Вот и мне бомбануло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cheliboba
12.02.2016 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Всё правильно сделал, чел сильнее тебя, да ещё неадекватный (мог и ножом пырнуть, и покусать), отступление на базу и вызов подкрепления, хорошая тактика в данном случае.

Это сообщение отредактировал cheliboba - 12.02.2016 - 10:42
 
[^]
Klansmen
12.02.2016 - 10:44
0
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9627
Цитата
чел явно Сильней меня!

А могло и ножичком под ребрышко прилететь.
Никому явной угрозы не было, чтобы подрываться спасать. Вызвал бы мусаров изначально и лег дальше спать.
 
[^]
MaksNazarov
12.02.2016 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 81
DNikonovdre
agree.gif ПОд алкоголем так себя не ведут, да и в участке его там чуть ли не все спрашивали, под чем он, спайсы или хуже.

Добавлено в 10:47
Цитата
А могло и ножичком под ребрышко прилететь.

Могло, тоже уже подумал.
cheliboba
Собственно, так и сделано.
 
[^]
qazxswq
12.02.2016 - 10:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 262
Ну ТС прям супергерой. О себе не думаешь, так хоть о жене и дочке своей 3х лет подумай.

Вот про таких и говорят противники легализации короткостволов. Больной на всю голову вообще. Сам признался, что с ножом ходит постоянно. Среди ночи пошел искать по подъезду агрессивно настроенное упоротое тело, взял с собой пневматику. У меня только один вопрос - нахуя?

С какой целью ты вооружился и стал преследовать незнакомого тебе человека, который никак не угрожал ни тебе, ни твоим близким никому вообще? Потому что он громко в дверь подъезда тарабанил? Да ты псих.

Если у тебя есть подозрения, что он может быть опасен, то вызывай полицию.

А теперь спрашивает, что делать. Думать об этом надо было перед тем, как вышел из квартиры.
 
[^]
Petrovich04
12.02.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
А чего ты убежал то? ПО рассказу ты просто Рэмбо! lol.gif
 
[^]
MaksNazarov
12.02.2016 - 11:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 81
Цитата
Вот про таких и говорят противники легализации короткостволов. Больной на всю голову вообще. Сам признался, что с ножом ходит постоянно. Среди ночи пошел искать по подъезду агрессивно настроенное упоротое тело, взял с собой пневматику. У меня только один вопрос - нахуя?

С собой ничего в тот момент не было. Пневма дома осталась. Ножик перочинка викторинокс. ни в коем разе не оружие.

Добавлено в 11:22
Petrovich04
Убежал потому, что понял, долго удерживать не смогу. Да и толку просто держать. Цель всей затеи была такова, чтобы лишних людей в подъезде не было.
 
[^]
miha2man
12.02.2016 - 11:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 422
Я нихуя не понял.
 
[^]
nbt5pnn
12.02.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Ты не трусом, ты дураком оказался! Поверь, у мну был опыт в подъездных делах. Он не тебе в дверь ломился, тебе не похуй ли, пусть он там , на 9-м эту решетку выломает и вниз сиганет! По этому поводу могу сказать одно - надо свой юношеский максимализм засунуть в жоппу и тупо вызывать ментов. Раз государство нам запрещает обороняться, пусть само разбирается. А пневмой вообще запрещено самообороняться, в суде это будет отягчайкой. Даже от газового и травмата заебешься отписываться, тебе скажут, для вас непосредственной угрозы не было, он не дверь ломом вскрывал к вам в хату. У меня даже после инцидента УДАР-м2 участковый на оружейную экспертизу забирал. Пиздец...Хорошо, хоть , не признали смертельным оружием...

Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 12.02.2016 - 11:57
 
[^]
Bockscar77
12.02.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Продай лучше пневму, как нынешнее говно уляжется.
До беды доведёт желание за неё чуть что хвататься.
Помочь она не поможет, но телесные повреждения разной степени тяжести нанести может. За них придётся отвечать.
Сказать, что, мол, я случайно, может не прокатить, т.к. тут будет явный умысел - взял, зарядил, вышел с фигнёй или вовсе из окна выстрелил, когда опасность не угрожала.
Возможно, вовсе будет фигурировать в деле как предмет, использованный в качестве оружия.
До цугундера доведёт.
 
[^]
MaksNazarov
12.02.2016 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 81
Bockscar77
Пневма простая, как в тире, только ортопедическая рукоять. Зимнюю одежду не пробивает, было дело, с другом неудачно поигрались. А по лету, пулька еле-еле под кожу входит, не дальше. У меня штук пять, наверное, таких попаданий. Пульку достал, зеленкой смазал, подорожник синей изолентой приклеил, и как новенький. rulez.gif
 
[^]
Prosciutto
12.02.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 80
Что называется - вышел за пиздюлями :)
 
[^]
ZSBooka
12.02.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
116 - это статья частного обвинения. То есть ты САМ идёшь и пишешь заявление в мировой суд. Нужны данные обвиняемого. Обычный результат - штраф в несколько тысяч. Скоро эту статью обещают декриминилизировать, останется только административная ответственность
 
[^]
MaksNazarov
12.02.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 81
Prosciutto
И не говори. sad.gif

Добавлено в 12:46
ZSBooka
Участковый уже всё растолковал, спасибо!
 
[^]
boomel
12.02.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 12
Если дело попадет мировым судьям то там и умрет. Уж поверь.
А так хоть постарайся чтобы ему 2 часть влили "из хулиганских подуждений"
 
[^]
Tumbatvarek
12.02.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 303
Черёмуху применил бы, говорил что пердишь знатно...

Это сообщение отредактировал Tumbatvarek - 12.02.2016 - 13:07
 
[^]
CMEXHAXAJI
12.02.2016 - 13:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 635
Цитата (MaksNazarov @ 12.02.2016 - 01:30)
CMEXHAXAJI
На лестнице ниже - камера есть. Вверху не видно, а как спускаешься, то видно

Добавлено в 01:33
KV4777
Проблемы решаются, по мере их возникновения. ©

Да...не всегда камеры это благо. Да и по большому счету ппс надо было вызвать когда увидел картину. Пусть его оформляют с бездонными океанами глаз. Тебеж нихрена не угрожало. Накой его надо было выключать? По человечески прав, эту мразь надо гасить. Но вот тут с Законами не увязка, по документам то...это человек.
 
[^]
19JOKER75
12.02.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Цитата
чуть оделся: джинсы, чтоб не видно было трусов с дыркой от пердежа на анусе

Для начала:

Вот и мне бомбануло
 
[^]
Sergiost
12.02.2016 - 16:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13669
upset.gif

Вот и мне бомбануло
 
[^]
redline1987
12.02.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 967
ну зато ты хоть попытался, не очконул.... у меня частный дом, около забора ночью продавцы наркотиков прячут товар, а вечером нарки там роют... вчера рыли прям у калитки, дал им лопату и сказал чтоб не прятали больше в этом месте... а так если подумать нахер с ними связываться, это нелюди, машину еще подожгут, окна выбьют...

Это сообщение отредактировал redline1987 - 12.02.2016 - 16:31
 
[^]
advokatyar
12.02.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 146
в судебный участок мирового судьи по месту совершения преступления пишется заявление, потом непосредственно при разбирательстве дела сам заявитель выступает частным обвинителем
заявление пишется строго по требованиям. указанным в УПК (ниже), если не будет все указано. оставят без движения
"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
Статья 318. Возбуждение уголовного дела частного обвинения
1. Уголовные дела о преступлениях, указанных в части второй статьи 20 настоящего Кодекса, возбуждаются в отношении конкретного лица путем подачи потерпевшим или его законным представителем заявления в суд, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 части первой и частью четвертой статьи 147 настоящего Кодекса.
5. Заявление должно содержать:
1) наименование суда, в который оно подается;
2) описание события преступления, места, времени, а также обстоятельств его совершения;
3) просьбу, адресованную суду, о принятии уголовного дела к производству;
3.1) данные о потерпевшем, а также о документах, удостоверяющих его личность;
4) данные о лице, привлекаемом к уголовной ответственности;
5) список свидетелей, которых необходимо вызвать в суд;
6) подпись лица, его подавшего.
6. Заявление подается в суд с копиями по числу лиц, в отношении которых возбуждается уголовное дело частного обвинения. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в заявлении делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя. Одновременно мировой судья разъясняет заявителю его право на примирение с лицом, в отношении которого подано заявление.
пысы - образцы заявлений обычно в участках на стенке висят

Это сообщение отредактировал advokatyar - 12.02.2016 - 16:43
 
[^]
МихаилЬ
12.02.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2291
Неделю назад было что-то подобное, только ломился этот агрессивный идиот в мою квартирную дверь. Как выяснилось потом ошибся парадной. Разговаривать было бесполезно, сразу в драку полез. Вопрос решился просто: баллончиком в упор в глаза. Орал дальше уже на улице так, что жена услышала и забрала придурка.
Так что очень рекомендую дома под рукой перцовый балончик держать.

Это сообщение отредактировал МихаилЬ - 12.02.2016 - 16:49
 
[^]
nick78ru
12.02.2016 - 18:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Тс, ты не только трус, ты ещё и недалекий. Нахуа ты тут, на миллионном ресурсе, рассказываешь, что вас было двое, а ментам ты насвистел, что был один? Это, батенька, дача заведомо ложных показаний - статья УК, в которой ты сознаешься на весь рунет. Тот утырок им тоже скажет, что вас было двое => ты песдун в глазах ментов, который их расшевелил посреди ночи после того, как доебался до "гостя" и опиздюлился. А при таком раскладе, если у того гоблина ещё и связи есть, то ты же нападавшим и окажешься, а он - пострадавшим, и менты тебя точно жалеть не станут за доставленный им гемор и ложь.
 
[^]
JustFreeman
12.02.2016 - 23:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 10
ТС, ты эпичный долбаёб, прости за прямоту.
 
[^]
MaksNazarov
22.03.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 81
Цитата (nick78ru @ 12.02.2016 - 18:20)
Тс, ты не только трус, ты ещё и недалекий. Нахуа ты тут, на миллионном ресурсе, рассказываешь, что вас было двое, а ментам ты насвистел, что был один? Это, батенька, дача заведомо ложных показаний - статья УК, в которой ты сознаешься на весь рунет. Тот утырок им тоже скажет, что вас было двое => ты песдун в глазах ментов, который их расшевелил посреди ночи после того, как доебался до "гостя" и опиздюлился. А при таком раскладе, если у того гоблина ещё и связи есть, то ты же нападавшим и окажешься, а он - пострадавшим, и менты тебя точно жалеть не станут за доставленный им гемор и ложь.

Ох, как люблю такое! А сам ты кто? Я бился один, тот чел со мной ток поднялся и сразу свалил, снимайте отпечатки, я один был! Второй - виртуальность и эфемерность! Не говори гоп, пока не вчитался!

Добавлено в 23:37
Цитата (JustFreeman @ 12.02.2016 - 23:05)
ТС, ты эпичный долбаёб, прости за прямоту.

Это с чего? Свой подъезд огородить немного от идиотов?

Добавлено в 23:39
Цитата (МихаилЬ @ 12.02.2016 - 16:47)
Неделю назад было что-то подобное, только ломился этот агрессивный идиот в мою квартирную дверь. Как выяснилось потом ошибся парадной. Разговаривать было бесполезно, сразу в драку полез. Вопрос решился просто: баллончиком в упор в глаза. Орал дальше уже на улице так, что жена услышала и забрала придурка.
Так что очень рекомендую дома под рукой перцовый балончик держать.

Ой, прости, пропустил, так уже и сделал! Да и на улицу и жене, и себе купил по баллону!
 
[^]
НЕОФИТ
22.03.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Сливайте, я трусом оказался, разобрался в себе! Надо было не кидать и сваливать, а бить!

герой. я бы усался и хер бы пошел куда.единственно -легендированно в ментовку бы цинканул и все.хватит.волнений ножей и опасностей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38889
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх