Двойные стандарты или как я оказался сукой...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
6.02.2016 - 18:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
myaso
Цитата
При этом, кстати! он говорил, когда вызывал меня на "беседу": не пиздить же тебя - в ментуру пойдешь.

А у меня нет живых врагов. Ибо разговор с ними короток.

Цитата
Чувак с работы жены - ей нахамил. Причем довольно жестко.

А жена Чуваку с работы не хамила?

Вот по-честноку, я однажды такого заступника с лестницы спустил. И почему-то его жена стала уважительно со мной общаться. Даже поддержала моё премирование.

А закусились мы с ней из-за того, что программа должна считать. А я обеспечивать, чтоб считала. А на деле выяснилось, что она проеблофанила сроки сдачи своего отчета и на меня пыталась повесить ответственность, в чем мной была доказательно уличена в момент её отчета перед соответствующим начальством.

Женщин я не бью, а на её муже, который борзым пришел, оторвался от души! Не выеб, потому что у меня на мужиков не встаёт. Он ответил за каждую претензию.
 
[^]
Валярунчик
6.02.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20803
Цитата (LehaSakhalin @ 6.02.2016 - 15:39)
Гасятся блатные в сауне. Девки, водка, анаша. Тут звонок у одного криминалитета.
"Братан, така хуйня, мы в ресторане там то там то, бурогоз был, мы тут в кабинке закрылись, нас щас пиздить наверно будут, дверь ломают. Спаси помоги!"
Братан с грустным взглядом окидывает обстановку и немного помедлив изрекает, "Звони в милицию. Ноль три."

(вы друзья не поверите, но это реальный случай был)

Гггг. Сейчас авторитеты сами все решают через суд. Только так пишут заявы. У меня брат полицейский. Угорает. Говорит понятия у блатняков для совсем уже нижних слоев или обывателя, который как лох на это поведется. А один где-то лет 7 назад при мне одному, как нужно с наездом разбираться пояснял. Говорит, в 90-х ты за крышу платил, крыша за тебя врубалась? А теперь платишь? Нет? А налоги? А налоги на кого? На учителей, врачей и ментов. Значит крыша твоя менты и совсем не западло крышу подтягивать при наездах))))
 
[^]
sbelyal
6.02.2016 - 18:41
-1
Статус: Offline


"Дирол" с новокаином

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 21
Цитата (Oltaetz @ 6.02.2016 - 17:05)
много в те годы подобного говна было
одного мудилу я башкой об пол хуярил, чтоб отстал, а теперь он в прокуратуре работает faceoff.gif

Мало х...рил
 
[^]
bagatur
6.02.2016 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
Цитата (way4me @ 6.02.2016 - 12:22)
фу.. аж читать противно... ТС, и всё из-за сранных 100 рублей??

upd: ну Юрец просто не расчитал. нельзя ложить все яйца в одну корзину. нужно было по 10 рублей, но у 10 человек брать. но тогда другой риск, они могут скооперироваться и в едало напихать

юрец, ты? gigi.gif lol.gif
 
[^]
старыймокша
6.02.2016 - 19:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 644
Цитата (LondoMallary @ 6.02.2016 - 12:36)
Да, есть такое.

На армейке, стирать портянки, труселя "дедушки" и чистить его сапоги - нормально.

Сообщить о случае дедовщины - западло, фууу, чёрт!!!

Так и живём.

Чтой то не припоминаю в своей армейке случаев постирки, поглажкии пр. Была попытка, получил дедушка обратку. Вечером выхватил от толпы дедов. Но и среди них пострадавшие были. Потом в каптерке был разговор, решили от меня отъебаться. Поймал их на "язык". Пытались по фене со мной побазарить, но не учли, что я возле зоны родился и в детстве в "бесконвойников" играл, и феню знал получше ихнего. gigi.gif
Так что эти "понятия, традиции" для лохов. Повелся, будут доить.
 
[^]
UnSol
6.02.2016 - 19:44
-1
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
А у меня именно сейчас такая практика проходит: ни денег, ни заявы
Переименовали, едростню в педростню, а осталось все как в старь - аптека, улица, фонарь..
 
[^]
3Dnyazapoev
6.02.2016 - 20:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 217

Если человек, ни разу не вступавший на тропу криминала, то с ним и разговора "о понятиях" не должно быть.
Все понятия исходят от людей, которые были вне воли, т.е. отбывали срок.
Они и общаются с применением вышесказанных терминов.
Если хотят пообщаться на этой "волне", так и нужно к этому разговору приобщить человека, который разбирается в этих вещах и знаком с "понятиями".
Естественно за "вознаграждение", которое он и получит, либо с наехавших, либо ты сам посчитаешь это нужным.
А так и физики с химиками и математиками тебя в "просак" загнать могут...
 
[^]
Svarti
6.02.2016 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
3Dnyazapoev
Цитата
А так и физики с химиками и математиками тебя в "просак" загнать могут...

Истину глаголите, Сударь!

Бойтесь литературоведов и историков. У них Саня Македонский и Знатный дуелянт Михал Василич в авторитетах.

А ты хто, личинка?

Это сообщение отредактировал Svarti - 6.02.2016 - 20:12
 
[^]
sinebot
6.02.2016 - 20:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 191
с армии у меня осталось стойкое уважение к аварцам.пускай говорят чурки,и я так говорю.но меня наябывали русские,хотя с другими русскими я дружил,пиздили татары и я в ответку их пиздил,хотя я с татарии и наоборот старался с ними по землячески себя вести,другие татары говорили мне забей.и только одни аварцы пиздили других аварцев за косяки.если кто читает с махачкалы,абдулазизовы настоящие люди.один их сын это показал.всю службу в армии не пытался себя поставить выше других,не пытался разговаривать как пацанчик при понятиях.просто жил по своему не задевая других.но и не давал себя как то обосрать.один раз офицера отпиздил один на один,за его слова что чурка немытая.сесть не сел.был бы полныйпиздос в части.часть такая была,что офицеры старались в роту не заходить.офицеры с командиром части пиздили так,что это было охуеть.за любую хуйню.мне тоже перепадало,у меня отец старший лейтенант запаса,брат в чечне служил,в каком то особом батальоне,дед при обороне ленинграда погиб,прадед там же был ранен и умер в 47ом.ну и сказал одному дебилу что честь русского солдата все таки существует,несмотря ни на что.старлей меня и отпиздил на бетонке за казармой.а комбат сказал не лезть в это,чтобы за говно не пропасть.хотя сам поляк.да и сам я не русский.вот такая хуйня.и пора уже русским понять,что просто нужно вспомнить,кто ты есть на самом деле.кто твой отец и дед.кем будет твой сын или дочь.я пьяный сегодня.поэтому так пишу.но нужно же когда нибудь понять,что курс доллара ебаного,что цена продуктов это все хуйня.наши и ваши предки жили,вылезали из кожи не для того,чтобы их потомки срались из-за парковок,понятий,курса валют и кто кого отъебал.нужно проще быть.извините ,если дохуя слишком написал
 
[^]
Svarti
6.02.2016 - 20:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
sinebot
Цитата
пускай говорят чурки

Чурки пусть горят в печурке.

А Люди ... они и в Африке Люди. Какой бы национальности ни были.
 
[^]
SDS1980
6.02.2016 - 20:32
2
Статус: Offline


Двинутый

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 266
Мне тоже довелось в 90-е быть подростком. Приятного мало. Пидорасов и быдлюков всегда хватало, чё уж тут на времена пенять.
 
[^]
Shelest2000
6.02.2016 - 20:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13608
Меня не трясли,я боксом занимался. После нескольких разбитых в кровь рож в школе и во дворе отстали.
 
[^]
Sergei07
6.02.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2350
Цитата (Icao @ 6.02.2016 - 12:22)
Теперь в школах с этой ситуацией можно подойти к социальному педагогу. Дети сейчас конечно борзые, но управу лучше искать с начала в школьных стенах, не портить так сказать биографию этим сорванцам, а если уж не помогло, тогда конечно нужно в полицию.

Биографию этим "сорванцам" сразу нужно портить, чтобы не повадно было, что у большинства людей не возникает мыслей отнять что-либо у младших/слабей себя. Если он пытается срубить денег по легкому за счет чужих то его дом - тюрьма.
 
[^]
sinebot
6.02.2016 - 20:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 191
Цитата (Svarti @ 6.02.2016 - 20:31)
sinebot
Цитата
пускай говорят чурки

Чурки пусть горят в печурке.

А Люди ... они и в Африке Люди. Какой бы национальности ни были.

да.именно так.любой кризис и проблему нужно рассматривать как шанс закрепиться в чем-то,сделать что-нибудь лучше,бывают моменты ,что потеряешь,но вернешь всегда больше.нужно жить,без злости в душе,без горечи,думая и зная,что всегда есть в жизни белая полоса.и только тогда можешь без задних мыслей сказать себе перед зеркалом-да,я сделал то,что мог и даже больше.но зато моя совесть чиста,мои мысли не были запачканы хуйней.русских не ломают,не гнут,вас выжигают.Россия всегда была и будет,но цена будет слишком высока,пока свои своим будут гадить.так,мысль со стороны.мой первый пост под другим ником заминусовали в говно.просто потому,что я прямо сказал-граждане,дохуя кавказцы покупают места в военных училищах и полицейских академиях,тупо писали нехуй нерусским влезать в российские дела.ты кто такой ващпе,иди проспись.и это все было на япе.было это всего то лет 6 назад.двойные стандарты.любовь у русскому языку и литературе мне привила узбекская татарка,которая решила в 90х жить в россии,а не где-то еще.и пытались по пьяни ей столько говна высказать слишком дохуя русские по крови.а теперь-теперь они чуть ли жопу ей не целуют,что их дочери и сынки хоть о чем-то мечтали и старались куда-то поступать.вечер выпускников-сегодня в кабинете литературы аншлаг
 
[^]
Svarti
6.02.2016 - 21:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
sinebot
Цитата
но цена будет слишком высока

Не хочу с Вами ссориться, но по каким меркам велика?

В 90-х русских резали в Дагестане и прочих областях. Что больше?

Цитата
дохуя русские по крови

Дегенератов хватает везде.
 
[^]
sinebot
6.02.2016 - 21:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 191
Цитата
В 90-х русских резали в Дагестане и прочих областях. Что больше?

сколько умерло там,сколько в России?задумывался над этим?вижу что нет.служил там?нет.друзья служили ?нет.брат?нет.у меня двоюродный в плену в чечне был,по тв показывали обмен,правда уже без пары пальцев на одной руке,топором отрубили.татарин на 3 года старше меня в гробу приехал.после дохуя учебки в зеленокумске.это жизнь.про одноклассника я уже писал.и это тоже жизнь.двойные стандарты они везде.абсолютно везде.
 
[^]
Gruner
6.02.2016 - 21:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (ehsimatsur @ 6.02.2016 - 12:20)
Скорее всего, Юрок гаишником стал. Логика гаишная!))

Уж скорее депутатом... Там таких зело много.
 
[^]
sinebot
6.02.2016 - 21:15
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 191
Цитата
Дегенератов хватает везде.

это же не выход из положения,правильно.в маленьких провинциальных городках долбоебы гордятся своей нерусскостью,ищут в своей родне еврейскую,польскую,украинскую,литовскую кровь.лишь бы не местную и не русскую.вот что значит двойные стандарты
 
[^]
korsss
6.02.2016 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Я спросил у дяди Феди:
"Почему машина едет?"
Дядя Федя нос потёр
и сказал:"У ей мотор".
Я поправил дядю Федю:
"Не у ей, а у неё".
Возмутился дядя Федя:
"Ах ты сука, ё моё!"
Я на всякий случай в руку
взял осколок кирпича
и ответил:"Я не сука.
Я орлёнок Ильича
!"

shum_lol.gif
 
[^]
Whitetrash74
6.02.2016 - 21:20
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 161
Цитата (LondoMallary @ 6.02.2016 - 12:36)
Да, есть такое.

На армейке, стирать портянки, труселя "дедушки" и чистить его сапоги - нормально.

Сообщить о случае дедовщины - западло, фууу, чёрт!!!

Так и живём.

А что стрёмного то?дедушек уважать Нада . зато потом оторвешся

Добавлено в 21:22
Цитата (Whitetrash74 @ 6.02.2016 - 21:20)
Цитата (LondoMallary @ 6.02.2016 - 12:36)
Да, есть такое.

На армейке, стирать портянки, труселя "дедушки" и чистить его сапоги - нормально.

Сообщить о случае дедовщины - западло, фууу, чёрт!!!

Так и живём.

А что стрёмного то?дедушек уважать Нада . зато потом оторвешся

Ну и опыт какой никакой получаешь если невинен душой и телом а что бы праздник не кончался ...

Это сообщение отредактировал Whitetrash74 - 6.02.2016 - 21:43
 
[^]
UncleFrodo
6.02.2016 - 21:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (fenics555 @ 6.02.2016 - 17:35)
Цитата (UncleFrodo @ 6.02.2016 - 15:22)
Цитата (fenics555 @ 6.02.2016 - 14:24)
Здарова Ссука, Я Юра!
Гони штукарь, с 90-х пеня набежала  gigi.gif

На зоне щас тоже компы есть или со смарта сидишь?

Расслабься, суббота же gi.gif

Я и не напрягался gigi.gif
 
[^]
iskatel2015
6.02.2016 - 21:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (oldpipe @ 6.02.2016 - 15:05)
Тоже по 22-23 года, но нас строить из срочников и контрактников никто даже и не думал.

Скажу по секрету - перед приездом пинджаков командиры строят на плацу свои подразделения и долго разъясняют, что будет с дедушками российской армии и представителями землячеств в случае любого конфликта с приехавшими на сборы, а также напоминают о коллективном характере ответственности за такие косяки. Наиболее бурых и непонятливых по возможности стараются услать куда-нибудь в поле, насладиться жизнью в палатке и туалетом системы сортир)
Поэтому любые наезды на пинджаков - это личная инициатива охреневшего воина, жестко не поддерживаемая коллективом.
Как то в одном неблагополучном (с федеральной известностью) МСП такую работу не провели, командир там что-ли пинджаков не любил и сказал - пусть сами как хотят, так и выстраивают отношения. В результате вообще п-ц начал происходить - охреневшие бойцы, особенно "земляки", выщелкали из общего числа пинджаков лиц, склонных к очмыреванию, и начали их дрочить - "меняться" элементами форменного обмундирования, отжимать ценные вещи, а то и при совместных работах припахивать студиозов. Пинджаки, попавшие в гарнизонный госпиталь (с простудной разной хренью, способной перерасти в пневмонию, а также пищевыми отравлениями и подозрениями на инфекционку), даже начали косить, желая досидеть в госпитале остатки сборов, там даже были такие события, как приведение к Присяге прямо в больничной палате)))
Апофеозом событий стал приезд военной прокуратуры по жалобе родителей трех пинджаков, у которых два срочника отжали дорогие по тем временам телефоны.
Уникальное событие - но одному из этих пинджаков ихний командир-подпол лично пробил в грудину прямо в строю, за чмыреватость, которая была единственной причиной, которая могла заставить троих откормленных лбов отдать телефоны двоим охреневшим сынкам)
 
[^]
Insendante
6.02.2016 - 22:08
-1
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (Icao @ 6.02.2016 - 12:22)
Теперь в школах с этой ситуацией можно подойти к социальному педагогу. Дети сейчас конечно борзые, но управу лучше искать с начала в школьных стенах, не портить так сказать биографию этим сорванцам, а если уж не помогло, тогда конечно нужно в полицию.

А вот я считаю, что этим блядям нужно, НУЖНО, КАРЛ, портить биографию. Гнобить их надо и пиздить по их тупорылым харям ссаными тряпками.
 
[^]
Punisher81
6.02.2016 - 22:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Написал про пиздить таких-тут же заминусили очканафты.Не надо никуда жаловаться-самому надо уметь за меня постоять!
 
[^]
techNICK
6.02.2016 - 22:48
-2
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13079
LondoMallary
Цитата
В жизни, тебя будут пиздить снова и снова, пока не сломаешся.

Ох уж эти сказочки©
Не нужно было в первый раз считать нормой - стирать труселя дедам, а потом носом крутить.

Не стоит забывать, что ездят на том, кто возит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35026
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх