Попутчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kochak
25.03.2017 - 07:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 271
Классная байка, автору респект и уважуха
 
[^]
Троллебус
25.03.2017 - 08:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 62
Охуенный рассказ. Добрый какой то.
 
[^]
Енот22
25.03.2017 - 08:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 86
Цитата (tyury @ 24.03.2017 - 13:24)
Красивая, но сказка.

Да нет, так же в поезде проехался с начальником связи ВДВ и он через полгода с проверкой приехал.
Один раз уазик остановился в час ночи подбросить до ПДД (я с отпуска возвращался) - замкомдива оказался.
 
[^]
ayrat6366
25.03.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Цитата (JamSoot @ 24.03.2017 - 13:28)
хорош командующий, если его офицеры (ну почти офицеры) замерзают в общагах.

Ну типа добрый барин не знал.
 
[^]
Viktor2004
25.03.2017 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 4
Почему все думают что это байка? Раньше командующие обычными рейсами летали на большую землю. Я сам в одном самолете с генерал-полковником летел. Правда тот в форме был и сразу его видно было.
А адмирала Егорова знаю. Он даже в какой-то степени мой родственник. Его дочь Анна вышла замуж за моего дядю и отец мой, тогда еще капитан-лейтенант был на их свадьбе. Дядя мой не военный. Отец ушел с этой свадьбы когда узнал кто отец невесты. Больше они не пересекались.
 
[^]
Сентябрец
25.03.2017 - 17:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 44
Цитата (insaider @ 24.03.2017 - 13:17)
Байка-быль

Действующие лица:

1. Командующий Краснознаменным Северным флотом адмирал флота Георгий Михайлович Егоров.

2. Командир торпедной группы подводной лодки Б-409 лейтенант Николай Симаков.

Чаще всего командующий флотом летал в Москву самолетом, собственным бортом. Но это по вызовам в Главный штаб, а в отпуск предпочитал ездить поездом, любимой «Арктикой» в вагоне СВ, в двухместном купе. Обычно адъютант выкупал и второе свободное место, чтобы покой адмирала в пути не нарушило ничье присутствие. Для Егорова это была редкая возможность побыть наедине с самим с собой, собраться с мыслями, слегка отдохнуть. А тут, то ли не успел, то ли мест свободных не было… Едва адмирал флота переоделся в дорожную пижаму, как на пороге возник бравый лейтенант.

В 90-м году я служил в Москве,в эту пору из Германии выводили наши войска и вывозили расформироиывать в Москву. Так вот были там и москвичи и пошла повальная самоволка.Комендатура брала ментовские автозаки и просто разъезжала по Москве и набивала этой солдатней полные автозаки аж двери не закрыть.Так вот к чему это я подвожу- по глупости и не осторожности и я попал в один из этих фургонов и.... там был... верней валялся на полу пьяный адмирал с Дальнего востока.Фургон разделен решетками на две части М и Ж как я догадываюсь.Он один лежал в одном отсеке а нас человек 40 в другом.Далее комендатура,обыск,выяснение личности и по камерам.Так вот при выяснении личности он оказался тем начальником который и имел право снять с себя арест. Кстати еще вспомнил у него оч похожая фурага была,кортик был и еще он бороду носил.
 
[^]
Саныч505
25.03.2017 - 21:02
0
Статус: Online


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (Сентябрец @ 25.03.2017 - 17:51)
и.... там был... верней валялся на полу пьяный адмирал с Дальнего востока.......Так вот при выяснении личности он оказался тем начальником который и имел право снять с себя арест. Кстати еще вспомнил у него оч похожая фурага была,кортик был и еще он бороду носил.

сказочник. или отмирал был фальшивым.
1. адмиралы таких фуранек не носят априори.
2. борода затрудняет применять СИЗ, моряки их не носят. так что это могла быть небритость.
3. вот кортик мог быть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55437
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх