Снова про "Денег нет"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndySP
29.05.2016 - 18:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (zoleg @ 29.05.2016 - 18:47)
Цитата (AndySP @ 29.05.2016 - 18:34)
Цитата (zoleg @ 29.05.2016 - 18:22)
Цитата (Pipelayer @ 29.05.2016 - 17:57)
Цитата (Gu2liver @ 29.05.2016 - 17:39)
... Че делать хз... А ведь ради наших детей пора уже что то решать

Я образование детям даю. С возможностью съебать отсюда. Выбор за ними.

воо, вот она суть
не сделать так что-бы страна поднялась, а что-бы съебаться от сюда и все зарости дерьмом, все равно вас это не касается. Так как вы и такие как вы сможете за собой повести людей?

Так ему пример все руководство страны подаёт)))

а что оппозиция у нас смотрит на примеры из руководства страной?
какая разница, кто или что - самое главное, кто такой ТЫ. Если ты хочешь блага для страны, как анонсируется всеми оппозиционными силами, так почему вообще возникают вопросы про съебаться из страны, вы там или крестик снимите или трусы наденьте. А то у вас получается одновременная пропаганда совершенно противоположных вещей.

Ну понеслось: что сделал ты, начни с себя...

А мысли у людей о свалить возникают от того, что начав с себя и выполняя все обязанности гражданина жизнь ни хрена не улучшается и смотреть на вечно врущий телевизор с слугами народа становится противно.

P.S. Я никуда уезжать не собираюсь, может только на пенсии, поближе к морю и пальмам)

Это сообщение отредактировал AndySP - 29.05.2016 - 18:55
 
[^]
Vurl
29.05.2016 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6574
Цитата (Gonny @ 29.05.2016 - 19:38)
Да заебали вы. Ну пизданул я не подумав. Зачем теперь меня постоянно этим попрекать? Злые вы, уйду я от вас...

Да не нервничай ты так, Недимоныч, по спи и все пройдет))
 
[^]
arguss
29.05.2016 - 18:54
11
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 382
Цитата (zoleg @ 29.05.2016 - 18:22)
Цитата (Pipelayer @ 29.05.2016 - 17:57)
Цитата (Gu2liver @ 29.05.2016 - 17:39)
... Че делать хз... А ведь ради наших детей пора уже что то решать

Я образование детям даю. С возможностью съебать отсюда. Выбор за ними.

воо, вот она суть
не сделать так что-бы страна поднялась, а что-бы съебаться от сюда и все зарости дерьмом, все равно вас это не касается. Так как вы и такие как вы сможете за собой повести людей?
Да ни как, те кто остается пошлет вас к ебени матери и правильно сделает, потому что у вас упор идет на собственное гузье, где жопе теплее там и лучше, вот вся ваша психология, не надейтесь на победу в таком случае.
Если бы вы готовили спецов для возрождения страны , честных и справедливых к вам бы отношение было одно, а готовить людей , которые готовы съебнуть с первой передрягой, к вам отношение соответствующее. Вы уже проиграли - знайте это.

Хммм... побуду немного в шкуре белоленточника :)
1. Тебя все устраивает в стране?
2. Ты реально можешь повлиять даже на низовом уровне на то, что тебя не устраивает?
3. Ты реально считаешь, что страна развивается в правильном направлении?
4. Ты реально считаешь, что твое "впахивание" пойдет на пользу стране и не будет такого, что результаты твоего впахивания отожмут "ылиты" и просто снимут себе бабла?
5. Ты считаешь, что мы не движемся активно к большой войне?
6. Ты не считаешь, что нынешней верхушке интересна только такая стабильность, как сейчас? И что развивать страну никто не планирует.

Вопросов то еще много. Я вот тоже хотел бы дать детям отличное образование, чтобы они имели выбор, в какой стране мира жить.
 
[^]
eveem
29.05.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (AndySP @ 29.05.2016 - 18:51)
Цитата (zoleg @ 29.05.2016 - 18:47)
какая разница, кто или что - самое главное, кто такой ТЫ. Если ты хочешь блага для страны, как анонсируется всеми оппозиционными силами, так почему вообще возникают вопросы про съебаться из страны, вы там или крестик снимите или трусы наденьте. А то у вас получается одновременная пропаганда совершенно противоположных вещей.

Ну понеслось: что сделал ты, начни с себя...

Боты ничего нового пока не придумали. Ну хоть о лифтах и картохе ничего не пишут.
 
[^]
NaStreme
29.05.2016 - 18:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (shooxer @ 29.05.2016 - 17:58)
Посыл верный, без сомнений. Только вот это форум, тут каждый высказывает свое некомпетентное, чаще всего, мнение. Есть система лайков, хочешь - жми, хочешь - нет. Тут не собирают армию недовольцев, готовую к свержению власти

А как по твоему собирают? По окопам с листовками ходють "ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ" ???
Именно так и собирают в наш информационный век.

Добавлено в 18:57
Цитата (eveem @ 29.05.2016 - 18:55)

Боты ничего нового пока не придумали. Ну хоть о лифтах и картохе ничего не пишут.

Иди посади лифт, и вымой картоху moderator.gif
 
[^]
Staryigeolog
29.05.2016 - 18:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
России нужен новый Сталин и его кабинет министров. Только массовые репрессии и чистки партаппарата спасут страну

Снова про "Денег нет"
 
[^]
agoragoran
29.05.2016 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Парни, конечно извиняюсь, но лично для меня пох, ваши ( Роттенбергов и тимченко), даже не знаю, что за хрень.

Патриарх, ну х.з первое определение: Старейшина родового общества.
21 век, какие родовые общества?

.1. Питерские друганы превратившиеся за 16 лет правления в миллиардеров из физруков и стоматологов, виолончелистов на фоне голодающих Россиян, не предлагают повысить им налоги с их дворцов и яхт ?

Да, сцуко, голодаю, последнего ежика доел.

Мне пох на ваши кремлевские разборки, но не дай бог вам сунуться ко мне на перифирию.
 
[^]
Атскокотстенки
29.05.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6297
Цитата (Финишап @ 29.05.2016 - 18:35)
Не ну ещё раз по новой, я не готов rulez.gif

А до этого когда вы участвовали?
 
[^]
RecRec
29.05.2016 - 19:08
11
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9951
Подкину.

Снова про "Денег нет"
 
[^]
220В
29.05.2016 - 19:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (мандалор @ 29.05.2016 - 17:46)
Цитата (Сибиряк @ 29.05.2016 - 17:44)
Цитата (мандалор @ 29.05.2016 - 17:40)
Очередной примитивный вброс рассчитанный на неумных людей.
20 резиденций президента его личные, или государственные?
Роллс-ройс личный или из правительственного автопарка?
Патриарх вынужден ходить в золоте, это византийская традиция. Могу ошибаться, но наша русская православная церковь до 15 века была в составе Константинопольского патриархата.

За дебилов нас всех принимаешь, да?

А что не так? Путин (после президентства) заберёт резиденции в личное пользование? Медведев заберёт тачку?

Нет, не заберет, подарят. И еще золотой парашют - пенсия 500тыр, водитель, гараж...

Как ты можешь такое говорить?!111 Путин вечен!
 
[^]
220В
29.05.2016 - 19:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (zoleg @ 29.05.2016 - 18:22)
Цитата (Pipelayer @ 29.05.2016 - 17:57)
Цитата (Gu2liver @ 29.05.2016 - 17:39)
... Че делать хз... А ведь ради наших детей пора уже что то решать

Я образование детям даю. С возможностью съебать отсюда. Выбор за ними.

воо, вот она суть
не сделать так что-бы страна поднялась, а что-бы съебаться от сюда и все зарости дерьмом, все равно вас это не касается. Так как вы и такие как вы сможете за собой повести людей?
Да ни как, те кто остается пошлет вас к ебени матери и правильно сделает, потому что у вас упор идет на собственное гузье, где жопе теплее там и лучше, вот вся ваша психология, не надейтесь на победу в таком случае.
Если бы вы готовили спецов для возрождения страны , честных и справедливых к вам бы отношение было одно, а готовить людей , которые готовы съебнуть с первой передрягой, к вам отношение соответствующее. Вы уже проиграли - знайте это.

Самому то не смешно? Приготовил он спецов "для возрождения", а они возьми и съебись gigi.gif

Я честно продолжаю работать на благо страны, но уже надоели все эти "первые ростки", "стабильность" - за 15 лет толком ничего не поменялось.

Помимо и так немальньких налогов, ввели сборы какие то, акцизы.

Ничего что 65% чистого дохода уходит государству? 65%!!!!!!! И все равно не хватает...

Хватит уже "квасовать" потриоты, зенки протрите.

Это сообщение отредактировал 220В - 29.05.2016 - 19:22
 
[^]
Silvan53
29.05.2016 - 19:23
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 622
Цитата (zoleg @ 29.05.2016 - 17:36)
Цитата (Pipelayer @ 29.05.2016 - 17:33)
Чо это не минуcят откровенно антиправительственный псто?
К чему-то готовят нас? Или реально демократия в России работает?

Нет, просто очередное открытие того, что богатые люди используют власть для того что-бы стать еще богаче, оно прямо как "откровение" выглядит .
Во всех ведь странах иначе происходит. shum_lol.gif .
Уже поднадоело, в предверии выборов, кроме говна будет от оппозиции озвучивание программы развития страны, а то говномет - это хорошо, хотелось бы конкретики.
Судя по шпалам, конкретики не будет :)))))

С точки зрения современных международных норм, Россия, это клептократия, погрязшая в коррупции под властью мафиози. Но, с точки зрения российского обывателя которое находится на уровне сознания эпохи раннего феодализма в Европе XI-XII веков, все совершенно нормально: феодалы имеют владения с холопами и передают их по наследству своим детям - законным и незаконным, а также раздают их любовницам и вассалам. С твоей точки зрения внутреннего противоречия между народом и властью пока не наблюдается.
 
[^]
WWK
29.05.2016 - 19:25
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 394
,,,

Снова про "Денег нет"
 
[^]
220В
29.05.2016 - 19:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Silvan53 @ 29.05.2016 - 19:23)
Цитата (zoleg @ 29.05.2016 - 17:36)
Цитата (Pipelayer @ 29.05.2016 - 17:33)
Чо это не минуcят откровенно антиправительственный псто?
К чему-то готовят нас? Или реально демократия в России работает?

Нет, просто очередное открытие того, что богатые люди используют власть для того что-бы стать еще богаче, оно прямо как "откровение" выглядит .
Во всех ведь странах иначе происходит. shum_lol.gif .
Уже поднадоело, в предверии выборов, кроме говна будет от оппозиции озвучивание программы развития страны, а то говномет - это хорошо, хотелось бы конкретики.
Судя по шпалам, конкретики не будет :)))))

С точки зрения современных международных норм, Россия, это клептократия, погрязшая в коррупции под властью мафиози. Но, с точки зрения российского обывателя которое находится на уровне сознания эпохи раннего феодализма в Европе XI-XII веков, все совершенно нормально: феодалы имеют владения с холопами и передают их по наследству своим детям - законным и незаконным, а также раздают их любовницам и вассалам. С твоей точки зрения внутреннего противоречия между народом и властью пока не наблюдается.

Совершенно верно. Отношения царь - холоп на территории СНГ никуда не делись, вывески сменились и звания.

Откуда столько раболепия берется. Что власть - народ, что начальник - подчиненный.
 
[^]
Tasika
29.05.2016 - 19:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Цитата (мандалор @ 29.05.2016 - 20:46)
Цитата (Сибиряк @ 29.05.2016 - 17:44)
Цитата (мандалор @ 29.05.2016 - 17:40)
Очередной примитивный вброс рассчитанный на неумных людей.
20 резиденций президента его личные, или государственные?
Роллс-ройс личный или из правительственного автопарка?
Патриарх вынужден ходить в золоте, это византийская традиция. Могу ошибаться, но наша русская православная церковь до 15 века была в составе Константинопольского патриархата.

За дебилов нас всех принимаешь, да?

А что не так? Путин (после президентства) заберёт резиденции в личное пользование? Медведев заберёт тачку?

Это все содержится и приобретается на какие деньги? Будете доказывать,что все эти траты необходимы?
 
[^]
pm4
29.05.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (zavmag @ 29.05.2016 - 17:34)
Цитата (Pipelayer @ 29.05.2016 - 17:33)
Чо это не минуcят откровенно антиправительственный псто?
К чему-то готовят нас? Или реально демократия в России работает?

В Ольгино пересменка. Да и потом, теперь посты не обязательно минусить, чтобы они на главную не попали. Был у меня пост про награждения медалями Роттенбергов и тимченко на ЧМ по хоккею, набрал прилично зелени, но на главную не попал, а ушел сразу в архив. Неудобная тема потому что.

В Ольгино или на Савушкина? Местного lol.gif
 
[^]
JFKReload
29.05.2016 - 19:29
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
А я, знаете, в последнее время доволен. Доволен тем, что розовая пелена перед глазами граждан наконец то начинает падать. Доволен тем, что пропаганда уже не вывозит. Нам уже более 25 лет ебут мозги, под шумок растаскивая Родину. Сначала в 90х, обилием товаров и курсом на сближение с западом, потом в нулевых, доступными кредитами на автопомойки и телефоны, сейчас вот Крымом и Олимпиадой, ну и еще Сирия где-то там. Вот этим всем, нам всегда затыкали рот. Мы в принципе живем, не благодаря, а вопреки. Живем только из-за того, что СССР, в свое время был такой мощью, что разворовать до конца его не могут до сих пор. Живем по инерции, которую нам СССР передал. А в ближайшем будущем, даже такие "лекарства", как крымнаш и олимпиады и прочие сирии, будут уже, как мертвому припарки. Система изжила себя. Я всегда считал, что ЯП, это своего рода, рупор общественности. И это действительно так. Ну не считая кремлеботских постов на главной. Но деньги то не пахнут. Это все понимают.
 
[^]
zoleg
29.05.2016 - 19:30 [ показать ]
-11
сергелектрик
29.05.2016 - 19:31
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Все эти темы нужно объединять и выносить в отдельный отдел, под названием ДОКОЛЕ?!

Можно написать программу, которая будет в них первыми 40 постами писать " На вилы!", "Сколько можно терпеть?", то самое "Доколе??", "Ребят, это полный пиздец" и так далее.

Всегда одно и тоже с одними и теми же форумчанами.
Раньше тоже писал доколе...заебали...мы все умрём...но в последнее время уже надоело и скучно, чуствую себя каким то роботом или собакой павлова- выдаю рефлекторно одними и теми же фразами в ответ на подобные новости.

Нахуй вся эта власть, пошёл я титьки порассматриваю лучше lol.gif
 
[^]
ТэМ
29.05.2016 - 19:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 197
Цитата (pilot160 @ 29.05.2016 - 20:35)
Самое поганое, что мы смеёмся над этим, а ничего сделать не можем.

Можем, просто не хотим dont.gif
 
[^]
legionarius
29.05.2016 - 19:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
zoleg
Цитата
Уже поднадоело, в предверии выборов, кроме говна будет от оппозиции озвучивание программы развития страны, а то говномет - это хорошо, хотелось бы конкретики.

А от нынешний власти только конкретика. 16 лет конкретики. Конкретные ребята. С конкретными такими виолончелями, замками, яхтами, часами.
И вся конкретика обратилась в дерьмо, стоило только упасть цене на нефть.
 
[^]
pm4
29.05.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Gu2liver @ 29.05.2016 - 17:53)
Если бы мне за критику власти заносили хотя бы по рублю, я был бы миллионером. rulez.gif
Светлейший мне еще с 2000 не приглянулся, когда с ехидной улыбкой сказал Лари Кингу "Она утонула". Потом уже все стало более ясно, когда правительство не претерпело изменений вообще за 16 лет после ухода ЕБН , те же люди как сидели так и сидят. И кто те люди которые этого не видят??? Которые до сих пор думают что все проблемы из-за Оброка Банана и Саки ?

Это Шойгу с Валей что ли все? Да и то, Валя уже не в правительстве
 
[^]
220В
29.05.2016 - 19:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (zoleg @ 29.05.2016 - 19:30)
знаешь если свалить человек хочет только от того что врет телевизор, то сваливайте, туда вам и дорога, потому что такие индивиды свалят при любой усложнившейся ситуации - свалил потому что бумага в туалете не соответствуют мягкости - вот это про таких.
Так что не нужно тут разводить базар про "что сделал ТЫ", я говорю совершенно за другое. Я говорю за то каков ты человек, готов сделать для всех хорошо несмотря на трудности или готов съебаться припервом затруднении в жизни, как я понял вы за тех кто будет сваливать при первых затруднениях, ну тогда скатертью дорога, но ч то-то вы все не валите и не валите, а только в эфире слюнями брызгате.
Вот для таких людей я применил бы  лозунг с Селигера - "начни с себя",  съебись и не мешай жить другим. Живи уже в другом месте счастливо, мы все будем рады, но к сожалению, 99,999% всех пиздунов за то, что бы свалить так и сидят тут воздух портят. Ибо там они, со своим образованием, умениями, не нужны абсолютно никому, мыть посуду там и украинцы смогут, а такие вумные нужны здесь  - источать "амброзию" борьбы.

О, знаешь чем занимаются ребята с Селигера? Стопхам, лев против, союз молодежи. Погугли сколько денег ИЗ БЮДЖЕТА туда вбухивается. И начни с себя gigi.gif

Твоих "первых затруднений" наелся с детства и уверен, что нас таких гораааздоо больше. Что касается солнцеликого, то его затруднения мы хаваем уже 15 лет.

За 15 лет любая кухарка, что то да сделала бы. Сталин вообще бандюгой был.

Какого хрена я должен думать о других, мы разделили эти обязанности с властью, это ИХ РАБОТА, мы им за это платим.

А по твоей логике, я плачу оброк 65% и еще должен о возрождении страны думать. У тебя с логикой все в порядке? Мне бы о возрождении себя и семьи из этой жопы думать надо.

Это сообщение отредактировал 220В - 29.05.2016 - 19:45
 
[^]
Silvan53
29.05.2016 - 19:47
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 622
Цитата (Staryigeolog @ 29.05.2016 - 18:57)
России нужен новый Сталин и его кабинет министров. Только массовые репрессии и чистки партаппарата спасут страну

Не я писал. Пару недель назад на каком то топике была. Написано сумбурно, но суть мне понравилась.
"Бабла нагреб, заводиков наотжимал, бюджет поюзал, чистое предпринимательство убил, друзей грел все сроки, ноннодимкой помарионетил, сказки населению порассказывал, шутил смачно на первом, страну по промышленности и технологиям убил совсем, ворье взрастил, медицину слил, пенсионеров опустил, народ в доходах задушманил, рубль уронил, развелся, нашел телку , родили сына, не офиширует, зад прикрыт, дочь от первого брака жирует, всех обманул и встране и в мире, провел олимпияду, вернул крым, ударил по игилу , бабос закончился, нефть упала в цене, безработица растет, жкх вдрызг, допивает кровь последнюю у народа, коррупционеров не прессует тока так для показухи если, правосудие криминально, чайка-вор по природе детенышам на генном уровне передал, переаттестация и милиция в полицию что из пустого в порожнее, опять шутки в эфире первого, сдохли утопли сгорели погибли под старым жильем - ниибет, киселевщина пропагандос уже не канает, простил долги третьим мирам получил долю на бись радость, нефтедоллары на поддержку сша через облигации госдолга - правильная политика стабильной страны, министр обороны не пиздил ничо дайте ему должность хорошую и бабу его отпустите он свой поделился, ростим цены прессуем дольнобоев перекрыли импорт - санкции эмбарго, свое не взошло -жрать нечо, нада еще бабла -надавил по жкх, народ шлет нахуй - отплевывается, скоро конец срока, молодая жена, лазурка, шале, виллы, про Россию забыл, уехал к саркози на пмж, на дачу к Берлускони катается, общаются, вспоминают как собственный народ наебали, китайцам слили сибирь, вроттенберг друган приезжал с семьей, благодарил за грев, опять ржали над народом тупым в России, вспоминали как неконституционные законы пропихивали через едро, уехал взял орехов ведро, сказал бунтом не пахнет рулим дальше, больше самоубиств меньше работы медикам, экономия на пенсиях".
 
[^]
flash1964
29.05.2016 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Цитата (pilot160 @ 29.05.2016 - 19:35)
Самое поганое, что мы смеёмся над этим, а ничего сделать не можем.

А может не хотим?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25471
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх