Ошибки матерей одиночек при знакомстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (70) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalbasa14
2.06.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (hilka @ 2.06.2017 - 12:18)
Цитата (kalbasa14 @ 2.06.2017 - 12:04)
hilka
Цитата
всем сразу говорю, я не рассказчик, я слушатель. Спросят, скажу, а нет так и нет. Что касается бывших, всегда говорю что они очень хорошие мужики были, но не мои...
Вроде все правильно делаю, где мой муж???

Какая-то ты шибко правильная..ну тя нахуй! одна живи,"в тихом омуте черти совокупляются"))

вот так вот... Правильная - плохо, неправильная - еще хуже... Чего тогда вам, мужикам надо то? cry.gif

Титьки!
 
[^]
AuralFloat
2.06.2017 - 12:24
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Цитата (Oblaka @ 2.06.2017 - 12:20)
Цитата (Сказочник12 @ 2.06.2017 - 10:40)
Проявите интерес не только к его социальному положению и доходу, но и к его увлечениям. Если ему интересна история или рыбалка – поговорите об этом.

Ну, с рыболовами и физиками легко найти общие темы для непринужденной беседы! Вот потенциальным соискательницам руки и сердца ТС гораздо сложнее: не каждая дама сможет поддержать светскую беседу с ученым с логикой марсианина! cheer.gif

да вообще дичь. В этом контексте мужик как ребенок выглядит. "ему интересна рыбалка - надо с ним поговорить об этом". Это с детьми общаются о хуйне просто потому что им интересно. Приходится выслушивать всякие байки про ниндзяго.
Нет бы мужику подумать и сказать "вряд ли даму заинтересует яяяяязь - рыба моей мечты, но я могу пообщаться на тему активного отдыха, сплавы и все такое".
 
[^]
Bajn
2.06.2017 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1809
Цитата (hilka @ 2.06.2017 - 12:00)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся tongue.gif

Всегда так делаю... всем сразу говорю, я не рассказчик, я слушатель. Спросят, скажу, а нет так и нет. Что касается бывших, всегда говорю что они очень хорошие мужики были, но не мои...
Вроде все правильно делаю, где мой муж??? upset.gif

Переписку с такими девочками, я называю: Следователь гестапо допрашивает красного партизана.)))) Сочиняешь для неё вопросы, даже иногда спрашиваешь, - Может тебе не интересно; - Нет всё нормально. Всё равно разговор затухает.))) А по теме, встречаются два ебанутых человека и прекрасно живут.)))
 
[^]
hilka
2.06.2017 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата
Я одна не поняла?

нет, я тоже не поняла... это вроде из анекдота какого то пошлого, но там речь шла о продажной женщине, если я не ошибаюсь
 
[^]
Geranka
2.06.2017 - 12:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 355
Цитата (hilka @ 2.06.2017 - 12:27)
Цитата
Я одна не поняла?

нет, я тоже не поняла... это вроде из анекдота какого то пошлого, но там речь шла о продажной женщине, если я не ошибаюсь

Мужская логика, ясно
 
[^]
SkoroLeto
2.06.2017 - 12:28
3
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Цитата (motya @ 2.06.2017 - 11:58)
Цитата (SkoroLeto @ 2.06.2017 - 11:17)
сколько было попыток выстроить отношения с 20+ девицами - ничего толком не получилось, хотя зато есть что вспомнить ))

может, это потому что тебе почти сорокет?
Нормальной девушке с традиционными ценностями ты нафиг не упал, прости за откровенность, а вот алчной писечке - самое то. Ширше надо смотреть, ширше cool.gif

Наверное )) вообще самые крепкие отношения по наблюдениям у людей из одной социальной среды, с равным примерно благосостоянием (которое можно и нужно совместно увеличивать), а не так, что он старше, удавшийся и образованный, а она смазливая ПТУшница (утрирую). Из моих друзей самые прочные браки у тех, кто познакомились в ВУЗе например, хотя это тоже не панацея, люди с возрастом меняются-разводятся, кому-то бес в ребро ну или женщина перестает за собой следить и т.д. Быт в целом не заедает, если люди после ВУЗа - есть работа, ну и как-то стерпелись-подогнались уже друг под друга
 
[^]
Сказочник12
2.06.2017 - 12:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Цитата
Цитата (Oblaka @ 2.06.2017 - 12:20)
Цитата (Сказочник12 @ 2.06.2017 - 10:40)
Проявите интерес не только к его социальному положению и доходу, но и к его увлечениям. Если ему интересна история или рыбалка – поговорите об этом.

Ну, с рыболовами и физиками легко найти общие темы для непринужденной беседы! Вот потенциальным соискательницам руки и сердца ТС гораздо сложнее: не каждая дама сможет поддержать светскую беседу с ученым с логикой марсианина!

да вообще дичь. В этом контексте мужик как ребенок выглядит. "ему интересна рыбалка - надо с ним поговорить об этом". Это с детьми общаются о хуйне просто потому что им интересно. Приходится выслушивать всякие байки про ниндзяго.
Нет бы мужику подумать и сказать "вряд ли даму заинтересует яяяяязь - рыба моей мечты, но я могу пообщаться на тему активного отдыха, сплавы и все такое".


Почему дичь? Надо говорить на темы, которые интересны только женщинам? И молчать про свои?)
 
[^]
hilka
2.06.2017 - 12:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (Bajn @ 2.06.2017 - 12:25)
Цитата (hilka @ 2.06.2017 - 12:00)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся tongue.gif

Всегда так делаю... всем сразу говорю, я не рассказчик, я слушатель. Спросят, скажу, а нет так и нет. Что касается бывших, всегда говорю что они очень хорошие мужики были, но не мои...
Вроде все правильно делаю, где мой муж??? upset.gif

Переписку с такими девочками, я называю: Следователь гестапо допрашивает красного партизана.)))) Сочиняешь для неё вопросы, даже иногда спрашиваешь, - Может тебе не интересно; - Нет всё нормально. Всё равно разговор затухает.))) А по теме, встречаются два ебанутых человека и прекрасно живут.)))

нет, ты меня не понял... Я могу легко поддержать беседу, буду с удовольствием сама вопросы задавать. Если меня о чем то спросят, отвечу конечно. Как правило переписка затухает, когда от собеседника получаешь односложные ответы...
 
[^]
Джаггер
2.06.2017 - 12:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Ну то, что ищут в основном для решения проблем-однозначно. Особенно финансовых.
 
[^]
Сказочник12
2.06.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Цитата
Цитата (Bajn @ 2.06.2017 - 12:25)
Цитата (hilka @ 2.06.2017 - 12:00)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся

Всегда так делаю... всем сразу говорю, я не рассказчик, я слушатель. Спросят, скажу, а нет так и нет. Что касается бывших, всегда говорю что они очень хорошие мужики были, но не мои...
Вроде все правильно делаю, где мой муж???

Переписку с такими девочками, я называю: Следователь гестапо допрашивает красного партизана.)))) Сочиняешь для неё вопросы, даже иногда спрашиваешь, - Может тебе не интересно; - Нет всё нормально. Всё равно разговор затухает.))) А по теме, встречаются два ебанутых человека и прекрасно живут.)))

нет, ты меня не понял... Я могу легко поддержать беседу, буду с удовольствием сама вопросы задавать. Если меня о чем то спросят, отвечу конечно. Как правило переписка затухает, когда от собеседника получаешь односложные ответы...


А какие темы для бесед Вам интересны?
 
[^]
trischa
2.06.2017 - 12:33
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4364
Цитата (zazuly @ 2.06.2017 - 12:00)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:55)

сложно слушать лажу :) а на первых свиданиях, почти все о себе врут - приукрашивают или недоговаривают, не важно(скучно и обыденно)

Из-за этого на свидания что ли не ходить?

конечно - ходить! wub.gif
но, желательно совмещать одновременно с чем-нить полезным - будь то поход в кино парк или музей. уж коли мужчинка не оправдает ожиданий моно с лёгкостью отвлечься на прочие интересности :)
 
[^]
trischa
2.06.2017 - 12:36
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4364
Цитата (hilka @ 2.06.2017 - 12:00)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся tongue.gif

Всегда так делаю... всем сразу говорю, я не рассказчик, я слушатель. Спросят, скажу, а нет так и нет. Что касается бывших, всегда говорю что они очень хорошие мужики были, но не мои...
Вроде все правильно делаю, где мой муж??? upset.gif

откровенно - мужчины порой на стока тупы, что в упор не видят своего счастья даже если под нос его им сунуть)))
иной раз, приходиться брать правление в свои руки и направлять направлять....прямиком или окольными через ЗАГС к семейному щастью biggrin.gif

короч, как говаривал Мичурин - "Не стоит ждать милостей от природы, взять их - наша задача"© rulez.gif

Это сообщение отредактировал trischa - 2.06.2017 - 12:37
 
[^]
Электромицин
2.06.2017 - 12:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Сказочник12
Ах ты, хитрая сволочь! Да нахуй кому его рыбалка сдалась, когда эти деньги можно потратить на детачку?! И вообще- его не для того принимают в семью, что бы он по рыбалкам ездил.
 
[^]
Badsurfer
2.06.2017 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 12439
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся tongue.gif

Вот слова опытной женщины
 
[^]
Сказочник12
2.06.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Цитата
Цитата (zazuly @ 2.06.2017 - 12:00)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:55)

сложно слушать лажу :) а на первых свиданиях, почти все о себе врут - приукрашивают или недоговаривают, не важно(скучно и обыденно)

Из-за этого на свидания что ли не ходить?

конечно - ходить!
но, желательно совмещать одновременно с чем-нить полезным - будь то поход в кино парк или музей. уж коли мужчинка не оправдает ожиданий моно с лёгкостью отвлечься на прочие интересности :)


Особенно, когда мужчинка за все это платит, не подозревая об истинном к нему отношении?). Ой, блин, вот и прокололись))
 
[^]
motya
2.06.2017 - 12:38
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47955
Цитата (SkoroLeto @ 2.06.2017 - 12:28)
вообще самые крепкие отношения по наблюдениям у людей из одной социальной среды, с равным примерно благосостоянием (которое можно и нужно совместно увеличивать), а не так, что он старше, удавшийся и образованный, а она смазливая ПТУшница (утрирую).

ну вот видишь, сам все прекрасно понимаешь cool.gif
и девочка 20+ вполне себе будет подходящей женой для такого же вчерашнего студента, с которым они вместе будут делить одну сосиску на двоих и просаживать последнюю сотню на пиво, пока не повзрослеют.


Вообще мне в таких темах всегда было интересно: вот люди, которые пишут подобные мануалы, они в жизни как себя ведут? Со списком запрещенных тем на свидания ходят? Каким штангенциркулем они измеряют партнера, чтобы он вписался в установленные рамки?
Ну хуйня же полная, не? Люди друг другу либо интересны, либо нет, и где именно их замкнет - вообще непредсказуемая фигня. Нет, блять, все чота вымеряют, описывают, подтачивают... Прокрусты херовы lol.gif
 
[^]
Электромицин
2.06.2017 - 12:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 13:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся tongue.gif

Тебе с твоим четверым браком с перспективой пятого в таких темах экспертом надо быть.
 
[^]
Электромицин
2.06.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (NuclearBlasT @ 2.06.2017 - 13:58)
Цитата
Этот текст я написал для того, что бы помочь матерям одиночкам.

Сказочник12
Хм... ну допустим...
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... ©
Матери-одинощки беспезды благодарны тебе ТС за помащь, и уже готовы в воздух лифчики бросать. gentel.gif

Но опять задают все тот же вопрос - "Где эти блять, настаяшшые мушшыны, которые "не тот отец кто..."!? Где?
 
[^]
hilka
2.06.2017 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (Сказочник12 @ 2.06.2017 - 12:33)
Цитата
Цитата (Bajn @ 2.06.2017 - 12:25)
Цитата (hilka @ 2.06.2017 - 12:00)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся

Всегда так делаю... всем сразу говорю, я не рассказчик, я слушатель. Спросят, скажу, а нет так и нет. Что касается бывших, всегда говорю что они очень хорошие мужики были, но не мои...
Вроде все правильно делаю, где мой муж???

Переписку с такими девочками, я называю: Следователь гестапо допрашивает красного партизана.)))) Сочиняешь для неё вопросы, даже иногда спрашиваешь, - Может тебе не интересно; - Нет всё нормально. Всё равно разговор затухает.))) А по теме, встречаются два ебанутых человека и прекрасно живут.)))

нет, ты меня не понял... Я могу легко поддержать беседу, буду с удовольствием сама вопросы задавать. Если меня о чем то спросят, отвечу конечно. Как правило переписка затухает, когда от собеседника получаешь односложные ответы...


А какие темы для бесед Вам интересны?

любые, кроме спорта, математики и физики. В этом я вообще ничего не понимаю)))
 
[^]
kalbasa14
2.06.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
motya
Цитата
Люди друг другу либо интересны, либо нет, и где именно их замкнет - вообще непредсказуемая фигня.

Весной замыкает чаще! /ну физиология просто - суровая сермяжная правда/
 
[^]
ленивыйпанда
2.06.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4884
Просто женщины с возрастом и количеством браков становятся часто возмудевшими и похужавшими. Как и некоторые мужики
 
[^]
Электромицин
2.06.2017 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (madmozgmax @ 2.06.2017 - 14:10)
Опять реклама тухлых РСП, да чтож такое.

Щаз ты поймешь, что был не прав.
 
[^]
Электромицин
2.06.2017 - 12:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (Kostya501 @ 2.06.2017 - 14:24)
Главная и тупейшая ошибка рспшек, при знакомстве, это утаивание наличия прицепа.

"Владимир! Мальчик вам тоже ничего не будет стоить!"(С)
 
[^]
Сказочник12
2.06.2017 - 12:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Цитата
Цитата (Сказочник12 @ 2.06.2017 - 12:33)
Цитата
Цитата (Bajn @ 2.06.2017 - 12:25)
Цитата (hilka @ 2.06.2017 - 12:00)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 10:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся

Всегда так делаю... всем сразу говорю, я не рассказчик, я слушатель. Спросят, скажу, а нет так и нет. Что касается бывших, всегда говорю что они очень хорошие мужики были, но не мои...
Вроде все правильно делаю, где мой муж???

Переписку с такими девочками, я называю: Следователь гестапо допрашивает красного партизана.)))) Сочиняешь для неё вопросы, даже иногда спрашиваешь, - Может тебе не интересно; - Нет всё нормально. Всё равно разговор затухает.))) А по теме, встречаются два ебанутых человека и прекрасно живут.)))

нет, ты меня не понял... Я могу легко поддержать беседу, буду с удовольствием сама вопросы задавать. Если меня о чем то спросят, отвечу конечно. Как правило переписка затухает, когда от собеседника получаешь односложные ответы...


А какие темы для бесед Вам интересны?

любые, кроме спорта, математики и физики. В этом я вообще ничего не понимаю)))


Да Вы уникальны. Я без приколов, на полном серьезе
 
[^]
trischa
2.06.2017 - 12:50
-1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4364
Цитата (Электромицин @ 2.06.2017 - 12:39)
Цитата (trischa @ 2.06.2017 - 13:50)
а моно ограничица всего одним советом - меньше болтай о себе, больше слушай собеседника распахнув глазки и мило улыбайся tongue.gif

Тебе с твоим четверым браком с перспективой пятого в таких темах экспертом надо быть.

тьфу, не накаркайте! tongue.gif
но профи в свиданках - да, что есть, не отнять)))) могу накидать сценарий последующих 10 встреч после 5-минутного разговора с товарищем. а нестандартное мышление(а-ля эпанутсть) эт как вишенка на тортике - мужиков так и манит. даже умные мужчины, ну такие дураки на свиданиях lol.gif это действительно забавно!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75865
0 Пользователей:
Страницы: (70) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх