Зачем такие люди ездят в поездах?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGuseni4ka
25.03.2017 - 23:01
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Вот ещё одно средство:

Командированный пришел в гостиницу, а там все места заняты, кроме одного, в двухместном номере. Его честно предупреждают, что оно свободно потому, что сосед необычайно громко храпит, и никто там не может уснуть. Он соглашается, поскольку выбора все равно нет.
Утром командированный выходит свежий и отдохнувший. Его спрашивают:
- Как вам удалось выспаться при таком храпуне?
- Я зашел в номер - он храпит. Я подошел, поцеловал его в щечку
и сказал "Спокойной ночи, противный" - он проснулся, и не только не храпел, но даже и глаз-то не сомкнул!
 
[^]
grekmex
25.03.2017 - 23:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6841
Цитата



При сильной усталости или недосыпе можно под артиллерийскую канонаду уснуть. Не надо оправдывать казарменный садизм.

при сильной усталости я проснулся от того что заглох компрессор...
был объем работ, большой, практически 3 недели на объекте спали урывками. нормально работали только пескоструйщики (8 часов отработал, смена) а я тогда молодой зеленый был подсобником...
состояние нестояния...работа в ночь, пескоструйщик начал работать, компрессор орет, пескоструйка свистит...а у меня глаза закрыватся...
ну думаю пока "поросенок" полный минут 35-40 у меня есть... в край есть еще один подсобник он последит...
проснулся я от оглушающей тишины... "поросенок" закончился минут 7 уже как и ребята заглушили компрессор что бы пойти обедать...собирались только меня будить...то что я спал я не верил...но объем работ выполненый пескоструйщиком показал что я дрых и мне было пох...

Это сообщение отредактировал grekmex - 25.03.2017 - 23:03
 
[^]
VerD
25.03.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
беруши нужно пользовать! ехал как то в поезде без беруш, в соседнем купе храпел какой-то козёл... даже представить не могу, что творилось в том купе!
 
[^]
Skat
25.03.2017 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
В купе тем временем проснулись уже все пассажиры и начало лихорадочно думать, что же делать. Наконец, один мужик взял со столика газету и попробовал ткнуть храпуна в пятки. Щекотка сработала, и мужик перевернулся, но громкость была столь же невыносима.
Так продолжалось до глубокой ночи. Пассажиры пытались его разбудить и так, и сяк, чтобы обратно не засыпал, но тот словно ничего не слышал. Спасла ситуацию проводница: она зашла в купе и чуть ли не в ухо прокричала мужику, что скоро его станция. Тот наконец очнулся и стал собирать свои пожитки. Высказав все, что они о нем думают, моя подруга и все остальные попутчики наконец-то смогли заснуть.


Цитата

- Как же! Разбудишь его, вашего Герцена! - рявкнул кто-то с правой стороны. Мы все вздрогнули и повернулись направо. Это рявкнул Амур в коверкотовом пальто. - Ему еще в Храпунове надо было выходить, этому Герцену, а он все едет, собака!..
Ерофеев "Москва-Петушки"


Это сообщение отредактировал Skat - 25.03.2017 - 23:06

Зачем такие люди ездят в поездах?
 
[^]
Torey71
25.03.2017 - 23:07
9
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (FullStalker @ 25.03.2017 - 22:40)
...вот если я бздю, я таблеточку выпью на ночь, чтоб не срать...

Если бы храпунам было так же просто как засранцам, то не всплывала бы эта проблема так часто old.gif не канает тут "ам, и все"..
 
[^]
Manager77
25.03.2017 - 23:09
9
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата

Зачем такие люди ездят в поездах?

Странный вопрос. Ехать надо.
 
[^]
MGuseni4ka
25.03.2017 - 23:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Кстати, при сильной усталости, при переутомлении можно вообще не уснуть.
 
[^]
Бойцоваямышь
25.03.2017 - 23:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6144
Это дамочка ещё на махачкалинском поезде не ездила. Молилась бы, что бы среди соседей были одни храпуны.
 
[^]
Дирехтыр
25.03.2017 - 23:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 459
помню был старый фильм,но не ч/б ,там один командировочный всех храпом заёбывал в гостинице в аэропорту,так друзья, что спать не могли, подключили микрофон к громкой связи аэропорта (внимание отправляется рейс....) и приставили на ночь микрофон этому храпуну, тот просыпался и вздрагивал при каждом своем храпе на весь аэропорт.
к сожалению не помню названия, фильм СССР
 
[^]
gluk35
25.03.2017 - 23:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6026
Цитата (MGuseni4ka @ 25.03.2017 - 23:09)
Кстати, при сильной усталости, при переутомлении можно вообще не уснуть.

Если сильно устал, спать будешь везде.
А вот проблемы со сном при усталости, это в основном проблема офисного планктона.
 
[^]
Minanti
25.03.2017 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2019
Цитата (MGuseni4ka @ 25.03.2017 - 23:01)
Вот ещё одно средство:

Командированный пришел в гостиницу, а там все места заняты, кроме одного, в двухместном номере. Его честно предупреждают, что оно свободно потому, что сосед необычайно громко храпит, и никто там не может уснуть. Он соглашается, поскольку выбора все равно нет.
Утром командированный выходит свежий и отдохнувший. Его спрашивают:
- Как вам удалось выспаться при таком храпуне?
- Я зашел в номер - он храпит. Я подошел, поцеловал его в щечку
и сказал "Спокойной ночи, противный" - он проснулся, и не только не храпел, но даже и глаз-то не сомкнул!

Человек, вот нахрена ? Весь сон ушел. Ржал аки конь. Спасибо за настроение, но за сон ...
 
[^]
Breareos
25.03.2017 - 23:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 311
У меня в карауле начкар и комод так храпят что летом приходиться спать или в машину или в беседке, а зимой сплю в гараже в уазике или в пожарной машине ибо их хоть кантуй хоть свисти до одного места, Они блять только отбой и как два ревуна хуярят слава богу сутки через трое на службу ездить))))
 
[^]
MGuseni4ka
25.03.2017 - 23:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (gluk35 @ 25.03.2017 - 21:17)
Цитата (MGuseni4ka @ 25.03.2017 - 23:09)
Кстати, при сильной усталости, при переутомлении можно вообще не уснуть.

Если сильно устал, спать будешь везде.
А вот проблемы со сном при усталости, это в основном проблема офисного планктона.

Не верно. Я не планктон. И знаю многих людей, которые при переутомлении не могли заснуть.
 
[^]
MGuseni4ka
25.03.2017 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Minanti @ 25.03.2017 - 21:18)
Цитата (MGuseni4ka @ 25.03.2017 - 23:01)
Вот ещё одно средство:

Командированный пришел в гостиницу, а там все места заняты, кроме одного, в двухместном номере. Его честно предупреждают, что оно свободно потому, что сосед необычайно громко храпит, и никто там не может уснуть. Он соглашается, поскольку выбора все равно нет.
Утром командированный выходит свежий и отдохнувший. Его спрашивают:
- Как вам удалось выспаться при таком храпуне?
- Я зашел в номер - он храпит. Я подошел, поцеловал его в щечку
и сказал "Спокойной ночи, противный" - он проснулся, и не только не храпел, но даже и глаз-то не сомкнул!

Человек, вот нахрена ? Весь сон ушел. Ржал аки конь. Спасибо за настроение, но за сон ...

Зато храпеть не будешь gigi.gif
 
[^]
bigmike17
25.03.2017 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4511
Цитата (Raumer @ 25.03.2017 - 20:56)


P.S. а вообще, кто не может спать под храп - просто недостаточно хочет спать :)

Золотые слова! dont.gif
Как там говорил Архимед, дайте мне точку опоры... rulez.gif
 
[^]
rus2205
25.03.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
когда на сутках работал, на отдых отводилось всего 4 часа, и хотелось их от и до использовать по прямому назначению
и если кто-то храпел, тому в ёбыч прилетал ботинок, и часто неоднократно
поэтому храпуны либо разучивались храпеть, либо спали сидя на стуле на рабочем месте
 
[^]
MrGreenRay
25.03.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
После самолета что то не очень хочется в поезд, да еще и ночевать там.

Это сообщение отредактировал MrGreenRay - 25.03.2017 - 23:25
 
[^]
Saurit
25.03.2017 - 23:25
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 783
Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть.
Так он меня выбесил, ну я его и пнула.
Вроде заткнулся. …
Через какое-то время опять начал — пнула его опять, посильнее на этот раз.
Храпит.
Приоткрыла глаз - он лежит и смотрит на меня.
И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу...




Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- С мужем вот развожусь!
- Почему? - спрашивает печник, - пьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- Бьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- А что?
- Храпит, храпит, сволочь - так, что стекла дребезжат... В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно храпит.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все, - отвечает женщина.
- Как захрапит - раздвинь ему ноги, - советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник - работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой, - отвечает женщина, - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи - как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас - ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики, - отвечает печник, - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Тяги нет - и храпа нет!



- Доктор, у меня жена жена храпит!
- Ну, что вы переживаете, многие люди храпят. Вы с ней почаще сексом занимайтесь, меньше спит - меньше храпит!
- Так она во время секса храпит...
 
[^]
dude29
25.03.2017 - 23:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7291
Цитата
Зачем такие люди ездят в поездах?

На наверное потому, что им нужно куда-то доехать?
 
[^]
Rohan
25.03.2017 - 23:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Кому храп мешает - тот спать не хочет! gigi.gif
И не хрен про армию говорить - портянки клали - 150 человек в казарме и все спали, никому храп не мешал. Хотя, когда в наряде стоишь и в казарму зайдёшь - охреневаешь от звуков! lol.gif
 
[^]
sergatver
25.03.2017 - 23:27
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
тот кто прожил в казарме 2 года к такому привык. ещё один повод идти служить срочку
 
[^]
Saurit
25.03.2017 - 23:28
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 783
Цитата (gluk35 @ 25.03.2017 - 22:17)
Цитата (MGuseni4ka @ 25.03.2017 - 23:09)
Кстати, при сильной усталости, при переутомлении можно вообще не уснуть.

Если сильно устал, спать будешь везде.
А вот проблемы со сном при усталости, это в основном проблема офисного планктона.

- Доктор, я во сне храплю.
- Громко?
- Еще как!
- И это мешает вашей супруге, так?
- Нет, я не женат.
- Значит, вы спите один?
- Да.
- В чем же тогда проблема?
- Меня уже с пятого места работы уволили!


В вагоне даме всю ночь не дает спать храп в соседнем купе.
Та колотит в стенку, но безуспешно. Утром дама заходит
в соседнее купе и говорит сидящему там мужику:
- Вы что, не слышали как я вам стучала?
- Слышать - слышал. Hо уж извините, что не пришел, -
устал я очень.
 
[^]
Brigadir00
25.03.2017 - 23:30
2
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (meduzza @ 25.03.2017 - 21:58)
Пиздец, он наверное специально храпел посмачней, для того чтобы всех побесить.
cranky.gif
Нашли о чем печалиться.
Хотите ехать с комфортом выкупайте купе. Кто мешает-то.

Да, в купе храп слышен не будет. Там же звукоизоляция охуенная lol.gif
 
[^]
Семьянин
25.03.2017 - 23:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4667
Беруши помогают, вместе с коньяком...
 
[^]
Розмарин
25.03.2017 - 23:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1663
Вот все пишут, что если спать хочешь, то ничего не помешает. А я вообще не могу под разные раздражители уснуть, а если уснула, то моментально просыпаюсь. Беруши не помогают, они лишь слегка "причёсывают " резкие звуки, но если это сильный храп, то не помогут.
Недавно лежала в больнице, соседка оказалась милой, но храпящей дамой( Я пялилась в темноту часов до 3 ночи, потом взяла подушку и ушла на диван в больничный холл, легла.... и тут заработал старый советский холодильник... Утром я готова была убивать moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 193921
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх