Я и бал (такие законы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (54) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ragnarady666
21.10.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата (grekmex @ 21.10.2016 - 22:32)
Цитата
отлично...расскажите пожалуйста а как потом это пособие будут ему выдавать (чисто что бы понять)

обычно заводят карту сберовскую, по заявлению выдают на руки в отделении почтовом или где-нибудь в мфц возможно.

напоминаю...деревня (где всего 3 жителя,остальные дачники которых много летом и нет осенью, зимой кроме праздников и большую часть весны),до ближайшего банкомата ехать долго и на автобусе который если тебя заберет то обратно привезти сможет через неделю, а на езду на такси я думаю денег по пособию явно не хватит

ну и пусть это пособие копится на карте полгода-год, летом с дачниками съездил снял.
 
[^]
Guldar
21.10.2016 - 22:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (SLVfox @ 21.10.2016 - 22:26)
Цитата (yurvik @ 21.10.2016 - 22:16)
Цитата (Гранат @ 22.10.2016 - 01:04)
Живу в Калининграде. Никакой жопы не замечено. И закон очень поддерживаю. С какого перепуга дармоед пользуется всеми благами и привелегиями гражданина? Осталсябез работы- ищи, вставай на биржу. Какой то минимум должны платить все- и это правильно. И не надо про то что наше государство кладёт или лОжит...
Конкретные примеры из моей жизни:
1. В квартире запахло газом. В течении 30 минут приехала бригада, все проверили устранили- бесплатно.
2.пытались вскрыть дверь в квартиру- вызвала милицию, приехали, осмотрели, протокол составили. Даже заклинившую дверь открыли, чего грабителям сделать на удалось!
3. Мой сын сейчас отдыхает в санатории. Бесплатно. Потому что я работаю, плачу налоги и так как сына ращу одна- - пользуюсь льготами.
И примеров полно. Большинство конечно предпочитают как в анекдоте" папа а где море.."
Тунеядцы должны платить!

А ты посети родню в Саратовской области, и кричи потом какая вокруг тебя хуета, а ты крутооой!!!!!!!! И работу сука там найди чтоб так жить, как сейчас. Только не ори что каждый умный найдет себе денежную работу, как ты в любом месте РФ без поддержки друзей.

А нахуя жить в Саратовской области , если там такой пиздец?
А я даже где то и за. Если ты не работаешь, при этом не получаешь социальной помощи от государства (не ищешь работу на бирже, не стоишь на учёте по инвалидности и так далее), но при этом пользуешься блага цивилизации в виде хуевых врачей, продажных полицейских, и прочих учителей, ну будь бобер, забашляй толику малую. Чуть больше 1500 рэ в месяц.

Согласен нахуя жить вообще в России всем же нужно жить в Маскве. Сарказм если чё.
 
[^]
zloyGoblin
21.10.2016 - 22:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (aandruxaz @ 21.10.2016 - 22:39)
Цитата (hadjamet @ 21.10.2016 - 21:55)
Я живу в "регионах" так вот у нас не жопа

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

правильно у нас ПИЗДА

Ну вам то этот налог то точно не грозит! А так то да,у вас ПИЗДА gigi.gif

Я и бал (такие законы)
 
[^]
ДзядзяФедя
21.10.2016 - 22:45
48
Статус: Offline


Oculus Inferno

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 138
Цитата
Как раз и нет. Как видим, пытаются бездельников заставить работать.

вот когда начнётся бойня, такие как ты вдруг удивятся - оказывается вас совсем чутка и охотятся именно на вас.
В Советском Союзе дворник получал от 90 до 110 рублей - на эти деньги мать одиночка троих поднимала и в обносках никто не ходил. Работы было полно и за неё платили ДЕНЬГАМИ. А то что построили пидоры во главе с Рыжим ублюдком в эрэфии, даже феодализмом назвать язык не поворачивается. Не надейся что простые люди встанут на защиту этого цирка одного актёра. Рано или поздно перевешают всех.

Это сообщение отредактировал ДзядзяФедя - 21.10.2016 - 22:48
 
[^]
Menshchikoff
21.10.2016 - 22:46
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3885
Цитата (Lomamaisty @ 22.10.2016 - 00:55)
Ещё один "борец с режимом".

Сам то что можешь предложить, чтобы жизнь стала лучше, ну чтоб без ебанутых пропидарских свидолиберастских майданов??!

Я предлагаю расстреливать кремлеботов. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kototkot
21.10.2016 - 22:48 [ показать ]
-13
Асуныч
21.10.2016 - 22:49
41
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (SLVfox @ 22.10.2016 - 00:43)
Нахуй сходи сам.
А по теме - ты за 20 лет к хуйовому врачу ни разу не обращался, на асфальт у дома скидывался, дети твои в школе не учились, родители пенсию копеечную не получали, документы никакие не получал?

Обращался, покупал лекарства и платил налог заложенный в лекарствах. Школы платные все, а пенсию мои родители заработали и оплатили 300 раз.
Если что у деда 65 лет трудового стажа.
Так что иди на хуй ещё раз. Я за 20 лет налогов уплатил столько, что многим и не снилось. С какого перепугу я должен платить за то что уже 50 раз оплачено?
Ещё раз спрашиваю-где социальная роль государства оплаченная моими налогами?
 
[^]
zloyGoblin
21.10.2016 - 22:49 [ показать ]
-12
СЯН
21.10.2016 - 22:50
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1692
согласен с тобой на все 100

Я и бал (такие законы)
 
[^]
grekmex
21.10.2016 - 22:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6914
Цитата
Вот не надо выдумывать трудностей, которых не существует.
Инвалида у нас в стране если бросят без ухода, то могут быть наказаны кое кто. По делу же - существуют социальные работники, которые получают за это деньги, и жрачку привезут, и, если надо в квартире уберутся; не говоря уже о том, что существуют почтальоны. Да и за пенсией, уж раз в месяц, или два, можно оказию туда и обратно найти. Бабушка же ведь, как то получает пенсию?

блин...вот так ...записали в балаболы...да приезжает к бабушке почтальон (раз в месяц),автолавка раз в неделю продукты привозит (к ее дому что бы далеко не ходила) она вроде не инвалид...да, рожденная в 30ых годах,а вот найти работника который будет ездить к бабушке куда дороги нет...ну я не знаю...в городе много где бабушки в печали сидят...а тут деревня...
летом легче...потому что ВСЕ дачники считают своим долгом чем то помочь...а в остальное время 3 жителя на всю деревню...у каждого свой дом,огород,и беды.
 
[^]
MrRoosvelt
21.10.2016 - 22:51
38
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Предлагаю выдвинуть ответные требования к правительству - сделать все потребительские кредиты и кредиты для малого и среднего бизнеса 0%. И ввести налоги с банков, за то что наживались ничего не делая и не производя, перекладывая деньги с полки на полку.
При Сталине и СССР народ работал и видел, что строит страну для себя и своих детей.. А сейчас? смотрит на жирные морды депутатов и их часы с машинами, смотрит как очередной олигарх меняет яхты и при этом еще ему говорят, что ты должен 20 штук для начала за воздух bravo.gif

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 21.10.2016 - 22:59
 
[^]
Прохожиймим
21.10.2016 - 22:51 [ показать ]
-15
Hondik
21.10.2016 - 22:51
1
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Когда в Беларуси приняли такой закон - здесь все горячо его поддерживали .Били себя пяткой в грудь - всё правильно . Молодец батька . Ну нате и вам .
Давно говорил , что Беларусь -полигон для испытаний новых законов . Сначала у нас .Прокатило( поддержка в интернете и тд ) - получите и вы !
 
[^]
Guldar
21.10.2016 - 22:52
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (kototkot @ 21.10.2016 - 22:48)
Цитата (ДзядзяФедя @ 21.10.2016 - 22:45)
Цитата
Как раз и нет. Как видим, пытаются бездельников заставить работать.

вот когда начнётся бойня, такие как ты вдруг удивятся - оказывается вас совсем чутка и охотятся именно на вас.
В Советском Союзе дворник получал от 90 до 110 рублей - на эти деньги мать одиночка троих поднимала и в обносках никто не ходил. Работы было полно и за неё платили ДЕНЬГАМИ. А то что построили пидоры во главе с Рыжим ублюдком в эрэфии даже феодализмом назвать язык не поворачивается. Не надейся что простые люди встанут на защиту этого цирка одного актёра. Рано или поздно перевешают всех.

В нашем ТСЖ дворник получает сороковник. Русских желающих работать не нашлось- работает гастрит с Украины.

Странно а у нас 10к.
Работает русская пожилая женщина.

Ты не с другой планету случаем как "наше" правительство ?
 
[^]
сергелектрик
21.10.2016 - 22:52
13
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (kototkot @ 21.10.2016 - 22:48)

В нашем ТСЖ дворник получает сороковник. Русских желающих работать не нашлось- работает гастрит с Украины.

Неплохо у вас там вдорники получают- больше средней з/п в городе.
Цитата
Анализ среднего уровня доходов жителей Санкт-Петербурга по отраслям
Охрана, сфера безопасности: сторожа, охранники, вахтеры – от пяти до тринадцати тысяч.

Строительные специальности:

сварщики – от тридцати до пятидесяти тысяч российских дензнаков. Сантехники – от девятнадцати до 25 тысяч;
электромонтеры – от двадцати до тридцати шести тысяч российских дензнаков. Слесари – от двадцати двух до двадцати восьми тысяч.

Русские то предпочитают за те же деньги по подвалам трубы варить, да по колено в говне ползать. lol.gif
 
[^]
ДзядзяФедя
21.10.2016 - 22:53
15
Статус: Offline


Oculus Inferno

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 138
Цитата
В нашем ТСЖ дворник получает сороковник. Русских желающих работать не нашлось- работает гастрит с Украины.

это у всех столичных жителей такая болезнь - раз у меня пи§дато значит так везде. Так только у вас в ТСЖ, по всей стране совсем по другому и да, чурки забили все подобные ниши, более того они уже и на заводы забрались - пох что ничего не могут без кнута, зато можно им платить по 15 тыров.
 
[^]
Anri96
21.10.2016 - 22:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1490
Четверть страны официально ни где не работает, неплохо для бюджета срубить на шару 500 ярдов. Сидят придурки и "думают" с кого бы еще срубить денег в бюджет что бы потом его успешно расписать-распилить. Ни кто не предложил построить с десяток новых нефте перерабатывающих предприятий, создать новые рабочие места ну и тд.,
 
[^]
Прохожиймим
21.10.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (Чеченский @ 21.10.2016 - 22:44)
Маразм в России крепчает:даже в тоталитарном коммунистическом прошлом, откуда "родом" само понятие - тунеядство, не "додумались"обложить его налогом!

Ну да, сразу в уголовку.
 
[^]
kaveg
21.10.2016 - 22:55 [ показать ]
-20
vladghost
21.10.2016 - 22:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
ну вот хз, да с работой жопа, но все же где-то деньги берутся на проезд еду и и т.д. и т.п., просто как соберут все базы пенсионного налогового и банковские, чему кстати с лета следующего года все платежи автоматом в налоговую будут отправляться с касс, да и мысля проскакивала у государства о 100% идентификации личности при любых расчетах даже за наличку, так что вывод всего бабла в белую просто вопрос времени и желания, для верхушки ничего не изменится, контроль будет только внутри страны а бабки они тратят за ее пределами, а контролировать каждого человека можно уже сейчас кто рекламой в интернете занимается знают как ведется человек и как ему персонально показывается реклама, так что вопрос времени, хотя я юы поправочку бы внес в закон не применять для сельской местности и для людей старше 40 лет. а активное и здоровое население пусть работает, хоть в качестве ИП там свои взносы. так как реально инфраструктурой пользуются все а платить не все хотят.
 
[^]
Staryigeolog
21.10.2016 - 22:56
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Полное ощущение, что страну грамотно и методично готовят к революции. Антироссийские санкции ЦБ и Минфина будут пострашнее санкций Запада, хотя тоже направлены на уничтожение: расходы сокращать, банковскую ставку держать, бабло копить и тащить за бугор. Никаких вариантов по смене курса, а тем паче реформ и инвестиционной политики даже не обсуждается. Бизнес убивают непомерными кредитными ставками, налогами, бесконечными проверками. Уволенных до кучи собираются штрафовать за тунеядство.

Но наши проблемы не столько от западных санкций или дешёвой нефти, и даже не оттого, что у нас много "альтернативно одарённых" руководителей на всех уровнях власти. Главная причина в том, что против нас ведёт "войну на уничтожение" не только глобальный капитал Запада, но и собственная элита, включая правительство, многие члены которого имеют "запасные аэродромы" на Западе.

А там любой из наших коррупционеров, чиновников, бандитов от бизнеса, будет вызываться по мере необходимости и ставиться перед выбором: потерять всё или попытаться что-то сохранить. Чтобы сохранить, придётся послужить британской короне не щадя живота своего и доказать в рядах пятой колонны, что ты достоин британского паспорта или вида на жительство.

При этом, источник финансирования наших либерастов неиссякаем. Ведь мы сами же их финансируем, покупая мусорные трежерис США под 0,5% и берем под них свои же деньги в долг, но уже под 5,0%. А пиндосы, чтобы эту разницу иметь бесконечно долго - часть отстегивают нашим либерастам в экономическом блоке. Это все равно, как если бы в 1942 году мы покупали долговые обязательства Третьего рейха. Оруэлл танцует джигу.

Я и бал (такие законы)
 
[^]
5anta
21.10.2016 - 22:56
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 34
А идут они в опу, со своим законом официально лет 10 не работаю и не буду нах их. За жирные рожи пфр платить? Я лучше в банк сам разберусь. НДС плачу, акцизы плачу, откаты плачу, людям помогаю, в клиники стараюсь платные обращаться, продукты стараюсь у бабушек огородников брать и региональных фермеров. Безнал через знакомых за проценты вывожу. В армии отслужил, Родину люблю, а чудаков этих на букву 'м' лесом, заипали честно слово!!!то пошлины на товары с инете, то колесья, то алкаша теперь вот тунеядство...русское поле экспериментов пля

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
carrista116
21.10.2016 - 22:57
18
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10224
Цитата (kototkot @ 21.10.2016 - 23:48)
В нашем ТСЖ дворник получает сороковник. Русских желающих работать не нашлось- работает гастрит с Украины.

...

Я и бал (такие законы)
 
[^]
Emiron
21.10.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
ТС, голосовалку надо было - кому звонить или нет+
 
[^]
slavbel
21.10.2016 - 22:57 [ показать ]
-24
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79590
0 Пользователей:
Страницы: (54) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх