Доходчиво объяснили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХарькOf4анин
30.08.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 304
Цитата (3лопихатель @ 30.08.2017 - 08:40)


Цитата
Часто   бывает   -  проезжаешь  в  белом  "мерседесе"  мимо  автобусной
остановки, видишь людей, Бог знает сколько времени остервенело ждущих своего
автобуса,  и вдруг  замечаешь, что кто-то  из  них мутно  и вроде бы даже  с
завистью  глядит  на  тебя.  И  на секунду  веришь,  что этот  украденный  у
неведомого  бюргера  аппарат,  еще  не до  конца  растаможенный  в  братской
Белоруссии,  но уже подозрительно стучащий мотором  с перебитыми номерами, и
правда трофей, свидетельствующий о полной и окончательной победе над жизнью.
И волна горячей дрожи проходит по телу; гордо отворачиваешь лицо от  стоящих
на остановке и решаешь  в своем сердце, что не зря прошел через известно что
и жизнь удалась.
     Так действует в наших душах анальный вау-фактор.
Виктор Пелевин Generation "П"

Опередил, лови зеленуху :)
 
[^]
deadmanru
30.08.2017 - 14:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Сказка о того, которого окатили из лужи и он ничего не смог сделать.
Хотя конечно таких водятлов надо на кол садить. Помню в конце лета шёл по тротуару после дождя. Впереди меня девушка в белом таком платье. Метров 25 примерно. И вот водятла спецом загнал машину в громадную лужу и девушка вся с ног до головы была в грязи...Белое платье стало всё серое и чёрное. Она бедняга даже расплакалась.
Вот зачем он это сделал то? А если кто то так же поступит с его сестрой-женой-матерью?
 
[^]
cleverman
30.08.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 175
Если и было это, то в стародавние времена.

Сейчас бы всё на видео сняли, а потом на ютуб выложили со словами: "а это вот я отрываю у машины правое зеркало!"
 
[^]
AlHighlander
30.08.2017 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Лежала вся марщрутка или ржали всем офисом?

Доходчиво объяснили
 
[^]
Gerzki
30.08.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Добрый, злой, главное у кого ружье.

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 276
я в школе когда учился, две три гайки под ключ на 24 таскал, можно в стекло кинуть, или в кулак зажать
 
[^]
anton888
30.08.2017 - 16:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Я отработал на заводе рабочим 13 лет.Говна там среди "простых работяг с мозолистыми руками" не меньше,чем у всякого офисного планктона.Многие с виду такие "брутальные",а в душе гнильё.Вся сущность этих "работяг" проявлялась,когда начинали бастовать и надо было идти против своего начальства.Очко сразу у многих сдавало на минус.
Это я про стереотип о "простых честных работягах"...Не был такого.Все люди...
 
[^]
Aspire70
30.08.2017 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1337
Цитата (lxnaru @ 29.08.2017 - 19:47)
жаль, что рассказ

Как то раз самолично был свидетелем, как один мудак припарковался на конечной остановке возле метро. И подъезжает автобус. А это был день. когда народ массово ездит по кладбищам. В автобусе были преимущественно бабки. И одна из дверей оказалась впритык к припаркованной машине. Так вот - каждая бабка выходя из автобуса пиздячила своей клюшкой по машине, капоту стеклам, и не один раз. А мудак сидел в машине и офигивал, не зная что делать. так что все возможно smile.gif
Еще раз видел, давно правда, как вахтовики с одного самолета, 120 человек, пиздят в аэропорту наперсточников вместе с их крышей, за то что обули одного из них на зарплату. Это про мозолистые руки если че.
 
[^]
Zl0bnyi
30.08.2017 - 23:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 25
Была у меня похожая ситуация.) Году в 2002 кажется, на пятерке тогда ездил. Люберцы, гарнизон, напротив нынешнего ЖК "Яблоневый Сад". После ливня, пытался медленно проехать через лужу, вода залилась в глушак и все) Хорошо, что ребята со двора шли и помогли вытолкать. Через пару дней опять ливень только прошел и я еду по Юбилейной у почты. Поток воды не слабый и низинка, где воды порядочно. Думаю, надо разогнаться и проскочить ее на скорости. Влетаю в лужу и тут вижу, что идет компания, парни и девушки, человек 8. Блин, их аж с верху водой окатило.) И вот не специально, но как же я молился не заглохнуть.)))
 
[^]
sdawww
30.08.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
В реальности все так и стояли обтекая на остановке, никто не осмелился бросить камень. Страна такая ))
 
[^]
Ungydrid
31.08.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15161
"А потом я проснулся, подрочил, и снова заснул"©
 
[^]
woww
31.08.2017 - 08:56
2
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (lxnaru @ 29.08.2017 - 18:47)
жаль, что рассказ

хочешь мою правду?
Мелкий городишко, центральная улица, в городские праздники перекрывается для движения и становится пешеходной зоной.
Жарааа, день города, центральная дорога перекрыта, много людей, семьи, и по одиночке, ну как обычно, я купил банку пива, иду потягиваю никуда не тороплюсь.
Слышу сзади сигнал авто настойчивое сигналит гдето в далеке.
Слышу уже ближе, еще ближе, оборачиваюсь какая то вноль затонированная шестерка с бумбоксом унца-унца расталкивает людей, семьи с колясками.
Окна открыты из окон торчат, хоть и малолетние но накачанные мускулами, загорелые руки в дешевых партоках-татурах.
Я вообще не герой но меня что то климануло. Взял и кинул банку с пивом навесом через себя даже не оборачиваясь, просто наугад.
И по классике жанра попала она аккурат в лобовуху по центру, оставляя красивую паутину трещин.
Музыка сразу выключилась, машина остановилась. Всё кодло высыпало на улицу и начало искать кто кинул пиво. Хватали всех кого могли за грудки а люди улыбались и никто меня не сдал кто видел что я бросил )))
Я кстати довольно быстро оттуда слинял, ибо ну его нах. не герой я ...
Но сейчас вспоминаю, ржу от души, тогда было не смешно

П.С, Мудило на шестерке если ты читаешь это, то надеюсь понимаешь за что тебе прилетело?

Это сообщение отредактировал woww - 31.08.2017 - 08:57
 
[^]
Fomax
31.08.2017 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Кот-лампа...А я верю,сам видел как аналогичный уродец на ваз 2112 начал разгонятся (выехал с второстепенки) и хотел проехать по луже(трасса две полосы в каждую сторону,пустая,объехать лужу без проблем) и парень передо мной отлично это понял, поднял камень давая понять что запустит-но чурка один хер проскочил по луже(я отпрыгнул,парня облило). Итог-разбитое заднее стекло,а после попытки бычить(мелкий а говнистый) водила и по башке ещё разок получил.
 
[^]
Vasilisa88
31.08.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 6
Цитата (Melok81 @ 30.08.2017 - 08:54)
Т.е. в том, что ты не закрыл окно виноват мимо проезжавший водила? Да тебя надо лечить, электричеством.

Т.е. электричеством надо лечить тех, кто едет в правом ряду и уверен, что обгон справа по обочине запрещен? Сама в дождь открываю правое стекло (курю в салоне) и чтобы не получить душ в окно - еду в правом ряду.
 
[^]
iambad
31.08.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1135
Нехуй стоять перед лужей
 
[^]
stexsy
31.08.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (deadmanru @ 30.08.2017 - 14:12)
Сказка о того, которого окатили из лужи и он ничего не смог сделать.
Хотя конечно таких водятлов надо на кол садить. Помню в конце лета шёл по тротуару после дождя. Впереди меня девушка в белом таком платье. Метров 25 примерно. И вот водятла спецом загнал машину в громадную лужу и девушка вся с ног до головы была в грязи...Белое платье стало всё серое и чёрное. Она бедняга даже расплакалась.
Вот зачем он это сделал то? А если кто то так же поступит с его сестрой-женой-матерью?

это пикап такой)) Только водила видимо перестарался и решил не продолжать знакомство
 
[^]
Kres
31.08.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
Цитата (Melok81 @ 30.08.2017 - 08:54)
Цитата (Kres @ 29.08.2017 - 20:51)
меня сегодня *властелин колец* с права обрызгал через чуть приоткрытое стекло так,  что до меня, сидящего за рулем достало...,  а жена оттиралась салфетками, летел по лужам с права как голый на еблю,  догнал через три или четыре квартала... с утра спорить не было охоты, подошел, спросил куда он так торопился... получил предсказуемый ответ отправится в далёкое сексуальное путешествие..., спорить не стал... брызнул в харю пару раз с баллона, он выскочил, ну я и встретил его.... вопрос исчерпан...

Т.е. в том, что ты не закрыл окно виноват мимо проезжавший водила? Да тебя надо лечить, электричеством. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
С такими любителями окатить народ грязью сам сталкивался. Давно, ещё когда учился в универе, шли с другом вдоль дороги и вот такой же ебанат, с разгона нас окатил с ног до головы, булыжников не было рядом, но у друга в кармане лежал большой шарик от подшипника. В итоге тоже заднее стекло приказало долго жить, водила остановился, но вовремя понял, что сейчас ещё и ему прилетит, успел уехать, правда ещё одни шарик на багажнике оставил замечательную ямку.

нее, меня сегодня уже допрашивали, что и как...в одном из отделов УВД, писюк 20 летний по обочине на скорости проскочил меня обрызгал..., сынуля одного из приближенных к горшку местечкового императора..., минусите дальше....
 
[^]
АМихалыч
1.09.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Чушь.. Разгоняющийся (!) мерседес, способный окатить волной и скорость брошенного булыжника, который нужно еще поднять и кинуть... чушь..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
печник99
1.09.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Я так однажды нечаянно окатил тетеньку... И тормозил, вроде, но яма глубокой оказалась.. По пояс окатил, в общем. Хуль, остановился, извинился, выслушал, предложил подвезти и компенсацию, снова выслушал. еще раз извинился... ну и разошлись, она в свою сторону, я- куда послали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77655
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх