Откровения проводницы: жизнь, секс и работа в рейсе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Korpus152
27.09.2016 - 14:16
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 418
Работает у меня тесть проводником на поезде на Воркуту. Сказал, что секса нет, а вот ебли сколько угодно.
 
[^]
Aiaaira
27.09.2016 - 14:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 234
триииЙ

Откровения проводницы: жизнь, секс и работа в рейсе
 
[^]
Aiaaira
27.09.2016 - 14:17
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 234
четыреее!

поезд Караганда-Некуда!

Откровения проводницы: жизнь, секс и работа в рейсе
 
[^]
Vikolya
27.09.2016 - 14:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Благодаря студенческому отряду в 1980 году впервые посмотрел Москву. Впервые взял взятку с каждого безбилетного пассажира от Ярославля по моему, до Москвы по пять рублей. Набился полный вагон, ехали за колбасой наверное. Купил на неожиданный заработок себе джинсы! Весёлая жизнь у проводников! На станции около Байкала, сбегал на озеро и набрал две бутылки воды, нырнул с разбегу в воду, первый раз в жизни услышал как звенят яйца!
 
[^]
Багряный
27.09.2016 - 14:21
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Цитата (morfeus1024 @ 27.09.2016 - 13:45)
Ехал как то на поезде 15 Москва - Ужгород. И на ст. Киев ко мне подходит симпатичная девушка. И просит чтоб я ее без билета взял до ст. Мукачево. И говорит что денег у нее почти нету. А ехать надо. А девушка милая такая. Прям вообще. И я стою такой ломаюсь, мол нет, нельзя, а если ревизоры, так мне секир бошка будет. А сам думаю, ща если захочет уйти, то я ее возьму. И так она мин 10 стояла и чуть ли не умоляла. И вот 2 минуты остается до отправления. Она с явным огорчением разворачивается и собирается уйти. Я ее говорю: - стой! Ну ладно! Поехали! Она прям на глазах расцвела. Зашла в вагон. Я ей говорю что свободных мест в купе нет. Придется ехать у меня в купе. Тут она расположилась. Пошла умылась. Я ей вторую полку застелил. Накормил ее. Она поспала. Потом проснулась, мы с ней кино на ноутбуке посмотрели. Дело к вечер.. После ст. Львов мы с ней пивка жахнули и потом сами поджахались, при чем так романтично. Поезд едет по горам, колеса стучат, тусклый свет в купе горит и она так приятно постанывает))). Короче хорошая девушка была. Перед выходом она мне хотела 100грн дать. Но я отказался. Сказал, себе оставь, на такси...

Вырулил тему, давай ещё истории bravo.gif
 
[^]
Lexicon
27.09.2016 - 14:35
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 29
Сестра всю жизнь проводником прокаталась. В итоге семьи нет. Да ещё РЖД кинуло . Во время преобразования МПС в РЖД, новая структура оставила себе железнодорожные пути, вокзалы, короче всю нужную инфраструктуру , а поездные бригады выкинули за штат. Тем самым лишило своих поликлиник и пенсий. И похер, что сестре два года до пенсии оставалось.
 
[^]
Badenser
27.09.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
а вот помню ехали с армии дембелями, вот такую Марину пялил все кому не лень..
 
[^]
Boinov
27.09.2016 - 14:42
3
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Хрен знает, сколько ездил, или старые, или страшные попадались. Не прет видно.

Это сообщение отредактировал Boinov - 27.09.2016 - 14:43
 
[^]
Logo84
27.09.2016 - 14:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 673
Цитата (oldpipe @ 27.09.2016 - 14:00)
Цитата (Logo84 @ 27.09.2016 - 15:53)
Цитата (oldpipe @ 27.09.2016 - 13:51)
Цитата (Logo84 @ 27.09.2016 - 13:34)
Ездил как-то из Питера в Москву. Взял, как полагается, коньячку, лимончика... Плацкарт. Но, сцуко, из всех мужиков никто не согласился пить. Что за нах, я тогда истчо подумал. Где культура поездки в транспорте?

Да там ехать всего-то ничего, выпьешь и приедешь поддатым. А еще бегать и дела делать, нехорошо. Вот если пару суток шкандыбать, тогда другое дело.

Никто не заставляет нажираться. Бутылка на 2 в самый раз. На 4-ых - совсем ничего.

Ну эт кому как lol.gif Мне например четверти бутылки уже неплохо, а если половину выпить, без нормальной закуски тогда все, отруб на двенадцать часов shum_lol.gif

с Вами пить экономно rulez.gif
 
[^]
pvvpvv
27.09.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (BigTaur @ 27.09.2016 - 11:29)
Цитата
вежливо просить помыть их в туалете


Это простите как, в толчке или рукомойнике??? Какие вежливые однако.

как в армии блять. то есть неибет как
 
[^]
dvo2000
27.09.2016 - 15:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 4473
Цитата (morfeus1024 @ 27.09.2016 - 13:45)
.....Перед выходом она мне хотела 100грн дать. Но я отказался. Сказал, себе оставь, на такси...

Гусары денег не берут! © shum_lol.gif bravo.gif cheer.gif
 
[^]
Dio575
27.09.2016 - 15:11
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Vol4ek @ 27.09.2016 - 13:18)
помню одна такая милая проводница полиции нас здала за распитие...сидели вдвоем в купе ни кого не трогали... gigi.gif

Не пригласили.
 
[^]
morfeus1024
27.09.2016 - 15:15
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Поезд 223 Москва - Феодосия. 2009г. В Москве в одно купе забуриваются две молодых пары. Едут жопы в черном море полоскать. Поезд поехал. Я иду собирать билеты у пассажиров, и проводить им небольшой инструктаж. И я всем рассказываю, что на ст. Харьков деньги в вагоне категорически не менять.. Ибо это не менялы, это кидалы - отморозки. Ловкость рук и ты без денег. И предъяву даже кинуть не кому будет, а если и попытаться им тявкнуть то скорее всего отхватишь в бубен. Так же предупредил чтоб с отморозками в контакт не вступать. И тем более не говорить что это я вам об этом сказал. А иначе мне будет грозить получить нож в бочину. Короче всех проинструктировал. Едем. Тула-Орёл-Курск-Белгород, тудух - тудух. Харьков. Погранцы, таможенники, кидалы. Смотрю по вагону побежали отморозки с калькуляторами и котлетами гривен. И смотрю один из отморозков замыкающий их строй встал около того купе где две пары молодых людей едут. И что там какой то базар недобрый попёр. Нахуй-захуй и один чел выхватывает некислый такой чаплах в щи. Я короче такой подрываюсь и к тому купе. - Что за наХ, вали отсюда! А взади меня Петрович зашел, капитан, старший смены погранцов. А отморозки с погранцами не в ладах. И постоянно щемятся от них. Я развернулся, пошел с Петровичем потрепался. Потом взял банку пива из холодильника.. Пошел в то купе. Дал этому терпиле, Чтоб тот к глазу приложил. А сам стою и мораль им читаю. Мол, нахер вы с ним связались, я же вам говорил, что проблемы нужны были... Бла бла бла! А чел этот который в щи отхватил, такой щупленький, на Усача из Физрука похож. А телочка его, такая хорошенькая киса, в полосатых обтягивающих шортиках, в очках красивых. Короче ЯПвдул. И сидит мне такая глазки строит. Ну и хер с ней...
Поезд отправился со ст. Харьков. Я с ведрами в толчёк. Помылся. Выхожу, чистенький такой, подмышки олдспайсом нафуфыренные. И это девушка стоит около кипятильника и в открытую форточку пырится. И тут разворачивается ко мне: - о! Я тебя ищу! Нуу, вот он я. Она короче попросила у меня закурить и предложила с ней в тамбур пойти покурить. На что я ей предложи сесть у меня в служебном купе и там спокойно курить. Короче посидели с ней, покурили, я предложил ей пивца испить. Она не против, конечно. По парочке банок опрокинули. И сидим разговариваем, и она мне такие пироги закидывать начинает. Мол я позавчера была у подруги на даче, отмечали др, и меня там один парень изнасиловал и т.д. А я своему не чего не сказала. Чтоб отпуск не портить и т.д. Я плечами пожал, и думаю к чему она это все рассказывает мне... А потом так ненавязчиво спрашивает у меня: - а была у тебя интимная связь с пассажиркам??? Я отвечаю: - ну конечно была! Правда на тот момент всего один раз. Она спрашивает: - а где? Прям здесь? В служебном купе? Я говорю: - конечно нет! Тут электрощит, раковина, холодильник, шкаф.. Тут не очень удобно. У меня есть купе отдыха. Вот там типа нормулец. Она такая говорит: - а где это купе, покажи, я не видела. Я: ну ладно, пошли. А сам думаю. Да бред, как не видела, оно самое первое в салоне вагона. Короче заваливаемся с ней в купе отдыха проводника. И она сразу дверь на замок закрывает и спрашивает: - у тебя презики есть??? Есть! - Говорю я. Ну она сразу снимает маечку... А там такие сиськи!!! Уух! и короче понеслась! И так мы почти до Запорожья кувыркались.... Девушку звали Оля! Нет! Телефончик не оставила! Да, Спрашивал!

Это сообщение отредактировал morfeus1024 - 27.09.2016 - 15:30
 
[^]
citizen163
27.09.2016 - 15:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 79
Спасибо РЖД но нет, я лучше на самолете
 
[^]
Krokotuk
27.09.2016 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 1033
Цитата (Corsar1972 @ 27.09.2016 - 13:37)
Мечта раньше была проводницу выебать. Так и не получилось. Таперича мечтаю о стюардессе kosyak.gif

А когда и со стюардессой не получиться - о ком мечтать будешь? lol.gif
 
[^]
MrMebius
27.09.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 81
Эх..какой все таки кайф, на поезде пару суток! Эта бесконечная равнина, наша страна. Я про поезд Новосиб-Москва. Москва-Владивосток это вообще легенда.
 
[^]
мыслитель
27.09.2016 - 15:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
ноябрьск-новосибирск. В поезде каждый день был у проводниц день рождения. По этому поводу бухие нефтянники не скупились на подарки. Пьяный вагон нефтянников - клоака разврата и крайностей. Ну лет 10 назад так было. Еблось там всё, что дышало.



Это сообщение отредактировал мыслитель - 27.09.2016 - 15:50
 
[^]
denmor
27.09.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3091
Цитата (Krokotuk @ 27.09.2016 - 15:42)
Цитата (Corsar1972 @ 27.09.2016 - 13:37)
Мечта раньше была проводницу выебать. Так и не получилось. Таперича мечтаю о стюардессе  kosyak.gif

А когда и со стюардессой не получиться - о ком мечтать будешь? lol.gif

О двух стюардессах wub.gif
 
[^]
pvvpvv
27.09.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (Krokotuk @ 27.09.2016 - 15:42)
Цитата (Corsar1972 @ 27.09.2016 - 13:37)
Мечта раньше была проводницу выебать. Так и не получилось. Таперича мечтаю о стюардессе  kosyak.gif

А когда и со стюардессой не получиться - о ком мечтать будешь? lol.gif

о проводнице поезда видимо
 
[^]
Гон
27.09.2016 - 15:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
помню , в 2000 из симферополя ехал (точнее с ялты), поезд битком. договорился с проводницей в ее купе. Ах да , накануне в ялте в клубе одна тварь на слезах развела, что типо из Москвы, на Казантипе все спиздили- деньги, документы. Вобщем взял с собой , т.к. синий был. А у меня был первый в жизни мобильник) Сони Эриксон т28 , новенький. Вобщем едим едим , я вез Первак домой... в результате накидался им, вырубился. Проснулся гдето под тулой, телефона нет. Тварь сказала- ой я вообще ничего не видела я в другом купе была. Якобы подружку встретила.
Вобщем два вывода сделал:
1) не делай людям добро
2) не бухай с неизвестными
3) не бухай в поездах)


п.с. - а на кидал наткнулся два года спустя, когда тудаже ехал и был тоже пьян.
Вышел в хохляндии как дурак, бабки менять)
на станции. Вроде раз раз все ок, делаем обмен с чувачком, внезапно так ктото по плечу хлопает, я поворачиваюсь , ну короче подельник куклу дал вместо гривен) 100 баксов лишился) ... Не бухай в поездах....

Это сообщение отредактировал Гон - 27.09.2016 - 15:52
 
[^]
ромыч68
27.09.2016 - 15:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (Domrych @ 27.09.2016 - 11:29)
Цитата (Володькович @ 27.09.2016 - 11:28)
ща ктонить полюбому сизьги запостит  biggrin.gif

да пожалуйста.

воооот это наш размерчик!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Миттеран
27.09.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
не тема, а сплошное разочарование.)
Максимум что было-попутчица попадалась "одинокая" ну или "свободная" если кому больше нравится. Несколько часов переговоров на мягкие темы про то, се, потом "ближе к делу" и иногда (!!) сговаривали потом встретиться..., без 100% ясности что для перепихона и .....чаще всего понимая что нихрена не встретимся).
Ехал в поезде неделю назад, был разговор о желающих потрахушки на верхних полках делать. Может кто и перемолчит как тут пишут,но чаще всего позорище прикроют, так как не настолько у нас еще народ охреневший.
 
[^]
OneginForte
27.09.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Я ездил на поезде Бишкек - Екатеринбург. С тех пор недолюбливаю половину вагона киргизов.
 
[^]
RAMZES7
27.09.2016 - 15:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 65
Было дело, тоже свои пять копеек оставлю. 2007 г. Казахстан. Нужно было по делам в соседний город катануться, по железке чуть более суток получалось. (Можно было и экспрессом за ночь). Но спецом купил VIP двухместное купе. Подговорил подругу составить компанию. Вот с утра погрузились и покатили. В вагоне только два купе были заняты, потом проводник докидал еще пассажиров, но это и не важно. Накрыли стол, водочки и так душевно не спеша. А уже ближе к обеду я уже во всю зажигал на диванчике с подругой. Это ее кстати тоже заводило в поезде, под стук колес!!. Уххх. Партию отработали отвлеклись к столу, туда-сюда- потом опять повтор. И вот чуть позже, уже подселили в соседнее купе вроде целая семья, мы за стенкой шуршим так интенсивно по разному)))), поезд катиться.... тут полустанок, небольшая стоянка, и тишина!- поезд встал. Я в самом разгаре, подруга головой и рукой упирается в стенку соседского купе.... И мы так так громко пытаемся завершить наше действие, что наоборот все громче и громче "раскачиваем" вагон!!! Я слышу соседи притихли аж. А мы бах-бах-бах в стенку)))) Потом старался не попадаться попутчикам на глаза, но было здрово. Вспоминаю всегда этот поезд, нужно как то повторить.
 
[^]
Papa2
27.09.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 220
Цитата (Saf777 @ 27.09.2016 - 12:04)
ездил в августе с семьёй в купе, так сука тест драйв для организма (мы то ладно терпимо, но мелкой 5 лет и как то не смешно всё было) поезд едет-кондей врубается и не хило так поддувает, потом остановка и пекло, дальше поехал и опять на вспотевших херачит холодным воздухом. Неужели нельзя хоть как то регулировать температуру до комфортной?

Скажу больше. До Лазаревской и обратно, в Петербург, ехали (август сего года) на первом этаже двухэтажного ("Северная Пальмира" - но в связи с годом кино его переименовали в "Михаила Ульянова") состава. Часа через два после отправления из СПб, в купе к нам заглянула проводница, с пачкой газет и с глубоко модернизированной выдрой, и попросила помочь отрегулировать систему кондиционирования в соседнем купе. Ну ясный пфеннинг, я-у-мамы-инженер (но с системами кондиционирования плотно соприкасаюсь токмо в аутомобиле), и ЯПовца не скрыть за широкими штанами - ну пойдемте, отрегулируем.. И как вы думаете, уважаемые, какие невероятные манипуляции мне пришлось совершить, чтобы ...ммм... отрегулировать... до уровня "ну чтоб не замерзнуть" ? Правильно - отвернуть ключом верхнюю перфорированную панель, закрыть все отверстия панели газетными листами - в 2 (два) слоя с перехлёстом, ибо один, со слов всё той же проводницы - продувается через 3-4 часа. На мой вопрос - а почему бы не отрегулировать силу потока не программно, а аппаратными средствами - пожала плечами и ушла в закат... сбывать чайную продукцию...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 186764
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх