Курьер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ubnt
20.09.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 596
<<<Кота! Хотя бы маленького котейку! И лампу.>>>>>

тут я ( смотрю уж не первый ) , лампы правда нет , зато глаза светятся .

Курьер
 
[^]
kilka1981
20.09.2016 - 15:06
2
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (Evgeni7777 @ 20.09.2016 - 14:59)
Цитата (barney @ 20.09.2016 - 12:04)
со слов сестры он очень тесно общается по скайпу с девушкой из Воронежа,  учителем музыки, с которой познакомился в московском метро. Вроде как у них там любовь даже и что она в скором собирается приехать к нему)

Еще не факт что скоро приедет к нему.
Скажет: - Извини, студент, я здесь старшего менеджера нашла. У него зарплата повыше, и перспективы.

А если и приедет, то не факт, что её потом у него более богатый друган не отобьет.

Кстати, отсутствие алчности в бабе, совсем не свидетельствует о том, что она идеальный человек.
Бескорыстная баба может:
1. Ебстись налево и направо
2. Выедать мозг неизвестно по какому поводу
3. Быть злым человеком и постоянно пытаться втихушку сделать какую-то пакость, подставить. Просто потому, что она испытывает от подлянок удовольствие.

И так далее.
Бескорыстие, это вовсе не панацея.

Если признаться честно то все мы меркантильны - кто то больше - кто то меньше
 
[^]
Raevski
20.09.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Ну ладно короче, я тоже решил вот с вами поделиться своей историей, хоть и наверное я пизжу, но весёлый пиздеж лучше правды, верно? Ответ - нет. Пиздеж он и в Африке пиздеж.

Ну короче, в общем у меня отец брата двоюродного племянника как стал магнатом или магнитом, меня перетащил в свою контору по производству чехлов для яиц страуса.

В общем стал я работать директором филиала ада, то бишь в Африке. Ну приезжаю короче в головной офис в Москве, смотрю там уборщицы такие зэкзуальные работают, всего с одной монобровью на лице. Ну я такой оделся попроще, штаны заляпал глиной, и давай к ним подкатывать, типа девушки, а не хотите ли шавермы со мной отведать после работы?

Они мне орут, шегельме бегельме, и ещё что-то. Язык мелодичный такой короче. И тут выходит мой двоюродного дядьки племянник и говорит, бля ты че здесь делаешь нах!?! Почему не в Африке, куда мы тебя нахуй отправили!?!

Тут уборщицы поняли, что я важная шишка, и даже наверное имею денег на макдональдс, и захотели со мной дружить, но я не такой!! Мне нужны бескорыстные отношения за шаверму!!

Вот такая вот история была, мамой клянусь.
 
[^]
maharudra
20.09.2016 - 15:17
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Если признаться честно то все мы меркантильны - кто то больше - кто то меньше



Хе-х, щас эпоха ипанутых на всю голову потребителей. Типа давайте мне сразу идеального партнера, я с ним буду жить и наслаждаться. А человек скотина глубоко несовершенная, отношения нужны для того, что бы не потреблядством заниматься, а друг друга пинать в дальнейшее эволюционное развитие самым интересным для этого способом. Нормальная баба и из обычного курьера сделает гендиректора, на то она и баба, чтобы поддерживать нужный гормональный окситоциновый фон в отношениях (грубо говоря время от времени позволять мордой в сиськи отдыхать), смягчая побочные эффекты мужского гормонального фона (адреналин, тестостерон), который заточен под войну и охоту.

А ленивая гламурная скотина будет только мечтать о принце на белом гиппопотаме с дымящимся нефритовым стержнем наперевес. И ипать мозги, выдрачивая нервную систему.

Народ, все так тупо на самом деле, что просто писдец, достаточно просто нейрохимию знать. Вас имеют как котят. Ну а я тут мимо крокодил ваще-то shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал maharudra - 20.09.2016 - 15:18
 
[^]
Рррысь
20.09.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 39
Неправдоподобно. Зато поведение Кристины похоже на правду. Есть люди честолюбивые, тщеславные, им надо, чтоб общественное мнение не шло вразрез, чтоб люди нормально посмотрели, чтоб можно было похвалиться. Это в принципе нормально. Реже встречаются те, кто готов себя отдать безвозмездно на любые испытания, не озираясь ни на кого. Каждый себе меру определяет сам. И к тому же, если женщина вращается уже в кругах деловых богатых людей, она не захочет простую скромную жизнь, хотя возможно, именно в ней она могла бы быть счастлива. Кому-то - пусть будет любой лишь бы не изменял и любил, а кому-то пусть изменяет, лишь бы хорошо обеспечивал.
 
[^]
Vancho79
20.09.2016 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 39
Сразу нескладуха в глаза бросилась.
Сетруха значит давно знала кто есть ху этот Артёмка, и там же в приёмной она и сидела. Но секретутке почему то ни разу за две недели не сказала кто он такой.
Но зато потом советы давала уже не рыпатся.
Нюню..
 
[^]
OlegNAS
20.09.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 573
Антикиллер тьфу - Антизолушка sm_biggrin.gif


Т. е. золушка наоборот!!!

Это сообщение отредактировал OlegNAS - 20.09.2016 - 15:24
 
[^]
DAS1970
20.09.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14739
Очередная идея сценария для фильма "Сопли с сахаром".
 
[^]
Zhamani
20.09.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2137
уй блин, работала в маленькой с виду конторке которая брала заказы на скс, моталась проекты отвозила и со мной иногда парень ездил, лет на 5 меня постарше, долго мы с ним общались, жаловался что с девушкой не может познакомиться, потому что то машины нет, то еще че дамы придумают, а очень даже симпатичный мальчик и как-то по пьяни наш директор пошутил вон отхватила себе кавалера, оказалось мальчик какой-то денежный и что машины нет потому что на метро быстрее, и самолетик свой купил и летает себе по свету денюшки зарабатывает, а я и без внимания))) потому что вообще-то встречалась с другим)) а мальчика мы потом пристроили, очень хороший человек он. Диман привет тебе солнце ты ж тут иногда бываешь я ж знаю))))
 
[^]
Klinsman
20.09.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 162
платок дома забыл.....а слезы прям ручьем льются........
 
[^]
ikobzon
20.09.2016 - 16:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 638
Цитата
автопарк Артёма, из 16 спортивных, дорогих машин, дом и владения

Вот тут очень натурально получилось. Станиславский бы одобрил. Роллс-Ройс с Бугатей там есть. Инфа 100%

Это сообщение отредактировал ikobzon - 20.09.2016 - 16:03
 
[^]
Staryigeolog
20.09.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Арётм улыбнулся, посмотрел на окаминевшую Кристину и прошёл в обнимку с Боссом в кабинет.

Мой кот аж прослезился с такой истории cry.gif

Курьер
 
[^]
barney
20.09.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (ikobzon @ 20.09.2016 - 16:02)
Цитата
автопарк Артёма, из 16 спортивных, дорогих машин, дом и владения

Вот тут очень натурально получилось. Станиславский бы одобрил. Роллс-Ройс с Бугатей там есть. Инфа 100%

читай внимательнее, написано что сестра тролль!!! ясенхуй она показала не его машины )) просто взяла из интернета, нуёбана
 
[^]
scorpionman
20.09.2016 - 16:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 35
Срочно искать спонсоров-продюссеров.Затмим "Красотку". И чтобы в конце фильма Кристина маникюрной пилкой предплечья себе отпилила,с целью локти покусать.
 
[^]
pnikolaev
20.09.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1252
Котик, ты где? Кис-кис-кис!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Stanar
20.09.2016 - 16:22
5
Статус: Offline


Японский бог

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1284
А вот еще история была
В одной фирме работала Оля - красивая девушка, но по характеру очень злая и вредная. И весь коллектив ее не любил. И вот в один прекрасный день заходит в офис крутой парень в шикарном костюме, отличной обуви и говорит, что нужен ему новый дом (Оля агент по недвижимости). Ну, она стойку сделала - поехали, говорит, покажу. Видит - парень при деньгах, выглядит отлично - чем не партия на жизнь? Тот на часы посмотрел и говорит - ты мне визитку оставь с адресом дома, а я вечером подъеду туда. Та довольная, написала все на бумажке, после работы домой заскочила, переоделась. Приезжает, значит, а он ждет ее уже. С букетом цветов скромных, но красивых. Они дом посмотреть зашли, походили, поговорили, ну в общем на кровати в том доме все и закончилось. И вот смотрит она на него и говорит: "Может еще раз встретимся с тобой?" А он ей: "А вот хуй тебе. И знаешь почему? Потому что на самом деле я курьер из той истории, которая на ЯПе была" Она говорит: "Погоди, погоди, но он же совсем не курьером оказался?" А он в ответ: "А вот много ты блять таких правдивых историй слышала, дура неадекватная?" - сел на мотороллер и уехал в рассвет.

Это сообщение отредактировал Stanar - 20.09.2016 - 16:29
 
[^]
zulumbija
20.09.2016 - 16:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1321
Друг подруги телки брата тоже никогда не пиздит. По этому верю.
 
[^]
CherkizoV5
20.09.2016 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 303
Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники!
 
[^]
zhenshen69
20.09.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 186
Цитата (Lamiya @ 20.09.2016 - 13:43)
biggrin.gif какая душещипательная притча..хм, попробуйте сочинить роман и продать издателям.. cheesy.gif но сдается мне это чистой воды городское фэнтези на тему "как мало девушек хороших" kosyak.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А чего нет то? Была как-то передача, показывали богатых мужиков, расспрашивали про личную жизнь (где и как познакомились и т.д.) Так вот, со своими первыми женами живут до сих пор те, кто женился, когда был беден. Те, кто женился, когда был богат - уже минимум второй раз женился.
Один мужик понравился, владелец какого-то холдинга. Тот себе жену так и искал, как этот "сынуля". Приглядел себе девицу где-то на родине (в Воронеже вроде), в уши красавице дул легенду: работаю в Москве в небольшой фирме водителем, шефа вожу, хату на окраине снимаю. Шеф уехал на курорт, меня отпустил пока маме дома помочь (кран заменить, обои поклеить, картошку на даче выкопать и т.д.). Деньгами не сорил - кино, мороженое, полевые цветы... короче прикидывался скромным работягой. Потом уехал обратно в Москву ("шеф с отпуска вернулся"), переписывался, звонил, иногда навещал на выходных ("шеф отпустил"). Через год сделал предложение, даже платье какое-то свадебное дешевенькое купил "на последние", на каких-то старых Волгах приехали невесту выкупать. "Случайно" пролили на невесту вино красное. Та в слезы, чуть не истерика. Бедный жених кричит: "Ща все решим! Новое платье привезу" и через 10 минут приносит шикарный наряд, Волги резко меняются на Мерсы. - невеста "в ахуе" на 2 часа, едва "Да " в ЗАГСЕ смогла произнести. Короче только там и узнала за кого замуж выходит. Зато мужик спокоен, что не на деньги позарилась
 
[^]
maharudra
20.09.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
лехко любить меня богатого, а ты миня полюби горбатого-о-о-оо, ааа cry.gif

ну как всегда, в голове когда бетонный шаблон, каким ДОЛЖЕН быть мужыг и ни грамма в сторону!

Эпоха тотальных потребителей, млин.



Это сообщение отредактировал maharudra - 20.09.2016 - 17:39
 
[^]
dbezz
20.09.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Ну я себе прямо визуализировал всё действие по ходу чтения сериалом "Не родись красивой". Да, я его смотрел, было дело. :)
 
[^]
age1983
20.09.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Директор nix полгода так с одной встречался, потом только козыри открыл. По тележку давно он рассказывал.
 
[^]
ben905
20.09.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
женой Абрамовича вроде стюардесса была? тАК ЧТО ВЕРЮ
 
[^]
wertolet73
20.09.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
вконтактовское сопливое гавно.
 
[^]
oldWatson
20.09.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 38
Женщина, которая в молодости отказала Абрамовичу, с некоторых пор никому не отказывает ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51974
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх