Ревность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schwester83
5.04.2017 - 20:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Что-то мне подсказывает, что свою "любовь" он проявляет и кулаками в том числе.
Нездоровые заскоки. Похоже на психопата.
 
[^]
Schwester83
5.04.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Цитата (Poncik @ 5.04.2017 - 18:37)
Может ты ему в душу запал и дело вовсе не в Ленке??

gigi.gif lol.gif
 
[^]
MosheKogan
5.04.2017 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Во дурачок ты. Ты даже непонимаешь, как тебе повезло. Сейчас бы с этой Леной мучался.
 
[^]
Schwester83
5.04.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Цитата (Черити @ 5.04.2017 - 18:40)
Люди бывают ооочень странные) Со мной одна барышня перестала здороваться после того, как ее пьяный любовник ( мой давний знакомый по совместительству) подарил мне штопор. Обычный такой штопор.
(да как он мог, казел?!))

Действительно, странный подарок gigi.gif Бог знает что можно подумать.
 
[^]
Андрей55
5.04.2017 - 21:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 504
Просто он уже 30-й за последние полчаса поздоровался. lol.gif
А еще человек 20-ть показали жестами "позвони мне"
shum_lol.gif
 
[^]
Шульц78
5.04.2017 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1124
Один фиг, когда-нибудь он ей бздей накатит, а такие неуверенные в себе ревнивцы только и могут на жене выместить это. Или достанет он её своей ревностью до бешенства. Короче, все равно не жить им вместе.

Это сообщение отредактировал Шульц78 - 5.04.2017 - 21:02
 
[^]
Pinturikkio
5.04.2017 - 21:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 60
Такая я же ситуация была не давно . Иду в магазине к кассе вижу передо мной мужик рост 190 и бабеня рядом . Ну я спокойно встал за ними . И тут бабеня
обернулась , и я смотрю знакомая 3 года не видел вообще не где ,даже в соц сетях . Ну я ей ооо Катюнь привет , та не чё не ответив повернулась сначала на мужика посмотрела, потом в сторону касс . Чудак долго не думая , посмотрел на меня просканировал ) и своей на ухо якобы тихо - Это кто ??? Ну я вижу что она чё то на панике ему сказала , ну думаю разряжу обстакановку ) и говорю ему уверенно - да не тресись ты ,давняя знакомая она ,давно не видел за личной жизнью не слежу . Он - ааааа схватил её за руку , и ушли . Вечером пишет в инстаграм в дикрет с подругиной страничке, зачем ты сказал что знакомая ?я сказала что не знаю кто это . я 2 года за мужем уже . Я отвечаю , так я проявил уважение поздоровался , я же не скажу что ты на флейте акуенно играешь . ? так закончили переписку .
 
[^]
Schwester83
5.04.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Цитата (tourbox @ 5.04.2017 - 18:58)
Несчастные люди и он и она.

Это у них такие игры сексуальные
 
[^]
andyhash
5.04.2017 - 21:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1482
Была подобная тема. подвозил из университета периодически 2 однокурсниц (учился на вечернем, и было по пути домой) как-то звонок - хуек представился мужем одной из девушек.
Сначала предложил разобраться по мужски. Честно говоря я от неожиданности прихуел и спросил для чего? Говорит люблю бабу немогу, а ты с ней! кароч понемногу понимаю что человек контуженный на всю голову. Говорю приезжай но ты точно получишь пизды но не той что с волосами (как в песне) Он сразу стал что то мямлить про то что может мы с ним и подружимся в будующем, просто человек ему очень дорог... Бред какой то... кароч нахуй яего послал вежливо.
Потом выяснилось что девченка та с ним не живет уже год блять! хуек ни копейки не даёт на ребенка но заебывает ревностью..
Я на том момент уже был женат, дети, никаких мыслей налево если что.
 
[^]
Motomoto
5.04.2017 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Zimm @ 5.04.2017 - 18:36)
Ленка дура, нашла такого же ушлепана. Забей и забудь.

Два сапога пара,
сам попадал на подобную дуру ( причём не спал, даже не дружил, так иногда болтали ниочём ), приехал к ним в организацию по работе, пока шёл процесс наладки поболтал с ней просто так, чувак с которым она уж не первый год живёт ( причём я их обоих знаю ) чёт приревновал, но ничего не сказал.. просто зыркал в нашу сторону.
Зато спустя пару дней написали мне на работу кляузу , что я бедную девчёнку домагался сильно сильно..да так, что она у шефа в кабинете от меня пряталась..... был хайвай, дошло до главного шефа, на моё счастье там стояли видеокамеры и весь процес болтовни ( чувак стоял в паре метров от нас ) был запечатлён на видео... инциндет был исчерпан, но осадок бля остался.
Руководство обоих фирм было очень заинтерисованно чтобы подобное не всплыло, и дело быстренько замяли, я официально отказался посещать больше эту фирму, до тех пор пока там работают эти два субъекта, на что получил добро и понимание от моего начальства.
Сказать что я охуел от очередной грани человеческой тупости ( забыть про камеры ) и двуличности это ничего не сказать... бля, ещё хорошо, что они лоханулись.. а ведь до этого пару раз у них на кухне мну чаем угощали, ( там камер нету )...там можно было бы попасть по полной, попробуй потом докажи что ничего не делал.... вовремя они свою сущьность обозначили cool.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 5.04.2017 - 21:29
 
[^]
kashcei
5.04.2017 - 21:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 231
Как то понёс нас хуй в командировку по области с сослуживцем.
Он постарше,у него там(где мы побывали) две знакомые,сёстры.Вобщем поеблись,водки попили,покуролесили...
Через пару недель едем туда-же,товар завезти клиентам.
Вызываем опять сестёр-приходит одна.Где другая,спросили мы...
А её грит муж расколол на блядстве,взял честное слово,потащил к попу на исповедование,вообщем у них в семействе всё хорошо...
Пришлось одну ебать по очереди,она разведёнка уже была кстати о птичках fuck.gif
 
[^]
nynkuн
5.04.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (Astorn @ 5.04.2017 - 18:38)
Цитата (Ubix @ 5.04.2017 - 18:34)
@ RickyTikyTavi

Рiкiтiлькiвставiт, ты, штоле?

(тильки=только)

спасибо кэп, а то подумал что тильки - это такой сорт кильки

Это сообщение отредактировал nynkuн - 5.04.2017 - 21:26
 
[^]
kaa84
5.04.2017 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3228
Бля, моя такая же иногда ебанутая, когда со мной девки здороваются. А то что я учился в 2 школах и в 2 университетах + как директор имею многих знакомых как-бы пустое место... особенно было весело, когда около работы мне девка орет при жене, сашуля привет, ты чего нас бросил???? (ходил на тренировки типа йоги), мало того эта девка наш менеджер и каждый раз здоровается, а жена со мной работает deg.gif
 
[^]
Motomoto
5.04.2017 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (kaa84 @ 5.04.2017 - 21:30)
. особенно было весело, когда около работы мне девка орет при жене, сашуля привет, ты чего нас бросил???? (ходил на тренировки типа йоги),

Есть подозрение что делала она это осознанно gigi.gif dont.gif
 
[^]
астраном94
5.04.2017 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
ревность - это удел неувеенных в себе людей!!!

если дама живет с чуваком, который ее ревнует к столбу - он такая же дура как и он, тк она не отличается от тех баб, которых пиздят, а они довольны
 
[^]
maxel
5.04.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14859
Пипл а стрейнч... Видал подобных оленей, но как то издалека. И как выясняется не зря ;)
 
[^]
Polina96
5.04.2017 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 1220
Цитата (астраном94 @ 6.04.2017 - 00:15)
ревность - это удел неувеенных в себе людей!!!

если дама живет с чуваком, который ее ревнует к столбу - он такая же дура как и он, тк она не отличается от тех баб, которых пиздят, а они довольны

Да так и есть. Я как-то с бывшей мужа по телефону консультировалась по поводу кошки, потому что она охуенный ветеринар. А муж на одном из мероприятий с моим бывшим познакомился, зная историю тех отношений. И Что? Не общаемся с бывшими, но встретимся так , конечно, поздороваемся. Нормально расстались, времени много прошло. Да и живём в разных городах. Не понимаю я этой беспочвенной ревности.
 
[^]
Nett
5.04.2017 - 23:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1307
Некоторые люди, видимо, просто ебанутые! Спокойно киваю тем, с кем здоровается муж, их узнаю, их мало. Муж здоровается с теми, с кем здороваюсь я, а потом уточняет, кто это. Не запоминает, вообще зрительно не помнит людей! На парковке знает только соседей из подъезда. Но приветливо общается с пенсионерами, думая, что это мои знакомые! lol.gif Хотя, да, ревнивый в моем понимании, про каждого спросит, хоть бабулька, хоть мужчина!
 
[^]
Дизар
5.04.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (Сергеевич74 @ 5.04.2017 - 19:49)
Кивнул бы просто головой, сказал бы привет.
И хорош. Видишь же не одна идёт.
Ответила бы, можно было и остановится, поговорить.
А с таким ревнивцем я тоже сталкивался, только по телефону. Позвонил по телефону старой знакомой, а тот мне в трубку орёт "хуле надо, хуле ты ей звонишь?"

Это чё!
Мне так муж моей бывшей сотрудницы орал, а потом ей глаз настукал)))
А я на секундочку женщина))))

Хотя... Может у неё ориентация за год поменялась sm_biggrin.gif
 
[^]
Волевой
6.04.2017 - 00:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 587
После опыта общения с ревнивицами понял, что это огромная проблема, которая разрушает нормальные человеческие отношения. Ревнивица считает что это она так "любит", но не способна понять, что если ты любишь человека, то должна беречь его нервы от неадекватных претензий, которые волнуют только тебя, переживать свою болезнь внутри себя молча. И хрен вылечишь таких, видимо. Это патология в генетике или еще где.
 
[^]
tursun33
6.04.2017 - 02:05
2
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1906
Лично мне как-то пох. Мне моя бывшая жена (если можно так назвать это недоразумение) начала рассказывать, что её бывший хмырь точно так же как и я говорил, что она из каждой мелочи сделает скандал. Так на самом деле и было. Я был виноват в том, что на улице дождь, в том, что автобус приехал на 5 минут позже (я об этом, конечно же знал, и специально попёр её на остановку), в том, что салат который я накоршил вчерашний и его надо выбросить, в том, что я не так сформулировал порядок слов "не дам в обиду друзей и её" (оказалось что её надо было поставит на первое место)... короче виноват во всём что только можно. Истерики устраивала каждый день без исключения, и не важно был повод или нет.
Сейчас, честное слово, посочувствую мужику, если нашёлся таковой и женился на моей бывшей, и даже готов с ним распить бутылку, и выставиться ему в знак сочувствия, если это недоразумение согласилось выйти за него замуж. Мужика правда, жалко. Ох и натерпится.... При условии если он не мазохист, и ему нравятся издевательства над собой.
Парочку раз встречал своих бывших, о некоторых сожалею, а о некоторых радуюсь, узнав каковыми они оказались на самом деле, что не со мной они сейчас.
Встречал подружку одной из девах, с которой встречался, так та рассказала, что та выскочила замуж за богатенького, то её и избивал, и использовал как игрушку, делал всё что хотел, и та признавалась что жалела, что не вышла замуж за меня.
Короче, таких примеров много. Сейчас имеем то, что имеем
 
[^]
Juna
6.04.2017 - 03:50
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13749
Цитата (ФеномАнален @ 5.04.2017 - 18:42)
Что в голове у таких тупоголовок? Видишь бывшая с бойфрендом чешет?- засунь язык в жопу и пиздуй вдоль.

Ну да реально ! Если бы к его барышне бывшый ебарь в парке повстречался и давай общаться на "как дела-давно не трахались" что он почувствует? Не известно же ревнивый ее муж или нет, зачем лишний раз провоцировать... И сам нарвался на неадекватные выяснения отношений...

Зы- однажды встретила бывшую однокурсницу с дитем ,спустя лет 6 после выпуска ,стояли болтали. Через 5 минут подошел ее муж. А он ко мне подкатывал еще когда я на 2-м курсе на практике на меб фабрике работала, я его отшила и он обиделся. Потом сталкивалась с ним на другой фабрике спустя год примерно после выпуска и даже прикинулась что не помню его.
И тут он неожиданно передо мной появился и я такая "Ой, Слава, привет!"- однокурсница афигела gigi.gif
Потом писала мне в ВК-А где и откуда я ее мужа знаю sm_biggrin.gif
Сказала что работали вместе на той фабрике последней, а она сказала он тоже так сказал все сходится... lol.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 6.04.2017 - 04:28
 
[^]
FANATKA
6.04.2017 - 03:53
0
Статус: Offline


ОПГ Тормозок

Регистрация: 3.01.07
Сообщений: 22021
Муж Ее, какой то неуверенный в себе идиот
 
[^]
Andrey1967
6.04.2017 - 04:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3382
Ой да ладно пиздеть!
любому мужику неприятно осозновать, что его жену еще кто то поебывал...
и одно дело если это абстрактный персонаж, а другое дело - визуальное наличие.
 
[^]
JusticeFor
6.04.2017 - 04:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1562
Да, такая планета теперь, жениться приходится на траханых-перетраханых.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56351
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх