 00:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
А слабо Путину вопрос задать?
 
[^]
Kvazarmsk
17.09.2017 - 00:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 206
Ща огребу минусов, но я сторонник евгеники (как и Циолковский). и считаю, что инвалидов необходимо стерилизовать. А уж куда они там попасть не могут .... малоебущий фактор.
 
[^]
Barmaley049
17.09.2017 - 00:25
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 688
ТС послущай... В начале все считают "воспитание нового человека" надругательством над личностью, хождение строем в пионерских галстуках несусветной дичью. Потом херачим по белому дому из танков и скачем за свободные рыночные отношения. А теперь сидим и недоумеваем, а почему мы на хер ни кому не нужны. Да поймите вы уже наконец, что все мы живем во времена рыночной капиталистической экономики! То что не приносит прибыли (проференций) - на хер не нужно! Вот ТС поставь себя на место директора "Розы Хутор" (капиталиста) (ни разу его не оправдываю, но всё иже...). Ну приехали инвалиды. Что это? А это дай им спеца который их понимает, который им может оказать доп помощь (медицинскую, психологическую и т.д.), к каждому (или к 2-3-4 сопровождающего) (во сколько ты оценишь свои услуги если будешь обладать этими качествами?). А еще им нужны пандусы, поручни, лифты. А если такой человек херакнется от куда нибудь, не дай Бох повредится? Пресса тут же раздует - инвалид упал с лестницы (сколько плюсов соберёт данный пост на ЯПе?). Прикинь сколько гемору коммерсанту. Тот же пандус запилить, как от сердца оторвать. Ну а что мы все хотели? Свободную прессу, интернет, чтоб безнаказанно матом всех крыть и порнуху бесплатно качать и дрочить, свободу мнений, чтоб к власти приходили всякие фрики? (Я нихуя не понимаю, потому что учился в школе на двойки и тройки, но этот чел внушает доверие и разрешит покупать пивчанский в таре по 2л, а то мне полторахи не хваает, а трёха мне много (утрирую) Мы же все с вами личности и имеем право на своё мнение! Блять, в средние века бы вас всех со своим мнением. По этому комерс почти всегда пошлёт вас на юх если вы не принесёте ему денег и не важно какое у вас состояние здоровья и степень жалости у комерса. Рынок хуле. (Если чо, то у самого брат старший (49 лет) с дцп, лежачий, не по жрать, не по срать сам не может. Так вот блять и живём.)

Это сообщение отредактировал Barmaley049 - 17.09.2017 - 00:32
 
[^]
Corleone1891
17.09.2017 - 00:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Marti111 @ 16.09.2017 - 20:14)
можете меня расстрелять из танка как в КНДР, но я не очень понимаю зачем для детей-инвалидов, горные лыжи????

Наверное чтоб из меньшей группы инвалидности получить ещё бОльшую.
 
[^]
Greymin
17.09.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Marti111 @ 16.09.2017 - 20:14)
можете меня расстрелять из танка как в КНДР, но я не очень понимаю зачем для детей-инвалидов, горные лыжи????

Я видел общался,было дело,с одним чуваком,мастером спорта по пулевой стрельбе,инвалид детства.Глухой,но МС.Может,и там таки не все дети не имеющие физической возможности стоять и ездить на лыжах?
 
[^]
Greymin
17.09.2017 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Kvazarmsk @ 17.09.2017 - 00:23)
Ща огребу минусов, но я сторонник евгеники (как и Циолковский). и считаю, что инвалидов необходимо стерилизовать. А уж куда они там попасть не могут .... малоебущий фактор.

Во,бл...Аж оху...л от прочитанного.Самый большой "минус" ты уже "огрёб"-родился интеллектуально-моральным уродомТак что "программу стерилизации" можешь уже начинать.С себя самого.
"Сторонник евгеники",мля...Ещё и Циолковского сюда приплёл.Циолковский-то заслужил право дурить время от времени-каждый гений,в чём-то немножко придурок.А вот тут...Х.з.,что и сказать...Не всех дураков война побила.
 
[^]
MrRIP
17.09.2017 - 03:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3076
О, ТС, а чего вы нормальные ссылки не приводите, и по русски не объясняете?
Не хотите "мараться"? Ок. замарюсь вместо вас и объясню местным "хомячкам" суть конфликта:
Имеется КУРОРТ. Большой. "Специальный". С кучей доп фишек и плюшек для ИНВАЛИДОВ. Данный курорт СДАЁТ В АРЕНДУ свои "территории" и "помещения"(с оборудованием) всяким "реабилитационным центрам". НО - для работы у этих центров ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕРТИФИКАТ! О том, что методика реабилитации ДАННОГО центра НЕ НЕСЁТ НИКАКИХ ОПАСНОСТЕЙ для реабилитруемых!! Типа - после реабилитации с курорта таки уедет столько-же народу сколько и приехало :)
Итак - суть конфликта - "Центр адаптивной физкультуры" привёз на курорт толпу детей-инвалидов НО не предоставил администрации курорта сертификата о безопасности методик реабилитаций! За сим их "послали лессом" с формулировкой "привозите бумажку - занимаетесь". ВСЁ. А "бумажка" стоит бабла(которое уже попилено и освоено) ;) Поэтому проще поднять в инетиках вой и хай, что притесняют "бедненьких детишек-инвалидов" и "не пущают на курорт"... Всё просто и понятно - "Кроиволо введёт к попадалову" - 146% за этих детей этот самый "центр физкультуры" получил бабло как с правительства, так и из фондов/родителей. Но решил сэкономить на сертификации(авось прокатит) - НЕ ПРОКАТИЛО!
 
[^]
Z74
17.09.2017 - 13:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1208
Цитата (MrRIP @ 17.09.2017 - 03:30)
О, ТС, а чего вы нормальные ссылки не приводите, и по русски не объясняете?
Не хотите "мараться"? Ок. замарюсь вместо вас и объясню местным "хомячкам" суть конфликта:
Имеется КУРОРТ. Большой. "Специальный". С кучей доп фишек и плюшек для ИНВАЛИДОВ. Данный курорт СДАЁТ В АРЕНДУ свои "территории" и "помещения"(с оборудованием) всяким "реабилитационным центрам". НО - для работы у этих центров ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕРТИФИКАТ! О том, что методика реабилитации ДАННОГО центра НЕ НЕСЁТ НИКАКИХ ОПАСНОСТЕЙ для реабилитруемых!! Типа - после реабилитации с курорта таки уедет столько-же народу сколько и приехало :)
Итак - суть конфликта - "Центр адаптивной физкультуры" привёз на курорт толпу детей-инвалидов НО не предоставил администрации курорта сертификата о безопасности методик реабилитаций! За сим их "послали лессом" с формулировкой "привозите бумажку - занимаетесь". ВСЁ. А "бумажка" стоит бабла(которое уже попилено и освоено) ;) Поэтому проще поднять в инетиках вой и хай, что притесняют "бедненьких детишек-инвалидов" и "не пущают на курорт"... Всё просто и понятно - "Кроиволо введёт к попадалову" - 146% за этих детей этот самый "центр физкультуры" получил бабло как с правительства, так и из фондов/родителей. Но решил сэкономить на сертификации(авось прокатит) - НЕ ПРОКАТИЛО!

Вот этому больше верю, чем невнятной истерии ТС
 
[^]
SocketP
17.09.2017 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (LeonidKotv @ 16.09.2017 - 19:20)
Если отменили, опасаясь за безопасность самих инвалидов - это одно, если за репутацию - то действительно плохо.

Репутация учреждения, где потенциально могут угробить остатки здоровья инвалидов при использовании несертифицированной методики - это, в данном случае, одно и то же.

Будем называть вещи своими именами, все переживают за свою жопу, и если "вдруг что", то разная ответственность за "а вот хз кто хз что делал с детьми и тебя на территории с твоего ведома", и "а мне хз, вот он предъявил разрешительные документы, спрашивайте с чиновника, чья подпись".
 
[^]
Scrat80
17.09.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Ну вообще то я так понял методика сертификации так не была предоставлена, а случись что с кем нибудь из детей-инвалидов подняли бы такой хай что этот роза-хутор закрывать бы можно было спокойно. А между тем как завсегдатай этого курорта скажу что большинство отелей там приспособлено к приёму гостей с ограниченными возможностями. И не надо забывать большинство предприятий там частные и они в праве делать то что считают нужным.
 
[^]
JohnDow
17.09.2017 - 17:29
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22918
Цитата (Kent595616 @ 16.09.2017 - 22:06)
Руководство горнолыжного курорта в Сочи "Роза Хутор" запретило на своей территории проводить тренировки для детей-инвалидов. Потому что ОПАСАЕТСЯ ЗА РЕПУТАЦИЮ КУРОРТА.

Да, так и говорят: нахуй тут не всрались эти кривые и косые, у нас приличное место, всё в духовности, а эти будут своими колясками и костылями греметь, нахуй!

И не будет специальных эфиров на телевидении, как это было, когда Юлию Самойлову не пустили на Евровидение. Ни один штатный пропагандист пронзительно глядя в камеру не спросит телезрителя: разве заслуживает девушка в инвалидном кресле такого обращения?!

Ни один сотрудник МИДа не напишет грозный текст в фейсбуке, как это было, когда наших параолимпийцев не допустили к соревнованиям, и не пообещает возмездие за этот поступок. Потому что в этой новости нет ничего экстраординарного: обычный день в России, обычные чиновники, как обычно посчитали инвалидов людьми третьего сорта, как обычно всем на это наплевать. Ничего нового, так проходит каждый день.


з.ы. Извините, накипело cry.gif

апд. давайте. кидайте шпалы. мне похеру. не за себя говорю, за обделнных.

апд2. давайте, шпальте. Дай Бог чтоб вам не привелось в жизни ни самому стать инвалидом, ни чтобы Ваши близкие стали инвалилами...

А пруф то есть что имеенно за репутацию ?

Мне вот имхуется совсем другая ситуация: приходят родители детей инвалидов и говорят, мы тут сцуко у Вас тернировку проводить будем. И за бесплатно..мыж детей-инвалидов поднимаем...
Им ответили что во первыых для инвалидов нет тех условий (а там много всяких, и если они не обеспечат их высношают от души) , а во вторых мы не меценаты - идити лесом.

И началось: а сволочи буржуи не хотят помогать детям.

Мне вот так ситуация видиться...да пруфов от автора никаких
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15410
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх