Белое и чёрное.ЮАР.Финиш толерастам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Virus
18.03.2017 - 13:09
8
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Некоторые факты о неграх в США. Причем в США у негров больше возможностей развиваться чем в ЮАР, так что перенеся эту картинку на ЮАР, умножаем все на 10.

- 46% черных граждан от 16 до 62 лет отказываются от работы, предпочитая жить на пособие.
- Более чем 66% детей негров рождены вне брака. Это в десять раз больше, чем у Белых.
- Согласно информации Министерства юстиции США, каждый четвертый черный мужчина в возрасте от 20 до 29 лет в настоящее время находится в тюрьме или на испытательном сроке.
- Около 50% всех черных мужчин в течение жизни были арес­тованы и осуждены за серьезное уголовное преступление - убий­ство, изнасилование, торговлю наркотиками и так далее.
- Составляя только 12% американского населения, чернокожие совершают более чем половину всех изнасилований и грабежей и 60% всех убийств в США.
- I.Q американских негров в среднем на 15-20 пунктов ниже, чем у Белых людей.
- Такая большая разница в интеллектуальных способностях между черными и Белыми выявлялась неоднократно. В течение как минимум 40 лет этот коэффициент различия подтверждался всевоз­можными тестированиями, регулярно проводимыми правительством США, военными, отдельными штатами, графствами, Школьной Палатой, Отделом Образования США и так далее.
- Принимая во внимание, что средний показатель I.Q. равен 85, только 16% чернокожих поднимаются выше, чем 100, в то время как половина Белого населения легко справляется с этой задачей.
- Каждый десятый чернокожий имеет I.Q. показатель от 50 до 70, приравнивающий их к отсталым школьникам, в то время как каждый шестой Белый показывает интеллект в 130 единиц и более.
- Согласно распоряжению американского правительства, буду­щие административные служащие при поступлении в университет должны показать рейтинг I.Q. 70 или выше. Из прошедших эту квоту 58% составляют Белые, и только 12% - негры (везде здесь и далее имеются в виду чистокровные представители обеих рас). Если же брать верхнюю планку, то разница между Белыми и черными возрастает до астрономических масштабов. 16% Белых претендентов показывают коэффициент 90 или выше, в то время как только 0,2% от негритянских претендентов поднимаются до этой отметки.
- В 1915 году в Вирджинии доктор Г.В.Ферфусон провел следующий эксперимент: он собрал 1000 школьников, разделил их на 5 расовых категорий и проверил их умственные способности. В среднем. Чистокровные негры показали 69,2% от показателей Белых. Негры на три четверти - 73,0%. Негры-полукровки - 81,2%. Негры на одну четверть - 91,8%. Все эти чернокожие жили в тех же условиях, что и рассматриваемые чистокровные негры. Их среда обитания, уровень жизни, "преимущества" или неудобства были одинаковыми.
 
[^]
RomanAtaman
18.03.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 854
Просто еще одно доказательство что черные в основном это животные с чуть более развитым интеллектом чем обезьяны. Их надо держать в африке, и не пускать никуда больше
 
[^]
Virus
18.03.2017 - 13:30
3
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (RomanAtaman @ 18.03.2017 - 15:25)
Просто еще одно доказательство что черные в основном это животные с чуть более развитым интеллектом чем обезьяны. Их надо держать в африке, и не пускать никуда больше

Прямо в точку.

Декларация независимости США, содержащая часто повторяемую фразу "... Все люди созданы равными...", была написана Томасом Джеферсоном, который имел приблизительно 200 рабов и никогда никому из них не предоставил свободу, включая мулатов и квартеронов. Слова Джеферсона, конечно, не имели ника­кого отношения к неграм, которые в то время не занимали в Аме­риканском обществе никакого места за исключением того, что являлись собственностью.

В "Декларации равенства", написанной в сентябре 1862 года, Авраам Линкольн сказал: "Я убедил негров возвращаться обратно в Африку, и я буду продолжать это делать. Мое Провозглашение Эмансипации было связано с этим планом... Я не могу представить большего бедствия, чем ассимиляция негров в нашу социальную и политическую жизнь на равных с нами условиях... В течение двадцати лет мы можем мирно колонизировать негров... При условиях, в которых они смогут достичь постепенно подобия человека. Этого они никогда не смогут добиться здесь. Мы никогда не дождемся иде­ального объединения, как мечтали наши отцы, с миллионами инос­транцев. Ассимиляция с низшей расой не может являться ни воз­можной, ни желательной".
Линкольн фактически предложил поправку к Конституции США, по которой Конгресс должен был обеспечить отправку всех освобожденных чернокожих обратно в Африку. В августе 1862 года Конгресс располагал для этой цели более чем полумиллионом долларов. Тысячи негров были отправлены обратно на историческую родину, пока убийство Линкольна не остановило этот процесс.
 
[^]
Зашедшая
18.03.2017 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8618
Цитата (vohmenog @ 17.03.2017 - 22:24)
Ну ка назови навскидку негров - ученых? Много знаешь? А художников? А поэтов? А инженеров? Толерантное говнище нам не близко, знаешь ли... moderator.gif

А в крепостной России или феодальной Европе среди простолюдинов много было таковых,среди тех, кого господа к себе не приблизили и образования не дали?

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 18.03.2017 - 13:52
 
[^]
OVS075
18.03.2017 - 13:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Цитата (EugeneBear @ 18.03.2017 - 03:23)
А, собственно, ничего нового. Погуглите кто такой Фредерик де Клерк. Этот Горбачев Южной Африки. Так же можно погуглить за что сидел Нельсон Манделла (собственно, за дело. за убийства). ЮАР вполне себе существовала по бременем санкций многие десятилетия и вполне могла бы существовать далее. Но не вышло. И жаль что не вышло подготовить плацдарм для отступления белых.... В тырнете много статей про пчельный конец этого, некогда, процветающего государства. Одно только то, что уровень медицины там был выше чем в Израиле, говорит о многом. А сейчас у власти президент, который как горилла выбирает себе очередную самку каждый год. И да, вот еще вспомнил, у меня был знакомый, родом из Чада. Он говорил, что несмотря на все притеснения от белых, страна процветала и уровень жизни был намного выше теперешнего. И да, он был черным и вспоминал те времена с ностальгией.

Манделла, вроде бы признал, что не прав? Типа что "Я понял, что моему народу свободу рано дали." А ведь реально мощную страну угробили. А кто гробил? Блядский ООН во главе с США. moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Зашедшая
18.03.2017 - 13:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8618
Цитата (Филомеев @ 18.03.2017 - 00:06)
Самый главный показатель - продолжительность жизни: с 1948 года по 1994-й у негров она выросла с 38 до 64 лет, а за последние двадцать три года упала лет на 15-20 . Кроме того, в ЮАР каждый третий негр заражен СПИДом.

Если я не ошибаюсь,здесь,на сайте не раз мелькали утверждения,что средняя продолжительность жизни россиян ,несмотря на статистику и бравурные доклады с высоких трибун,сокращается.Так же мне доводилось здесь читать высказывания,да и темы,что в настоящий момент в России прямо таки эпидемия СПИДа,ВИЧа,при чём широкие народные массы охваченные сей болезнью отнюдь не поголовно маргинальные личности,а сплошь и рядом-наоборот..
Означает ли это,что россияне-это негры после апартеида?
 
[^]
Зашедшая
18.03.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8618
Цитата (Merdocc @ 18.03.2017 - 00:13)

-"Пока мы, белые, " sad.gif
Сумлеваюсь,что англосаксы поставят вас ,наравне с собой. dont.gif

Конечно же,нет.Для идеологов нацистско-расового превосходства западного мира постсоветское пространство как раз состоит из людей неполноценных,унтерменшей,стоящих на одном уровне развития с неграми,латиносами и азиатами малоразвитых стран.Для них все мы-обезьяны,умеющие говорить,существа низшей расы.В том-то и грусть-печаль нынешних властных и околовластных воров-несмотря на всё то,что позволило им немыслимо обогатиться за минувшие четверть века,награбленное ими за бугром милостиво принимается,но самих их воспринимают туземными князьками племён тумбу-юмбу ,торгующими рабами и распродающими ресурсы страны и никогда там их,их детей,внуков и отдалённых потомков не будут считать равными себе,разве что эдак через пяток-десяток столетий.И то,если их потомки окажутся способными к продлению олигархических династий,а не канут в Лету,как тысячи и сотни тысяч,а та и миллионы до них подобных же выскочек на часю

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 18.03.2017 - 14:17
 
[^]
Mаriner
18.03.2017 - 14:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 2700
Прочитал с удивлением. Я живу в Кейптауне 24 года и ни разу не был жертвой преступления, так же как и мои знакомые. Подавляющее большинство преступлений совершается в черных районах, где черные нападают на черных же. 80% капитализации предприятий на фондовой бирже в Йоханнесбурге находится в руках белых владельцев акций. Белым владельцам предприятий нужно выполнить квоту в минимум 40% черных работников. Здесь отличные коммунальные службы, банковская система, медицина, транспорт. Я по работе часто путешествую в Европу и США и не замечал большой разницы. Если бы мне предложили перебраться в Европу на ПМЖ, я, скорее всего бы отказался.

Это сообщение отредактировал Mаriner - 18.03.2017 - 14:10
 
[^]
HernanCortes
18.03.2017 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Когда в марте 2006 года малоизвестный в то время белый южноафриканский певец Бок ван Блерк выпустил альбом «Вы всё ещё говорите на родном языке?», состоявший из песен на африкаансе, он наверно не предполагал, что одна из входивших в этот альбом песен - «De La Rey» - вызовет настоящий взрыв патриотизма среди африканеров, и сразу же станет патриотическим гимном, который каждый африканер знает наизусть.

В песне поётся о трагическом периоде в истории буров (африканеров) - об Англо-бурской войне 1899-1902 гг., когда буры вели партизанскую войну против англичан, и бурскими отрядами руководил генерал Де Ла Рей (De La Rey), в честь которого и названа песня.

Буры под руководством генерала Де Ла Рея проявляли чудеса храбрости, сражаясь с многократно превосходящими силами противника, и англичане («хаки», как их называли буры по цвету формы), будучи не способными победить силой, победили подлостью.

Они сжигали бурские дома и фермы, а всех (абсолютно всех!) бурских женщин и детей отправили в концлагеря, чтобы использовать как заложников.

Бурские мужчины, опасаясь за жизнь своих жён и детей, были вынуждены капитулировать, и бурские республики - Трансвааль и Оранжевое Свободное Государство - потеряли независимость. Генерал Де Ла Рей впоследствии был убит англичанами.

После военного поражения буры (африканеры) в 1902-1961 годах находились под властью Британской империи, а с 1994 года, когда в независимой Южно-Африканской Республике (ЮАР) к власти пришло чёрное большинство, настал период гонений на белое население и на африканерскую культуру.
Язык африкаанс всячески зажимали, бурам внушали, что они «оккупанты» (хотя живут они в Южной Африке с 17 века, и переселились туда практически одновременно с негритянскими племенами банту - кафрами и зулусами, которые сейчас у власти в ЮАР).

Африканеры сейчас ощущают себя как в концлагерях во время Англо-бурской войны, и Бок ван Блерк с песней De La Rey попал в самую точку, затронув именно высокие патриотические чувства, ощущение единения всей нации в борьбе за свободу, стремление встать на борьбу с угнетателями - он в своей песне выразил именно то, что было на душе у каждого его соотечественника.

Не случайно южноафриканские чёрные власти рассматривали песню De La Rey как призыв к вооружённой борьбе и сначала хотели её запретить, однако побоялись, что из-за этого начнётся настоящее вооружённое восстание белых, и оставили Бока ван Блерка в покое.

На концертах Бока ван Блерка никогда не бывает свободных мест, и когда он начинает петь песню De La Rey, весь зал всегда встаёт, и хором поёт вместе с ним, размахивая старыми четырёхцветными трансваальскими флагами - символом борьбы за независимость.
 
[^]
МаркПатриций
18.03.2017 - 14:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12045
Цитата (Decton @ 18.03.2017 - 13:04)
Цитата
Например, в США существует квота для африканцев. К сожалению, несмотря на то, что в африканерах течет европейская кровь, они попадают именно под эту квоту.

я двумя руками ЗА создание возможности переселения этих людей в Россию. Такие трудолюбивые и умные нам нужны прежде всего. Но походу ботоксный карлик лучше заселит все чурками из азии. От них как и от ниггеров в ЮАР гораздо "больше пользы".

У нас коренные белые, вечно бухие, такого трудолюбивого фермера сожгут. Их тоже вечно все притесняют: капиталисты, буржуи, москвичи и т.д.
Да и вы сами, как я погляжу, за простые решения, не требующие мозговой деятельности. У вас же Путин во всем виноват?
 
[^]
ZX72
18.03.2017 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2800
Все-таки правильные слова у меня в подписи:
We must secure the existence of our people and a future for white children!
 
[^]
fishmish
18.03.2017 - 14:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (Virus @ 18.03.2017 - 13:30)
Цитата (RomanAtaman @ 18.03.2017 - 15:25)
Просто еще одно доказательство что черные в основном это животные с чуть более развитым интеллектом чем обезьяны. Их надо держать в африке, и не пускать никуда больше

Прямо в точку.

Декларация независимости США, содержащая часто повторяемую фразу "... Все люди созданы равными...", была написана Томасом Джеферсоном, который имел приблизительно 200 рабов и никогда никому из них не предоставил свободу, включая мулатов и квартеронов. Слова Джеферсона, конечно, не имели ника­кого отношения к неграм, которые в то время не занимали в Аме­риканском обществе никакого места за исключением того, что являлись собственностью.

В "Декларации равенства", написанной в сентябре 1862 года, Авраам Линкольн сказал: "Я убедил негров возвращаться обратно в Африку, и я буду продолжать это делать. Мое Провозглашение Эмансипации было связано с этим планом... Я не могу представить большего бедствия, чем ассимиляция негров в нашу социальную и политическую жизнь на равных с нами условиях... В течение двадцати лет мы можем мирно колонизировать негров... При условиях, в которых они смогут достичь постепенно подобия человека. Этого они никогда не смогут добиться здесь. Мы никогда не дождемся иде­ального объединения, как мечтали наши отцы, с миллионами инос­транцев. Ассимиляция с низшей расой не может являться ни воз­можной, ни желательной".
Линкольн фактически предложил поправку к Конституции США, по которой Конгресс должен был обеспечить отправку всех освобожденных чернокожих обратно в Африку. В августе 1862 года Конгресс располагал для этой цели более чем полумиллионом долларов. Тысячи негров были отправлены обратно на историческую родину, пока убийство Линкольна не остановило этот процесс.

Ага, и можно продолжить

Либерия — удивительная страна. Ее основали вольноотпущенные черные рабы в 1847, которых, чтобы не болтались без дела, сажали на корабли и отправляли назад в Африку из Соединенных Штатов. Основав новое государство, бывшие рабы начали сами торговать неграми и брать их себе в рабство, полностью переняв манеры и привычки недавних хозяев. Флаг Либерии похож на флаг США, только на нем одна большая звезда вместо множества маленьких.

Если нужно провернуть важную сделку или получить новую должность, в Либерии детей приносят в жертву (толкут заживо в ступе). Ребенка в деревне можно купить за 50-100 долларов. Женщину (в рабство) — за 100-200.

Хотя Либерия никогда не была ничьей колонией, в результате гражданских войн ее по факту колонизировали ООН, правозащитные и гуманитарные организации, чтобы предотвратить резню.

В Либерии негры — как и все остальные негры в Африке — предпочитают ничего не делать. Работать принято очень плохо. Когда надо за что-то платить, говорят: «Че я, белый штоли?»

Фраза «хочу лежать под пальмой и ничего не делать» оказалась совершенно не анекдотической. Все, что может быть украдено, будет украдено. Правила и законы соблюдаются редко. Все верят в чудеса. Реклама выступления очередного проповедника беззастенчиво обещает чудеса и исцеления.

Везде мусор. Если не выкидываешь бутылку в окно, на тебя смотрят, как на дурака.

Кстати, о посрать. Либерийцам посрать на пляжи. Вместо того, чтобы прямо в столице купаться в море посреди белого песочка, жители выходят на пляж посрать прямо на белый песочек. Сколько сидящих орлом видно на этой фотке? Столько и срут. До горизонта. Прямо в центре столицы. Срущий совершенно не стесняется вступить в диалог в процессе: «Йоу, че эт ты меня сфоткал?» И продолжает откладывать личинку, гад.



Белое и чёрное.ЮАР.Финиш толерастам.
 
[^]
Roman001
18.03.2017 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
А чего хотеть и ждать от существ, которые ментально еще в каменном веке? Пока мы, белые, в толерантность и гумантизм играем, рефлексируем и философствуем, черные попросту действуют по законам каменного века

Цитата
Коренные африканцы, нужно признать, не самая интеллектуально развитая раса на земле. Но это не упрёк и не попытка дискриминировать их, это всего лишь констатация факта

напомню один человек из европеоидов одной европейской страны уже хотел разделить мир на господ и существ
 
[^]
Зашедшая
18.03.2017 - 15:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8618
Цитата
Фраза «хочу лежать под пальмой и ничего не делать» оказалась совершенно не анекдотической. Все, что может быть украдено, будет украдено. Правила и законы соблюдаются редко. Все верят в чудеса. Реклама выступления очередного проповедника беззастенчиво обещает чудеса и исцеления.


Разумеется,это присуще только неграм.Как и привычка везде мусорить и разводить срач .Во всём остальном мире,особенно где негров нет-ляпота.Вот,например.на постсоветском пространстве негров можно сказать,вовсе нет ,и-какая жизнь,какая жизнь.Сказочная просто.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 18.03.2017 - 15:10
 
[^]
Alchmist
18.03.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
50 оттенков черного gigi.gif
 
[^]
EManul
18.03.2017 - 16:08
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
fishmish
Цитата
Фраза «хочу лежать под пальмой и ничего не делать» оказалась совершенно не анекдотической. Все, что может быть украдено, будет украдено. Правила и законы соблюдаются редко. Все верят в чудеса. Реклама выступления очередного проповедника беззастенчиво обещает чудеса и исцеления.

Одну из стран-соседей по постсоветскому пространству напоминает до боли.
Скрытый текст
Простите за оффтоп.
 
[^]
Alchmist
18.03.2017 - 16:14
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (thundercheef @ 18.03.2017 - 00:19)
Что за расистский бред несёт ТС?
Да тут нацизмом за версту несёт...

и не говори, что этот белый себе позволяет! dont.gif
 
[^]
Warrior27
18.03.2017 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1808
Цитата (Mаriner @ 18.03.2017 - 14:08)
Прочитал с удивлением. Я живу в Кейптауне 24 года и ни разу не был жертвой преступления, так же как и мои знакомые. Подавляющее большинство преступлений совершается в черных районах, где черные нападают на черных же. 80% капитализации предприятий на фондовой бирже в Йоханнесбурге находится в руках белых владельцев акций. Белым владельцам предприятий нужно выполнить квоту в минимум 40% черных работников. Здесь отличные коммунальные службы, банковская система, медицина, транспорт. Я по работе часто путешествую в Европу и США и не замечал большой разницы. Если бы мне предложили перебраться в Европу на ПМЖ, я, скорее всего бы отказался.

Ещё какую-нибудь сказку расскажи, интересно будет почитать.

Из двух постов про негров понял одну истину которая не требует доказательств негры это животные, хотя у нас в России своих животных хватает.
 
[^]
ХосэАморалес
18.03.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 1031
>>> "испытал на собственной шкуре, когда пытались угнать тачку в центре Йоханеса"

Так ты тачки у негров в ЮАР угоняешь, штоль..? lol.gif

Это сообщение отредактировал ХосэАморалес - 18.03.2017 - 16:44
 
[^]
georgealbert
18.03.2017 - 16:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 76
Цитата
Неподалече от Ебурга есть пара районов(Сойето и Хилброу)-туда ни то,что полиция-сами аборигены не суются.


Был в Соуэто в музее Манделы. В СССР учили, что это трущобы. Весь район 2-х и 3-х этажные кирпичные коттеджи. Мой вопрос, появились ли электричество и вода - ответ: всегда были.
 
[^]
mgvm
18.03.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 335
Цитата (Basanday @ 17.03.2017 - 21:08)
Цитата (itaranovv @ 17.03.2017 - 21:04)
Как ошибался дедушка Мандела и я в Совковой школе идее борьбы с апартеидом!!!

Да уж... .
Я для освобождения это обезьяны килограмм 15 макулатуры сдал.

Это было последней каплей на весах борьбы с апартеидом. biggrin.gif
 
[^]
Тайлак
18.03.2017 - 16:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Не знаю какие там Новые Черные Патнеры, негритюд как доктрина оформился в начале 20-го века. ему уж 100 лет как.
Если есть белые нацики, почему бы не быть черным нацикам. Мудаков-то не сеют не пашут, сами родятся, уверенные в своем превосходстве не по человеческим качествам, а по неким расовым признакам. Кстати, тут на ЯПе таких тоже полно.
Что касаемо ЮАР - там несколько менее радужно было. Были господа - белые, были низшие - нИгры, которые весьма и весьма разные, были прослойка надсмотрщиков - завезенных малазийцев.

Это сообщение отредактировал Тайлак - 18.03.2017 - 16:59
 
[^]
mgvm
18.03.2017 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 335
Цитата (2aibolita @ 17.03.2017 - 21:08)
Цитата (Nov73 @ 17.03.2017 - 18:58)
Цитата (ЛуисВу @ 17.03.2017 - 20:50)
Только ЮАР при аппартеиде была процветающей страной.А не захолустьем как сейчас.И негры там не местные а пришлые.Белые эту страну с нуля отстроили

Таджики, узбеки, киргизы, казахи-против манделы, нахуй! Сам мала-мала таджик! gigi.gif

Реально работящие негры только в сериалах бывают.
Ни одного такого не встречал-сплошь ленивые хитровыебанные жучары. И бабы их такие же!

Ну насчет баб не знаю, но у нас в городке, есть один таксист, и один работает на шахте, в электроцеху.
На верное от места проживания зависит, не будешь работать с голоду сдохнешь.
А воровать, пожалуй слишком приметные на городок 40- 50 тысяч.
 
[^]
Диимма81
18.03.2017 - 17:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 881
Далеко ходить не надо.Вот,презик ЮАР предложил парламенту узаконить конфискацию земли у белых без компенсации.Слава Манделе,хули.

Белое и чёрное.ЮАР.Финиш толерастам.
 
[^]
MacRus
18.03.2017 - 17:37
4
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (CarabineR @ 17.03.2017 - 19:21)
что мешает черным жить так как белые?
элементарная лень и безграмотность.
...

для того чтоб жить как белые нужно иметь мозг как у белых.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32386
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх