ГИБДД. Развод на наркоту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
29.02.2016 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17397
Включил бы запись на телефоне сразу бы расстались.
 
[^]
УайтМэн
29.02.2016 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 161
тс, пиши в прокуратуру, дело нужно довести до конца. на твоем месте может оказаться любой
 
[^]
M491
29.02.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1086
Петродворцовые мерзкие, конечно. Раньше занимались тем, что в продувку вставляли ватку спиртом смоченную. Теперь новый подход, новые технологии.
 
[^]
Ungydrid
29.02.2016 - 19:35
-2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15198
Цитата
Ну да ладно, решил я, покажу бумаги и поеду дальше. Быстрее будет. НЕ СТАЛО. Наука мне: всегда требовать исполнения полных законных процедур: представления, документов под запись и пр.

Все эти удивительные люди которые "...нет проблем...всегда сразу отдаю документы и открываю все двери и бардачки, мне не жалко.... сел и поехал, никаких проблем. 250 лет за рулем. Что я деоаю не так?" - они уже отписались в теме?
 
[^]
stormwiu
29.02.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (m0zG @ 29.02.2016 - 15:53)
Цитата (Gonny @ 29.02.2016 - 15:45)
А зачем все это написал тогда? Фото хероя и номер жетона -  в студию!

написал предостеречь носителей 45см. встречаются на дорогах сотрудники некристальной честности. редко, но бывает.

просто не уверен, является ли публикация фото вторжением в личную жизнь. впрочем, вряд ли: инспектор на службе - лицо публичное, съёмка их разрешена.
за качество не пинайте: стекло не абсолютно чистое, да и скрин с регистратора так себе. может, с номером жетона поможете, у меня сомнение в предпоследней цифре. встречайте героя:

ТС, именно этот же инспектор(ну очень похож) пробивал меня на штрафы на посту при въезде в город на Пулковке,буквально пару недель назад, тоже задавал странные вопросы про употребление наркотиков, типа , ну что даже в армии ничего не употреблял gigi.gif ? Штрафы были, посоветовал съездить на Попова.
 
[^]
Ungydrid
29.02.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15198
Цитата (SVVorobyov @ 29.02.2016 - 19:13)
Цитата (Maxisyurist @ 29.02.2016 - 19:45)
Я Вам по своей практике скажу. Если, чувствуете, что что то не так пошло в ситуации, то есть не по стандарту, в матюкальник Вас позвали, посреди дороги остановили непонятно зачем. Ничего не подписывайте, созвонитесь с адвокатом или в телефон доверия позвоните (он на каждой патрульной машине). Главное не подписывайте протокол, и требуйте понятых, если последних нет, то видеосъемку ДПСника и чтоб отразил ее в протоколе.

Здесь я не согласен в том, чтобы не подписывать протокол. Гайцы могут сделать в этом случае запись: от подписания протокола отказался. Лучше в этом случае написать, что с записью в протоколе не согласен, ехал без нарушения ПДД, фото-видеофиксации нарушения ПДД, соответственно не должно быть.

Абсолютно верно. Протокол номерной и твою писанину так просто уже не похеришь. Придется отдупляться ему потом нахуя остановил и что все-таки оказалось не так?
 
[^]
T8OO
29.02.2016 - 19:55
-2
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
оп.

Это сообщение отредактировал T8OO - 29.02.2016 - 19:56
 
[^]
Black7500
29.02.2016 - 19:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3572
Цитата (T8OO @ 29.02.2016 - 19:55)
оп.

ай яй яй.позанудствовал и стер gigi.gif
 
[^]
Медбрат
29.02.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4377
было что то подобное
я просто спокойно всё отрицал и чуть ли не зевал от скуки,прокручивая в голове куда надо будет звонить и писать
отпустили с миром
а так хорошо бы краткую памятку для подобных случаев
 
[^]
Dushman72
29.02.2016 - 20:24
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 130
Постоянно там езжу, останавливают только когда руководство страны приезжает , для проверки документов. За тридцать пять лет вождения всякое было. Самое жестокое это развод на всречку с отказом дать подписать протокол. Остановили двух не славян и они под махнули как свидетели моего отказа подписать протокол и это не смотря на то, что я во всю глотку орал:" Дайте мне протокол на подпись". И была объяснительная на десяти листах и был суд и мне вернули права. А потом было издевательство чиновников ГАИ при замене водительского удостоверения когда врали в глаза и потраченное время пять дней, но не жалею. Я их победил.
 
[^]
arnil
29.02.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 83
На Пулковском пытались развести. Остановили на посту на въезде в город, даю докумены - пройдемте говорят, надо проверить. Ок, давайте пройдем. Проверяют по компьютеру, дальше говорят - давайте в трубочку дыхнем. "Без проблем" - отвечаю уверенно - "я вообще не пью, не курю" (это действительно так). Инспектор смотрит на меня удивленно уточняя - "А на праздники? День рождения? Новый год?".
-"ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ" отвечаю ему
- А наркотики? Если пописать?
Ну и вопрос, думаю я. Конечно, не пью и не курю чтоб на наркоту деньги экономить faceoff.gif , но вслух зная тугое чувство юмора сотрудников отвечаю, что веду абсолютно трезвый образ жизни.
Ко мне сразу теряют интерес, возвращают документы со словами "езжайте".

Это сообщение отредактировал arnil - 29.02.2016 - 20:34
 
[^]
Sersh
29.02.2016 - 20:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2433
Чет в питере с МВД вообще плохо. Путин, обрати внимание, это не единичный случай, накой черт было реформирование если все так же и осталось! Не понимаю!
 
[^]
maksim90rus
29.02.2016 - 20:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 166
В Нерезиновой на Яблочкова остановил господин полицейский, всегда относился к пониманием к их службе, без разговоров давал доки и в 99% полюбовно расставались, этот хер стал исключением, взял документы и упиздил куда - то на 15 минут, вернулся и брякнув, что "очень красные глаза" предложил поссать в баночку (ношу контактные линзы и целыми днями за компом)и стал рыться в подлокотнике и просить открыть багажник, тут у меня забрало и упало, разорался про понятых и протокол досмотра, и сказал, что нехуй рыться и на меня смотреть, и что я уже дома перед поездкой ссать не хожу, чтобы вам довезти, а поехали-ка мы с тобой на раппопорт (буквально за месяц писал в банку полицейским на Рублёво-Успенском, всё отрицательно, но это заняло около получаса), так как время уже после 23.00 и я один хер уже везде опоздал и никуда не тороплюсь, товарищ быстренько слился и пожелал счастливого пути. Кота можно звать) но всё случилось со мной в реале
 
[^]
m0zG
29.02.2016 - 20:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
Цитата (Black7500 @ 29.02.2016 - 19:07)
ТС коли начал веди до конца.Пиши жалобу в ГУВД, ОСБ и прокуратуру и заказным отправляй.требуй отменить протокол в отношении тебя.дави на моральное давление со стороны казлины, его в три ствола драть будут.на лицо превышение и скорее всего по результатам проверки он вчера уволится.

спасибо за совет и текстовку, добрый человек.
обязательно сделаю так. уж очень заело меня это событие. всякая мразь будет ещё корчить из себя царя и бога, блин. пусть хоть что-то ему аукнется. при мне он несколько машин останавливал, так аж на сережину дороги на перерез выскакивал. под Х5 аж ломанулся с тротуара, человек даже не ожидал -0 проехал метров 30 в левом ряду, пока остановился по правилам..
очень надеюсь, что если не уволят, то понизят или накажут. хоть как-то...
 
[^]
peralebar
29.02.2016 - 20:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 408
Цитата (Jefferson @ 29.02.2016 - 16:16)
Цитата (Пингвинятина @ 29.02.2016 - 15:47)
ТС где тебя тормознули? Петродворцовый район или Красносельский?

зы меня обычно на синеву пытаются развезти lol.gif

Развезти - это как? Наливают?))))

Прокатись по Ставрополью , по Ростовской области( там вообще Махновцы стоят, только тачанки не хватает), чужие номера это вообще призыв к беспределу wub.gif .
 
[^]
Vodkinson
29.02.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 232
Цитата (Ungydrid @ 29.02.2016 - 19:46)
Цитата (SVVorobyov @ 29.02.2016 - 19:13)
Цитата (Maxisyurist @ 29.02.2016 - 19:45)
Я Вам по своей практике скажу. Если, чувствуете, что что то не так пошло в ситуации, то есть не по стандарту, в матюкальник Вас позвали, посреди дороги остановили непонятно зачем. Ничего не подписывайте, созвонитесь с адвокатом или в телефон доверия позвоните (он на каждой патрульной машине). Главное не подписывайте протокол, и требуйте понятых, если последних нет, то видеосъемку ДПСника и чтоб отразил ее в протоколе.

Здесь я не согласен в том, чтобы не подписывать протокол. Гайцы могут сделать в этом случае запись: от подписания протокола отказался. Лучше в этом случае написать, что с записью в протоколе не согласен, ехал без нарушения ПДД, фото-видеофиксации нарушения ПДД, соответственно не должно быть.

Абсолютно верно. Протокол номерной и твою писанину так просто уже не похеришь. Придется отдупляться ему потом нахуя остановил и что все-таки оказалось не так?

Вот я тоже слышал, что гайцов жестко спрашивают за испорченный или потерянный протокол, но лично у меня был такой случай:

Останавливаюсь на остановке, чтобы высадить друга, тут же подходит сотрудник и сообщает, что я нарушил. Типа 100 метров назад установлен знак "Остановка запрещена". Ну я согласился с нарушением, все подписал, а чего спорить.. Разъехались, я думаю, дайка взгляну на знак, а он оказывается действует 50 метров!! Обидно стало, нае#али меня хитрожопые уроды. Я поехал в ближайшее отделение, чтобы разобраться, и так же случайно встретил того, кто оформлял. Я объяснил, что он не прав, и что собираюсь писать на него заявления на имя начальника, так же упомянул его имя, типа знакомы. Тот молча вынес свой экземпляр протокола, попросил мой и на моих глазах порвал оба!!!

Вот хрен знает, как он потом отчитывался, но факт, при необходимости, протокол может быть уничтожен!
 
[^]
Murometc
29.02.2016 - 21:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 44
Цитата (m0zG @ 29.02.2016 - 15:53)
может, с номером жетона поможете, у меня сомнение в предпоследней цифре. встречайте героя:

Последние две цифры на жетоне - это регион, как на гос. рег. знаках.
 
[^]
Kibosh
29.02.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1120
Где вы, уважаемые "выйди покажи документы карманы багажник и езжай дальше какие проблемы?"?
 
[^]
Black7500
29.02.2016 - 21:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3572
Цитата (m0zG @ 29.02.2016 - 20:41)
Цитата (Black7500 @ 29.02.2016 - 19:07)
ТС коли начал веди до конца.Пиши жалобу в ГУВД, ОСБ и прокуратуру и заказным отправляй.требуй отменить протокол в отношении тебя.дави на моральное давление со стороны казлины, его в три ствола драть будут.на лицо превышение и скорее всего по результатам проверки он вчера уволится.

спасибо за совет и текстовку, добрый человек.
обязательно сделаю так. уж очень заело меня это событие. всякая мразь будет ещё корчить из себя царя и бога, блин. пусть хоть что-то ему аукнется. при мне он несколько машин останавливал, так аж на сережину дороги на перерез выскакивал. под Х5 аж ломанулся с тротуара, человек даже не ожидал -0 проехал метров 30 в левом ряду, пока остановился по правилам..
очень надеюсь, что если не уволят, то понизят или накажут. хоть как-то...

ну я не совсем добрый.сам из конторских (следак бывший) но такую мразоту душить нужно.Ты главное укажи в конце жалобы
приложение - фотография инспектора на 1 листе, фото нагрудного знака на 1 листе
и заказным отправляй, только не в район а именно в гувд, гусб и прокуратуру Питера, неплохо было бы еще в генеральную и мвд написать.
и еще вопрос в машине гаишной камеры стояли?просто в жалобе укажи про это и пусть истребуют запись.стереть не могут т.к. ты в осб жаловался.да обязательно укажи про жалобу в телефон доверия и про звонок от типа начальника и номер и время этого звонка.
скоро квартал закрывать осбешники за палку в жопу дадут, а тут ты им такую халяву кинешь.Удачи короче тебе дружище
 
[^]
Lehan306
29.02.2016 - 21:40
2
Статус: Offline


Союз Стрелков России

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1534
Цитата (m0zG @ 29.02.2016 - 15:53)
Цитата (Gonny @ 29.02.2016 - 15:45)
А зачем все это написал тогда? Фото хероя и номер жетона -  в студию!

написал предостеречь носителей 45см. встречаются на дорогах сотрудники некристальной честности. редко, но бывает.

просто не уверен, является ли публикация фото вторжением в личную жизнь. впрочем, вряд ли: инспектор на службе - лицо публичное, съёмка их разрешена.
за качество не пинайте: стекло не абсолютно чистое, да и скрин с регистратора так себе. может, с номером жетона поможете, у меня сомнение в предпоследней цифре. встречайте героя:

Они все как клонированные рожи хуй обхватишь, единственный худой и бледный мент из ТНТ "Наша раша" тот что не берет взяток.
 
[^]
papanorris
29.02.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 39
меня(точнее всех водил) тормозили по трассе в соседний город, обычный экипаж-для проверки доков(операция антитеррор, как сказал инспектор) глаза красные с недосыпа, уламывал дыхнуть в трубочку без протокола, на отрицательный ответ задавал все больше вопросов и чуть ли не целоваться лез, через пару минут понял, что ловить нечего, отдал доки и пожелал счастливого пути.
 
[^]
Black7500
29.02.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3572
Цитата (derzedeble @ 29.02.2016 - 19:12)
Я так и не понял, что инспектор сделал не так... Увидел неадекватность с глазами (конъюнктивит как написал ТС), решил проверить. ЧТО НЕ ТАК? Наверняка и ТС не был так запредельно вежлив.

друже похер че кому и как кажется.думаешь что употреблял берешь понятых (или камеру включаешь) достаешь сертифицированный тестер с чеком продуваешь водилу.показало не показало составляешь протокол и либо друзьями либо врагами расстаетесь.других вариантов нет.либо по хорошему говоришь извините мне кажется (у нас рейд сегодня), дыхните в китай тестер и если все ок разбегаемся, нет тогда понятые и освидетельствование.да не по закону но по человечески и там уже твое право согласиться или нет.а про вежливость забудь когда на службе.
я когда работал у меня 90% злодеев в родственники записывались и на кладбище мне место столбили.привыкаешь и мимо ушей пропускаешь.на работе ты ни баба ни мужик ты сотрудник-бесполое безэмоциональное (по большей части бесправное) существо.
 
[^]
vitaly1111
29.02.2016 - 22:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Vodkinson
Цитата
Тот молча вынес свой экземпляр протокола, попросил мой и на моих глазах порвал оба!!!

У мене случай был, тоже порвал.
В Ростове на въезде пробка. Я в потоке в крайне правом остановился прямо около гаера. Глазами встретились, он отвернулся.
Я еще на полкорпуса проехал. Жена сзади сидела, говорит он вроде нам палкой машет.
Ну я удивился, ответил ей что это он следующему машет.
На выезде уже дорога перекрыта грузовиком и всех секут. А мне как раз надо было уточнить где гостиница для ночевки. Ну, думаю, ща у гайцов спрошу. Припарковался, а ко мне уже летит сотрудник и в рацию орет, что мол отпускай грузовик, мы его повязали cranky.gif
Попался, говорит, мы за тобой по всему городу гоняемся ))
Я ваще прихуел. Отвели к главному на пост. Тот вот прям без разговоров заявил, что ППС уже вызвали и ща в турьма тебя повезем до суда. Суд в пн будет, а был вечер пятницы.
Но я, говорит, добрый, вижу, что у тебя в машине жена беременная и ребенок.
Давай 30 рублей и вали с богом.
Жене все объяснил, предложил ей таксо вызвать и подождать меня пару дней в гостинице, все одно суд мне ничего не присудит.
Гаеру свое решение объявил, он аж покраснел всей мордой лица, ногами затопал, чтоб тебя сука цироз разбил если ты это читаешь.
Вызвал лейтеху меня оформлять. Лейтеха протокол пишет, а сам со мной торгуется.
Ну и под конец порвал протокол.
Нервов уроды потрепали. Я потом год еще на каждый взмах палки уточнял мне или нет.
Меня, кстати, потом до конца ростовской области почти каждый гай тормозил, так как ориентировку разослали.
Я так и не понял почему из меня террориста пытались сделать.



 
[^]
RedAllert
29.02.2016 - 22:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 503
Да частый вопрос "выпивали вчера?",ага,так я им скажу да))
 
[^]
m0zG
29.02.2016 - 22:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
Цитата (Murometc @ 29.02.2016 - 21:20)
Последние две цифры на жетоне - это регион, как на гос. рег. знаках.

ПЕРВЫЕ два знака - 78 регион. зачем писать, если не знаешь? просто отметиться?

Это сообщение отредактировал m0zG - 29.02.2016 - 22:37

ГИБДД. Развод на наркоту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55738
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх