Apple. Нет, спасибо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Backfire85
23.11.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
Цитата (FighterSPb @ 23.11.2016 - 21:38)
Цитата (Backfire85 @ 23.11.2016 - 19:59)
Цитата (vovan77777 @ 23.11.2016 - 19:49)
эппл синоним слова говно!
как бы он шустро не работал, какие бы навороты в нем не имелись, существуют более изящные интуитивно понятные решения, а платить деньги за иконку с огрызком и знать что в любой момент сие чудо может остаться без поддержки и заблокироваться ИМХО - нуегонах!

И сколько лет стажа владения ифоном у Вас?
Я вот например аргументированно могу обосновать, почему андроед говно (стаж владения - 3 года до ифона и 0,5 года - по н.момент - после).

Если не сложно аргументируй пжста. Стаж владения Огрызком более 4 лет... Стаж владения Андроидом около 1.5 лет...

Выше отписал
 
[^]
Trumpчмо
23.11.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 66
Попал ко мне чудным образом iphone 6

Давай лучше расскажи-ка про чудный образ попадания.))
 
[^]
Modigar
23.11.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4977
Цитата
А как музыка попадает на тел с Андроидом ?

На мой по ви-фи. Подключаюсь в одну сеть с компом, захожу на фтп папку и копирую на тело. Бывает что либо через яндекс-диск передаю, но редко. И все телодвижения в одной проге ЕС-проводник (говно кстати стал последних версий, пришлось ставить старую).
Через провод ни разу не пробовал.
 
[^]
anikifya
23.11.2016 - 21:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6932
Цитата (Zimm @ 23.11.2016 - 20:10)
Почему когда у меня был айфон мне и в голову не приходило делать то что делал автор?
Серьезно, я просто не додумался до такого извращенного секса.

Айфон => в голову не приходило.

Все норм. Не заморачивайся gigi.gif
 
[^]
Vsesama
23.11.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Здравствуйте. Я Ира и у меня айфон.. blink.gif

Apple. Нет, спасибо.
 
[^]
Точегонет
23.11.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (Modigar @ 23.11.2016 - 21:42)
Они "пиратские" будут проигрываться? Никто не сотрет у меня их?
А с рипами видео тоже самое?

Видео любых форматов играет AVPlayer, MKV\AVI\MP4\FLV и прочие почти ежедневно на планшет заливаю и смотрю
 
[^]
Seeen
23.11.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 696
Цитата (Modigar @ 23.11.2016 - 21:43)
Цитата (Seeen @ 23.11.2016 - 21:39)
Есть приложения которые будут играть музыку напрямую с твоей расшареной папки на компе и скачивать музыку из нее в айфон. И это будет быстро, надежно, красиво и без всплывающих предложений увеличить член или заработать на форекс.

Мне не надо напрямую с компа, мне надо в теле, когда я далеко от компа.
А стандартный самсунговский плейер мне не предлагал йух увеличивать, ВЛС тоже молчит об этом.

А стандартный самсунговский плеер тоже играет по wi-fi, ftp, из облачных хранилищ и может скачивать это все для прослушивания "далеко от компа"? Кстати VLC в AppStore тоже есть, но там он не выдерживает конкуренции.
 
[^]
FighterSPb
23.11.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 240
Цитата (Ratmann @ 23.11.2016 - 20:40)
Цитата (xEVGx @ 23.11.2016 - 20:19)
Лох рассказал как он не умеет ставить галочки в меню синхронизации и грузить файлы, которые ест его смарт. И музыку можно вообще без Тунца в айфоню вбивать. Мудацкий пост, но из-за того что упомянут был иФон наберет зелени. Этот Вася и в Андрюшу ничего не всунул бы.

Спасибо, братцы! Я понял, что я лохх gigi.gif
Мне сын отдал плеер Айфон, я честно скачал альбом (кааэтся Тараканьего Папы), который, в духе последних модных традиций в инете, раздаётся на прослушку бесплатно, т.е. даром, так когда подключаю к компу, то комп альбом видит на плеере, а плеер у себя на экранчике - нетт! Я почему то был в этом, как его, в диссонансе wub.gif
Помогите, что ли? "Как без Тунца... вбивать...?"

попробуй iTools или напиши в личку.. хоть не юзал плеера от огрызка попробую как-нибудь помочь
 
[^]
Modigar
23.11.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4977
Цитата
А стандартный самсунговский плеер тоже играет по wi-fi, ftp, из облачных хранилищ и может скачивать это все для прослушивания "далеко от компа"?
А зачем? Я качаю в телефон и слушаю. Я просто не вижу необходимости брать звуковое файло из каких то удаленных источников.
 
[^]
AlKOnaft
23.11.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 2593
Куплю себе очередную Люмию, ну а вы и дальше ебитесь со своими Айдроидами moral.gif
 
[^]
fpihlinski
23.11.2016 - 22:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
на свистоперделках с охуенным битрейтом чота слушать?? да ебануцца!!!
афтр небось и шнурки с кошерной меди пакупает.. ой вээй! disgust.gif
 
[^]
AndySP
23.11.2016 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Странно, что ещё никто не запостил "остроумный" комментарий про нокию)))

Apple. Нет, спасибо.
 
[^]
fpihlinski
23.11.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
Цитата (AlKOnaft @ 23.11.2016 - 22:00)
Куплю себе очередную Люмию, ну а вы и дальше ебитесь со своими Айдроидами moral.gif

[i]пгавильна, бро! 1320 юзою с самова выпуска и ваще ни аднаво глюка!! pray.gif
 
[^]
rmhunter
23.11.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (radiskull @ 23.11.2016 - 19:33)
Давненько вынашивал подобный пост

Действительно можно долгое время обдумывать подобную еботню?
 
[^]
HеЧужой
23.11.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 52
такая же херня вчера была, когда я на ЯП в свою тему пытался видео вставить
 
[^]
7FL
23.11.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Всегда считал, что все такие посты, изначально, немного долбоебы пишут.

 
[^]
Trumpчмо
23.11.2016 - 22:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 66
Цитата (Zimm @ 23.11.2016 - 20:10)
Почему когда у меня был айфон мне и в голову не приходило делать то что делал автор?
Серьезно, я просто не додумался до такого извращенного секса.

Потому, что ты не знал, что можно на нём ещё и музыку слушать? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Trumpчмо - 23.11.2016 - 22:14

Apple. Нет, спасибо.
 
[^]
FighterSPb
23.11.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 240
Цитата (Modigar @ 23.11.2016 - 21:32)
Цитата
Без проблем играеть МР3, чего достаточно 99.99% пользователей
Я не в этом смысле, а в том, как музыка с моего компа/флешки может попасть на айфон?
Вот есть у меня домашний комп (пусть будет под виндой, хотя по факту на лине), есть расшаренная по фтп папочка, как с нее перекачать на телефон музло и будет ли оно играть, если оно сриплено с СиДи, к примеру своими силами/взято с торрента/товарищ поделился?

Можно. Будет. Могу рассказать но только при использовании винды. другие ОС не знаю. Пышы в личку
 
[^]
WildHog
23.11.2016 - 22:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 200
А у меня на ВиндаФоне плиточки прикольные biggrin.gif

хочу такой, но не за такие деньги((

Apple. Нет, спасибо.
 
[^]
fenix583
23.11.2016 - 22:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 57
Цитата (radiskull @ 23.11.2016 - 19:33)
Доброго времени. Давненько вынашивал подобный пост. И тут, как говорится, капнула последняя капля.
Попал ко мне чудным образом iphone 6. Красивенький, шустренький. Решил я тут музыки своей любимой подкинуть в него. Чтобы как белый человек ехать в метро и слушать её. И как гром, среди ясного неба, вспомнилось мне. Чем же так ценится сей производитель? Точнее ценился. Это своими крутыми плеерами с хорошим звуком. Производитель-то один и телефоны (по идее) тоже должны звучать на уровне. Но здесь видимо разделение рынка и продуктов: плеер должен петь, телефон должен звонить. Но речь не об этом.
Купил я значит альбом группы на рутрекере. В lossless, разумеется. Оказался он у меня в виде 2х файлов: *.flac и *.cue. В таком виде, естественно, чудо инженерной мысли его не съест и начинаются пляски с бубном. Нужно разбить большой файл на треки. Помню, что foobar умел это делать, но плагины - шмагины. Решил просто попробовать cue splitter. Он почему-то не справился, не смог открыть файл. Попробовал другое ПО - то же самое. Вернулся к foobar. Тот в свою очередь это сделал в 3.5 клика, не снимая свитер.
Формат flac чудо программа itunes, обновлённая до последней версии не съест. Нашёл мануал, который говорил о конвертации flac в wave, который потом скармливается в itunes и в котором уже можно перевести в alac (ребята же без своего личного формата жить не могут). Поехали! Нашёл конвертер, перевёл в wave, сделал импорт музыки в тюнс, выбираю трек, лезу в контекстное меню и обнаруживаю ОТСУТСТВИЕ пункта конвертации в alac. Всё. Ребята посчитали, что людям это не нужно. Пусть форматом aac обходятся, который естественно с потерей качества. Хрен там плавал. Лезу обратно в foobar, скачав соответствующий пак кодировщиков и конвертирую flac в apple lossless. Получив кучу файлов m4a скармливаю их в itunes. Подключаю телефон для синхронизации. И неет. Нет брат братишка, этот айфон не поддерживает этот битрейт. Бедный айфон не может переварить такой сумасшедший поток данных. LTE модулировать в 50 мбит может, а 15 аудио нет. Ну вот так.
Закрываю нахрен сраный тюнс, запускаю православный itools, добавляю в 2.5 клика музыку и синхронизирую. Всё проходит гладко, в телефоне музыка появилась и чудесным образом воспроизводится.
Выводы. Apple, ало! Вы серьёзно? Вы делаете простые и удобные девайсы, которые работают "из коробки", а весь софт восхитительно ровный, простой и понятный? Я пол дня потратил, на то, чтобы заставить смартфон за 30 тыс играть музыку! Подключил для этого кучу программ. Обычный рядовой обыватель с этим справится? Или тётка по телефону из поддержки поможет? Поможет. Найти значок music store.
Потом айтюнс отработал своё. Когда я подключил телефон он просто удалил всю музыку. Без суда и следствия. Парень, тебе это не нужно. Мы так решили. Но они правы. Устройство-то принадлежит им. А ты, отдавая свои деньги в магазине и получая чек с коробкой его только арендуешь. Да да, яблочники. Вся техника эпл (и не только эпл) принадлежит им. Вы их можете только взять в аренду.
И что я думаю на сей счёт? Моя ненависть к этим поделкам только укрепилась. Телефон буду продавать. Развлекух мне хватает и с андроидом. Думайте своей головой, граждане. Не ведитесь. Всем добра.

Купил я значит альбом группы на рутрекере.... rulez.gif
 
[^]
Archikoff
23.11.2016 - 22:20
3
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Ты должен был купить в аппл сторе и тебе все автоматом бы сделалось. А ты неправильно варишь и готовишь айфон. Покупаешь БУ айфон, жрешь доширак и пол-дня ебешься, как бы спизженную музыку залить, вместо того, чтобы купить готовую музыку у яблока. Но да, инженеры Аппл такие, не думают о бедных пиратах.

З.Ы. Это полусарказм, я сам андроидоеб-извращенец, который умеет "патчить Кеды под БСД и рутовать", но после 2 часов разбирательств с Itunes на предмет поставить девочке МР3 мелодию любиму. Читал-курил мануалы - короче, я плюнул и сказал "потом как-нибудь", полез удалять айтьюнс, а он суко оказывается 300 мегабайт жрет и ставить какую-то непонтную тонну своих сервисов. Программа для синхронизации, ага

Тамем-та автор прав, что не за бабки - то надо через анус делать и с бубном.
Пиратство - это плохо скажете вы. А если я с оригинального диска рипнул себе? Или были купленные МР3?

Это сообщение отредактировал Archikoff - 23.11.2016 - 22:41
 
[^]
Barts
23.11.2016 - 22:21
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 3
Бедные и несчастные люди...
Одного не могу понять. Смотрите - сам я музыкант, работаю в студиях, пишу гитарные партии для заказчиков, выступаю на концертах на хорошей ТРУ ламповой аппаратуре (маде ин УСА), все дела, но музыку слушаю в MP3. Почему? Потому что мне с моим абсолютным слухом допизвезды на FLAC и CUE, как человек который слышит разницу, я все-равно понимаю, что прослушивание в наушники FLAC это такое же гавно как и прослушивание MP3. Если я порой не слышу разницы между супер пупер loseless и дешевым 320 кб МP3, то уж тем более какой то фанат яблок, ищущий плеер для flac никогда не отличит wave от мп3, если ему поставят с завязаными глазами трек. Вопрос - зачем платить больше? ТРУ звук для меня это рев лампового усилителя, звон тарелок, от которых глохнешь, ни один WAVE, LOSELESS, FLAC и прочее гавно это ощущение никогда не передадут. Не тратьте время, музыка должна цеплять сама, а не ее битрейт.

Это сообщение отредактировал Barts - 23.11.2016 - 22:27
 
[^]
Lomonosoff
23.11.2016 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1255
Цитата (Dyuxa @ 23.11.2016 - 19:35)
Да начнется холивар, ведроидов с Appleфилами..

А мне, с нокией на платформе S40, можно участие в дискуссиях принимать?
 
[^]
Trumpчмо
23.11.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 66
Цитата (Backfire85 @ 23.11.2016 - 20:30)
андроед является конечным звеном по доставке рекламы конечному юзеру! Посмотрите в прогах - везде, везде блядь гребаная реклама мелькает! Хоть в ОК, хоть в контактике, в долбаном клинмастере - везде, мать ее!

Вот здесь ключевое слово - клинмастер. Это ещё хуже, чем маилру проги для винды. Я на 4пда давал скрины своего тела и его работы/загрузки проца с и без клинмастером. С ним - 1,5 дня, без 4 дня. Проц с ним - 85% в простое и всегда молотят все 8 ядер, без него - в простое до 15% и 4 ядра на минимальной частоте.
И просто так он ссука не удаляется, надо рутовать и всё руками чистить. Так что - поставил клинмастер - бегом на форумы обсирать андроед.))
 
[^]
DrGluk
23.11.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 18
Автор - рукожоп

Это сообщение отредактировал DrGluk - 23.11.2016 - 22:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65368
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх